velesstroy

Велесстрой

GD Star Rating

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой

1. ильмир
    19 Апрель 2015

велес строй хорошая компанея

2. гость
    17 Апрель 2015

@Юлия Баклыкова, если столовка на высоте, так зачем же жрать , что попало))) да ты б ручками поработала поняла бы, что это не одно и тоже, как ****** трудится.

17 Апрель 2015

Добрый день! Подскажите номер отд.кадров головного офиса. Всем заранее спасибо.

4. Владимир
    17 Апрель 2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно устроиться водителем. Водитель 1 класса, допог, общий стаж водителя 20 лет. Заранее всем спасибо.

17 Апрель 2015

Здравствуйте! Кто работает на п. Сабетта и Заполярке, будьте предельно осторожны и держите дистанцию к вам едет мед.работник Доценко Вероника. Она не за того себя выдаёт, от этого человека пострадало много хороших людей.

16 Апрель 2015

Помогите подать резюме на специальность водитель всех категорий. Заранее спасибо.

7. Евгений
    14 Апрель 2015

Подскажите как устроится мастером сварочно-монтажных работ??????

14 Апрель 2015

Работаю и буду работать в этой компании! Все устраивает и отношение достойное и уважительное, а если к Вам девушки относятся как к ****ям, так вы сами виноваты! Ибо не*** хихикать и мурлыкать возле сербов как будто у вас весенний ****очес… фуууу прям! Работать приехали, а не *** коллекционировать и через одно место карьерного роста добиваться, мозги включайте!

9. Ирина
    9 Апрель 2015

водителем или водитель погрузчика-напишите почту

5 Апрель 2015

как воровали так и воруют,причем все подряд кому не лень

4 Апрель 2015

Электронную почту О.К не подскажите

4 Апрель 2015

Вот прочитал про спец.одежду. Да , со спецодеждой проблем нет. Особенно благодарны мы, богучанцы начальнику ТБ с ЛОТ-3. Душевная женщина, нам по дешевке столько б/у спецодежды продала, теперь и на рыбалку и на охоту есть в чем ходить. Будем вспоминать долго. И ей копеечка и нам хорошо. Дай бог ей здоровья.

3 Апрель 2015

@Юлия Баклыкова, ох Юля, Юля… Ты вот пока молодая, такая глупая и наивная… Сколько тебе заплатили в итоге за то, что ты сидела до трех ночи? Ну ладно, сколько раз тебе сказали «Спасибо!» за то, что Велесстрой вовремя закрыл выполнение в нужном ему объеме? Я уже знаю ответ — получила ты 0руб, и ни разу тебя не поблагодарили… а за что благодарить, ведь это твоя работа… а значит и работать до трех ночи — это норма, и не оплачивать тебе переработки — это тоже норма. Зачем тебе платить, ведь ты с друзьями тусуешь всю ночь, вы веселитесь там, а тебе еще и платить за это? глупости… а утром оказывается у тебя отставание по ИД двухмесячное, и получаешь ты люлей и всем пофиг, что ты до ночи сидела и выполнение подписывала… Но т.к. ты техником работала, то выполнение подписывала не ты. Ты журналы писала, акты носила туда-сюда и отгребала меньше всех..

@Андрей, конечно можно

@Евгений, можно

16. Евгений
    31 Март 2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно устроиться Монтажником ТТ 4 разряд, стаж работы 4 года, есть удостоверения стропольщика 4 раряд, газорезчика 4 разряд, образование средне специальное,djordsh24-88@mail.ru

17. Андрей
    28 Март 2015

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста можно ли устроиться водителем в велесстрой, а если можно почтовй ящик о.к не московский (мой почтовый ящик farafonov-an@mail.ru) зарание спасибо большое

24 Март 2015

Ага ! Вот уроды А!! 10 лет как строят и строят и будут строить, другие фирмы уже как 10 раз обанкротились , а они все строят и строят .

19. Минина Наталья
    20 Март 2015

@Ирина. Сколько Вам лет, какие у вас параметры 90Х60Х90?

20. Ирина

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста можно устроиться специалистом отдел охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.
    Образование: нефтянной колледж, нефтянной университет, акалемия труда и социальных отношений.
    Заранее спасибо!

20 Март 2015

@Гость, Ты кем то там работала раз не подписывала выполнение ночью? Я догадываюсь кем!!!!

19 Март 2015

@Гость, ХА-ХА ухахататся можно «подписывали ночью»,знаем ваше подписание ночью….Не надо всех под одну гребенку ,что все ныли…и жаловались,это у каждого индивидуально,а вот что ты не задержалась в этой компании ,не потому что «мотаться по стране»,а потому что не подписали с тобой срочный трудовой договор,и не надо мозги парить.А все что здесь пишут по поводу отношений,между людьми ,РУКОВОДСТВА,быта,еды это правильно,не каждый выжержит морально ,потому что сам себя заключаешь в добровольное заключение,и жизнь проходит МИМО…..за небольшие деньги.

19 Март 2015

@Гость, А меня и не выперли! Я до конца жизни не собираюсь скитаться по стране. А вы все только ноете и ноете. Вы ж все жалуетесь, а по сути *ер кого выгонишь от туда. И в то время когда такие зануды как ты ночью спали ночью, мы подписывали выполнение. И ни кто не ныл что устал и хочет домой, все за идею работали! Потому что команда была супер!!!!Такие «люди с опытом» сидели и только сплетни собирали всю стройку… кто с кем, где и когда. Работы 0!

18 Март 2015

И что ж ты там теперь не работаешь выперли тебя из этой конторы.Потому что на пердунах и держатся эта шарага, а именно с тобой МОЛОДО-ЗЕЛЕНО загибается,вы жрете все подряд,вот и дрищите по ночам носитесь,а работать надо и укладываться во время рабочего времени,А ВСЕ ЧТО НОЧЬЮ -ЭТО НЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТРУД.А если ты этим гордишся, то грошь цена тебе как специалисту.Тебе еще учится,учится и учится, а не оскарблять людей с опытом.Сумашедшая ты.

25. Юлия Баклыкова
    18 Март 2015

Что Вы тут все стоните??? Что ж вы на стройках сидели и все помалкивали? Умники ***…
    Лично мне в Велессе очень понравилось, з/п вовремя, коллектив супер, столовая тоже на высоте!!! Я работала техником в ПТО на НПС 38…Я нашла столько друзей по которым очень скучаю и вспоминаю те счастливые моменты когда работала! Пусть и задерживались (бывало до 3-4 ночи!) но нам всегда было весело!
    В общем итог таков, если ты старый пердун или пердунья не фиг в Велесстрой нос пилить, так как это место для молодежи которая может спать по 3 часа в сутки, питаться то что под руку попадется и все в этом плане!
    Велесстрой КРУТЯК!!!!

26. стас
    16 Март 2015

подскажите пожалуйста немер отдел кадров

11 Июль 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. Леля
    7 Май 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой