Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 17 октября 2023

есть один участок ОП Гыдан, работая ранее на п. Сабетта под командованием Дьяченко просто отстой, одно обещание З/п одним словом пиз…. лы во всех смыслах, вруны и пустышки особенно такой мастер или прораб Соколов мычит постоянно кидают людей зовут своих на заработки только они зарабатывают ,а со стальных режут з/п добавляя своим , тоесть одни пашут как кони ,а свои карманы набивают не чего не делая . А также если прочитаете хороший отзыв, значит это сам Дьяченко начальник участка морально заставляет людей ,а именно работников писать хорошие отзывы.
    Пугает людей чёрным списком которого не существует.
    Куда смотрит вышестоящие руководство совершенно не понятно.
    Не рекомендую с этим стадом работать наглые, ужасно отвратительное руководство нет там коллектива.
    нет уважения, не ценят труд, ИТР жалуется, кто то увольняется ,а кто переводятся на другие участки, там остались лишь которым не куда идти .
    Совет : не сталкивайтесь с этими людьми, будете полностью выжаты, измотаны и без денег

2. 30 октября 2022

Харе уже писать лестные отзывы,компания на тройку , немного гнилая ,работают в основном азиатская сторона , ничего хорошего.Если пишите о себе хорошо то не забывайте менять текс ФИО разные текс один,и тот же )))

3. 17 мая 2022

Высшее руководство Велесстрой СМУ самое отвратительное и «без царя в голове».
    Особенно товаришь Филиповский
    Вообще непонятно, кто их ставит во главе производства.
    Прорабы 50/50
    Кто то с мозгами, а кто то вообще непонятно как там ещё работает.
    ЗАРПЛАТА СДЕЛЬНАЯ И ВЫХОДИТ НИЖЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ ИЛИ ДАЖЕ СУБПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ САМОГО ВЕЛЕССТРОЙ.
    Получают хорошо только приближонные.
    Ужастное отношение к рабочему персоналу!
    Спецодежда просто «на отвали»!
    Выходные если береш, то тебя мало того могут не отпустить, но могут и зарплату урезать специально!
    МАНИПУЛИРУЮТ ЛЮДЬМИ БЛАГОДАРЯ СДЕЛКЕ СЕРОЙ!!!

4. 14 марта 2022

Работал с Игорем на 14 нпс. Он инженер нормальный и образованный. Общался с ним почти как приятель.Но вобщем вся контора с их надмением, интригами, упреками, подставили ГНИЛАЯ

5. 25 октября 2021

Это,пожалуй,лучшее место в моем трудовом стаже.) Если Вам посчастливилось попасть в команду «Велесстрой», Вы сами все поймёте. На момент ухода, к сожалению, так сложились тогда мои личные обстоятельства.
    Прекрасное отношение отдела кадров,руководителей и сотрудников из Центрального Офиса Компании, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
    Главное, что руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключений, организуют тренинги.
    С оплатой все прозрачно и понятно. С удовольствием приду ещё.

6. 10 февраля 2021

Пользуюсь прекрасным случаем, чтобы поблагодарить компанию Велесстрой, которая дала работу многим специалистам с приходом пандемии. Много кто лишился работы из-за сокращения, а есть такие, кому полгода и вовсе не платили. Я уже лет так 10 точно занимаюсь строительными работами, вник во все нюансы и знаю, что если ты специалист, то оплата и условия должны быть надлежащими. Эта компания помимо роста и учебы дает соответсвующую оплату, это далеко не секрет каждому. И понятное дело, что трудится приходиться всем, а не так, что если ты в проектом отделе, то ты ничего не делаешь и только кофеек попиваешь. Трудятся все и на всех объектах. Есть кстати как более опытные рабочие, так и молодые, которые повышают свою квалификацию и умеют работать, что руками, что мозгами. Я был на 3 объектах за 2 года, везде есть нормальные условия проживания. Большой плюс то что есть полноценное питание, вечером не всегда есть силы что-то готовить, а с такими плотными обедами/ужинами в этом нет необходимости. Многие считают, что стройка это самое простое, чем может заняться мужик, так вот это тоже тяжелый труд и здесь его высоко оценивают.

7. 23 декабря 2020

Я смотрю, с Велеса большинство вахтовиков)) Я тоже именно с вахты начинал тут работать, потом уже перешел на постоянку. Я сам из Кудьмы, вот по причине трудоустройства на Велес переехал в Нижний, о чем ни разу не жалею) С утра рабочий автобус забирает на объект, вечером привозит обратно. Условия работы, как и у вахтовиков, вполне достойные. Зарплатой не обижают. Всегда вовремя выплачивают, вся зп белая. Если сравнивать с тем, сколько я получал на вахте с тем, сколько имею сейчас, разница выходит небольшая. Из плюсов — не надо никуда надолго ехать, всё рядом) Хотя по сути на вахте такие классные условия были, что дальняя дорога — это просто ерунда.
    Как и раньше, сейчас я тружусь в качестве механика по подъемным сооружениям. Каждый раз повышаю свой уровень не без помощи и мотивации начальства. Кстати, мастер у меня классный вообще, справедливый и строгий по делу.
    Так что по сути минусов в Велесе я вообще не вижу, одна из лучших компаний.

8. 5 декабря 2020

Работаю в Омске, в Велесстрой-СМУ. Нормальная компания. Зарплата стабильно два раза в месяц. Кто пишет, что задерживают, наглое вранье. Кормят трижды в день. Спецодежда нормальная (на четвёрку). Коллектив прекрасный, как по мне. Вахты возят на работу и обратно. Вахты нормальные.

9. 21 октября 2020

Хочу опровергнуть короткие негативные впечатления работников, которые трудоустраивались в компанию Веллестрой. Я полтора года работаю на должности инженер, на строительном объекте Ямал СПГ и расскажу, как оно изнутри. Во-первых, без образования, опыта работ и дисциплины туда не попасть. Многие за погоней денег, думают, что минимальный уровень знаний на стройке помогут им на крупном, серьезном объекте, это заблуждение. Также дополню, что кастинг проходят далеко не все. Работа действительно тяжелая, поэтому без надлежащего здоровья, там делать нечего. В мои обязанности входят много пунктов, начиная с минимального технологического процесса на стадиях проектирования и заканчивая обучением персонала с целью улучшения квалификации каждого работника. Я отвечаю за многие работы и проекты, не скажу что легко, но так как иду вверх по карьерной лестнице, то есть к чему стремиться. Именно поэтому, каждый кто говорит, что сложно, нужно понимать, что большие деньги, требуют большой работы. У нас команда сплоченная и дисциплинированная, халявы нет и не нужно ее здесь искать! Каждый работник обеспечен всем для нормальной, повседневной жизни. Питание и доезды бесплатны, так как это все предусмотрено работодателем.

10. 26 августа 2020

Меня работа в Велесстрой полностью устраивает, потому что вахту отработал и отдыхаешь несколько недель. Здесь тяжелая работа, иногда так устаешь, что валишся без ног. Но все равно это хорошо оплачивается, так что вопросов не имеется.

11. 24 августа 2020

Не могу сказать ничего за негативные отзывы, у каждого свое мнение. Мне лично все нравится, здесь работать непросто, но потом и денег нормально получаешь. При этом в Велесстрой обеспечивают жильем, кормят неплохо и переезды за их счет.

12. 18 августа 2020

Для меня Велесстрой это как второй вуз) Сюда пришел после окончания СПбГТИ, взяли без опыта без каких-либо проблем. Да, первые месяцев 8 точно было сложно, ибо на предприятии ты учишься буквально заново. Как-никак, а теория в вузе и практика на производстве — две разные вещи. Но ничего, спасибо моему мастеру Евгению Николаевичу, что поддерживает и мотивирует.

13. 11 августа 2020

Работая в Велесстрой я знаю, что у меня есть беззаботное завтра. Приходится хорошенько попотеть, но зато знаешь за что. Бывает, что вахты сдвигаются в графике и есть задержки, но это не критично, так как все последующие дни оплачиваемые. С такой работой не соскучишься и тем более что в коллективе одни специалисты.

14. 7 августа 2020

Зашел почитать отзывы об Велесстрой и был в шоке, особенно меня удивляет когда пишут люди, что их заставляли работать. Сразу же возникает вопрос, ты куда ехал? Я в Велесстрой работаю уже второй год, а отец три года. Соглашусь, что здесь надо пахать, но зп нормальное, плюс еще и надбавки могут накинуть. Мой отец 15 лет по вахтам катается, говорит, что такого отношения он нигде не видел.

15. 19 июня 2020

У меня в городе работы немного, да еще и платят копейки. Как только жена забеременела, решил поехать на вахту, подзаработать. По началу было сложно привыкнуть к графику, работы здесь много. Спустя две недели втянулся и нормально. Заработать здесь можно хорошо, зарплату начисляют без задержек. Перелет, жилье и еду оплачивает фирма)

16. 12 июня 2020

Сразу после института устроился в Велесстрой, даже не думал, что попаду в такую большую компанию, но красный диплом дал о себе знать уже на собеседовании. Многому уже научился за год, но еще столько впереди. Кормят не вау, но покупать не нужно, с жильем проблем нет. Самое главное, что зарплата хорошая и я могу помогать родителям в деревне.

17. 10 июня 2020

Ребят, ну если кому так сильно не нравится тут работать, то вас никто насильно не держит, есть много адекватных работников, которые все воспринимают как надо. Я вот сколько тут работаю, так ничего такого еще не заметил, все вовремя платят, кормят и билеты оплачивают. Так что хватит писать ложь!

18. 8 июня 2020

19. 5 июня 2020

В фирме я уже работаю год, в принципе все устраивает. Официально трудоустраивают, платят как положено, без задержек. Быт организовывают с ног до головы. Я живу в комнате с тремя мужиками, жилье теплое, да и места нам хватает. Кормят бесплатно, да еще и вкусно, порции большие. Спецовку выдают целую, на летний и зимний сезон отдельно.

20. 27 мая 2020

@Dkflbvbh, некомпетентный специалист, пытающийся выехать на чужом горбу, ведущий себя как быдло. Говорю вам как специалист по охране труда со строительной площадки Омский НПЗ, который застал приход, фиаско и перевод Мифтахова на другой проект с понижением должности с замнач. отдела ОТ до ведущего специалиста.

21. 12 февраля 2020

Вадим :
    Я устроился в Велесстрой через главный офис в Москве. Оставил заявку у них на сайте, мне довольно быстро перезвонили. Не знаю, почему некоторые пишут, что долго ждут ответа. Может, вы не совсем подходите. В общем меня взяли, проинструктировали и сказали, что направят в Иркутскую область. Централизованно посадили нас, целую группу, на самолет и на объекте встречали на автобусе. Первое впечатление очень хорошее, как в детстве в пионерлагере. Устроились, освоились, посмотрим, как будет дальше.

Что сейчас можете сказать!?

22. 6 февраля 2020

сколько ждать после медосмотра велесстрой

23. 6 ноября 2019

Год назад, когда я еще учился в строительном институте, ребята из Велесстроя приходили к нам на день карьеры в вузе. Рассказывали про работу, приглашали на вакансии для молодых специалистов. Мне это показалось интересным. Я прошел отбор на стажировку, а после института устроился работать уже полноценно. Очень круто, что можно начать карьеру в такой большой компании еще студентом.
    Сложность в том, что в вузах дают инфу десятилетней давности. На деле многое будет отличаться. Только поработав на реальном объекте, поймете, что технологии в нормальных компаниях уже совсем другие.

24. 5 ноября 2019

Я вам открою тайну, откуда весь негатив идет. Некоторые ребята в погоне за легким зароботком гонятся на север. Я сам таких видел. Они думают что здесь можно получать хорошие деньги и ничего не делать. А по факту ты приезжаешь вкалывать. Здесь не пионерлагерь, дурака валять не когда. Природные условия суровые, ветра, холодина. И конечно парни разочаровываются и уезжают. Либо их выгоняют. И что потом? Они пишут, что здесь работать невозможно, все плохие, они одни старались. Смех да и только.
    Буровик

25. 30 октября 2019

4,5 года проработал в этой компании. Потом ушел, т.к. предложили работу в своем городе. Теперь жалею, зарплата была хорошая, коллектив дружный, да и по стране много приходилось летать. Что касается зп, я сравнивал с другими вахтовыми компаниями. И в велесе она повыше. За копейки народ сюда со всей страны не съезжался бы, сами понимаете…

На вахте все начинает казаться немного однообразным

26. 14 октября 2019

Аргонщик
    Работал на амурском гпз приличное время, есть что рассказать. Перед тем как отправить на объект, ты проходишь медкомиссию. Деньги за нее возвращают. Трудоустройство офицальное, белая зп, отпуск как положено. Сама компания заказывает все авиабилеты, назначает встречающих. Первое время закрепляют старшего, который будет помогать и учить всему. Кормежка на вахте плотная. Тут каждый день и салаты, каши, супы, мясо, выпечка. Голодать не будете.
    Работает много иностранцев. Не всегда понимаешь их, что говорят.

27. 14 октября 2019

Плюсы:
    Я сейчас работаю в другой компании, в велесстрое был лет 5 назад. Тут реально есть чему поучиться, закалить характер так сказать. Люди в большинстве своем толковые, умеют делать то, что не под силу другим. Даже сейчас поддерживаю связь с парнями, с которыми познакомился в Тайшете.
    Условия на разных объектах разные. Это касается и питания, и оплаты, и самих специалистов. Если одни пишут, что им не нравится, другим на соседнем объекте кажется, что это работа мечты. Пробуйте и тогда уже решите, ваше это или нет.
    Что можно улучшить:
    Сейчас вообще много фирм-однодневок, где людей нанимают, но не платят, обманывают, а потом просто берут новых рабочих. Велесстрой хорош тем, что это мощная и стабильная компания.
    Электрогазосварщик

28. 26 марта 2019

кто работал с Мифхатовым Айдаром Омск, предлагает поработать стоит или нет

29. 4 февраля 2019

@Бывший сотрудник, Странно что в своих неудачах вы вините Ахмадулина и Молокова,притом что Ян отличный, грамотный специалист, аналогично которому в СКК можно пересчитать по пальца.

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?