Велесстрой

Велесстрой

2.82025

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. машинист погрузчика
    19 июля 2017

купил новый дом.теперь отдавать 5 лямов.работаю на старом месте на на своем погрузчике.стабильно платят.судите сами.правда час урезали.

6 июля 2017

@Гость, работаю сейчас там идёт на сдачу строительство

5 июля 2017

Электрики, электрослесаря, электромонтажники, электромеханики, дежурные электрики — туда вообще необходимы? Вакансии бывают?

16 июня 2017

Всем привет.Приглашают на работу в Велесстрой в Братск.Может кто нибудь там работал?Скажите как там?что строят?что за объект?

5. Anton Fraiberg
    6 июня 2017

Я думаю, что в скором времени руководящий состав на объектах газодобывающей промышленности будет состоять из Россиян. Главное вырастить своих хороших грамотных специалистов. В совокупности наш опыт и опыт иностранных специалистов принесёт свои плоды. «Одна голова хороша, а две лучше».

6. Дмитрий
    5 июня 2017

Я думаю, что в скором времени руководящий состав на объектах газодобывающей промышленности будет сотоять из Россиян. Главное вырастить своих хороших граммотных специалистов.В совокупности наш опыт и опыт иностранных специалистов принесёт свои плоды. «Одна голова хороша, а две лучше».

4 июня 2017

п.Сабетта. Иностранная компания, основной костяк руководящего состава на объектах производства работ граждане Сербии – Хорватии. Законов РФ не знают, основополагающих и иных нормативно-правовых актов, утвержденных в РФ в работе, не применяют. Разработана и утверждена масса локальной документации, не работает всё. Приказы генерального директора организации игнорируют. Острая нехватка мест для проживания, очереди в столовой есть и будут, обеспечение СИЗ оставляет желать лучшего. Нехватка транспорта для развозки работников по объектам. Имеет место кражи специальной одежды в столовых, обуви в сушилках. Отношение к русским в целом негативное, рабочий день может продлиться, воскресенье будите тоже пахать. Что касается межнациональных отношений, в семье не без урода, следите за собой, пьянства нет. Зарплата сербов весомо больше, данный факт не связан с выполнением объемов работ и трудового участия. При трудоустройстве оговаривайте вопросы денежных вознаграждений сразу и не нужно заглядывать в чужие карманы. Выплаты стабильные два раза в месяц, задержки есть, не большие, крайне редко. По приезду Вас встретят, не обращайте внимания на агрессивное поведение должностных лиц они хорошие люди, климат там плохой. Приготовитесь к ряду ненужных манёвров при трудоустройстве. Хотите острых ощущений вам туда. Помните, что вы в Хорвато-Сербской компании и не важно, что в РФ, там свои законы.

3 июня 2017

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Пригласили на должность специалиста по кадрам Иркутская область (Вихоревка). Если кто там работал напишите отзыв, очень хотелось бы знать-стоит связываться или нет. Заранее благодарю

9. sergei 1805
    2 июня 2017

Добрый день! Хотел бы попробовать свои силы для работы в вашей компании.. я не супер мен простой машинист экскаватора со стажем в горных работах , в тундре, на строительстве дорог и прочее с чем встречается в работе машинист экскаватора))) дайте пожалуйста телефон для трудоустройства

10. ррр
    1 июня 2017

Всем доброго времени суток пожалуйста подскажите у кого есть номера отдела кадров в кингисеппе либо какого нибудь монтажника жбк номер мобильный

31 мая 2017

@машинист погрузчика, А не могли бы подсказать телефон механика? Мой номер 9234989796

19 мая 2017

Насибуллин Радим -ведущии инженер в Учебном комбинате курсор в Уфе,работаю вахтой в Велестрое в Питере.89270833231

18 мая 2017

@Гость, напишите сюда кто вы и свой номер, передам Ильдару.

18 мая 2017

добрый день,не правильно написал,не механик а начальник РММ Насибуллин Ильдар,хотел бы с ним связаться,может кто знае. Работает в Сабетте

17 мая 2017

Добрый вечер!Хотел спросить в Сабетте работает механик Насибуллин,хотел бы с ним связаться,не подскажешь его номер,если можно

17 мая 2017

@Гость, Не стоит все площадки ровнять под один тариф. Да и работа порой у них порой …ц какая. Площадка площадке рознь.

17. Мира
    16 мая 2017

Добрый день, супругу предлагают на Сабетте работу инженером по организации и нормированию труда, кто может что сказать….а то предыдущие отзывы в основном о рабочих профессиях…зарплата как и условия?

12 мая 2017

Леля :
    Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Будушее страны?Вы серьёзно?Будущее Олигархии вот что вы строите!!! Простому человеку с каждым годом всё трудней жить и работать в нашей стране в общем и в частности в Велесстрое.

19. anton 80
    6 мая 2017

Доброго времени суток,дамы и господа,хочу устроится в Велесс,а как,не знаю. Куда писать,кому звонить,в какие двери стучать.Может подскажет кто поподробнее(адрес,майл,телефон..).Много хорошего слышал,много плохого прочитал,не суть. Сам ,автослесарь,водитель»ВС»,машинист экскаватора,экскаватора-погрузчика»СЕ»,механик-водитель МТЛБ(вус),опыт есть но не всегда подтвержден трудовой,так же работал на фронтальном и вилочном погрузчиках,сейчас на вибро-катке тружусь.Хочу в Велесс )) Подскажите кто может пожалуйста,на сайте не очень понятно или я туплю.

4 мая 2017

Подскажите какие зарплаты у штукатуров и отделочников в ВелесстройМонтаж? Стоит устраиваться? Отзывы противоричивые

27 апреля 2017

Доброго дня велессипедисты.Читаю Ваши коменты и удивляюсь.Что Вы ноете,жалуетесь на судьбу? Сербы»гомики» обижают маленьких,работать заставляют,к тётькам-дядьки пристают,охранники бухать-не дают… К нормальному мужику ***** на версту не подойдёт,*** везде хватает ну,а кто хочет выпить-тот всегда найдёт.Ладно,не об этом речь:в бытность ещё Амерко,хорваты к сербам относились…ну примерно как Вы сейчас к киргизам(грубо-но факт).Златко,Крешимир кушали за соседним столиком,ни кого не выгоняли под дождь на работу,не нравится общага-бери американские рубли,снимай квартиру,не нравится столовая-возьми денежку,питайся сам.А потом появилось много «хороших» землячков со всей России и зажили по нашему:отдельные городки,столовые,сортиры,бани.Вспомнили про КТУ,штрафы,про ИТР,Службу безопасности…Вспомнили,что детки,соседи,кумовья не пристроенны и потянулся поток ВЕЛЕССТРОЯ:мастера-недоучки,дочки-секретутки и самое обидное сварщики-бетонщики,монтажники-маляры,водители кобыл и прочее отребье.Я это всё без злобы, сам работал, и тех кто ещё остался в конторе многих уважаю.Каждый волен сам выбирать место работы.Просто задумайтесь,кто хуже гомики(которые-втихаря! друг-дружку)или наши «родненькие» которые…имеют ваш мозг-на чисто русском диалекте-открыто,в извращённой форме?Устраивает зарплата-работай,обеспечивай семью,оставайся настоящим трудягой. Только не ной про злых ино»сранцев»!Мы сами себя так поставили…

@Гость, Про прочее отребье ты круто написал МОЛОДЕЦ! Вот только ты забыл или не знал слова из песни» Грязь на ботинках бродяг чище твоих помыслов» А так ты просто красавчик!!! Так держать и люди к тебе потянутся. http://www.vnutri.org/velesstroy/comment-page-33/#comment-552432

27 апреля 2017

26 апреля 2017

Велесс в принципе неплохая контора, где то хорошо где то как на САБЕТТЕ и в Новороссийске полная *опа. Не хватает грамотных организаторов, жильё на Сабетте по 12 человек, в Новороссе людям пропуска по месяцу, полтора делают,видимо договориться с транснефтью ни кто не может, технадзор докапывается до каждой мелочи, работяги одну и туже работу по три раза переделывают, а ведь у них сдельщина, чтоб нормально заработать им нужно работать как проклятые!!!!

24 апреля 2017

под кем лежишь.если у тебя все прекрасно

25. машинист погрузчика
    18 апреля 2017

На НПС2 не работал.Я сразу попал на Сабетту.Работаю на Сабетте с осени 15 года.

11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля

Стропальщик 2
50 000 .. 55 000 руб

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?