velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой

23 Май 2015

@Гость, нн — это где ? да висит это для прикола у них. там полно желающих. место скорее всего уже занято

2. Андрей
    23 Май 2015

Здравствуйте подскажите как устроится устроится к вам монтажником мтт. Заранее спасибо. haritonovandrei@mail.ru.

22 Май 2015

@Гость, Оля Данилова, да кто бы говорил! А ничего так, что твой Леша электроды все с****ил и на лево продал, а весь коллектив потом доставал средства из своего кармана и покупали электроды. Полегче с фантазиями, а то мозг отшибет!КРЫСА!

4. гость
    22 Май 2015

@Сергей ,
    обратись ко мне 8 932 409 18 92

5. Дмитрий
    21 Май 2015

Здравствуй, у меня вопрос, как возможно устроиться в данную компанию диспетчером по автотранспорту, опыт работы на руководящих должностях в области транспорта около 10 лет. Высшее образование. Спасибо.

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой