velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой

1. Елизавета
    30 Октябрь 2014

Пока не знаем, первый раз. Через агентство устраивался в Красноярске. Сказали, что в пятницу эту полетят, потом позвонили, сказали что в Уренгое погода не летная…. Вот уже думаем, может это агентство кидалово какое-то…..

2. ната
    30 Октябрь 2014

Сын с февраля зарплату не получает. Работал в Якутии. Недавно увидела документальный фильм в интернете там В. В Путин принимает обьект тоесть всё готово. Но у нас в Омске однако зарплату скоро год не дают. Авансировали 25тысяч и всё.. Президент конечно не знает что твориться а НАШИ РАБОТОДАТеЛИ пользуються этим. У людей семьи маленькие дети ….. и что делать. ??????Вот так вот получаеться что нельзя верить никому что даже такие огромные обьекты очень важные для всего мира а особенно для нашей страны не оплачивают или не хотят оплачивать………

29 Октябрь 2014

Отправил резюме а ответа все нет Жалко

ДА НЕ ЖАЛЕЙ…НЕ СОВСЕМ ТАМ ВСЕ ШОКОЛАДНО..САМОЕ СТРЕМНОЕ ПОПАСТЬ НА КОНЕЦ СТРОЙКИ МОГУТ И КОНТРАКТ НЕ ПРОДЛИТЬ ВОН МОИ СИДЯТ И ТОЛИ УВОЛЬНЯТСЯ ТОЛИ ЧЕ ПО ТРИ МЕСЯЦА

4. РЮКЗАК НА СЕВЕР ( ГНПС)
    29 Октябрь 2014

Вас пригласили в ООО «Веллесстрой»))))
    В голове набухающие мысли о светлом будущем и умопомрачительной карьере в иностранной компании да и вообще на нефтегазовом поприще — такие мысли могут поситить Вас вечером перед сном , когда сонный организм полон наивности- отсюда и первый совет ВЫСПИТЕСЬ))
    Утром , навернув круасанчиков , выйдите на балкон и потягивая чашечку кофе — полюбуйтесь окружающей Вас цивилизацией — всего этого лишитесь на подчеркну НЕ МЕНЕЕ трех месяцев а то за частую и более, Весомый аргумент «ХА Да ЗАТАКИЕ ДЕНЬГИ Я И В *ОПЕ МИРА ПОРАБОТАЮ — Не действует потому что огромных денег Вам там никто платить не будет — а работать вы как раз и будете в этом самом месте.
    Если ВЫ еще стойки и решительны в своем выборе , если вас не напугал факт отсутствия цивилизации и многих многих других людских благ . То попытаюсь описать «МОИ » плюсы и минусы работы в этой компании.
    ВСЕ отзывы в основном своем порядке пишутся от противного по этому тут так много отрицательных но это не совсем так.
    Трудоголиков спешу порадовать — Работу в стиле «ШЕФФФ , ВСЕ ВСЕ ПРОПАЛО- ГИПС СНИМАЮТ КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ. — Вам обеспечена .
    ЗП — Вам платят вовремя , повышают ЗП редко но можно повысить если хорошо постараетесь
    БЫТ — условия проживания довольно достойные и Вас нисколько не расстроет если вы не настоль привередлив и не можете без тахты, и перепелиных яичек по утрам .
    Управленцы : Не могу хвалить руководителей ОП — в силу своего иностранного производства , порой недостатка опыта или иногда пунктирной линией своих полномочий в сложении с Российским ментолитетом строительства приперченным «ТИПаГОСТОВСКИМ и» нравоучениями ОАО «Транснефть» сложнейшие объекты фирмы строятся в основном от объема финансов заложенных под их реализацию а не от чудес управления строительством.
    Ну все надоело писать. собирайте чемодан зимних вещей, весенние кстати тоже не забудьте, попрощайтесь с родными на неограниченный промежуток времени, возьмите таблеток литра два минимум, сами не выпьете так коллег угостите))
    PS
    И ГЛАВНОЕ БУДЕТЕ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО монумента «Северный полярный круг» — не целуйтесь с ним прилипните как в прямом так и в переносном смысле))))

28 Октябрь 2014

Отправил резюме а ответа все нет Жалко

27 Октябрь 2014

Елизавета :
    Добрый день, муж собирается ехать в Новый Уренгой, подскажите как — что? Что с зарплатой? Не кидают?

Здравствуйте. А на какую НПСку его отправляют? С зарплатой всё в порядке! Не обманывают, всё вовремя выплачивают!)

7. Елизавета
    27 Октябрь 2014

25 Октябрь 2014

@Евгений, ………….или наведи курсор на ссылку и кликни мышкой!

25 Октябрь 2014

@Евгений, Забей в строку браузера http://www.velesstroy.com/index.php?cPath=29 и найди раздел «Контакты» — весь приём на работу в эту компанию, производится через головной офис в Москве.

10. Олег
    25 Октябрь 2014

кто в Самаре работал(Просвет,Кротовка) как там вообще работается? думаю устроится

24 Октябрь 2014

@Гость, ты работаешь велестрой москва.. а в белграде не знаешь когда зарплата.. ждешь и надеяшься.

13 Октябрь 2014

@арт, не знаю, сколько работаю, зар.плату во время получаю и полностью. не позднее 15-го, каждого месяца

13 Октябрь 2014

@Евгений, позвонить туда надо, в отдел кадров.

13 Октябрь 2014

В Сербии госпитализировано 780 человек по подозрению на Лихорадку Эбола, а как обстоят с этим дела в Велесстрое. С их сплошной антисанитарией?

15. арт
    8 Октябрь 2014

Дерьмовий шарагу ещо некидел …деньги задерщивают хрен знает на скока…при увальнении полность не раститывают кидают людей…шарага дерьмо из дерьма

16. Евгений
    7 Октябрь 2014

Добрый день подскажите как устроиться на куюмбу водителем.

6 Октябрь 2014

@Анастасия, А говорил кем работает?

18. Таня
    3 Октябрь 2014

@Боец за спрведливость, Полич диспетчер, а не помощник. А насчет матов-это стройка, никто сюсюкать не будет. Насчет алкогольного опъянения-это вы преувеличиваете. лично там работала и ни разу не видела.

19. Таня
    3 Октябрь 2014

@Гость, не ври, он как был поваром так и остался…только на куюмбе сейчас.

20. Таня

@Дмитрий, реально…

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой