velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой

1. PersidckiiKoT
    21 Декабрь 2014

@Гость, а где трудишься если не секрет?

18 Декабрь 2014

Навык делового общения у руководящего состава отсутствует,это и говорит о их невоспитанности и отсутствии какого-либо образования,сколько людей от них пострадало ,которые имели не малый стаж ,великолепные деловые качества,умеющие найти взаимодействие с различными отделами и подрезделениями, и из-за какого нибудь алкаша и не доделанного руководителя в прямом смысле слова ,не уравновешеннго самадура люди увольняются и впоследствии плюются в адрес Велесстроя

16 Декабрь 2014

@Гость, Ты умник все для тебя алкаши, я работаю в другой канторе,и каждый рас преижая на вахту встречаю всё больше людей,с каторыми работал в велисе на сабете, уже человек 40 павстречал среди них сварные , механы , павора , страполя, мантажники ани патвоему все лентяи,и алкаши. *опа там вот,паэтому все ани ушли, оттуда.

4. Илья
    16 Декабрь 2014

Первое впечатление, Организация весьма неплохая. Видел каким инструментом пользуются, в какой спец.одежде работают и как питаются.

15 Декабрь 2014

@Гость, нормальная шарага кормят хорошо зарплата вовремя условия быта для севера отличные недовольные это лодыри и любители выпить

13 Декабрь 2014

знаем работали у вас. алкоголики и тунеядцы это руководство велека насытились и насматрелись на вас ненормальных.А вот работяги они всегда и везде были и будут за счет них и их рук держится вся стройка.А вот соискатели кончились. да и к вам и в вашу поганенькую контору идти судя по выставленным вакансиям не идет поскольку висят они уже полгода.

13 Декабрь 2014

@Гость, )))) вот человек горюет,плачет, например, что его выгнали) не справлялся)) халатность в велесе не поощряется, господа, помните об этом!!! меньше слов-больше дела

12 Декабрь 2014

@Гость, Еще один обиженный скорее всего алкоголик))) соискателей хватает, поверьте)))

11 Декабрь 2014

Подскажите пожалуйста номер о.к.Велесстроя хотим устроиться бригадой.

11 Декабрь 2014

НА этос сайте зазывалы хвалятся,что выгоняют всех подряд с работы.Довыгонялись,что ж сидите и думаете когда ж к вам придут следующие работать , а следующих нет, что повыгоняли всех не достойных,а достойные не торопятся и не рвутся к вам на работу!ХА-ХА….езжайте сами из офиса Москвы и работайте вместо нас уволенных,С Л А Б О ли судари и сударыни…Вы же АСЫ всегда и во всем…..

9 Декабрь 2014

@Гость, в Самаре уже давно не Боян Чочич. Хотя о нем тоже не могу сказать ничего плохого (все познается в сравнени, для кого-то Боян плох, потому что требовал многого по работе, как со специалистов). И уж что-что, а то, что не «мычал» он никогда — это вам любой сотрудник скажет. А тем кто работает, а не …. груши околачивает, в Самаре хорошо работается, а недовольные разбегаются по другим площадкам. Вот и ищут — где лучше, на Грушовой, на Сабетте, на Куюмбе, но ведь какая печалька, оказывается — работать надо везде!!!

8 Декабрь 2014

подскажите пожалуйста контакты в Волгограде,хотим устроиться сварочно монтажной бригадой. killgibun@mail.ru

7 Декабрь 2014

@макс, от куда хотите перевестись?

7 Декабрь 2014

Какие условия труда и зарплаты на Грушовой?

15. макс
    6 Декабрь 2014

подскажите к кому обратится чтоб перевестись в сабетту

16. макс
    6 Декабрь 2014

не знаю как в самаре хорошо или плохо но приехали люди оттуда и остались недовольны

хочу на сабетту

6 Декабрь 2014

да я работал на грушовой

5 Декабрь 2014

@ElenaElena, Самара Боен Чочич ? Мычит себе под нос и не знает что делать.. Если бы не наши инженеры и все остальные сотрудники был бы он в опе полной.

5 Декабрь 2014

Кто нибудь работал на Грушовой?

4 Декабрь 2014

@Гость, Правильно, правильно. я согласна. Тем более когда всякая костноязычная подстилка из деревни начинает руководить этими самыми которых Вы перечислили, и увольнять неугодных ей сотрудниц(симпатичнее ее(а это каждая первая) )вот тут то действительно задумаешься что за обитель такая…сплошная проституция!!!!!

22. ElenaElena
    4 Декабрь 2014

Доброго дня всем!!! Я работаю в ООО Велесстрой уже третий год, в н.в. — в ОП Самара. Читаю отзывы и поражаюсь! Как же тяжело работать в Велесе!!! А у нас — все отлично — руководитель ОП (серб) очень умный, интеллигентный и воспитанный человек. Это лучший руководитель из всех (и русских тоже), под чьим руководством мне пришлось работать. Сербы и хорваты — вполне адекватные и культурные, в большинстве своем, люди. А бездарей и скотов — и среди русских предостаточно!!! Зачем и за что огульно оговаривать любую нацию??? А в своем глазу бревна не видите? Такое впечатление создается, что людям платят за публикации негативных отзывов о компании. А я так считаю — не устраивает работа, — ищите другую, и увольняйтесь!!!

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой