Велесстрой

Велесстрой

2.81945

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

28 ноября 2016

вообще туда требуются люди?а то уже три месяца жду от них звонка.кидалово однако

21 ноября 2016

вообще реально ли попасть в велес водителем на сабету ?

12 ноября 2016

Напишите номер канторы

11 ноября 2016

Отработал три месяца экскаваторщиком. Моё мнение что это компания посредники между заказчиком и исполнителем сами они ноль! Хорваты и сербы одни *** желающие получить опыт от других людей но у них не хватает терпение на учёбу! *** им Америкосавский пусть пасут свиней у себя

2 ноября 2016

Добрый день всем)подскажите, пригласили на работу в велос. в главный офис в москву,кто работал,работает,как с оплатой,как коллектив,нет ли кидалова по з/п,если проще то во обще стоит туда идти или нет)столько отзывов и хороших и плохих))

6. Юрий
    29 октября 2016

в фирме реальный нацизм,хорваты-люди,сербы-так себе,русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате.
    если ты в отпуске,то упаси господь если какой-нибудь московский *** юлпатов потребует тебя на работу,а ты откажешься.
    тут же будешь уволен без разговоров.

7. ИТР
    25 октября 2016

@вячеслав,
    хотите-так вперед
    знаю,что туда берут опытных..вы именно такой и есть? сколько стаж у вас? могу переговорить со старшими..регион кр север.готовы?

Здравствуйте! А по должности прораба мастера не можете со старшим переговорить? 2 недели уже жду звонка и думаю не позвонят. Буду признателен за любую инфо.

24 октября 2016

На должности техник ПТО я совсем недавно. В основном помогаю инженеру ПТО. У меня среднее образование, но сейчас планирую получить все-таки вышку,чтобы уж и должность выше была,тем более,что в нашей компании карьерный рост имеется. Зато я уверенно владею AutoCAD, думаю,кто в теме-меня поймет. Меня все устраивает,но честно,хотелось бы немногол по рабочей вахте изменить сроки,3 месяца работать,потом 1 месяц дома-как-то сложновато. Но это мысли в слух. Место моей работы-Красноярский край.
    а вообще на протяжении недели-двух связываются вроде,звоните им сами

уважаемый PR-отдел ЦОКа, вы очень сильно палитесь, строча подобные отзывы))) неужто честных положительных отзывов нет, что приходится самим такое писать? или настолько на работе скучно?
    ПТОшник жалуется, что 3/1 — сложно? Да вы хоть прежде, чем писать, поинтересовались бы реальными условиями на площадках. ПТОшники, написав заявление на отпуск, сразу становятся незаменимыми. В итоге если кто и работает 3/1, то это просто самый счастливый ПТОшник, но таких в велесе нет, они все по полгода сидят.
    Ну а про карьерный рост — вообще умора. Есть паспорт балканский — будет карьерный рост. Даёшь тем, у кого балканский паспорт — возможно, будет карьерный рост. Есть только русский паспорт и нетронутая прямая кишка — забудь о карьерном росте.

24 октября 2016

Когда вообще идут начисления за работу на удаленке крайнего севера? Я проработал 3 месяца -это не достаточно? поделитесь инфой по-братски

23 октября 2016

@вячеслав,
    хотите-так вперед

11. вячеслав
    23 октября 2016

велесстрой мне нравится очень хочу устроиться туда строполем удостоверение есть стаж строполя 12 лет а если нет то подсобный рабочий

22 октября 2016

Добрый день. Хотел бы к вам устроиться на работу механиком по ремонту. Безаварийность автотранспорта гарантирую, опыт работы в данной сфере более 7 лет. Заработную плату рассматриваю не ни же 80 000 руб лей. Готов работать вахтовым методом длительно.

18 октября 2016

а вообще на протяжении недели-двух связываются вроде,звоните им сами

14. ИТР
    11 октября 2016

Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста, когда с Вами связались после отправки резюме?
    К прорабами мастерам требования высокие? Какой примерно стаж необходим чтобы устроиться?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

11 октября 2016

Доброго дня велессипедисты.Читаю Ваши коменты и удивляюсь.Что Вы ноете,жалуетесь на судьбу? Сербы»гомики» обижают маленьких,работать заставляют,к тётькам-дядьки пристают,охранники бухать-не дают… К нормальному мужику ***** на версту не подойдёт,*** везде хватает ну,а кто хочет выпить-тот всегда найдёт.Ладно,не об этом речь:в бытность ещё Амерко,хорваты к сербам относились…ну примерно как Вы сейчас к киргизам(грубо-но факт).Златко,Крешимир кушали за соседним столиком,ни кого не выгоняли под дождь на работу,не нравится общага-бери американские рубли,снимай квартиру,не нравится столовая-возьми денежку,питайся сам.А потом появилось много «хороших» землячков со всей России и зажили по нашему:отдельные городки,столовые,сортиры,бани.Вспомнили про КТУ,штрафы,про ИТР,Службу безопасности…Вспомнили,что детки,соседи,кумовья не пристроенны и потянулся поток ВЕЛЕССТРОЯ:мастера-недоучки,дочки-секретутки и самое обидное сварщики-бетонщики,монтажники-маляры,водители кобыл и прочее отребье.Я это всё без злобы, сам работал, и тех кто ещё остался в конторе многих уважаю.Каждый волен сам выбирать место работы.Просто задумайтесь,кто хуже гомики(которые-втихаря! друг-дружку)или наши «родненькие» которые…имеют ваш мозг-на чисто русском диалекте-открыто,в извращённой форме?Устраивает зарплата-работай,обеспечивай семью,оставайся настоящим трудягой. Только не ной про злых ино»сранцев»!Мы сами себя так поставили…

11 октября 2016

При устройстве мне обещали зарплату,первые 2 месяца платили стлько,сколько и обещли,а потом даже было повышение 5000-10000руб. в зависимости от успешности сдачи объектов. При этом дорогу оплачивают,это удобно,питание-на все это я не потратил ни копейки.

17. машинист погрузчика
    7 октября 2016

сегодня пришел вызов.на следующей неделе вылет на москву а оттуда на сабетту.межвахта упала на карту.все идет своим чередом как и планировалось.всем удачи.

7 октября 2016

@Александр,
    условия везде одинаковые. работал сам во многих регионах,главное здесь ваша выносливость,а чем она выше,тем больше карман будет
    ВЕЛЕССТРОЙ платит за отдаленные крайние северные месте вполне прилично

19. машинист погрузчика
    6 октября 2016

сегодня 6.10.16.на следующей неделе вылет на москву а оттуда на сабетту.посмотрел только что ролики про сабетту про житье бытье в других организациях.у нас в велесе лучше всех и быт и зарплата и все остальное.так что все зависит от вас самих.

20. машинист погрузчика
    6 октября 2016

если ты очкуешь сиди дома.переводом на другой участок тариф сохраняется.а если зарплата меньше повышай квалификацию.

4 октября 2016

На Кингисеппе намного ниже з/п.

3 октября 2016

@Гость, А че там условия *еровые.

23. Мария
    2 октября 2016

Всем привет! Скажите, как с трудоустройством для девушек с техническим строительным образованием? возможно, кто в иркутской области работал?

24. машинист погрузчика
    1 октября 2016

я работаю на сабетте.у нас все вовремя выплачивают.а сварных и монтажников в основном берут бригадами.

30 сентября 2016

@машинист погрузчика, вы работаете на куюмбе? А то что-то задерживают

26. Николай
    26 сентября 2016

Хочу устроится в ВелеСсСтрой на сабетту электросварщик 6 разряда, гражданин Казахстана, все необходимые документы и справки есть НАКС действующий, страховка, ИНН и т.д) Работал в ЗПГСе. Мой эл.адрес (fgv_64@mail.ru) Николай. http://www.vnutri.org/velesstroy/

26 сентября 2016

@Гость, это вообще кому адресовано?В Велесстрой берут людей с опытом работы почти всех, заходите на сайт,там контакты все есть-анкетку заполняйте и вперед. А тут мало,кто поможет, вы же сай главный кандидат,смотреть на вас будут

24 сентября 2016

Помоги устроится я монтажник тт

24 сентября 2016

сегодня по телевизору говорили про нашу фирму,какой-то заказчик благодарил за хорошее выполнение работ,только по какому каналу не помню но даже меня гордость взяла что я принимал участие в этом проекте

22 сентября 2016

машинист погрузчика :
    сегодня упала зарплата на карту за август.расчет сделан по полной как и ожидалось.в велесе работать можно.и условия и оплата соответствующая.

я тоже получаю то что обещали в день оформления
    так говорят что еще премиальные возможны-только объект надо сдать поскорее

31. машинист погрузчика
    21 сентября 2016

под питером строится аммиачный завод.велесстрой его возводит.но зарплата там чуть меньше чем у нас на сабетте.

32. вадим
    21 сентября 2016

какой объект в г кингисепп

33. машинист погрузчика

19 сентября 2016

Не так-то просто еще попасть на работу вахтой. У меня никаких ограничений по здоровью нет, поэтому я тут работаю. Коллектив у нас зачетный, нас даже здесь еще учат, вообще по технике безопасности много что говорят,ну и по работе в целом. Вообще наша компания использует только новое и современное оборудование,все-таки держит марку, крупная фирма, на сдачи огромнейшие точки и объекты.

18 сентября 2016

Доброго времени суток,когда можно начинать подавать документы на следующую учебную практику? Нужно ли собирать документы от деканата для оформления? Где можно все узнать? Спасибо , Миша, 20лет

36. машинист погрузчика
    9 сентября 2016

пролетел год работы в велесена сабетте.полет нормальный.поят кормят самое главное зарплата вовремя.а что еще надо человеку.

9 сентября 2016

Да стоит, чтобы понять как дороги тебе родные.

9 сентября 2016

И не жалейте, там кроме питания ничего хорошего. «зона строго режима»!!! Там все Уже изменилось! Ну если только, вы были в худшем месте, то съездите.

6 сентября 2016

Подскажите как устроится монтажником тт в веллесстрой.

5 сентября 2016

подскажите пожалуйста что за объект в омске?может кто там работает?

26 августа 2016

Здравствуйте поскажите как можно устроиться машинистом ДЭС.АПС.Есть стаж и опыт работы более 15 лет.Работал на ЛИБХЕР 714. АСТ 108 (89659271026)

42. Серёга
    24 августа 2016

Ребята,хочу устроиться монтажником ст.и жб конст. в Велесстрой, подскажите как по з/плате, стабильно или как везде? и на какие обЪекты могут забросить???

22 августа 2016

@Гость, там же написано на сайте что до 31,08 вроде бы и все
    про зиму ни слова,значит пролетел ты, на следующий год собирай силы и вперед)))

21 августа 2016

В этом году не смог попасть по программе «Перспектива», очень хотел, есть ли какие-то направления как это можно сделать в следующем году?
    Тем более,что практика-это основа всей моей специальности,а работать я планирую только по строительству.

16 августа 2016

@Гость, чего было не нормально, зарплату платят, корямот достойно,да и начальство не допекает, всегда только все строго по теме. Мотивируют здесь шикарно,мне лична это помогает в работе

16 августа 2016

@Мирор, была задержка сербы сами увольнялись нгпс

16 августа 2016

Нормально работать в велесе. я работаю в отделе ОТ, ПБ и ООС с 5 сентября 2011 года. всё нормально

48. Максим
    14 августа 2016

Здравствуйте подскажите как устроится водителем кат BCDE в Велестрой Сабетту (peshkin-alexei2010@mail.ru) Зарание спасибо тел . 89133036393

14 августа 2016

У велесстроя есть СК СКК? и какая у низ зпшка? и как платят?

11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Автокрановщик 1
50 000 .. 55 000 руб

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?