Велесстрой

Велесстрой

GD Star Rating

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

29 Апрель 2016

Есть ли в Омскe КА нeпосрeдствeнно рaботaющия с Вeлeсом

29 Апрель 2016

кaк устроится нa сaббeту бeтонщeком или монтaжником. Отсылaл aнкeту в офис двa мeсяцa нaзaд.

3. Петросыч
    28 Апрель 2016

@Стерлитамак, На этот вопрос решать только тебе!

4. Стерлитамак
    28 Апрель 2016

Хочу спросить, ответьте только честно!!! Стоит ехать?

22 Апрель 2016

Имя :

@Инна, Все нормально,платят вовремя,есть конечно некоторые недочеты,но в целом все хорошо,и не слушайте вы этих диванных работников,работаю 6 ой год в Велесе,и ни разу ни кинули ни по зарплате,ни в целом,самая большая задержка по з/п была неделю,а в крайнем случае просто звоню ген.директору,и ВСЕ тут-же решается

Зачем же так нагло врать? До 2015 года не было задержек, да, но сейчас 2016й на дворе. «Не было задержек» — это не в день, указанный в трудовом договоре, а на 3-5 дней позже. День-в-день зарплату в велесе вообще никогда не платили. В 2015-ом докатились до двухнедельных задержек. 9 зарплат из 12 в прошлом году задержали больше, чем на 10 дней. Сейчас вот тоже людям всем разослали, что за февраль зарплата придёт только 31 марта. Так что своевременная выплата зарплаты — это не про велесстрой.

Если ты так недоволен выплатой з/п иди работать в другую компанию, где тебе платить будут во время или как вариант кинут вовсе. Что же ты умолчал о том, что за январь 3/п пришла во время, тобишь 19 числа. Кризис так то в стране! Поспрашивай, даже бюджетные организации задерживают выплаты з/п.

Скажи, ты договор-то свой читал? 19 число — это уже 4 дня задержки, а не вовремя. Кстати, даже за один день задержки положена неустойка. Тебе хоть раз ее заплатили? Мне — нет. Там копейки, но если учесть количество сотрудников, то велес неплохо так экономит. Фактически за счет работников кредитуется. А то, что у работников свои обязательства финансовые могут быть — на это им насрать. И да, хоть раз письмо о задержке зп пришло ЗАРАНЕЕ?? НЕТ! Хоть раз там написали «приносим извинения»? НЕТ, руки же отсохнут! Вот такое вот отношение. Нравится тебе — счастливо оставаться. Сраку «братушкам» подставить не забудь — зарплату, может, еще поднимут

20 Апрель 2016

ХОРВАТИЯ В ЧИСЛЕ СТРАН ЛИЖУЩИХ ПОПУ США , НО МЫ К НИМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ИМЕЕМ ЗА ТО ОНИ НАС ДЕРУТ КАК ХОТЯТ

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Автокрановщик 1
Стропальщик 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?