velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой

30 Август 2014

@Влад, Какие требования нужны что бы устроиться в отдел контроля качества?

2. АНДРЕЙ
    30 Август 2014

@Саша, АЛЕКСАНДР ПОДСКАЖИ КАК УСТРОИТЬСЯ К ВАМ ВОДИТЕЛЕМ В С Е ДОПОГ СТАЖ 25ЛЕТ

29 Август 2014

Люди добрые у кого есть электроника отдела кадров киньте пожалуйста leks701@mail.ru

28 Август 2014

А какие требования нужны, и телефон напишите отдел кадров или почту.

5. Владимир
    28 Август 2014

Подскажите адрес нпс-8 (Крымск) или же примерный участок строительства данного объекта. адекватное ли там руководство будет работать кто знает

6. ОЛЕГ

@Влад, ЭТО ТОЧНО

27 Август 2014

Едим Велесстрой на работу бригадой, технологи! Расскажите что нас там ждет! Заранее спасибо.

8. Влад
    27 Август 2014

Кто хочет устроится в Велесстрой, есть такая служба контроля качества, сидят весь день на компьютере играют в игрушки, раньше хоть акты входного контроля делали, а сейчас с них эту обязанность убрали, так что можно просидеть и денег заработать :))), так что рекомендую кто ищет работу.

9. Алексей
    27 Август 2014

Дайте пожалуйста номер отдела кадров сотового телефона желательно, красноярского офиса или любого другого.Lidoga2009@mail.ru

10. Айдар
    25 Август 2014

Ребята всем здорово!Скажите пожалуйста про организацию Велесстрой?Хотел устроиться в эту фирму машинистом экскаватора!Впервую очередь про зарплату хотел узнать и нет ли там задержки с зарплатой и про условия?Ребята экскаваторщики кто там работает напишите пожалуйста ответ!За ранее спасибо!

25 Август 2014

@Дмитрий, нереально… Люди, проработавшие 2-4 года на площадках, не могут туда перевестись…

12. Дмитрий
    25 Август 2014

Реально ли устроиться в головной офис в Москву? В отдел пто например. Какие там зарплаты и коллектив. Спасибо

13. Анна

@Ффф,
    Снабжение

14. ППу
    23 Август 2014

машинисты ппу на сабетте,месояхе нужны?тел или «мыло» напишите.за ранее СПС!

23 Август 2014

У них связь односторонняя они вам могут позвонить а вы нет все через москву

23 Август 2014

Супруг поехал НПС 1 куюмба оказалось там водилы не нужны. Механик НПС 3 написал служебку ему не хватает водителей. Ответа с Москвы нет. (Ни да ни нет) куда позвонить? Nadya.gerasimova.82@ mail.ru заранее спасибо.

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой