Велесстрой

Велесстрой

GD Star Rating

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. машинист погрузчика
    11 Февраль 2016

на работу устраивался с лета 15года.наконец после оформления необходимых документов получил вызов.велетел из дома в середине октября.в домодедово встретил координатор.потом собрав всех прибывших со всех уголков страны повез в мытищи.приехав в отель всех разместили по номерам.мне ждать пришлось недельку вызова в этом отеле.23 октября наконец вылетел на сабетту.прибыв на место новой работы пришел формальные процедуры трудоустройства.самое главное берите с собой все документы которые были заявлены работодателем.спецовку выдали как положено от кольсон до каски.кормят хорошо как наубой.отдельное спасибо всем поварам сабетты.зарплату выплатили всю до копейки начиная от вылета из дома.и за медкомиссию выплатили.так что если вызов пришел не робей смело лети и не слушай эти сопли.

11 Февраль 2016

@Гость, где работаешь и кем?зарплату сразу за 2 месяца выплатили?

Я работаю сварщиком на Куюмбе, если интересует зарплата-можете вбить в вакансии на сайте компании и посмотреть, а перед Новым годом нам даже премию выделили, поэтому мотивация есть-надо работать,работать,работать

3. Таня
    11 Февраль 2016

Кстати, есть еще Микашинович Синиша -глупее не встречали. Просрал Пур-Пе по собственной глупости. Ни организаторских способностей, ни в стройке не соображает. Глупца такого еще в жизни не встречали.

4. !!!
    11 Февраль 2016

Ребята, есть ООО «велесстрой» -хреновая компание, а есть еще хуже Велесстроймонтаж или Велесстрой белград,не вздумайте туда попасть. Там з.п плятят не сразу, а через 2-3 мясяца узнаете, что вас кинули, когда получите по 15000 за месяц. Это касается работяг и сварщиков.Обидно за то, что парни в такой мороз хреначили по 3 месяца, вдали от семьи, в куче кредитов и ничего не заработали.При приеме будут врать про з.п. Эта работа ровно на одну вахту, одни обманутые уезжают, другие лохи приезжают. И так каждые 3 месяца. Куда СБ ООО «Велесстрой» смотрит не знаю. Просто раз в 3 месяца работяги собираются в офисе с монтировками и арматурой в руках-это черевато для сотрудников.

5. Татьяна
    11 Февраль 2016

@Инна, Вы с ума сошли, куда вы его отправляете? В ***дско-быдло компанию. Вы знаете, сколько людей с кровотечением прямой кишки было? Догадайтесь от чего.

6. Татьяна
    11 Февраль 2016

Ну скажем зар.плата уже не своевременная и низкая. Коллектив далеко уже не всплоченный. Карьерный рост у меня может быть и был бы, если бы я сербов любила. Но к счастью я националистка и люблю русского мужчину. Русские чистоплотнее. Как то так. Сербятина в большинстве-это гейропейцы. Лично сталкивалась с такими на площадках. Эх…На день ВДВ бы их выпустить. Ну не в этом суть. Суть в том, что компания беспредельная. Ни один год там отработала. Не своевременная межвахта. Ребята, если вам говорят 2 месяца работаешь и один отдыхаешь-это вранье. За последние 2 года на межвахте 4 раза была и то не полных. И пытались еще надуть по компесации не использованного межвахтового отпуска. Собственно и надули, но закрыла глаза на копейки, большую часть отвоевала. Штат раздули большой, но специалистов грамотных 30% от штата. Мне экономист не мог правильно не использованные дни посчитать-видимо с арифметикой проблемы, пришлось разжевать. Кстати, если игнор от ОТиЗ или кадров или экономистов или нет консультации какой то, то хороший вам совет, пишите сразу письма счастья-это действует, а в копию ставьте Златко (адекватный мужик), шевелиться сразу начинают, потому что бояться его. Кстати, почитала отзывы, среди русских девченок на самом деле очень много подстилок, так что и наша нация хромает. Если будите устраиваться в ПТО, не думайте, что начальницы там семи пядей во лбу (это вахта, ребят, девки видимо выживали и пришлось переспать не с одним сербом, чтоб стать начальником). Отрицательное мнение сложилось об отдельных личностях (Кольцова, Неткова и ее любовница Галя (бездарность полная), Мальцев (впечатление что он вообще постоянно курит) Это я перечислила людей, которые и Россию продадут за то, чтоб их по головке погладили. Это мало я рассказала сейчас. Потом еще что нибудь вспомню и напишу, как только интузиазм появиться. Вообще не знаю, куда главное руководство смотрит.

7. Инна
    11 Февраль 2016

@Гость, сколько зарплата у вас?? Муж тоже на вахту собрался. Предлагают велесстрой. Водитель погрузчика

8. Инна
    11 Февраль 2016

@Гость, здравствуйте! А вы где именно работаете? Мужу предлагают на Ямал! Водитель погрузчика. Хотелось бы знать как там с зарплатой обстоят дела

10 Февраль 2016

Скажите какая зп у вас там выходит

Монтажником

11. нынешний сотрудник
    10 Февраль 2016

кем хотел устроится в велесстроймонтаж.

10 Февраль 2016

добрый день подскажите кто ни будь контакты велесстроймонтаж бывший велесстрой белград

9 Февраль 2016

Здраствуйте как можно устроиться монтажником в сму

9 Февраль 2016

межвахту оплачивают не много 5-10000рублей в зависимости от твоей зарплаты не больше.

8 Февраль 2016

@Гость, а межвахту оплачивают?

8 Февраль 2016

Вообщем, устроился в велесс.. Месяца 2 мне мозги компасировали. Сначало резюме, потом анкета, следом вышлете ксер документов,пришло одобрение,потом направление,отправил справку, неделю ожидания..звонками выкомпасировал бедному ЦОК весь мозг.. Чуть ли не сам директор позвонил мне,поздравил с выйгрешным билетом, и объяснил в каком городе я могу забрать свой выйгрыш)) Им оказался Красноярск! Выслали билеты,15 дек уже был на месте.. Те кто думает что можно устроится как то (знакомство, блат,)минуя Москву, нифига,механик был последним человеком с кем я познакомился на площядке) т.е москва дала добро, твоя кандидатура уже не кем не может оспариватся!!! Впечатления: спец одежда целый прайс лист, от русов и до носков..все хорошего качества!!! Столовая:кормят насмерть! Порции большим, довольно вкусно приготовленно)каждый день фрукты, либо либо..апельсины, бананы ,яблоки. Зарплата:к примеру 1 дек начало работы в конце дек аванс за декабрь5 т.р и только в конце января дек зарплата..т.е месяц работаеш в конце следущего месяца получаеш. Все вовремя!! Отпуск: (уже по наслышке) раз в пол года, два раза в год. Время в пути оплачивают по минималке но всеравно приятно!! Зарплату как обещали, белая,и понятная бухгалтерия..работаю машинистом крана.. Кому как, меня лично все устраевает! А те кто ноет тут, тем просто несчем сравнивать!

8 Февраль 2016

билет от дома до москвы оплачивают через интернет то бишь ты не тратиш ни копейки на перелет до места работы.

7 Февраль 2016

направление на медкомиссию скинут на электронку

7 Февраль 2016

работаю с октября 2015.отработал 3 месяца маш.погрузчика.заплатили даже те дни которые пролежал в мытищах 2 недели.работаю на сабетте.

20. Татьяна
    7 Февраль 2016

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,кто устраивались в Велесстрой,все перечислили 8500 на карту сбербанка,якобы -это половина стоимости билета???И еще вопрос,направление на мед.комиссию они на электронку выкидывают?

4 Февраль 2016

@Гость, где работаешь и кем?зарплату сразу за 2 месяца выплатили?

4 Февраль 2016

велесстрой нормальная строй.компания.отработал первую вахту.сейчас дома на межвахте.зарплату выплатили всю все как положено.

3 Февраль 2016

Я в этой компании работаю полгода, хотелось бы отметить, что несмотря на тяжелую ситуацию в нашей стране, здесь задержек с зарплатой нет, конечно и повышений тоже нет в финансовом плане,но я рад, что хотя бы платят, а там пусть,кто,что угодно говорит..

24. гость
    3 Февраль 2016

@Гость,здраствуйте!!! потамушто нет работы,кем работаете и на каком обьекте?

3 Февраль 2016

Скажите почему не вызывают? с октября сидим дома

26. гость
    3 Февраль 2016

здраствуйте!!! НА Сабетте за взятки и за хамское отношение к людям уволили МЕХАНИКА ПО БУРОВЫМ УСТАНОВКАМ BAUER Клачкова Сергея Ивановича.УРА!!!УРА!!!УРА!!!НАДЕЕМСЯ ЧТО ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!! КОЛЛЕКТИВ БАУРИСТОВ САБЕТТА !!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! УРА !!!! УРА !!!!

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Автокрановщик 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Показать другой код

Хотите получать
уведомления о новых отзывах?