Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 3 октября 2014

@Гость, а куда?

2. 3 октября 2014

@Гость, хороший, справедливый, грамотный. любит порядок везде и во всем.

3. 3 октября 2014

@ИринА, все с ним будет хорошо, если не будет употреблять алкоголь..

4. 3 октября 2014

@Владимир, Люба Вукович. вполне грамотный руководитель.

5. 3 октября 2014

лично мой начальник по телефону собеседование проводит, и бывает более 2 часов, хотя на площадке тоже. связь корпоративная. так что это вы обманываете.

6. 2 октября 2014

меня пока всё устраивает,кроме задержек зарплаты в белградском отделении(Велесстрой Белград)какая то постоянная нестабильность.или это график своеобразный?может кто знает почту бухгалтерии данного отделения?

7. 27 сентября 2014

@Гость, 41.13.

8. 27 сентября 2014

Я скажу так, что в течении 2 часов пообщался с начальником лично по телефону и получил на электронку направление на мед.куммисию, и чуть ли не завтра ждут… А то что здесь все пишут о том что по неделям ждут ответа (значит такой специалист). А кому интересно зайдите и посмотрите что у организации работает примерно 6 тыс. человек и из них на 99% я уверен найдется горстка уродов которым все плоха (ведать и по жизни не все хорошо). А задержка на 7 дней не смешите…. практически весь строительный рынок России стоит и люди по 3-4 месяца зарплату ждут, сам из такого вылез. А вакансии и номера телефонов все на этом сайте http://www.velesstroy.com/. Так что имейте свою голову на плечах. Всем удачи в поисках и трудоустройстве на работе.

Не обманывай народ. В течение двух часов никто говорить по телефону не будет, т.к. начальник твой сидит на площадке в другой области, а значит в роуменге, а на корпоративном номере максимум 500р, и все деньги на тебя тратить — нет смысла…

9. 25 сентября 2014

ребят ,а дорожную лабораторию в веллесстрой без опыта устроится реально? Сколько там платят,мб кто знает?

10. 24 сентября 2014

@ИринА, да нормуль будет все

11. 24 сентября 2014

Добрый день!Люди расскажите,правильно я понимаю что все кто тут пишет работают от самого Велсстроя? у меня муж уехал в свою первую вахту сегодня в Крымск правда не от Велсстроя устроен,а от другой конторы,подрядчики так скажем,монтажники труб,теплоизоляция…скажите ,очень переживаю после всех отзывов….что там ждет его…..работодатель то другой у него

12. 24 сентября 2014

Скажите как узнать прошел ли службу безопасности или нет? Или ждать пока позвонят.

13. 23 сентября 2014

Откуда злости столько? Я 3 года работаю, зарплану вообще не задерживали. премию по концу года заплатили. При усройстве на работу не обманывали, что обещали то и есть

14. 23 сентября 2014

Мне кажется вам книги писать нужно, куому нужна ваша чушь про КС, если вам не с кем поговорить о кс или техкартах сходите к психологу. Мне кажется у вас реальные проблемы с головой.

15. 19 сентября 2014

@Гость, Электронка отдела кадров на сайте велеса

16. 18 сентября 2014

всем доброго времяни суток, парни скажите кто что знает про 15 нпс ,что можете сказать про началиника участка Любу?предлогают с ним поработать на другой нпс под Иркутском.

17. 16 сентября 2014

@Гость, ДА ВОЗЬМУТ НЕ СОМНЕВАЙСЯ.

18. 16 сентября 2014

Просто не которые люди ждут аж пару месяцев,и без результатно!

19. 16 сентября 2014

@PersidckiiKoT, на Саббету

20. 15 сентября 2014

@Гость, от 2х недель до месяца…

21. 15 сентября 2014

@Гость, я ждал неделю примерно…а так *ер его знат.куда едешь?

22. 15 сентября 2014

Подскажите, отправил анкету в отдел кадров те её отправили в службу безопасности для проверки.Как долго ждать результата?

23. 12 сентября 2014

@dyna577, Вместе киряете походу))))))На НПС все всё знают все всё видят в большинстве на уровне сплетен… Но не в этом случае………Хотя как там по Библии кто не без греха тот пусть первый кинет в меня камень…

24. 12 сентября 2014

@Гость, трепло. Я прекрасно знаю Ольгу и второй год с ней на НПС 11 работаю. Добрейшей души человек и отзывчива, по больше б таких бухгалтеров.

25. 11 сентября 2014

Надо это чувака сделать символом Велесстроя)))))Бухающий рогатый дядька со свастикой во лбу и топором которым он рубит несчастным работягам зарплату олицетворяет небожителей главное звено ИТР(сербов):-)Свастика ну наверно типа того что Высшая раса типа как В WOW 85 ЛВЛ.ну а куле сербы же))))))змея под ногами ну это русское звено ИТР шипящие бухгалтера кусающие ТБшницы короче всякое подобное ползучее недоразумение…вот тока заметил на посохе у него йайцы висят чтоли тут у меня вариантов нет пилять……. Короче всех с Днем Хохотун-Травы и прочей канабисной радости)))))))Удачной вахты честным работягам и поганой статьи в трудовую нехорошему ИТРу….))))))

26. 11 сентября 2014

Я СОГЛАСЕН НА 1000% ПРО СЛУЖБУ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА.кучка ненужных, высокомерных дармоедов, которые сутками собирают сплетни, играют в стрелялки и курят

27. 10 сентября 2014

@Гость, гыыыы и не только там пилять вызываешь их сцуко придет недовольный видите ли оторвали их от рубилова в ДОту как придет как дыхнет)))))) …….Да и воопще что мне не понравилось в Велесстрое дык это на одного работягу 33 начальника….кстати тут счас посмотрел что значит Велес…По Википедии Велес, (др.-рус. Велесъ, ) — божество в древнерусском языческом пантеоне, «скотий бог»,Ребятыыыыыыы мы все работаем СКОТОстрое))))))))))))А ведь правда к работягам как к скоту относятся)))))))))))))

28. 10 сентября 2014

Влад :
    Кто хочет устроится в Велесстрой, есть такая служба контроля качества, сидят весь день на компьютере играют в игрушки, раньше хоть акты входного контроля делали, а сейчас с них эту обязанность убрали, так что можно просидеть и денег заработать :))), так что рекомендую кто ищет работу.

Чувак ты прав, они называются типо СККС особенно на ЛОТ-3 и в Таежном,бухают и перекуры через 10 миннут .За че им бобло платят..водиле и этой службе контроля .

29. 10 сентября 2014

работала я на нпс-11!!!ст.бухгалтер ни своей работы не знает,ни остальных сотрудников.Еще пьет и просыпает работу!!!приходит когда захочет как ни в чем не бывало!!!непонятно почему руководство закрывает на это глаза!!!

бухала бухала лол с подружайкой своей с о.к. блин все косяки в общаге посшибали спать не давали

30. 9 сентября 2014

Коллеги, ВНИМАНИЕ!!!! Соцопрос))) давайте узнаем какая самая лучшая и самая худшая площадка у ВЕЛЕССТРОЯ) параметры определения выбирайте сами-они в принципе известны всем) я скажу, что самая лучшая была НПС41 ))) пишем )!

31. 8 сентября 2014

@Гость, гость сам отуда с веллестроя ну что хочу сказать врать не буду в плане социума вроде бы как и все не так уж и плохо.Минусы-как уже тут писали приходится обрабатывать кучу дармоедов (Сербов) не скажу что все полные дебилы но то что большинство это точно.Второй минус я работал на складе стропальщиком так вот нам никогда не платили за сверхурочные тоестьты можешь отпахать и шестнадцать часов но заплатят тебе однозначно за 11 можешь в принципе не работать но будь готов тогда к тому что тебя ласково так попросят ну у механизаторов да ситуация получше с часами но опять же там где работал я техника убитая напрочь и сколько я помню постоянно бедный водила вместе со слесарем а то и без него ковыряется ключей никаких один баллоник на всю НПС-ку.Маразм.Третье если не дай Бог приезжает вышестоящий начальник коммиссия не важно начинается такой балет по рации не пробиться ты завозишь на участок заявки которые там нафиг не нужны вместо действительно нужной и необходимой работы выполняешь волю начальникофф которые галдят по сербски по рации типа работаем что тебе иногда просто не докричатся до нужного человека.Ну и 4 минус когда это нужно фирме ТБ просто напросто закрывает глаза на прямотаки вопиющие нарушения.Но не дай Бог тебя не одеть каску по запарке ох..Ходит тупая овца с фотоапаратом Простите по другому сказать не могу и будь готов что тебя обуют могут на 10рублей могут и на всю получку.Моего напарника обули на 43тыс меня уволили за обычную фотографию которую я имел неосторожность выложить в соц. сетях и плевать что фотке этой год ..ну и самый последний и для меня очень жирный минус это поощрение стукачества стучат так много и о бо всем и что было и что не было и что думаешь сделать .Упаси тебя Бог провезти бутылку по заказу если минуешь охрану не беда .беда в другом тот которому ты привез пузырь не дай Бог палиться если он честный человек то он тебя не сдаст но…. Куча и оченень много примеров когда к человеку подходит Охрана и ставит ультиматум либо ты уволен либо ты сдаешь нам человека котороый тебе провез… При мне было уволено три апсалютно грамотных водителя..Попавшихся на провокацию. не говорю что пьянство на рабочем месте есть хороший поступок но чорт побери когда приходишь после 16 часов на 52градусном морозедопусти я не вижу ничего плохого дерябнуть соточку другую ведь завтра снова в бой)))) И еще вынес для себя кусаться с фирмой даже если ты на сто пудов прав при этом планируя остаться там на работе не стоит ни в каком случае уволят с билетом за свой счет..если уволен то да нужно и можно.а так просто не стоит.Не знаю насколько правдивы слухи но про КУюмбу бывавших там особенно от водил слышал только ужасное.В целом мой вывод такой о фирме если ты чувак с железными нервами то поработать стоит.Стиснув зубы конечно…. И побольше бы грамотных реальных руководителей и работать можно

32. 6 сентября 2014

@Владимир, +79384135808

33. 3 сентября 2014

@Гость, Да устраивайся ты ради бога,прочувствуй на своей шкуре потом может мнение свое поменяешь, я только на второй вахте понял что к чему,твой оптимизм радует,поработаешь с дебилами сербами, всех конечно под одну гребенку не ставлю,но вынос мозга тебе обеспечен.Нпс2 Тайшет-Куюмба.за квартал масса несчастных случаев на производстве статистика такова что сербов калечатся в разы больше чем русских,небольшой концлагерь с щадящими условиями, политика строиться на запугивании работника будь то урезание (часов, премии), часто необоснованное в угоду своего эго(Начальника)Я как понял на каждой НПС своя мафия из разговоров бывалых в Велес Белград пришел новый директор регионал Ненад Несторович личность отдельная(мразь каких свет еще не видел)вместо того чтобы решать проблемы своего уровня несвоевременной выплата зарплаты,обеспечения участка рабой,инструментами,свою пипетку замочил в производство где он дуб дубом,это не обида на отдельного человека а факт Нестерович займись наконец то делом или уволься наконец то

34. 2 сентября 2014

35. 30 августа 2014

@Влад, Какие требования нужны что бы устроиться в отдел контроля качества?

36. 30 августа 2014

@Саша, АЛЕКСАНДР ПОДСКАЖИ КАК УСТРОИТЬСЯ К ВАМ ВОДИТЕЛЕМ В С Е ДОПОГ СТАЖ 25ЛЕТ

37. 29 августа 2014

Люди добрые у кого есть электроника отдела кадров киньте пожалуйста [email protected]

38. 28 августа 2014

А какие требования нужны, и телефон напишите отдел кадров или почту.

39. 28 августа 2014

Подскажите адрес нпс-8 (Крымск) или же примерный участок строительства данного объекта. адекватное ли там руководство будет работать кто знает

40. 28 августа 2014

@Влад, ЭТО ТОЧНО

41. 27 августа 2014

Едим Велесстрой на работу бригадой, технологи! Расскажите что нас там ждет! Заранее спасибо.

42. 27 августа 2014

43. 27 августа 2014

Дайте пожалуйста номер отдела кадров сотового телефона желательно, красноярского офиса или любого другого[email protected]

44. 25 августа 2014

Ребята всем здорово!Скажите пожалуйста про организацию Велесстрой?Хотел устроиться в эту фирму машинистом экскаватора!Впервую очередь про зарплату хотел узнать и нет ли там задержки с зарплатой и про условия?Ребята экскаваторщики кто там работает напишите пожалуйста ответ!За ранее спасибо!

45. 25 августа 2014

@Дмитрий, нереально… Люди, проработавшие 2-4 года на площадках, не могут туда перевестись…

46. 25 августа 2014

Реально ли устроиться в головной офис в Москву? В отдел пто например. Какие там зарплаты и коллектив. Спасибо

47. 23 августа 2014

@Ффф,
    Снабжение

48. 23 августа 2014

машинисты ппу на сабетте,месояхе нужны?тел или «мыло» напишите.за ранее СПС!

49. 23 августа 2014

У них связь односторонняя они вам могут позвонить а вы нет все через москву

50. 23 августа 2014

Супруг поехал НПС 1 куюмба оказалось там водилы не нужны. Механик НПС 3 написал служебку ему не хватает водителей. Ответа с Москвы нет. (Ни да ни нет) куда позвонить? Nadya.gerasimova.82@ mail.ru заранее спасибо.

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?