velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой

1. Андрей
    28 Март 2015

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста можно ли устроиться водителем в велесстрой, а если можно почтовй ящик о.к не московский (мой почтовый ящик farafonov-an@mail.ru) зарание спасибо большое

24 Март 2015

Ага ! Вот уроды А!! 10 лет как строят и строят и будут строить, другие фирмы уже как 10 раз обанкротились , а они все строят и строят .

3. Минина Наталья
    20 Март 2015

@Ирина. Сколько Вам лет, какие у вас параметры 90Х60Х90?

4. Ирина

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста можно устроиться специалистом отдел охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.
    Образование: нефтянной колледж, нефтянной университет, акалемия труда и социальных отношений.
    Заранее спасибо!

20 Март 2015

@Гость, Ты кем то там работала раз не подписывала выполнение ночью? Я догадываюсь кем!!!!

19 Март 2015

@Гость, ХА-ХА ухахататся можно «подписывали ночью»,знаем ваше подписание ночью….Не надо всех под одну гребенку ,что все ныли…и жаловались,это у каждого индивидуально,а вот что ты не задержалась в этой компании ,не потому что «мотаться по стране»,а потому что не подписали с тобой срочный трудовой договор,и не надо мозги парить.А все что здесь пишут по поводу отношений,между людьми ,РУКОВОДСТВА,быта,еды это правильно,не каждый выжержит морально ,потому что сам себя заключаешь в добровольное заключение,и жизнь проходит МИМО…..за небольшие деньги.

19 Март 2015

@Гость, А меня и не выперли! Я до конца жизни не собираюсь скитаться по стране. А вы все только ноете и ноете. Вы ж все жалуетесь, а по сути *ер кого выгонишь от туда. И в то время когда такие зануды как ты ночью спали ночью, мы подписывали выполнение. И ни кто не ныл что устал и хочет домой, все за идею работали! Потому что команда была супер!!!!Такие «люди с опытом» сидели и только сплетни собирали всю стройку… кто с кем, где и когда. Работы 0!

18 Март 2015

И что ж ты там теперь не работаешь выперли тебя из этой конторы.Потому что на пердунах и держатся эта шарага, а именно с тобой МОЛОДО-ЗЕЛЕНО загибается,вы жрете все подряд,вот и дрищите по ночам носитесь,а работать надо и укладываться во время рабочего времени,А ВСЕ ЧТО НОЧЬЮ -ЭТО НЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТРУД.А если ты этим гордишся, то грошь цена тебе как специалисту.Тебе еще учится,учится и учится, а не оскарблять людей с опытом.Сумашедшая ты.

9. Юлия Баклыкова
    18 Март 2015

Что Вы тут все стоните??? Что ж вы на стройках сидели и все помалкивали? Умники ***…
    Лично мне в Велессе очень понравилось, з/п вовремя, коллектив супер, столовая тоже на высоте!!! Я работала техником в ПТО на НПС 38…Я нашла столько друзей по которым очень скучаю и вспоминаю те счастливые моменты когда работала! Пусть и задерживались (бывало до 3-4 ночи!) но нам всегда было весело!
    В общем итог таков, если ты старый пердун или пердунья не фиг в Велесстрой нос пилить, так как это место для молодежи которая может спать по 3 часа в сутки, питаться то что под руку попадется и все в этом плане!
    Велесстрой КРУТЯК!!!!

10. стас
    16 Март 2015

подскажите пожалуйста немер отдел кадров

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой