velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой

30 Январь 2015

Здравствуйте, у меня вопрос к составителям комментариев по отношению к начальнику ОТ и ТБ на объекте Куюмба 150,7 КМ , что вы курили когда писали весь этот бред????
    Я ее знаю всю свою жизнь и более нравственного и преданного своему делу человека я не встречал! И все, что вы пишите ничего не имеет общего с действительностью!
    И если у вас, все таки есть претензии к работе сотрудников, то вы явно местом ошиблись, да и к стати оставлять комментарии анонимно это совсем не круто, в таком содержании все ваши лживые обвинения находятся на уровне 10-летней обиженной школьницы!
    Александр Минин

29 Январь 2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ О ВАШЕЙ ПОДЧИННЁНОЙ НА КУЮМБЕ 150,7 КМ МИНИНОЙ Н.Ю РЕШИЛА ВАМ ТОЖЕ НАПИСАТЬ
    К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ КАК К РУКОВОДИТЕЛЮ УПРАВЛЕНИЯ ОТ,ТБ И ООС.
    МЫ С ВАМИ КОЛЛЕГИ. В СВОЁ ВРЕМЯ Я НАЧИНАЛА ИНЖЕНЕРОМ ОТ И ТБ НА ОДНОМ ИЗ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И МНЕ ЭТО РАБОТА ЗНАКОМА И БЛИЗКА, В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА В МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ.
    МОЙ РОДСТВЕННИК ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ В 2014 ГОДУ НА ПРОИЗВОДСТВЕ: НА ОБЪЕКТЕ КУЮМБА 150,7 КМ. ГДЕ ВАША ПОДЧИННЁНАЯ МЕТОД УБЕЖДЕНИЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПРЕСОВКИ СКАЗАЛА МОЕМУ РОДСТВЕННИКУ ЧТОБЫ ОН ПИСАЛ, ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ НЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ А В БЫТУ. ТЕМ САМЫМ В УВЕРЕННОЙ ФОРМЕ СКАЗАЛА, ЕСЛИ ОН НАПИШЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ТРАВМУ ТО ОТ НЕГО ИЗБАВЯТСЯ Т.Е УВОЛЯТ, А ЕСЛИ НАПИШЕТ БЫТОВУЮ ТРАВМУ ТО КОНТОРА ВЫЗОВЕТ ЕГО ПОСЛЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ НАХОДЯСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ.
    ХОТЯ В ОБЯЗАННОСТИ ИНЖЕНЕРА ОТ И ТБ НЕ ВХОДИТ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕСОВКА ПОСТРАДАВШИХ!!!
    ИНЖЕНЕР ПО ОТ И ТБ ВЫПОЛНЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
    — ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ В СТРОИТЕЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ КОМПАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПО ОТ И ТБ, ПРОВЕДЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТРАВМ;
    — ОРГАНИЗАЦИЯ ИЗУЧЕНИЯ УСЛОВИЙ ТРУДА НА РАБОЧИХ МЕСТАХ;
    — УЧАВСТВУЕТ В РАСЛЕДОВАНИИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И РАЗРАБОТКЕ ИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ;
    — ИНФОРМИРОВАТЬ РАБОТНИКА ОТ ЛИЦА РАБОТОДАТЕЛЯ О СОСТОЯНИИ УСЛОВИЙ ТРУДА…….
    А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПРЕСОВКАМИ И ОБМАНАМИ ПОСТРАДАВШИХ!!!!!
    ЛЮДИ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ЕДУТ НА РАБОТУ?! У ВСЕХ ЕСТЬ СЕМЬИ, ИХ НУЖНО КОРМИТЬ, УЧИТЬ, ОДЕВАТЬ.
    НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЕСЛИ ВЫ НЕ КОМПЕТЕНТЫ В РАБОТЕ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КУЮМБЕ 150,7 КМ. ПРОВЕДИТЕ ТЩАТЕЛЬНОЕ СЛУЖЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ В ОТНОШЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННОГО РАБОТНИКА ОТ И ТБ. МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ВАМ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НА ЗАРАБОТКЕ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИЕЗЖАЕТ «ИНВАЛИД».
    НА РАБОЧИХ РАЗНЫХ ОБЪЕКТАХ ДЕРЖИТСЯ, КЕМ БЫ ОНИ НЕ РАБОТАЛИ ДЕРЖАТЬСЯ ВСЯ СТРОЙКА!
    ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ БАРДАК, Я ВЫНУЖДЕНА БУДУ ОБРАТИТЬСЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ,ПРОКУРАТУРУ,ФЕДЕРАЛЬНУЮ МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ.

3. Бывший работник
    28 Январь 2015

Да Куюмба это тюрьма попал туда не выйдешь даже если плохо стало со здоровьем только за свой счет Кто их пустил в Россию этот табор гнать их надо В России своих компаний хватает а это цыгани и *** в добавок

28 Январь 2015

@боб, ты че тупой в сабетте кормят отлично

28 Январь 2015

@Местный, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИСОЕДИНИТСЯ ПО ПОВОДУ КУЮМБА ЛЧ-150,7 КМ. НАЧАЛЬНИК ОТ И ТБ НЕ РАЗ ВЫСКАЗЫВАЛА В РАЗГОВОРЕ С РУССКИМИ,ЧТО ЕЙ ГЛУБОКО НАСРАТЬ НА ЭТИХ ЦЫГАНОВ(СЕРБОВ) И НЕ РАЗ ГОВОРИЛА ЧТО В КОНТОРЕ У РУКОВОДИТЕЛЯ ОП НЕ ГРАМОТНЫЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ (ТО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ КОГО ТО ИЗ МОСКВЫ ИЛИ ПОДСТИЛКИ). А СКОЛЬКО ОНА В ПОРЫВЕ ГНЕВОСТИ ВЫСКАЗЫВАЛА В АДРЕС ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В КОНТОРЕ, ТИПА ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА МЕСТЕ ЗНАЧИТ НУЖНО ХОРОШО ПЛАТИТЬ СЕРБАМ ДРУГИМ МЕСТОМ. Я ДУМАЮ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЮЩИЙ ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА ОТ И ТБ НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОЙ НАЦИИ.

28 Январь 2015

@Гость, Добрый вечер! Хотелось бы присоединится по поводу Куюмба ЛЧ 150,7км, начальник ОТ и ТБ Минина Н.Ю она вообще не о чём. Не долго ей осталось работать, вылетит с волчьим билетом скоро и в след за ней выше указанный медик (половая подстилка). ГОСТИ.

Гость ты на счет Мининой перебор сделал.Таких людей еще поискать надо.А наговорить на человека это легко ,по буть в ее шкуре потом ,что-то пиши.

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой