Велесстрой

Велесстрой

2.81985

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. Влад
    7 февраля 2017

Скажите ребята как происходит оформление на работу поэтапно,начиная с поиска в инете и дальше.проверяю кой чего.

27 января 2017

Народ какая зп у электромонтеров

3. Владимир
    20 января 2017

@Машинист погрузчика, добрый день ,как устроиться к вам ?

4. Работник
    18 января 2017

Добрый день! Оксана, да алкашка Ваша экс бухгалтер Ш. Людмила. Где напьётся, там и заснёт.

5. Оксана
    12 января 2017

Организация хорошая, проработала 3,5 года и горжусь этим. Тяжело морально работать в дали от семьи.

6. Оксана
    12 января 2017

Людмила, хороший бухгалтер в цивилизации получает столько, сколько платит Велесстрой на вахте, да и, давайте называть вещи своими именами, ведь в Велесстрое могут называться бухгалтерами единицы, основная масса — придатки к компьютеру, просто операторы пк. Если платят мало, зачем устраивались? Непонятно.

7. Машинист погрузчика
    11 января 2017

В понедельник самолет на Москву.По прилёту встретят потом повезут в Мытищи в отель «Герда».А 17 января борт на Сабетту.и всё это за счёт организации.так что всё у нас в Велесстрое в порядке.

8. Машинист погрузчика
    7 января 2017

Если всё срастётся то устраивайся смело.условия на нормальном уровне.хоть в Питер хоть в Хабаровск.

9. Машинист погрузчика
    7 января 2017

Доброго времени суток.кем хочешь устроится?А устроится проще простого.набираеш вакансии велестроя.открываешь и выбираешь.

6 января 2017

@Машинист погрузчика, Добрый день, а как устроиться в велесстрой

11. Машинист погрузчика
    3 января 2017

Велесстрой нормальная контора.уже работаю год .брат старший устроился сюда же водителем.Нас всё пока устраивает.так что устраивайте на работу.не слушайте тех кто поёт что всё плохо.ещё раз остановлюсь на том что перелёт,питание,проживание,спецодежда всё это за счёт работодателя.

12. Работник
    23 декабря 2016

Добрый день! Нормальная работа и отношение к людям, ерунду не пишите Ш.Людмила. Зарплата хорошая у бухгалтеров, а как бухгалтер Людмила ты замечательный специалист, пить тебе нельзя. А как на пробку наступишь всё конец, по ночам ходишь по комнатам и рмм к мужикам и скрашиваешь свой досуг. Алкашка конченная. Стыдоба до 50 лет дожила, а совести нет писать грязь в отзывах. Из-за этого тебя с работы и попёрли. Теперь скрашиваешь свой досуг на Ямале в другой конторе, север маленький……. Бывший бухгалтер ЛЧ 150,7 км Ш. Людмила.

13. Людмила бывший работник
    23 декабря 2016

Добрый день! Работа для бухгалтеров просто отстой, з.п маленькая, отношения к людям не человеческие. Единственное развлечение можно скрасить съездить на выходные в цивилизацию и скрасить свой досуг с мальчиками.

14. машинист погрузчика
    23 декабря 2016

отработал чуть больше года на сабетте.условия остались на прежнем уровне.даже билеты опять начали выдавать обратно.то есть из дома.а те кто пишут что все плохо не верьте.самая малая зарплпта у подсобников.45штук.дели на три.выходит по 30штук.если дома 5 10тыщ.то 30ка в самый раз.перелет дома и обратно питание одежда зима лето все бесплатно.выводы делайте сами.

15. Василий
    16 декабря 2016

Не верьте ни одному хорошему слову в этой ДЫРЕ НЕТ, не было и не будет работы для нормального человека. В этой конторе хорошо живут те у кого язык повышенной шершавости, чтобы очко лизать начальству. В особенности остерегайтесь:
    руководителя Миливоевича Милана %удалено% редкостное только обещает и ни чего не делает, люди для него черви навозные которые ему на %удалено% не нужны.
    начальника ПТО Мельникова Константина %удалено% из %удалено%. На**ывает всех как только можно а его словам вообще верить нельзя. Думает только о своей *опе а на остальных ему плевать с высокой колокольни. Очко он лижет мастерски всему руководству. А своего друга так обостарь Кофанова Макса, который ему всё а тот да пошел он ни чего ему недам. Ещё у кости есть шакал как в маугли и имя этого шакалёнка Огиенко Ваня, ещё тот %удалено% типа зам.начальника который ни %удалено% не понимает что делает.
    А ещё сидит %удалено% толстая в Москве Неткова Татьяна, которая работает только по слухам, не зная человека делает выводы о нем, что ей напели её лизуны то она и думает. Одним словом %удалено% КОНЧЕННАЯ.
    Деньги разбазариваются на право и на лево, контроля вообще нет ни какого, милан захотел и продал материал на 2 000 000, и быстренько списал его. и таке на всех объектах велеса.

11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Автокрановщик 1
Стропальщик 2
50 000 .. 55 000 руб

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?