velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой

13 Октябрь 2014

@арт, не знаю, сколько работаю, зар.плату во время получаю и полностью. не позднее 15-го, каждого месяца

13 Октябрь 2014

@Евгений, позвонить туда надо, в отдел кадров.

13 Октябрь 2014

В Сербии госпитализировано 780 человек по подозрению на Лихорадку Эбола, а как обстоят с этим дела в Велесстрое. С их сплошной антисанитарией?

4. арт
    8 Октябрь 2014

Дерьмовий шарагу ещо некидел …деньги задерщивают хрен знает на скока…при увальнении полность не раститывают кидают людей…шарага дерьмо из дерьма

5. Евгений
    7 Октябрь 2014

Добрый день подскажите как устроиться на куюмбу водителем.

6 Октябрь 2014

@Анастасия, А говорил кем работает?

7. Таня
    3 Октябрь 2014

@Боец за спрведливость, Полич диспетчер, а не помощник. А насчет матов-это стройка, никто сюсюкать не будет. Насчет алкогольного опъянения-это вы преувеличиваете. лично там работала и ни разу не видела.

8. Таня
    3 Октябрь 2014

@Гость, не ври, он как был поваром так и остался…только на куюмбе сейчас.

9. Таня

@Дмитрий, реально…

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой