Вельд

Вельд

Динамично развивающейся компания, которая занимается производством, импортом и дистрибуцией продуктов питания импортного производства.
Компания Вельд , одна из ведущих производителей, импортеров и дистрибутеров продуктов питания из Испании, Италии, Германии, Греции, Таиланда, Китая, Индии, Вьетнама и Венгрии. Вот уже более 20 лет мы осуществляем поставки таких высококачественных и популярных продуктов питания как маслины и оливки. Имея многолетний опыт работы на рынке, компания Вельд решила выпустить продукцию под своей торговой маркой. Так, на рынке Украины появились маслины и оливки «Diva Oliva» и «San Eduardo», консервированные фрукты «Tropic Life», грибная, бобовая, фруктовая и овощная консервация «Долина Желаний». И не случайно компания остановила свой выбор именно на этих видах продукции. Оливки и маслины — это доступный деликатес, вкусный и полезный для здоровья продукт, хочется отметить уникальное качество IL Paesano оливковое масло нефильтрованное. Вся продукция торговой марки «Diva Oliva» и «San Eduardo» отвечает высокому уровню качества. Широкий ассортимент может удовлетворить запросы самого требовательного гурмана: маслины и оливки с косточкой и без косточки, оливки с анчоусом, с креветкой, с лимоном и с огурчиком. Многолетнее сотрудничество с немецкой ТМ Cebe — это шолодный крем в ассортименте. Компания, одна из первых начала завозить безглютеновую продукцию для людей имеющих неперносимость глютена TM dr. Schar, таких людей в мире до 3%, у нас они тоже есть.
Всем нам хочется быть здоровыми и красивыми. Одним из важнейших условий сохранения здоровья является правильное и рациональное питание. Оно должно полностью удовлетворять потребности человека в энергии, строительном материале, биологически активных компонентах и вызывать у него положительные эмоции.

Отзывы о работе в Вельд, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Вельд

Добавить отзыв о работодателе Вельд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вельд?