Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 2 марта 2014

на нпс 1 куюмба бытовые условия отличные есть все лично я наемник всегда пользуюсь благами цивилизации когда привожу трубу

2. 2 марта 2014

вожу трубы на куюмбу нпс1 наемник нравится что на халявку можно очень вкусно поесть сходить в душ в теплый туалет обливать грязью велес нет оснований работаю сам на себя

3. 2 марта 2014

работал на нпс18 нпс19 фирма полнейшее *авно! работал в механизации. бардак конкретный руководство *** на *** нос задрали выше небес чувствуют здесь себя королями считают что мы для них рабы заставляют работать столько сколько они захотят и очень сильно ругаются и лишают премии если ты не хочешь выходить работать в свой законный выходной или в праздничный день! руководитель нпс янич огнен так и сказал «я здесь хозяин и я буду решать сколько вы будите работать и сколько вам заплатить» и главный механик С.Н не очень хороший человек попу лижет этим ублюдкам! вообщем не советую там работать! себе дороже выйдет! и заработать толком не получится и нервам придет конец!

4. 28 февраля 2014

Работал в гок Павлик водителем самосвала 4 месяца всем доволен жду вызова с межвахты.

5. 27 февраля 2014

стоит ехать в ваш елестрой из рб или судя по отзывам бред полный

6. 27 февраля 2014

нет, квот по гражданам Украины нет!

7. 27 февраля 2014

Бытовые условия на Куюмбе ещё хуже — Магаданскому объекту уже три года, всё налажено, а Куюмба — только началась!
    Правильно говорили ниже — ни помыться, ни постирать, в столовой мест нехватает…..
    Но — всё строится, всё налаживается… Люди, привыкшие работать вахтой в Северных условиях — понимают и терпять, тем, кто хочет видеть 5* отель — делать там нечего!

8. 27 февраля 2014

Езжай, не пожалеешь!

9. 26 февраля 2014

@гость
    Ты сам туда с езди уродец потом я тебя послушаю ваша кампания из РБ это Рен Сервис вы тока капусту за каждую голову считаете и молитесь не перевелись бы в белоруси дураки. Всем кто думает туда ехать сидите лучше дома,заработать у этих цыган не заработаете а здаровье положите!!!!

10. 26 февраля 2014

Собираюсь ехать в Велсстрой на Камаз или автослесарем,в Якутию.Кто подскажет стоит или нет.

11. 24 февраля 2014

короче всем привет!!! тоже решил оставить коммент о НПС 2 новый уренгой 2014год!!! работаем на трубе, бригада, приехали на сделку, погода была -50 -60, СМУ на*бала с бабками в январе, типа необоснованные часы»дол*оебы», сделка это *опа пытаешься заработать денег, а тебе тупо не дают—-технадзор, пиловцы хуеплеты! приехало 7 бригад, 5 из которых на переаттестацию *уйня полная, выводы сделаю по февралю как закроют з/п. Кормят не очень!!! киргизы за*бали чмошники!!))

12. 24 февраля 2014

Кто работает в ВЕЛЕСЕ на строительстве Куюмба-Тайшет, подскажите пожалуйста как устроится в Велес, может номер телефона, или емэйл куда писать или звонить. И вообще как туда устроиться?@Гость

13. 24 февраля 2014

Как сейчас на Куюмбе?

14. 24 февраля 2014

Все ругают велесстрой. А я хочу работать в велесстрой кто напишет как туда устроиться.

15. 23 февраля 2014

Гость : Зарплату правда задерживают? а я туда ехать собрался,только не давно ушел с конторы где начались задержки, где правда то или треп обиженных людей?@Гость

до конца прошлого года платили все стабильно в обозначенные сроки, а сейчас за январь пока еще не выплатили, хотя по срокам 15 окончаловка и 25 аванс. Надеемся что это разово…

16. 23 февраля 2014

17. 23 февраля 2014

Дайте информацию пожалуйста. С украинским гражданством можно расчитывать на трудоустройство. Спасибо.

18. 23 февраля 2014

наблюдатель : У руководящего состава ,у всех поголовно шизофрения с умственной отсталостью,выраженный дебилизм, который проявляется во время сильнейшего обострения на подчиненных в виде Я ХОЗЯИН ЭТОЙ ШАРАШКИ ,а вы все мои рабы (все эти слова я постоянно слышал от этих “лядей). Они хозяева нашей жизни, и это постоянно напоминают нам во время всей работы. Эксплуатация человека человеком в наше время явно выражена в этой шарашке , и кто попадает в нее и соглашается с этим, тот надолго пленен этими черномазыми . Кто то сможет мне противоречить ………….

Да полностью с вами согласен,поэтому на площадках идут полным ходом убийства на НПС-2(сыночек руководителя убивает прораба серба «своего же убил») из-за того,что зарплату не выплатили ту,которую обещали.Или берут на площадки не прошедших медкомиссию, и привозят на площадки иностранцы гонорею,трипер,сифилис,таберкулез,кожные заболевания,которые размножаются на площадке с молниеносной скоростью,а возможно и СПИД.Ведь сербы и киргизы,таджики не проходят медкомиссию они вообще не имея виз не законно находятся на площадках.И много случаев заражения от них в быту ,через туалет,ручки дверей и т.д. Или на квартире в УФЕ серб серба в @опу ебет и рвет ему прямую кишку,и тот попадает в реанимацию.Беспредел ,творящейся на территории России,кстати в Уфе выгнали Велесстрой,за не надлежащее выполнение работ и не продлили с ними контракт, башкиры умный народ,где беспредел и бесчинства не потерпят,не то что в России.Все это замалчивает Велесстрой.Люди будьтеблагоразумны- правда людская действительно предупреждает, берегитесь этой конторы,денег не заработаете,а болезни всяческие привезете домой и денег не хватит вылечить все боляки,при этом кучу нервов вымотают ,присвоят ваш труд за дорма и при увольнении обольют вас грязью.Берегите себя и свое здоровье,соотечественники,не стоит эта шарашка вашего внимания.Кто обжогся в ней тот не когда не поведется на нее,верьте людям ,что говорят,нарисовывается картина не благонадежности,не умения работать с кадрами,не умение работать тяжелым физ трудом,нанимая русских и обманывая в зарплатах.Люди не врут

19. 23 февраля 2014

гость : @Гость
    Еще раз говорю, женушки, хватит тут сопли испускать! Если Ваш муж водитель и он масло не может в свою же машину залить…… да, все начальники прям “деманы”, так пусть сам откроет такую фирму как Велесстрой, поднатужится и покажет как нужно работать и управлять! Давайте, организуйтесь, все обиженные и угнетенные! Открывайте свои компании пропишите сразу зарплаты рабочим, примерно тысяч по 70, как вы хотите все, а потом лодырям и бесдельникам по закону все это дело оплатите, от на попу сядите. Компания уже рискует, когда принимает незнакомых людей, уже вложены деньги и УЖЕ ОПЛАЧЕН: ПРОЕЗД, ЖРАЧКА, ВАГОНЧИКИ, ПОСТЕЛЬНОЕ, И ВСЯКАЯ ХРЕНЬ. Так что подумайте, обижены ли вы на самом деле. Если в первый месяц видете, что плохо, не подходит – увольняйтесь это ваше право, а не обязанность.

Пусть компания не рискует и не берет все подряд, и не садит на КАМАЗы водителей которые на стройплощадках их видят в первый раз и гробят их тут-же. А профессионалы (работавшие на такой-же технике и посложней) с площадки Магадана с декабря сидят по домам, для них работы нет.
    Муж редко говорит о том как живет «там», а тут видимо действительно все так ХРЕНОВО что молчать уже не смог (один раз из него как психолог все вытянула) и то знаю что не все сказал… Поэтому «ЖЕНУШКА» и решила другим рассказать все как там есть на самом деле, чтобы те кто едут в Куюмбу сами заранее решали надо это им или нет.
    А супруга, жизнь научила в горячих точках терпеть, продолжать жить и учиться заново ходить.. и масло менять умеет только не в -50 на улице, когда слесаря с механиками *ерней страдают, а водители после отработанных 12 ч. должны еще и тут «поработать», а з/п за это слесаря получат. Да, Велесстрой молодец все оплачивает только вот зарплату за январь до сих пор работягам Куюмбы не выплатил….. Понимаю, что для вас не выгодно чтобы правда от туда доходила до остальных…
    Да, приятная новость для Куюмбы открыли новую столовую и теперь и ночные смены могут нормально обедать. Вот, еще-бы стиральные машинки поставили для работяг (как в Магадане было), чтобы не ходили по месяцу в нестиранном, а сами могли стирать когда это небходимо.

20. 23 февраля 2014

С нашей компании много кто перешел в Велесстрой,

21. 23 февраля 2014

Гость : Работал в магадане. Просто сейчас на кюмбу предложили. В магаданской области бытовые условия были ужасные. @Гость

По сравнению с Куюмбой в Магадане (в Павлике) бытовые условия были просто шикарные! Муж там 1,5 года отработал, в декабре вернулся домой, а в январе отправили в Куюмбу.

22. 22 февраля 2014

а мне достаточно было показать сарайные условия в этой общаге,чтобы понять в каких условиях люди живут в скотских,умные поймут .а дуракам не объяснишь @Гость

23. 22 февраля 2014

У руководящего состава ,у всех поголовно шизофрения с умственной отсталостью,выраженный дебилизм, который проявляется во время сильнейшего обострения на подчиненных в виде Я ХОЗЯИН ЭТОЙ ШАРАШКИ ,а вы все мои рабы (все эти слова я постоянно слышал от этих «лядей). Они хозяева нашей жизни, и это постоянно напоминают нам во время всей работы. Эксплуатация человека человеком в наше время явно выражена в этой шарашке , и кто попадает в нее и соглашается с этим, тот надолго пленен этими черномазыми . Кто то сможет мне противоречить ………….

24. 22 февраля 2014

Где ваш муж работает на Куюмбе

25. 22 февраля 2014

Здравствуйте, всех с Днем Защитника Отечества. Имею огромное желание работать в компании «Велесстрой». Желаемые профессии: машинист бульдозера; машинист экскаватора; водитель категорий B,C; тракторист; водитель дорожно-строительной техники. В удостоверении тракториста-машиниста имеются категории B,C,D,E,F. Заранее спасибо.

26. 22 февраля 2014

@Финансист
    Ответ Бывшему сотруднику: ты что вообще дебил???? Ты что думал, что на севере тебе будет солнышко светить и зеленая травка колоситься???? От куда вы такие беретесь, сидите лучше дома у печки. Да, на севере холодно, перепады температуры, давление скачет — ты ж мед.комиссию проходил, знал куда едешь! Или не знал? Да, и дороги тоже нет, прикинь?! Нет асфальта, ну надо же, как мужичек влип?! И баба какая-то там командует……во беда…..Господи, от куда вы такие беретесь обиженные и угнетенные???? Скоро так всю Россию развалите своим нытьем и требованием денег, ничего не сделав. Сначало делайте потом права качайте. Кстати, не прокатывает с качанием прав….. Нормальная работа — не для слабаков. Совет — идите в Газпром походу там вас ждут, уж очень вы крутые специалисты.

27. 21 февраля 2014

Еще раз говорю, женушки, хватит тут сопли испускать! Если Ваш муж водитель и он масло не может в свою же машину залить…… да, все начальники прям «деманы», так пусть сам откроет такую фирму как Велесстрой, поднатужится и покажет как нужно работать и управлять! Давайте, организуйтесь, все обиженные и угнетенные! Открывайте свои компании пропишите сразу зарплаты рабочим, примерно тысяч по 70, как вы хотите все, а потом лодырям и бесдельникам по закону все это дело оплатите, от на попу сядите. Компания уже рискует, когда принимает незнакомых людей, уже вложены деньги и УЖЕ ОПЛАЧЕН: ПРОЕЗД, ЖРАЧКА, ВАГОНЧИКИ, ПОСТЕЛЬНОЕ, И ВСЯКАЯ ХРЕНЬ. Так что подумайте, обижены ли вы на самом деле. Если в первый месяц видете, что плохо, не подходит — увольняйтесь это ваше право, а не обязанность.

28. 21 февраля 2014

@woerio
    от какого еще позора? Чудик, нашел с кем тягаться?! Иди работай к русским!!! Обидели бедного.

29. 21 февраля 2014

Так прикольно читать коменты жон, которые слушают сопли своих мужей!!! Так держите своих мужей рядом, кормите, обстирывайте, бедненьких….пусть вообще не работают. От нашей компании в РБ уехало более 300 человек. Ровно половина вернулись обратно, просто противно, жалуются: то туалетная бумага закончилась, то на улице холодно (на севере!!!), то им карточку не выдали во время, то в тундре нет банкоматов……это *опа просто!!!! Велесстрой огромная фирма, им нет дела до сопливых ноющих мужиков и их жен, рассуждающих о трудовом кодексе. Так езжайте на шабашки, где ни фига не гарантируют вообще. Вы на крайний север едете, так подготовьтесь!!!! Там нет «красных дорожек». Нормальные люди работают, и уже не первую вахту. Проблем и косяков много, но все решаемо. А если бухаете и прогуливаете не фиг жаловаться. Хоть бы один из ВАС написал положительный отзыв о компании в которой понравилось работать — так нет же у вас хватает только ныть в интернете. Напишите по существу! Укажите свою фамилию и имя, если нет чего бояться. А то хирню всякую пишете. Запомните, если едете работать к иностранцу то иностранец всегда будет прав! Всегда будут сложности и языковой борьер. Учите английский и будете идеально понимать и сербов (они кстати в евросоюзе) и будет вам щасте. Все удачи.

30. 21 февраля 2014

@Юрий Маркарян.

Маркарян ты ***, не пиши чушь, особенно про свою зарплату, кто тебя знает, особенно по площадкам на дальнем Востоке, не дадут мне соврать.

31. 21 февраля 2014

наверное на куюмбе тоже самое в плане бытовых условий. кто может сказать с объективной стороны?

32. 20 февраля 2014

33. 20 февраля 2014

Где именно Ваш муж работает?

34. 20 февраля 2014

Как сейчас на Кюмбе? Условия проживания и работы. Подскажите.

35. 20 февраля 2014

Какая реальная зарплата у монтажников на Куюмба кто подскажет

36. 19 февраля 2014

Мой муж работает там первый месяц. Душ сделали, хоть замойся! туалеты -унитазы да еще с бумагой и т д. В вагончике жара, а на улице за 30-0. Кормят как на убой ! Стирают прачки, принесешь грязное, заберешь чистое! Короче очень доволен да и кто с ним тоже. Если зовут езжайте!

37. 19 февраля 2014

Бесполезная дискуссия. Поражаюсь. Вот у Вас наверняка и мама есть, а не воспитала, или воспитала бестактным хамом.Желаю Вам добра и удачи во всем.@woerio

38. 19 февраля 2014

Твоя русская земля находится в горшке со цветами… Что-же ты свин устроился к сербам работать ,,иди к русскому работай.

39. 18 февраля 2014

Светлана Ковалева : Я не отвечаю хамством на хамство. С селе живут и образованные люди тоже.Ну не оставили нам папки,мамки недвижимости по городам,из-за отсутствия таковых.
    Заметила, Все кто так или иначе очерняют организации в которых работали, никогда не подписываются под комментариями своими именами. Причем на всех форумах. Господа “Инкогнито” Мы же в цивилизованном мире живем. Обманули,обокрали – обратитесь в прокуратуру,суд. Если,конечно, есть с чем обратиться.@woerio

Потому что и ответить нечего .
    Сколько стоят Велесстрою твои адвокатские услуги .
    А так то суды во всех городах завалены уголовными делами…………Велесстроя и правильно пишут отмыться не получится от позора и бесчинства

40. 18 февраля 2014

ты гордишься что тебя зовут ну ну @Гость

41. 18 февраля 2014

что сейчас на Куюмбе? как руководство? есть жертвы?)) напишите что там и как, там какие у велесстроя объекты и как на них? спасибо,зовут туда,

42. 17 февраля 2014

НПС Пур-пе. Все *** и ***.ВСЕ!

43. 17 февраля 2014

Заметила, Все кто так или иначе очерняют организации в которых работали, никогда не подписываются под комментариями своими именами. Причем на всех форумах. Господа «Инкогнито» Мы же в цивилизованном мире живем. Обманули,обокрали — обратитесь в прокуратуру,суд. Если,конечно, есть с чем обратиться.@woerio

44. 16 февраля 2014

Все Светы дуры,убеждаюсь который раз ,как живет село мы знаем, и не надо ровнять всю Россию с селом.А если хотели нормально зарабатывать ,то надо было УЧИТЬСЯ на того кого НУЖНО ,профессию приобретать мужикам и всем кто хочет получать сумашедшие деньги, и еще не ленится ,а работать ,работать и работать такие сумашедшие деньги Велесстрой платит, эти деньги при светлой голове и желании работать можно везде………..и даже в вашем СЕЛЕ.Поработай СВЕТА в ВЕЛЕССТРОЕ тебя еще там не хватало………труженницы и увидешь ,чем отблагодарит тебя Велесстрой…….Вперед СВЕТА УРАААААА, Света дай света.
    Да уж и не @Светлана Ковалева

45. 15 февраля 2014

Всем, кому не нравится работать на хорватов,и работать вообще, предлагаю приехать в наше село — собачьи какашки по дорогам пинать. У нас здесь пара фермеров за 12 часовой рабочий день без выходных и праздников и без всяких отпусков платят мужикам по 4-5 тысяч в месяц, и даже умудряются иногда наказывать рублем. Я им иногда отчеты делаю- тоже за то,что осенью огород вспашут. и половина России так живет.
    Велесстрой,заметьте,для России объекты строит. В нашу экономику денежки вкладывают, они ничего этого в Сербию или Хорватию не увезут. Я бы очень хотела там работать. Вот и резюме отправила. Надеюсь, что пригласят.

46. 15 февраля 2014

Красноярский край, Куюмба.
    Люди живут в нечеловеческих условиях, в -50 туалет практически на улице, душ нормально не работает, стирать личные вещи просто негде. Больше месяца ходят в том чем приехали из дому. Отношение механиков скотское к водителям просто скотское! До НГ муж работал на площадке Магадан, там были свои минусы, но хоть быт был налажен. А сейчас, от того что я слышу волосы встают дыбом. Диспетчера и механики просто зажрались! Сидят в компах за пасьянсами, а водитель должен смену отпахать 12 часов и еще масло поменять сам, а потом снова сесть за руль и 12 часов отработать. Я сама кадровик и прекрасно понимаю что соблюдением ТК на строительных площадках Велесстроя не пахнет. Когда приглашают на работу, рассказывают все хорошо и как положено… а на деле совсем не то что обещали…

47. 14 февраля 2014

и это фишка Велесстроя .следущее название этой шарашки надо дать производное от слова»Пенич»——— ООО «Пенисстрой»-это название объемно характеризует эту контору во всех отношениях и тех людей которые работают в ней.@Гость

48. 14 февраля 2014

Грамотные и могущие работать абсолютно не ценятся..Только подхалимы, друзья друзей и семейное древо..

49. 13 февраля 2014

@Александр
    я вас поддерживаю всё верно

50. 12 февраля 2014

Ростелеком

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?