Велесстрой

Велесстрой

GD Star Rating

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

24 сентября 2016

Помоги устроится я монтажник тт

24 сентября 2016

сегодня по телевизору говорили про нашу фирму,какой-то заказчик благодарил за хорошее выполнение работ,только по какому каналу не помню но даже меня гордость взяла что я принимал участие в этом проекте

22 сентября 2016

машинист погрузчика :
    сегодня упала зарплата на карту за август.расчет сделан по полной как и ожидалось.в велесе работать можно.и условия и оплата соответствующая.

я тоже получаю то что обещали в день оформления
    так говорят что еще премиальные возможны-только объект надо сдать поскорее

4. машинист погрузчика
    21 сентября 2016

под питером строится аммиачный завод.велесстрой его возводит.но зарплата там чуть меньше чем у нас на сабетте.

5. вадим
    21 сентября 2016

какой объект в г кингисепп

6. машинист погрузчика

19 сентября 2016

Не так-то просто еще попасть на работу вахтой. У меня никаких ограничений по здоровью нет, поэтому я тут работаю. Коллектив у нас зачетный, нас даже здесь еще учат, вообще по технике безопасности много что говорят,ну и по работе в целом. Вообще наша компания использует только новое и современное оборудование,все-таки держит марку, крупная фирма, на сдачи огромнейшие точки и объекты.

18 сентября 2016

Доброго времени суток,когда можно начинать подавать документы на следующую учебную практику? Нужно ли собирать документы от деканата для оформления? Где можно все узнать? Спасибо , Миша, 20лет

9. машинист погрузчика
    9 сентября 2016

пролетел год работы в велесена сабетте.полет нормальный.поят кормят самое главное зарплата вовремя.а что еще надо человеку.

9 сентября 2016

Да стоит, чтобы понять как дороги тебе родные.

9 сентября 2016

И не жалейте, там кроме питания ничего хорошего. «зона строго режима»!!! Там все Уже изменилось! Ну если только, вы были в худшем месте, то съездите.

6 сентября 2016

Подскажите как устроится монтажником тт в веллесстрой.

5 сентября 2016

подскажите пожалуйста что за объект в омске?может кто там работает?

26 августа 2016

Здравствуйте поскажите как можно устроиться машинистом ДЭС.АПС.Есть стаж и опыт работы более 15 лет.Работал на ЛИБХЕР 714. АСТ 108 (89659271026)

15. Серёга
    24 августа 2016

Ребята,хочу устроиться монтажником ст.и жб конст. в Велесстрой, подскажите как по з/плате, стабильно или как везде? и на какие обЪекты могут забросить???

22 августа 2016

@Гость, там же написано на сайте что до 31,08 вроде бы и все
    про зиму ни слова,значит пролетел ты, на следующий год собирай силы и вперед)))

21 августа 2016

В этом году не смог попасть по программе «Перспектива», очень хотел, есть ли какие-то направления как это можно сделать в следующем году?
    Тем более,что практика-это основа всей моей специальности,а работать я планирую только по строительству.

16 августа 2016

@Гость, чего было не нормально, зарплату платят, корямот достойно,да и начальство не допекает, всегда только все строго по теме. Мотивируют здесь шикарно,мне лична это помогает в работе

16 августа 2016

@Мирор, была задержка сербы сами увольнялись нгпс

16 августа 2016

Нормально работать в велесе. я работаю в отделе ОТ, ПБ и ООС с 5 сентября 2011 года. всё нормально

21. Максим
    14 августа 2016

Здравствуйте подскажите как устроится водителем кат BCDE в Велестрой Сабетту (peshkin-alexei2010@mail.ru) Зарание спасибо тел . 89133036393

14 августа 2016

У велесстроя есть СК СКК? и какая у низ зпшка? и как платят?

11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Автокрановщик 1
50 000 .. 55 000 руб

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?