Велесстрой

Велесстрой

2.82015

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

19 мая 2017

Насибуллин Радим -ведущии инженер в Учебном комбинате курсор в Уфе,работаю вахтой в Велестрое в Питере.89270833231

18 мая 2017

@Гость, напишите сюда кто вы и свой номер, передам Ильдару.

18 мая 2017

добрый день,не правильно написал,не механик а начальник РММ Насибуллин Ильдар,хотел бы с ним связаться,может кто знае. Работает в Сабетте

17 мая 2017

Добрый вечер!Хотел спросить в Сабетте работает механик Насибуллин,хотел бы с ним связаться,не подскажешь его номер,если можно

17 мая 2017

@Гость, Не стоит все площадки ровнять под один тариф. Да и работа порой у них порой …ц какая. Площадка площадке рознь.

6. Мира
    16 мая 2017

Добрый день, супругу предлагают на Сабетте работу инженером по организации и нормированию труда, кто может что сказать….а то предыдущие отзывы в основном о рабочих профессиях…зарплата как и условия?

12 мая 2017

Леля :
    Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Будушее страны?Вы серьёзно?Будущее Олигархии вот что вы строите!!! Простому человеку с каждым годом всё трудней жить и работать в нашей стране в общем и в частности в Велесстрое.

8. anton 80
    6 мая 2017

Доброго времени суток,дамы и господа,хочу устроится в Велесс,а как,не знаю. Куда писать,кому звонить,в какие двери стучать.Может подскажет кто поподробнее(адрес,майл,телефон..).Много хорошего слышал,много плохого прочитал,не суть. Сам ,автослесарь,водитель»ВС»,машинист экскаватора,экскаватора-погрузчика»СЕ»,механик-водитель МТЛБ(вус),опыт есть но не всегда подтвержден трудовой,так же работал на фронтальном и вилочном погрузчиках,сейчас на вибро-катке тружусь.Хочу в Велесс )) Подскажите кто может пожалуйста,на сайте не очень понятно или я туплю.

4 мая 2017

Подскажите какие зарплаты у штукатуров и отделочников в ВелесстройМонтаж? Стоит устраиваться? Отзывы противоричивые

27 апреля 2017

Доброго дня велессипедисты.Читаю Ваши коменты и удивляюсь.Что Вы ноете,жалуетесь на судьбу? Сербы»гомики» обижают маленьких,работать заставляют,к тётькам-дядьки пристают,охранники бухать-не дают… К нормальному мужику ***** на версту не подойдёт,*** везде хватает ну,а кто хочет выпить-тот всегда найдёт.Ладно,не об этом речь:в бытность ещё Амерко,хорваты к сербам относились…ну примерно как Вы сейчас к киргизам(грубо-но факт).Златко,Крешимир кушали за соседним столиком,ни кого не выгоняли под дождь на работу,не нравится общага-бери американские рубли,снимай квартиру,не нравится столовая-возьми денежку,питайся сам.А потом появилось много «хороших» землячков со всей России и зажили по нашему:отдельные городки,столовые,сортиры,бани.Вспомнили про КТУ,штрафы,про ИТР,Службу безопасности…Вспомнили,что детки,соседи,кумовья не пристроенны и потянулся поток ВЕЛЕССТРОЯ:мастера-недоучки,дочки-секретутки и самое обидное сварщики-бетонщики,монтажники-маляры,водители кобыл и прочее отребье.Я это всё без злобы, сам работал, и тех кто ещё остался в конторе многих уважаю.Каждый волен сам выбирать место работы.Просто задумайтесь,кто хуже гомики(которые-втихаря! друг-дружку)или наши «родненькие» которые…имеют ваш мозг-на чисто русском диалекте-открыто,в извращённой форме?Устраивает зарплата-работай,обеспечивай семью,оставайся настоящим трудягой. Только не ной про злых ино»сранцев»!Мы сами себя так поставили…

@Гость, Про прочее отребье ты круто написал МОЛОДЕЦ! Вот только ты забыл или не знал слова из песни» Грязь на ботинках бродяг чище твоих помыслов» А так ты просто красавчик!!! Так держать и люди к тебе потянутся. http://www.vnutri.org/velesstroy/comment-page-33/#comment-552432

27 апреля 2017

26 апреля 2017

Велесс в принципе неплохая контора, где то хорошо где то как на САБЕТТЕ и в Новороссийске полная *опа. Не хватает грамотных организаторов, жильё на Сабетте по 12 человек, в Новороссе людям пропуска по месяцу, полтора делают,видимо договориться с транснефтью ни кто не может, технадзор докапывается до каждой мелочи, работяги одну и туже работу по три раза переделывают, а ведь у них сдельщина, чтоб нормально заработать им нужно работать как проклятые!!!!

24 апреля 2017

под кем лежишь.если у тебя все прекрасно

14. машинист погрузчика
    18 апреля 2017

На НПС2 не работал.Я сразу попал на Сабетту.Работаю на Сабетте с осени 15 года.

11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля

Стропальщик 2
50 000 .. 55 000 руб

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?