ВЕЛЕС-ТА

Транспортно-экспедиционная компания ООО «ВЕЛЕС-ТА». Основная специализация автомобильные грузовые перевозки по Украине, СНГ, Европе, Азии.

Отзывы о работе в ВЕЛЕС-ТА, зарплаты

1. 19 марта 2024

Логістична компанія Велес-та (також як ФОП Немна В.Б.) , обманює Певізників та замовників. А також затримують заробітню плату, ніяк не працеваштовують, та звільняють співробітників, які кажуть про компанію правду одним днем без попередження та виплат заробітньої плати (навіть не за один місяць)

2. 23 февраля 2022

Контора [вырезано] ! Мошейники .Не рекомендую с янкой связываться-аферстка .

3. 11 февраля 2022

Хорошая компания !
    Можно работать и зарабатывать если есть желание. Хороший график работы и руководитель Татьяна.

4. 6 августа 2020

Я работаю логистом в этой компании 5лет, никаких проблем с выплатой заработной платы или трудоустройством нет, так же у нас большой дружный коллектив! Для Начала Смирённый Лев, прийдите на собеседование и узнайте что и как в нашей компании и чем мы занимаемся, а потом уже пишите отзывы, мы понятия не имеем кто Вы! По адресу указанному Вами мы не находимся и никогда не находились, в период карантина тем более! Мы являемся экспедиторами-перевозчиками имеющими отдел продаж , склад в Турции, собственный транспорт и отдел логистики! Не понимаю нашего вида деятельности, не прийдя на собеседование Вы решили писать какие то отзыва под несуществующим ником) по каким либо вопросам вы можете позвонить мне 0667360444

5. 20 мая 2020

Предлагают работу по номеру 0660224035 в телеграмм устроится логистом.Обычные посредники,ничего не создающие нового.Предложили пройти собеседование на метро научной Харьков.Метро не ходит,по видеоконференции не желают проводить.

Добавьте зарплату в компании ВЕЛЕС-ТА

Добавить отзыв о работодателе ВЕЛЕС-ТА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВЕЛЕС-ТА?