Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 8 июля 2014

как устроиться??????!!!! что как «партизаны»!!!

2. 8 июля 2014

Поддерживаю тебя! Думал,что на вторую вахту поеду. Теперь сомневаюсь. Суки зарплату не дают. Сказали,типа извините в Сербии было наводнение и всё бабло пошло туда,деньги попозже будут. Так я чё на этих СЕНБЕРНАРОВ работал? Уроды полные эти сербы,только о себе и думают.

3. 8 июля 2014

Лично я слышал только негативные отзывы о Велесстрое Белград. Поэтому всё обдумав-решил,что не пойду в эту пленную контору.

4. 8 июля 2014

Всем Добрый День! Меня приглашают на должность диспетчера, посёлок Куюмба. Что-нибудь посоветуете, расскажете?

5. 8 июля 2014

@Гена, ну так мне скажет кто-нибудь как устроиться?!?! 40т.р. конечно очень мало.. очень для вахты. но если в дальнешем подымут до 60.. то можно и работать.

6. 7 июля 2014

@Гость, Полный бред!!!! Какое кидалово?! Тебе, что вообще не заплатили? Задержка идет неделю, так что уже тебя сразу кинули????? Что ты хирню пишешь, заняться нечем после работы???? Увольняйся, если в такой дермовой фирме работаешь. Может лучше найдешь, что все официально платят.

7. 7 июля 2014

Да, похоже сложно на этом форуме будет определиться новичку, устраиваться на Велес или нет.
    Скажу за себя: работаю уже год. Да, задержки есть, но не смертельные. Когда устраивался первую вахту отработал за 40 тысяч в месяц, по 150 рублей за 1 час. Так нам так и говорили перед оформлением. Трудоустраивался в Белоруссии. На вторую вахту уже подняли ставку+КТУ+северные. Работаю на Сабетте. А толку платить новичкам, если они приехали и в первый день некоторые уже права качают. Тут каждый сам за себя.
    По-поводу банковских карточек — так куда с ними идти? Про еду полный бред! Еда хорошая, где вы там окурки и грязь нашли?????? Увидел бы кто там грязь в тарелке нашел, лично бы накормил!!!!!! Нет здесь нормальных людей, которые адекватно могут написать о работе. Вернее есть, но мало. В основном психи пишут.

8. 7 июля 2014

@Гость, должность монтажник трубопроводов 4р. у нас в городе(небольшой) туда устраиваются через КА.. стоимость 8т.р. скинте пожалуйста контактные номера отдел кадров и эл. почту для резюме.

9. 7 июля 2014

@Гость, на какую должнось?

10. 7 июля 2014

@Гость, как устроиться туда? хоть, номер скинте..

11. 7 июля 2014

@Димон, Дмитрий,в вашем письме я не нашел даже 1% лжи! Я только лишь могу добавить,что не удивляйтесь,если в вашем блюде окажется окурок или хлеб будет пропитан грязью.(((((

12. 6 июля 2014

Велесстрой Белград -это конченая, галимая и пленная контора. «Официальная работа». Зарплата по договору должна быть не позднее 29 числа. Сегодня 6 июля и зарплаты до сих пор нет. Кидалово полнейшее! В этой фирме работать ни в коем случае нельзя!

13. 6 июля 2014

@СТРАННИК, так как туда устроиться?

14. 5 июля 2014

@СТРАННИК, за базаром следи а то я тя сам продырявлю

15. 5 июля 2014

@андрей,
    Андрей, ты мозг может включишь? Ты утверждаешь, что два месяца не платят.
    Объясняю: если ты трудоустроился, например, в 01 мая то зарплату первую ты действительно получишь согласно законодательства практически через 2 месяца! Май отработал и только в конце июня — зарплата — так блин по закону. Ты походу к шабашкам привык, где деньги бросают каждую неделю. Так вот — учи закон!!!!!

16. 5 июля 2014

@Думай головой, а не х..ем и пи..дой!!!,
    как таких как ты Земля носит????
    Сочувствую твоей маме. Хамло такое родить….неудачник ты, и слобак.

17. 5 июля 2014

СТРАННИК, видимо, тебя обидели…..что ты так по интернету людей говном обливаешь???!!!! Молодец, тут ты смелый. А что ж, ты там им в лицо всё не сказал или очко сжалось??? Пошёл бы по шпалам пешком!!!! Все вы тут смелые ..дешь писать, обиженные. Привыкли все как в советские времена бесплатно получать. ДАвай, вперед!!!!!! Открывай такую же фирму, покажи как работать нужно, специалист-тихушник. Жалко, что ты в это время живешь. Жил бы в 60-е давно бы молчал в тряпочку и пахал бы на благо государства — причем бесплатно.

18. 5 июля 2014

Уважаемая, Наталья, работающая в ПТО.
    Видимо, Вы ранее работали в госструктуре с 8.00 до 17.00, а там хоть трава не расти.
    Да, люди работают на вахтах по 12 часов в день, я тоже девушка работаю в РБ по 12 часов в день и не ною…. потому как знаю, за что работаю и знаю, что это мне приносит доход. Пора уже поставить перед собой цели. Если хочешь чего-то достич обычно работаешь с утра до ночи, а если по восемь часов. Именно работаешь, а не в интернете зависаешь или чай кофе пьешь. Когда Вы собирались ехать на вахту неужели вас не предупредили, что едете не на курорт, что работа сложная, что коллектив тоже сложный, не плохой — а сложный, т.к. все люди разные. Пора уже понимать, что вахтовый метод работы — это ахиренно сложно, и для мужчин и для женщин!!! Поэтому, есть перевахтовки! Инженеры ПТО каждый месяц при обычной работе в обычных фирмах с 8-ми часовым рабочим днем пашут тоже по 12 часов, и по сто раз переделывают когда много процентовок, так что же Вы — человек с высшим образованием пишете бред. Не нравиться — увольняйтесь. Ведь это право каждого гражданина.

19. 5 июля 2014

ОТВЕТ ДИМОНУ.
    Димон — ты дебил последний. Ты хоть что нибудь посуществу написал??!! Как баба базарная хирню несешь!!! Твою задницу бесплатно: перевезли в самолете, трудоустроили официально, бесплатно проживал, бесплатно ел, что еще тебе и твоим ПАЦАНАМ было нужно, бедненький разъединили тебя с другом ……???? Банковские карточки выдать в первый день, ты с какой планеты вообще взялся??? Вот отправляют вас недоразвитых, а потом проблемы. Сам за все заплати!!!! И езжай за свои деньги трудоустраивайся. Ты в России не сгодился и в Белоруссии не нужен. Нормальные люди денег заработают и домой едут. Таких как ты вообще нужно в деревню свиней пасти. Это вахта, там часовые ставки!!! Господи, сколько же вас на этом сайте неадекватных то…..

20. 5 июля 2014

АЛЕКСЕЙ ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ДЫРЯВЫЙ РАЗ У ТЕБЯ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ В ВЕЛЕССТРОЕ?

21. 5 июля 2014

велесстрой *ОВНО полное.синиша микашинович бывший руководитель пурпе расширение ИДИОТ. *** иди коз паси. механник Яковлев Александр василич *** очкун тебя еще там сербы не нагнулИ? ПАРНИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ***ЧУЮ КОНТОРУ. РУКОВОДСТВО ВСЕ ТУПОЕ. Я УВОЛИЛСЯ И НЕ ЖАЛЕЮ ХОРОШО ЧТО НЕ ДОЛГО ПРОРАБОТАЛ В ЭТОМ ЗМЕИНОМ ЛОГОВЕ. И ЕЩЕ МАРИНА ВАСИЛЬНА ПОДСТИЛКА привет тебе о***нный. *ОВНО А НЕ ФИРМА.!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА ТАМ ЛЕНА ОК. ПРИВЕТ ТЕБЕ РЕАЛЬНЫЙ.

22. 5 июля 2014

Адекватно никто не скажет! Ибо все, кто работал в этой фирме, работали на определенных должностях, т.е. что хочу сказать, кто-то работал в ПТО, кто-то уборщиком помещений, кто-то в сметном отделе, кто-то монтажником, кто-то сварщиком и все эти люди работали на разных площадках! А каждая площадка — это как отдельная фирма, это отдельное подразделение со своим начальством и везде оно со своей политикой, где-то все под контролем, где-то полнейший хаос… тут как повезет… в ПТО вообще не советую суваться никому — это адское место на всех площадках (Магадан — график работы через день с 9.00 до 21.00, с 9.00 до 00.00, т.к. сдача площадки и переработку никто не оплачивает, Новый уренгой — практически таже ситуация, на Сабетте пока все шикарно и работают, как по договору с 8.00 до 19.00, Пурпе — тоже все в норме…) по другим профессиям ничего не могу сказать…

23. 4 июля 2014

Вы задрали в доску,вы можете одыкватно ответить стоит ли идти в компанию работать или нет.на данный момент хочу устроится водителем в Красноярск

24. 4 июля 2014

Скажите пожалуйста,у меня муж собирается устраиваться в Велесстрой на -1.Это в Богучанах.как там платят и стоит ли туда ехать? Подскажите.

25. 3 июля 2014

Наверно, после таких отзывов этот форум прикроют

26. 2 июля 2014

Кто хочет поработать думайте,читайте отзывы все и хорошие и плохие и будьте готовы ко всяким сюрпризам,много правды пишут в отзывах,это точно-я уже писала,кому как повезет,мне не повезло с руководителем Гирковой ОВ,мы не нашли с ней взаимопонимания,зачем мучиться и мучить других.Одно увидела на участке-бешеная текучесть кадров,кадровики не успевают принимать и увольнять,полнейший завал!мало кто хочет вернуться после межвахты.даже уезжая заставляют обходную подписывать,т.к.никто больше не возвращается и увольняются дистанционно!Не смотря на то что условия проживания нормальные,питание тоже.Да сербы,армяне,узбеки,руссие и еще несколько нац-ей живут в тесном контакте,часто пьянки переходят в драки.Да,сербы везде начальствуют и в столовой и в офисе-это точно.И о личной жизни «некоторых»тоже так.У меня создалось отрицательное впечатление,если не сказать отвратительное,и это мое сугубо личное мнение.Не спорю-есть и нормальные люди,но их так мало к сожалению Так что думайте сами,решайте сами лететь или не лететь!!! Я кое как выбралась из этой клоаки,потрепали нервы мне и ГирковаОВ(которая,говорят раньше работала в женской колонии надзирателем) и Учуватова ЛВ ее прихвостень уж слишком бывают неадекватными.Дай Бог им здоровья.я их прощаю-Бог им судья!Много беззакония,много беспредельщины,какая то нервозность,все чего то боятся,нужно говорить и оглядываться не подслушивают ли стукачи,вдруг чего лишнего болтнешь,все приспосабливаются кто как умеют.Так что не судите строго мои впечатления,меня уже ничем не удивишь,не один год работаю вахтой,но такое увидела,сама ужаснулась,куда меня занесло.Искренне вам желаю чтобы уж если поехали встретить настоящих начальников и дружный коллектив,в таких суровых климатических районах и отдаленности от цивилизации. пишу я не от обиды,время прошло-успокоилась,здоровье того не стоит,хочу чтобы женщины знали с чем можно столкнуться,пусть будут готовы.УДАЧИ ВСЕМ!!!О мужской работе говорить не вправе,не мне судить!

27. 2 июля 2014

Трудности на этом не закончились,а только начались:объем физической нагрузки превышал в несколько раз,т.е вместо 6 уборщиков было 2 на жилье и 1 на офисе,физически очень тяжело,но даже единственный выходной,оговоренный в труд.договоре,не предоставлялся,в табеле ставят 7-8 часов с выходными,а работали по 12,с 8 до 20,да еще под крики ио нач.АХО и коменды,что давило на нервы,экономить заставляли на чистящих и моющих ср-вах(на,20 душевых кабинок,20 раковин,20 унитазов -выдавалось 2 бутылки комета на 2 ДНЯ !!!)а чистоту спрашивали !в поселке свирепствовала какая то болезнь,все по очереди заражались какой то инфекцией,местный медик так и не определила что это,все равно медикаментов совсем не было,лечились чем прийдется и от чего-не понятно,я тоже пострадала от этого,но все равно выходила на работу,т.к не было высокой темпиратуры для освобождения,никто не бил тревогу за массовое заболевание,ведь в глубине лесов Эвенкии,до цивилизации сотни километров!!! Самое страшное,что рабочих принимают без медицинской комиссии,а пользовались все общими душевыми,унитазами,даже в столовой на столах стояли чашки с вареньем,медом,маслом общие,и все кушали из них своими ложками,думайте…кто где подхватил инфекцию? никакой санитарии,это страшно,около 1000 человек в замкнутом пространстве.Я смогла проработать всего 2 недели и выдержать такую нагрузку на организм и нервы,нам,уборщикам и.о нач АХО Гиркова ОВ объявила войну!прямым текстом»хотите войны?вы ее получите»вот и всячески гнобила нас как могла,такая работа не стоит нашего здоровья,я все бросила и уволилась,пуст воюют те кому это нравится.Я убедилась,что отзывы правдивые у многих,жаль я прочитала только перед выездом,но это правда и то что опасно за свое здоровье,нервы,все что напечатано в договоре-только формальности,а когда пытаешься защитить свои законные права-в ответ объявление ВОЙНЫ!!!

28. 2 июля 2014

Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями попытки поработать в Велесстрое на объекте Куюмба-Тайшет.Началось все с того что меня отправили работать на уч.ГНПС-1Куюмба,уборщиком производственных помещений,но начались сюрпризы:оказывается что не туда отправили и еще хотели поставить на другую работу.и.о.АХО Гиркова Оксана В.встретила недоброжелательно(это еще мягко сказано)Грубое,вульгарное,хамское отношение к своим подчиненным прочувствовалось с первого дня пребывания,не было дня чтобы она не орала своим и без того громогласным голосом,на нецензурщину не скупилась.На условия проживания грех жаловаться,нормальные! Но нервозность витающая в поселке давила,даже в офисе коллектив не слишком дружный.Да и стукачи есть и шестерки.У нас одна Учуватова Л.В чего стоит(работает администратором по заселению,комендант общежитий)своего авторитета нет,так она пытается заработать дешевый методом стукачества,не успеешь с ней поговорить,знает уже Гиркова ОВ,по рации докладывала.Вместо того чтобы в рабочих общежитиях наводить порядки,обустройства жилья и безопасности проживания в густозаселенных общежитиях(почти 200 человек на одном этаже)сушилки д\спецодежды не обустроены,захламлены коридоры,все вешают робу у своих комнат.Да правда,как писали уже в своих отзывах другие,душевые кабинки обдристанные бывали,унитазы тоже,курили везде не смотря на запрет курения в общественных местах,но коменда Учуватова ЛВ сказала,что им разрешило местное начальство(сама она тоже у входных дверей покуривала.у итр жилье покомфортней,просторнее.Но люди привыкают к любым условиям,работают,куда деваться…

29. 2 июля 2014

@Гость, На НПС-7 работал ни разу не задерживали з\п

30. 1 июля 2014

Я вас всех прошу, не устраивайтесь на велессстрой Белград, вы потом очень пожалеете. Начну по порядку. Я с пацанами работал на ГНПС-1, это в Тазовском районе на Ямале. Когда мы туда приехали, нам сказали, что нас в списках нет и нас здесь быть не должно. Представьте, мы двое суток не спали, приехали и тут такой облом. В итоге, мы до вечера бомжевали на коридоре, ждали пока люди с работы придут. В итоге по одному распихали нас по разным комнатам. Сербы сами по себе- это очень гадкие, наглые и грубые люди. Тем более они практически не знают русского языка. Исключение составляют некоторые работяги-есть нормальные,но единицы. Ещё, многие сербы там были голубые:) Мой прораб, с которым я работал в ночную смену тоже был гомиком, а его любовником был наш бригадир-Его кстати звали Йован Стефановски(Это шестёрка редкая). Работали мы там не по специальности. Кстати по договору должны были выплатить аванс 14 числа следующего месяца-этого не было. Только перед самой зарплатой нам выдали карточку, это потому что мы каждый день ходили в отдел кадров и капали ему на мозги. говорили до нас были люди, которые только перед концом вахты получили карточку, но без зарплаты. В первый месяц нам платили по 150 рублей в час. Но зам. стройки Лукашинович сказал, что со второго месяца поднимут, но затем он сказал, что повышения не будет в ближайшее время. А мы как идиоты работали, старались. Зачем спрашивается?…… Пайка была так себе… Мы белорусы,ехали из Могилёва, через штаб студенческих отрядов. Его директор А.П. БАБАКОВ говорил,что там есть швецкий стол. Не было его и в помине. Можно было только по одной порции брать. А они были совсем маленькие и часто живот после такой еды болел. Не было нормального медобслуживания. Если серьёзно заболеешь,то это капец. А захочешь уехать-не уедешь. Мы не могли несколько дней вылететь оттуда, потому что был туман. Года два назад рассказывали, ехала вахтовка на объект,сломалась и люди несколько дней стояли(была сильная буря). В итоге когда приехала помощь, то все 17 человек были мертвы.

31. 1 июля 2014

@Гость, Что интересует по конкретнее!!! Условия в целом приемлимые!!

32. 1 июля 2014

Люди, вы пишите на какие должности устраиваетесь… там везде свои условия

33. 27 июня 2014

Устраиваюсь на Велесстрой нужно информация как работа оплату условия проживание помогите

34. 26 июня 2014

как на ямале ?

35. 25 июня 2014

Еду работать в ленск, подскажите как там условия.

36. 23 июня 2014

Бред какой-то несёте…Нормальные люди здесь работают. Просто у всех бывают разные жизненные ситуации…Кому-то надо детям помочь, кому-то кредиты выплатить, и т.д….Так что не надо всех оскорблять.

37. 22 июня 2014

@Наташа, Работаю в ПТО Велесстрой-Белград (фирма на подряде у Велесстроя), крайне не советую идти в ПТО. Этот отдел виноват во всех смертных грехах на площадке, в период сдачи пахать будешь с 8.00 до 8.00… Мягко говоря, сербы туповаты, и не понимают функции и задачи ПТОшников, они думают, что сделать ИД и подписать ее — это тоже самое, что и в носу поковыряться (даже если на площадке *ерня построена, т.к. им виднее как строить и у них все правильно построено XD =))) )
    Ответ один — в ПТО не иди…

38. 20 июня 2014

а что за книга, может стихи Есенина?

39. 20 июня 2014

Приглашают на работу в г.Нерюнгри в ПТО. После прочитанных отзывов начинаю сомневаться, стоит ли туда ехать. Подскажите?

40. 20 июня 2014

кто нибудь за экскаваторщиков скажите,вопрос жизни и смерти)))))))))

41. 19 июня 2014

ЭТО «ВЕЛЕССТРОЙ», Детка)))

42. 19 июня 2014

Добрый день…Некоторое время пытаюсь выйти на ПИЛ. Если знаете подскажите контакты. Заранее благодарен. (925) 126-10-21 Пётр

43. 18 июня 2014

работаю на нпс-2,все нравится.зарплату не задержитвают,условия достойные,сейчас на меж вахте.поеду еще,всем привет)))

44. 18 июня 2014

Прочитал, отзывы, много интересного. Скажу просто про себя. 05.04.14 Созвонился с Москвой с неким ДРАЧЯМ (фамилия), отправил документы по почте. Драча все устроило,направление на МЕДКОМИССИЮ мне выслали только 12.05.14.Звонил каждый день, и каждый день вечером отправляли. МЕД.комис отправил 16.05.14. Позже выяснил что ДРАЧА уехал в сербию, а другие руководители мной заниматься не хотят. Сегодня 18.06.14 и я все еще не уехал. И того подведем итог 2.5 месяца ни да. ни нет. Я хотел бы спросить всех это вообще что за отношение. Я работал в разных конторах и с кавказцами, но с таким отношением столкнулся впервые. «Братья Славяне»

45. 13 июня 2014

привет всем патскажите вызывают в велесстрой на нпс 19 в якутию экскаваторшикам как условия зарплата и т.д

46. 13 июня 2014

всем привет. устроился в велес в феврале этого года. работаем на куюмбе. в целом не плохо сколько обещали столько заплатили. кто жалуется что работа по двенадцать часов и без выходных три месяца это нормально.

47. 9 июня 2014

всем прива ! работаю на участке в Самаре монтажником ттп 6р, от зарплаты я шоке ! эти *** кидают на деньги даже глазом не моргнут ! все бригады получили от 30000 до 58000 руб. за целый месяц ! у меня проста нету слов , *** — *** и тд.

48. 9 июня 2014

@Софронова Елена Владимировна,
    Лена, столько времени прошло как ты ушла или тебя ушли с Велесса, а ты все никак успокоится не можешь.

49. 8 июня 2014

Зовут работать в Якутию инженером входного контроля. Стоит ли? Подскажите пож-та.

50. 8 июня 2014

работаю два года, и не разу не задерживали зарплату, наоборот раньше на пару дней дают, работал в нпс-2 , а щас в пурпе

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?