velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

21 Июль 2015

На компанию — работодателя могут наложить штраф от 250 тыс. руб. до 800 тыс. руб., если она привлечет иностранца или лицо без гражданства к работе по профессии (специальности, должности), не указанной в разрешении на работу или патенте. Это следует из Федерального закона от 29.06.2015 № 199-ФЗ, который вступил в силу 30 июня 2015 года.
    Это дело серьезное для Велесстроя

16 Июль 2015

как устроиться на работу водителем, куда обращаться?

12 Июль 2015

вы за***ли, тут отзывы оставляют, а не резюме!

6 Июль 2015

@Гость, Там все старшие бухгалтера на уровне начинающего. Вновь пришедший бухгалтер в эту контору начинает обучать старшего бухгалтера ,который сидит и хвалится «мы в этой конторе уже долго работаем»,ну да видно как работали ,на одни штрафы и пении наработали,что главный бухгалтер убежала восвояси, кому хочется отвечать за безграмотность и безалаберность.Зарплату начислять не умеют и не знают ,такие вещи творят в бухучете,что хочется сказать «НАУЧИТЕ меня так работать,чтоб не работать,а ходить на работу зарплату получать и ни за что не отвечать!!!!!!! Все грамотные бухгалтера убежали ,с не адекватными и неграмотными СТАРШИМИ бухгалтерами работать не хочется,поскольку маразм в Велесстрое крепчает!!!!!!!!!!!!

5 Июль 2015

Ага ,ищут дураков бухгалтеров,которые будут пахать и в хвост и в гриву.Стараший бухгалтер на стройке сидит обнимается со счетами и авансовыми отчетами,а это 2 часа работы в день,и сидит наблюдает за другими бухгалтерами,считает в туалете сколько времени были,во сколько пришли ,ушли,сколько времени по телефону разговариваешь с контрагентами на обед- почему ушли в комнату,ЧТО СПАТЬ?ИСТЕРИКА начинается…и т.д Больше старший бухгалтер на стройке ничем не занимается ,а только собирает склоки про всех, и стравливает всех и докладывает в Москву СТУЧИТ ПРО ВСЕХ.Если Москва задаст вопрос а вы что там на*ерачили,старший бухгалтер сидит и говорит ,а это не я ,а вон она материалист или бухгалтер по услугам,а при чем ,я не при чем.Я воще не знаю ни услуг,ни основных средств,от меня воще спросу мало….я это не делала,НО ЗАТО ЗАРПЛАТА 75 000 рублей.
    А у других рядовых бухгалтеров ,которые тянут лямку за них «Старших бухгалтеров» зарплатка так себе 45 000 рублей, и спрос как с главных бухгалтеров.
    ВСЕ это я наблюдала- как Мокина отсиживалась в Уфе НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА и Велесстрою этот старший бухгалтер нравился,как Харина сидела ,вооще трындец вытраскивала зенки свои ,»Я ничего не знаю» отстаньте от меня, Федорова ,а эта звезда вообще не тянет даже как рядовой бухгалтер,(правильно про нее говорят Федорино несчатье)Делаю вывод : Старший бухгалтер за 75 000 -теплое место ,езжайте работайте -спрос маленький,и с тупых ине знающих нет спроса ,да деньги платят не плохие, а вот простыми бухгалтерами не посоветую ,потому что пахать будете как папо Карло ,а получать как Буратино,и еще получать пи***лей от Москвы.
    Цибизова она привыкла на***вать всех бухгалтеров ,чтоб пыряли грамотные бухгалтера ,вместо старших ,а те отдыхают .С Московской бухгалтерией и со старшими бух-ми ни кто не срабатывается, а как сработаешься,если бездари и недо**ки у руля сидят.Потому что не голова работает ,а другие места для сербов растопырявают.

6. Дим
    4 Июль 2015

Добрый день! Помогите пожалуйста устроится на работу монтажником !!!!! Опыт работы , стаж есть!!!
    dimka13kv@yandex.ru

30 Июнь 2015

@шамиль, слышим слышим…………нам самим твоя зарплата надаааааа

8. шамиль
    30 Июнь 2015

эй вы меня слышите когда зарплата

9. шамиль
    30 Июнь 2015

когда зарплата за май будет

24 Июнь 2015

Велесстрой, контора, которая любит на***вать работяг и механизаторов, не сама конкретно, а именно прорабы и мастера на площадках при подписании часов (если почасовая). Сербы и Хорваты ***, при чем во всех смыслах.

15 Июнь 2015

@Салман, и Что Вы сделали для этого? )

15 Июнь 2015

@Lelka, нолЬтрИ набери там памогут….наверна )

15 Июнь 2015

@111, ну каму..навернО тебе тыже устраиваешся )

15 Июнь 2015

@Гость, канечнО! сайт велесса набери оОпПаА вотан и телефон….нутыгнуты )

14 Июнь 2015

Здавствуйте можно узнать номер телефона отдела кадров?

16. Lelka
    8 Июнь 2015

Подскажите, пожалуйста, телефон отдела кадров.Заранее спасибо.

17. Lelka
    8 Июнь 2015

Добрый день!Подскажите как устроиться в данную компанию на должность кладовщика.Спасибо.

18. 111
    7 Июнь 2015

как устроиться на работу водителем, кому обращаться?

19. Салман
    6 Июнь 2015

хочу устроиться на работу

20. Саян
    5 Июнь 2015

как устроится на работу монтажником

21. сергей
    1 Июнь 2015

на пишите как позвонить велесстрой хочу устроится на работу.

23 Май 2015

@Гость, нн — это где ? да висит это для прикола у них. там полно желающих. место скорее всего уже занято

23. Андрей
    23 Май 2015

Здравствуйте подскажите как устроится устроится к вам монтажником мтт. Заранее спасибо. haritonovandrei@mail.ru.

22 Май 2015

@Гость, Оля Данилова, да кто бы говорил! А ничего так, что твой Леша электроды все с****ил и на лево продал, а весь коллектив потом доставал средства из своего кармана и покупали электроды. Полегче с фантазиями, а то мозг отшибет!КРЫСА!

25. гость
    22 Май 2015

@Сергей ,
    обратись ко мне 8 932 409 18 92

26. Дмитрий
    21 Май 2015

Здравствуй, у меня вопрос, как возможно устроиться в данную компанию диспетчером по автотранспорту, опыт работы на руководящих должностях в области транспорта около 10 лет. Высшее образование. Спасибо.

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Водитель 1
Газорезчик 1