Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 4 июня 2014

Привлекательные-девушки,а то кто нибудь поймет неправильно)

2. 4 июня 2014

Везде хорошо где нас нет,свои права нужно отстаивать зная нормативы,трудовой кодекс!Лучше чем заниматься словоблюдием,займитесь грамотностью своей речи и знанием своих трудовых прав!Я не отрицаю что в Велесстрое иногда встречаются не профессионалы.Много хорошего могу сказать про кадровую службу НПС-2,диспетчеров,профессионалы своего дела,доброжелательные и очень привлекательные!!!

3. 4 июня 2014

Добрый день.Как поживают сварщики в этой организации?Какая зарплата.Вопрос к сварным.

4. 3 июня 2014

Работаю больше года на ГОК Павлик. Очень грамотный руководитель Субашич Ирфан! Очень хороший коллектив!!! Ни секунды не пожалела, что тут работаю!

5. 31 мая 2014

@Думай головой…, да ты просто гениален, это просто шикарный ответ… о чем ты собственно и говорил — *ер знает…

6. 30 мая 2014

@ИТР, да ты просто гениален, это просто шикарный ответ, о чем я собственно и говорил) ИТР х..ев)

7. 30 мая 2014

хотелось бы узнать как работает лаборатория в веллестрое?меня к вам на работу зовут неоднократно звонили приглашали ,так я как отзывы почитала прям ужаснулась.какое отношение к лаборатории там?зарплату правда на два месяца задерживают?

задерживают зп на нпс 7 точно. в других местах неизвестно.

8. 27 мая 2014

ну ее на уй такую контору я слышал что сербы презервативы ну что такие оооо один выход сделать так чтобы все на *** валилось на стройке на бок машины ломались инструмент материалы портились компьютеры зависали надо сажать таких на *опу сразу

9. 27 мая 2014

Думай головой, а не х..ем и пи..дой!!! :
    Компания эта прости…ток подстилок и пида…сов, особенно, это касается наших братьев меньших из недалёкого зарубежья, которые к моему глубочайшему сожалению занимают столь высокие должности. Естественно вся эта компания держится сугубо на энтузиазме некоторых одиозных личностей из Единой России. Но разговор не об этом. Почитал отзывы, особенно тех, что из своей ж…пы вон лезет, чтобы обо…ать или наоборот расхвалить данную контору. Выражу только своё мнение и скажу, что вы бл…ть сами долбо…бы те кто решил работать в этой конторе, те кто тянет и кто уже надорвал свою пятую точку. Только вы виноваты в том, что кого-то е…ут и им это нравится, а кого-то уже вые…ли и теперь они обиженные во всех смыслах. Кратенько так получилось, кстати, все те обиженные пусть напишут, куда они устроились после велеса где им так зае…ись. А те, кто теребонькает на велес и с удовольствием стелется под сербов, пусть напишет, сколько получают де факто зп на руки и какие должности занимает, это будет увлекательно. Развели нытье на..уй никому не нужное лучше бы людям по факту писали, что да как, с кем работать стрёмно а с кем терпимо, где (отдел, управление) лучше платят. У меня все.

Начни с себя…

10. 26 мая 2014

11. 24 мая 2014

@Гость, бред!!!!!!!!!!!!вот такие нытики ,фуфло и пишут!!!!!!!!!сидеть дома,вот ваша судьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по ближе к кунке!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 24 мая 2014

@Александр, работал на НПС-2.стропальщиком .все верно есть такое отношение!однако все зависит от человека!!!!как себя поставишь,так к тебе и будут относится !!!!!!!!!!!!!!!!!

13. 23 мая 2014

@Гость, Работаю на НПС-2 Тайшет -Куюмба,работа нормальная,дебилов что на русской стройке что на сербской хватает,в конце концов вы не на курорт едете,есть среди сербов и хорватов приличные люди по крайне мере мне такие попадались,надеюсь все будет стабильно,единственное чассы режут и зарплата хоть и не маленькая но и не большая

14. 22 мая 2014

Если сама работаешь в кадрах, так устрой к себе и плати сколько хочется, а нормальные мужики, работают и зарабатывают, и хорошо отзываются о Веллестрое. Стыдно за таких нытиков, хотя они везде есть…

15. 18 мая 2014

Велесстрой нормальная компания.Если есть у кого возможность,езжайте,устраивайтесь.Есть кое какие трудности,но это как и везде.Главное не стучите друг на друга,а то сербы смеются.Когда Сербы готовят все хорошо.А когда местные воровайки, то есть не возможно или печень или щащлык вареный. Кто хочет работать и заработать езжайте не кого не слущайте, а там как получится. Игор Илич хороший механик.Намного лучше некоторых местных стукачей.

16. 16 мая 2014

Товарищи!!!!!!!!!Помогите найти человека (серб) работает в Богучанах зовут Милошь, ехали в поезде 24 апреля Красноярск-Карабула. Забыл книгу (вероятно она ему дорога……… т.к. там есть надпись…) Прошу помогите разыскать его телефон…… Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!

17. 15 мая 2014

@Софронова Елена Владимировна, ни слова не понял из того, что ты написала… Сформулируй ответ правильно. Или твои «учителя» не научили тебя, как правильно отвечать в письменной форме?

18. 14 мая 2014

позвали в нерюнгри как там?

19. 14 мая 2014

@ИТР, P.S. велесстрой — платит. Как то неуверенно сказано,а вернее велесстрой на@бывает в зарплатах, ну что ,домой в гости тебя ждать к себе «ОНО» даже не могу обратится к тебе «ОНО » зар плату в Самару мне привезешь и подарок от велеса за моральный ущерб. Так и быть чайку налью с дорожки,всегда рада гостям особенно с хорошими новостями,познакомлю с олигархом,может даже на свадьбу приглашу.Конфеточек самарских поешь,пивка жигулевского с воблой попробуешь.Вообщем все зависит от тебя «ОНО»,как будешь себя вести. Уж как то глупо звучит и смешно»Да, пытаются они обмануть, но если вовремя об этом заявить, то все возвращают». МОШЕННИКИ и МОШЕННИЦЫ в ВЕЛЕКЕ.А честно пробовали работать сотрудники или только хватает ума обманывать.

20. 14 мая 2014

Софронова Елена :
    еще раз повторяю «Живу в счастье,одеваюсь в любовь»

Повторяй это себе почаще. Если б это было так, то ты бы не сидела на этом сайте… А иначе я и не знаю почему ты «появилась» на этом сайте…
    Я не знаю чьим именем ты тут подписываешь, т.к. это мир иллюзий и вранья. Ты можешь быть истеричкой, психом, алкоголичкой, прост»туткой, наркоманкой,шестеркой и подхалимкой, тут никто этого не проверит, а следовательно тебе поверят не больше, чем кому-либо на этом сайте и не важно какой у него nickname.
    Я вот все никак не могу понять, каких учителей ты все время благодаришь? И чем ты зацепила меня и велесстрой?

P.S. Ленка, мне кажется у тебя бурно развит синдром нарцисизма либо синдром недостатка внимания… имхо
    P.S. велесстрой — платит. Иногда с задержкой, но платит. Да, пытаются они обмануть, но если вовремя об этом заявить, то все возвращают.

21. 13 мая 2014

Привет Ленок,помнишь как мы с тобой смеялись, что ты там говорила «@бать ,ту ЛЮСЮ»,какой мороз!!!!!Брось,ты с ними с примитивным мышлением людишками бадаться,не стоит Кошке слушать ,что про нее мышки говорят.Видно,однажды отморизились в минус 55 и мозги соплями пошли.Как они реагировали в бухгалтерии,когда я к тебе подходил и мы смеялись!
    Организация отстой была , а сейчас еще в разы хуже и хуже во всем.

22. 12 мая 2014

@Софронова Елена, Ми шен михкуархар ламизи гого Елена!!!!Вайййййййй

23. 12 мая 2014

Правильно говоришь училка-бухгалтер ,там работают рецедивисты,алкоголики,уго ловники,наркоманы и женщины легкого поведения.Их же на работу никто ни возьмет дома ,вот они вынужденно и отсиживаются на площадках.Таких как ты там быстро выживают.Сербов рабочими из-под заборов набирают и в ИТР попадают сомнительные люди с сомнительным прошлым.За чистоту кадров никто там не следит,поэтому корпаратиная этика отсутствует.Инвалидов работает очень много (берут на север с раком желудка,кишечника)Вот поселят с таким инвалидом,который будет срать в душевую кабину и *овном вся канализация забьется и дышать дерьмом,или с неуравновешенной психикой (полный отстой),жаловалась мне одна ,что поселили с женщиной у которой климакс.Так она зимой отключает батарии ей видите ли плохо ,а эта мерзнет.Там постоянно у баб идет кровавая война -откроют окно -одним холодно ,другим жарко.

24. 12 мая 2014

@ИТР,За мое психическое состояние не переживай,еще раз повторяю «Живу в счастье,одеваюсь в любовь»-ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.Про Вангу ,ну это здорово сказано!!!!!! Я ж училкой была,и училась на педагога,вообщем то использовав несколько педагогических и психологических приемов и оценки внешнего вида на площадке(долго не общаясь и не изучая человека),можно поставить в какой психологической помощи он нуждается,а если уж открыл рот и что либо сказал ,то ДИАГНОЗ ПОНЯТЕН.Не обладая никакими сверхЪестественными ДАРАМИ ЭСТРАСЕНСА.
    Истеричек,психов,алкоголиков,прост»туток,»забитых жизнью»,наркоманов,шестерок и подхалимов,не вооруженным взглядом видно на площадке в Велесе-всему этому нас учили мои коллеги-ПЕДАГОГИ в Самаре.Почему я адаптируюсь в любой местности и в любом коллективе ,заслуга моему здоровому образу жизни,моему образованию-спасибо всем УЧИТЕЛЯМ.Все -таки я тебя и ВЕЛЕССТРОЙ ,ЗАЦЕПИЛА «детской психикой».Догадайся почему я появилась на этом сайте? Мне поверят люди больше,чем вам всем ,я своим именем подписываюсь, а вы чьими? А для людей самое главное ,чтоб платили зар плату без обмана,к сожелению для Велеса -кишка тонка.Ко мне прислушаются люди больше,чем к ИТР,,,,,,пишите мне на сайт [email protected] я расскажу много интересного про Велек

25. 12 мая 2014

Я лично работаю в ООО «Велесстрой» с 2011 года.и поверьте доволен,По зарплатам тут просто пишут чушь…Всегда во время всегда нормально … Платят тому кто может работать и хочет ,Я лично работал и по 8 ,9,10 ,12 часов . Ни один объект, по моей причине и по моей работе не было сорвано. Я не скрываюсь ,меня зовут Юрий Маркарян …Мой телефон 89146950603.

26. 12 мая 2014

@Софронова Елена,… Ленка, ну во-первых, я уже сомневаюсь что ты в нормальном психическом состояние, т.к. ты пишешь о себе в третьем лице и называешь всех работников велесстроя идиотами и стукачами, хотя сама там работаешь/работала, видимо твоя детская психика взбунтовалась и ты выдумала себе прЫнца-миллионера, шикарную жизнь и теперь хвалишься этим налево и направо (хотя, по лично моему мнению, должна была забыть это все как страшный сон). Во-вторых, из твоих слов я делаю вывод, что ты внучка Ванги, либо тебе надо в «Битву экстрасенсов», т.к. утверждаешь, что меня тут все устраивает, а на самом деле это далеко не так. В-третьих, ни один мой комметарий не направлен на повышение репутации данной организации, прошу смотреть, читать и обрабатывать информацию в своем мозгу правильно. В-четвертых, Ленчик, ты даже не знаешь кто я, кем работаю, на какой площадке и пытаешься меня оскорбить. И напоследок, это не ВАШ сайт (не знаю, кто еще в твоей команде «одаренных»), этот сайт создан для помощи людям, чтоб те уже сами оценили репутацию велесстроя, какие там условия и САМИ приняли решение идти сюда работать или нет, а твои необоснованные комментарии просто засоряют форум… ИМХО

27. 11 мая 2014

28. 10 мая 2014

@ИТР, Я же говорю,что здесь работают идиоты и отмороженные.Нормальные люди только читают отзывы тех людей,которые успели поработать в этой шараге и делают выводы.Что репутация у Велеса подмочина? Ты же идиот и передашь,шестеркой работать тебя сербы наняли,чтоб стучал и доносы писал.А иначе не было тебя здесь на этом сайте,тебя же все в этой конторе устраивает,что ж ты здесь на сайте забыл,репутацию Велеса отнюдь не повысишь,стукачей и шестерок всегда народ не любил и презирал,так что БРЫСЬ ОТСЮДА-это наш сайт ,людей ,которых КИНУЛ великий и могучий Велесстрой .

29. 10 мая 2014

Я уже год проработал в Велике водителем. Да, бардака хватает,но не все так плохо как тут описывают.

30. 10 мая 2014

@Софронова Елена, Замечу, что на этом сайте люди оставляют отзывы о фирмах, в которых работают, это не форум Санта-Барбары, где рассказывают о своей жизне до, во время, и после увольнения из фирм. Елена, прошу вас, хватит рассказывать про всю вашу личную жизнь и угрожать Велесстрою (этот форум сербское начальство уж точно не читает)…

31. 9 мая 2014

Я вспоминаю работала в экологии в бюджете-это мои первые шаги в бухучете,после смены профессии и была у меня руководитель ,главный бухгалтер Валентина Николаевна — женщиной назвать ее было трудно-это шестиствольный миномет!!!!!!!!!! ПИНОЧЕТ ……. ОРАЛА так, что картины падали со стен,как главный бухгалтер просто АС в своем деле.Вся бухгалтерия от нее ТОРЧАЛА в прямом смысле слова,конечно многие обижались девушки,что она «ВСТРЕПКУ и ВЫВОЛОЧКУ» делала регулярно по работе,а я относилась к этому лояльно,девчонки меня спрашивали ,не обидно ли мне ,что вот так она нас воспитывает.Мой ответ был «на ее месте я бы нас всех поуб*вала».Так хочу сказать,что ВСЕ стали главными бухгалтерами ПОСЛЕ ЕЕ УРОКОВ ЖИЗНИ.Надо ценить в руководителе его профессиональный опыт и знания,которые он передает своим подчиненным , не жалея своих сил ,времени и нервов делясь с нами.В руководителе должны сочетаться такие черты как :новаторство,лояльность к подчиненным,не предвзятость,терпение и умение донести до коллектива слаженность работы всех участков бухучета ,от чего и зависит конечный результат.Рабочие моменты не должны переходить на межличностную неприязнь к подчиненным. Быть лидером и уметь управлять коллективом сложно и не просто ,но есть конечный результат работы и есть вознаграждение ,которое получает за это человек.И если человека не заслуженно КИДАЮТ в зарплате,то извиняйте грошь цена такому лидеру-руководителю.Придет время этот руководитель останется один сам с собой у разбитого корыта .Ведь есть же пословица «Один за всех,и все за одного».Правильно здесь пишут,что только грамотного руководителя ценят и любят.А когда подчиненные обучают руководителя ,то тогда не руководитель руководит подчиненными,а подчиненные руководят руководителем.

32. 7 мая 2014

Кроме обиженных работников, кто нибудь о условиях труда может реально рассказать. Судя по отзывам работать вообще невозможно, начальство некомпетентно. Что то не вериться что все такие плохие, расскажите тогда о хороших руководителях, если такие сталкивались на вашем пути,

Да были хорошие руководители,которые ценили мой труд,а хороший бухгалтер-это большой дефицит в этой профессии.Меня руководитель отправил отдыхать бесплатно на 16 дней в Египет.В другой организации руководитель дал мне одной премию из всего отдела ,на которую я сделала коррекцию зрения .А другому сотруднику подарил автомобиль.Да и не только в подарках заключается нормальный руководитель.У плохого руководителя ,плохие подчиненные. И только у хорошего руководителя -хорошие подчиненные.Руководители -это тоже люди со своими достатками и не достатками.Но и подчиненные тоже люди,и если в организыции все происходит по человечьи , и нет сволочизма и терании.То знайте любой подчиненный за своего руководителя горой встанет ,если вдруг что либо неприятное у него случится по жизни или на работе.Поэтому вывод один :Не бывает плохих подчиненных,бывают плохие руководители!!!!!!!! Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке.

33. 7 мая 2014

@Гость, начальнику своему пусть звонит, тот разберется…

34. 6 мая 2014

работал на НГПС1 куюмба тайшет, эти сербы уроды , часы режут зарплата маленькая плюс по два месяца не платят постоянно на нерве вся работа , водилы пачками увольняются, короче опа полная не стоит та компания чтоб на неё работать

35. 2 мая 2014

@Софронова Елена, Елена, почему вы о себе в третьем лице говорите?

36. 1 мая 2014

@Софронова Елена, Елена,напиши мне в личку [email protected],
    я тебе подскажу что нужно сделать.Они тебе зарплату домой привезут.И по поводу видео , ,чтоб вычислили кто пишет и шантажирует,я думаю ,что заказчика тоже нужно посвятить в эту интригу,чтоб сделал определенные выводы по этому сотруднику,и еще неизвестно чем ему все это может обернутся.

37. 30 апреля 2014

Мой муж проработал вахту в Богучанах ,месяц дома ,когда будет вызов на следующую вахту,и как происходит ,ждать вызова или самим звонить ? И куда звонить ?

38. 29 апреля 2014

@Коллега, Да понятно,как у Софроновой светлый праздник,так у «коллеги» мрачный день.Я всегда уважение заваевывала,своими позитивом,умением находить с людьми общий язык,и находить компромиссы в сложных ситуациях.Я понимаю переживания » коллеги» люди не удовлетворенные своей интимной жизнью «бурно переживают ,если вдруг нечаянно подглядели чужую» Конечно,когда мужчина дарит женщине цветы,то он забивает в женскую сущность гвоздь,для того, чтобы она приблизилась к нему, а ты не знал «коллега».Детский сад -это Велесстрой,понабравших людей с древней профессией,даже Виктор водитель убежал от Каракаша,потому что опостылело смотреть на всю эту пр»ституцию и обслуживать.Выложи вместе поугараем.

39. 29 апреля 2014

Александр :
    Да лучше заказчика за яйца держать,чем под серботню ложится или на кого покажут пальцем.Заказчиков именно так и надо, во избежание утечки денег с площадки.
    Ленок так держать НАШ ЧЕЛОВЕК.А заказчик наверно заинтересовался тобой.Ты смотрю интересная личность в ВЕЛЕКЕ и на сайте ,можешь еще что нибудь про этот ВЕЛЕК рассказать.ИНТЕРЕСНЫЕ страсти здесь разгорелись.А заказчик около Софроновой как оказался ,пришел с целью знакомства что ли или поздравить лично Софронову на 8 марта. Я б с тобой признакомился ,а на какой стройке работала? Эх ,все ж наши русские женщины красавицы,головы все сворачивают и заглядываются….ух… напиши свой телефон мне ,поговорим!!!!!!!!)))))

Сама про себя пишешь, фу ***, детский сад… Обычный корпоратив на турбазе 08.03.13 г. Мдааа… сама все знаешь. Выложим, чисто поржать.

40. 29 апреля 2014

Даже и комментарии писать не надо,спасибо всем за поддержку! Александр , у меня ж в Самаре оллигарх есть ,не могу…..А на вопрос отвечу :пришел заказчик с женой поздравить ,получилось так, что миллион алых роз у меня в комнате так и остались жить,но видимо мой коллега-инкогнито,сильно разобиделся, А на ЧТО ,ясное дело на ЧТО : НУ почему все Софроновой и Софроновой достается .Меня и субчики поздравляли цветами,конфетами,кофе,чай,фрукты,торт Напалеон-мой любимый ,ну вообщем всякие сладости приносили постоянно ,холодильник был все время забит,все коллеги ели ,пили ,ну и конечно завидовали «Мне даже в глаза говорили «ДА Софронва ты голодной не будешь». Даже к великому позору Велесстроя и снабжению купили лично мне СУБПОДРЯДЧИКИ из всей бухгалтерии канцтовары и даже бумагу,на тот момент ее ВООБЩЕ НЕ БЫЛО,лишь только бы у меня работа не останавливалась))))МЫ работали уже шестой месяц на площадке, а элементарного- канцтоваров не было,да что говорить,когда я загнулась и у меня на лимфоузле вышел огромный чирий,только мазь была и бинт.Оказывается Москва 8 месяцев не могла оплатить счет на медикаменты-ПОЗОР Велесстрою,тоесть я нуждалась в антибиотиках,у меня всю правую сторону разнесло ,я думала, что ухо от боли отвалится у меня.Но кому это скажешь,руководителю площадки,или Хариной,которая травлю на меня устроила.Поэтому , у С@олочи-упорно называющий себя «коллегой» ,явно выражена Болезнь и умственная отсталость .»Коллега» мои генеталии обсудил,теперь перешел на репродуктивные органы заказчика.Я желаю «коллеге» поработать над своей враждебностью,может КОНЧИШЬ.Да кстати «коллега» не видел,я еще и целовалась с заказчиком на глазах у его жены.Вай ,вай «коллега» всего этого не видел,сложно пережить такую сцену.Видимо травма мозга так и осталась на всю жизнь у «КОЛЛЕГИ».

41. 28 апреля 2014

НЕ надо ЛАХОВ ИСКАТЬ и делать из людей ДУРАКОВ,ВЕЛЕК ЧЕМПИОН МИРА ПО ОБМАНУ своих сотрудников во всем!!!!
    1.Берете на работу-говорите правду СРОЧНЫЙ ДОГОВОР на год.
    2.Зарплата + премия утвержденная по отделу в каком размере ,прописанная в договоре
    3.Подчиняться только своему руководителю непосредственному,а не всем богам,которые на площадке рулить хотят и команды раздовать.
    4.Прежде ,чем уволить сотрудника,тоесть ПОДЧИНЕННОГО,ПОНЯТЬ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ КОНФЛИКТ.
    5.Установить для ВЕЛЕКА ЗАКОН: Не бывает плохих подчиненых,бывают плохие руководители!!!!
    Если следовать этому закону,то спрашивать с руковдителя (отдела,площадки,подразделения и т.д )А ПОЧЕМУ ТВОЙ сотрудник в твоем подчинении ТАКОЙ вот «евый,а может «ТЫ РУКОВОДИТЕЛЬ «евый» и НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛИЗОВАТЬ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС!!!!!!!
    6.В договоре прописывать функционал работника «ОБЯЗЯТЕЛЬНО»
    7.Доводить до каждого сотрудника его зар плату , а не валять дурака(хотя бы расчетные листки о зар плате отдавали )
    8.Соблюдать корпоративную этику -ДАЖЕ РУКОВОДИТЕЛЮ ПЛОЩАДКИ!!!!!! И ВНУШИТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ,ЗА НЕ СОБЛЮЕНИЕ ЭТИКИ -СТРОГОЕ НАКАЗАНИЕ (ДУМАЙТЕ САМИ)
    9.Мотивировать людей на качественную и быструю работу (ДУМАЙТЕ САМИ, ЧЕМ)
    10. При приеме на работу проходить психологический тест ,для ИТР ОБЯЗАТЕЛЬНО И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛОВ тестировать.
    Вообщем нет кадровой политики,нет мотивации сотрудника,не соблюдается трудовой кодекс,нарушаются права человека о отдыхе и условиях проживания,обман в зарплатах и т.д
    Д А Л Е К О…. ПОЙДЕТЕ ВЕЛЕССТРОЙ!!!!!!! На такие условия нормальные люди не пойдут.

42. 28 апреля 2014

43. 27 апреля 2014

@Коллега, Вот это и есть свобода — чувствовать то, чего желает сердце, не заботясь о чужом мнении.

44. 26 апреля 2014

45. 26 апреля 2014

@Коллега, Ага,Выложи в ютюб,потому что и в ютюб то выкладывать нечего и о чем говоришь не было я тоже там была и все видела не ври **** ,а вот лучше про заказчика я расскажу как подстилок НПС-2 возил водитель каракаша Виктор к заказчикам,и он подтвердит как вас прост*туток использовали каждые выходные он возил на развратные вылазки к заказчикам.Елена обязательно подай в суд я приеду свидетелем, я лично уже 14 человек знаю ,кто при увольнении подал или будет подавать в суд за обман и мошенничество (не выплату заработной платы) на эту шарагу цыганскую.Посмотри ка честных людей и порядочных обсирают ,а про*лядей за собой таскают по всем стройкам.Хоть бы постеснялись русские подстилки серботни

46. 26 апреля 2014

@vjcrdfcfvfhf, Кусок.. ты б свое лицо хоть людям не показывала, а то посмотрят тут.. потом выложим видео в ютуб, как ты на 8 марта 2013 года отжигала, к Заказчику (в прямом смысле этого слова), в штаны лезла, да на коленках ползала. А в суд обязательно подай!

47. 26 апреля 2014

@Софронова Елена, ***нушка, слов больше под тебя иных не подобрать.

48. 25 апреля 2014

Все сложное ,очень просто обьяснить и элементарно понять,а именно при трудоустройстве в эту контору по умолчанию берут на работу на год,даже меньше не более 10 месяцев.Человек соотвественно об этом не знает,а подписывает договор на срок стройки.А на деле начинают под всех капать раньше,цепляться,нервы мотать,поскудничать,подставлять и т.д,а потом просто говорят ,а вот на тебя тут жалуются,ТЫ соотвественно задаешь ВОПРОС КТО ЖАЛУЕТСЯ, а вот ДОНОСЫ НА ТЕБЯ ПИШУТ НАМ В МОСКВУ,ТЫ ПРОСИШЬ ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ,но читать то и нечего.Но это все имеет отношение только к тем людям,у кого нет связей ни с иностранцами ,ни родственных связей и т.д,уже здесь об этом говорилось.Но если чем- то особенно ВЫДЕЛИЛСЯ, тоесть стал СТУКАЧОМ для начальства -эта неоценимая способность человека,за что можно его начать уважать ,и еще оставить поработать в том же ОМПЛУА.ТАМ СТУКАЧ НА СТУКАЧЕ СИДИТ,и переезжает со стройки на стройку.Бойтесь людей которые ,сидят и восхваляются ,я уже 101 стройку здесь работаю)))))))))Явный стукач,и пользы от работы его абсолютно никакой,а ДЛЯ РАБОТЫ ИМЕННО ТЕБЯ ВЗЯЛИ ,а этот крендель или шалава смотряшеми закреплены за тобой, как ты пашешь на этих цыганей.
    Строек они много наплодили ,но по окончании стройки им выгодно почему 10 месяцев тебя держать,если подумать ,то оказывается 3 месяца работаешь,2 недели отдыхаешь-(это у ИТР):получаеться за это время человек 9 месяцев вахты и всего 2 раза по 2 недели межвахты отдыхает,ВЕДЬ после 3-х вахт ты должен отдыхать и опять приехать на 2 месяца,а вот это уже конторе не выгодно,а потому отработал 3 вахты,отдохнул две межвахты и уматывай домой (увольняйся).Поэтому они всю жизнь и ищут себе ПАШУЩИХ ЛОШАДЕЙ для стройки,а сами при тебе сидят отдыхают, тоесть пристроились удачно.У них даже язык поварачивается говорить,что под конец стройки все уходят,никто достраивать не хочет -не верьте им все нетак как говорят,просто политика такая и экономят на зарплатах,потому человека выгоняют РОВНО ЧЕРЕЗ 10 месяцев работы.ЭТО все написано про ИТР.Как рабочие специальности на стройке незнаю,но уверен,что по аналогии все так же.
    Программу по зарплате в Москве похерели до 2013 года,потому что рассчитывали зарплату,межвахту,ОТПУСК И КОМПЕНСАЦИЮ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПРАВИЛЬНО,тоесть мошенничали ст .159 Уголовного кодекса. Ведут начисления с 2013 года в двух программах ,для налоговой в одной программе и для работников -в другой программе,чтоб обманывать работников. А вот до 2013 года вели в программе зарплату и там уже не отвертишся за мошенничество .Дело сделали малолетние ЗВЕЗДУЛЬКИ ,за это их всех там в Москве можно в одну каталажку посадить В С Е Х!!!!!!!!!!!! ИНФА ИЗ ПЕРВЫХ РУК,,,,,

49. 25 апреля 2014

Ахмадуллина за яйца надо пов*сить .Он мою дивчину ……обидел.В механизации всех водил кидают с часами ,он как трус спрячется от народа и сидит в кустах отсиживается за бабскими юбками.Селитер не доделанный.

50. 25 апреля 2014

А что Ахмадуллин Леша еще работает что ли…? г/н/и/д/а!!! Сколько он еще подлости сделает водителям и ИТР??? Какой мерзкий и скользкий тип….Плюньте ему в рожу при встрече!

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?