velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

30 Июнь 2015

@шамиль, слышим слышим…………нам самим твоя зарплата надаааааа

2. шамиль
    30 Июнь 2015

эй вы меня слышите когда зарплата

3. шамиль
    30 Июнь 2015

когда зарплата за май будет

24 Июнь 2015

Велесстрой, контора, которая любит на***вать работяг и механизаторов, не сама конкретно, а именно прорабы и мастера на площадках при подписании часов (если почасовая). Сербы и Хорваты ***, при чем во всех смыслах.

15 Июнь 2015

@Салман, и Что Вы сделали для этого? )

15 Июнь 2015

@Lelka, нолЬтрИ набери там памогут….наверна )

15 Июнь 2015

@111, ну каму..навернО тебе тыже устраиваешся )

15 Июнь 2015

@Гость, канечнО! сайт велесса набери оОпПаА вотан и телефон….нутыгнуты )

14 Июнь 2015

Здавствуйте можно узнать номер телефона отдела кадров?

10. Lelka
    8 Июнь 2015

Подскажите, пожалуйста, телефон отдела кадров.Заранее спасибо.

11. Lelka
    8 Июнь 2015

Добрый день!Подскажите как устроиться в данную компанию на должность кладовщика.Спасибо.

12. 111
    7 Июнь 2015

как устроиться на работу водителем, кому обращаться?

13. Салман
    6 Июнь 2015

хочу устроиться на работу

14. Саян
    5 Июнь 2015

как устроится на работу монтажником

15. сергей
    1 Июнь 2015

на пишите как позвонить велесстрой хочу устроится на работу.

23 Май 2015

@Гость, нн — это где ? да висит это для прикола у них. там полно желающих. место скорее всего уже занято

17. Андрей
    23 Май 2015

Здравствуйте подскажите как устроится устроится к вам монтажником мтт. Заранее спасибо. haritonovandrei@mail.ru.

22 Май 2015

@Гость, Оля Данилова, да кто бы говорил! А ничего так, что твой Леша электроды все с****ил и на лево продал, а весь коллектив потом доставал средства из своего кармана и покупали электроды. Полегче с фантазиями, а то мозг отшибет!КРЫСА!

19. гость
    22 Май 2015

@Сергей ,
    обратись ко мне 8 932 409 18 92

20. Дмитрий
    21 Май 2015

Здравствуй, у меня вопрос, как возможно устроиться в данную компанию диспетчером по автотранспорту, опыт работы на руководящих должностях в области транспорта около 10 лет. Высшее образование. Спасибо.

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Газорезчик
Волгоград