Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 3 декабря 2014

Да там одни дебоширы,алкоголики в ИТР и руководстве сидят ,согласен.Хочется их же поведением ответить или еще круче ,как Женек врезал ,одобряю.Контора не АЙС.

2. 3 декабря 2014

Дожили,что у нас в России сербы и хорваты рулят,и их лизуньи и лизуны,гнать надо с нашей русской земли эту контору разврата ,пьянства и неуемного грубиянства и хамства.Спасибо Путину В.В за то,что пустил эту нечисть в Россию,прям поклон до земли.Какие- то ЛИ,Чочичи,Каракаши,Златки ворочат нашими судьбами,жизнью, благоплучием наших семей,достатком.Позор нашему правительству,что под носом рядом с Кремлем на 2-ой Тверской-Ямской сидит эта шарашкина контора,судя по отзывам ,о людях ,которые эту контору своим поведением позорят.Это что то напоминает про Лужкова,под носом у Путина В.В Лужков ворочал ,ворочал….. зная,что ненаказуемость уж кого ,ЕГО, не настигнет.
    Судиться надо с ними ,с такими работодателями.А вот куда смотрят наши органы и службы,которые должны защищать наших соотечественников.Вот после такого беспредела и возникают МАЙДАНЫ….и т.д

3. 2 декабря 2014

@Мария, А как разговаривает с сотрудниками,обратившимися к ним с вопросом или за помощью, а не с подчиненными «звезды Велесстроя»- Ли Татьяна ( начальник бухгалтерии), Золотовская Надя( начальник отдела кадров),Борисенкова( курирует в кадрах Москву) — вот где можно научиться не только русской ненормативной лексике, но и сербской. А уж свои подчиненные для них вообще рабы….

4. 29 ноября 2014

@Мария, Артамонцева это еще та лярва, В сковородино у Златко лизала , пьяные на столе в офисе в сковородино танцевали, и тут выросла до начальника, дура дурой, орет как потерпевшая, сотрудников считает быдлом, курит как паровоз аж противно по коридору пройтись, сама лимита из новоросийская.

5. 29 ноября 2014

@Гость, а это случайно не показатель ли того, что сами вы рабочие специалисты-лентяи, бракоделы и бездари?

6. 29 ноября 2014

@ПТОшник, от начальника это зависит, и смотря на какую должность устраиваешься…

7. 29 ноября 2014

Если Вы считаете себя нормальным человеком, не умеете доносить, лизать ж..пы сербам и хорватам (Они там правят, считают русских, да и вообще россиян низшей рассой) то Вам там делать нечего!!! Работал там три года только потому что больше негде, все три года мечтал уволиться от этих убл..дков- сербов и разбить кому нибудь лицо. Удерживала жена и ребенок дома. в один момент не выдержал и сделал то что хотел. Не жалею. Только моральные уроды мужики, девушки-сербские подстилки могут там успешно работать. ну, или люди без принципов и нервной системы

8. 27 ноября 2014

@Гость, почему уволился.

9. 27 ноября 2014

саха63 :
    меня пока всё устраивает,кроме задержек зарплаты в белградском отделении(Велесстрой Белград)какая то постоянная нестабильность.или это график своеобразный?может кто знает почту бухгалтерии данного отделения?

График своеобразный в связи с подписанием КС’ок у Велесстроя. Каждый раз это происходит по разному, в зависимости от вовремя подписанной ИД… могут раньше подписать, могут гораздо позже…

10. 27 ноября 2014

Таня :
    лично мой начальник по телефону собеседование проводит, и бывает более 2 часов, хотя на площадке тоже. связь корпоративная. так что это вы обманываете.

Ни один начальник не проводит собеседование более двух часов… оно проходит максимум за 15-20 минут….

11. 27 ноября 2014

@Надежда, на какую площадку?

12. 25 ноября 2014

уволился с волгограда хочу куда нибудь на север не могу контактов найти именно в велесе

13. 21 ноября 2014

Уважаемый, ты вот пишиш про «зазывалу», а кто знает может ты сам «отзывала», сам не знаешь и другим не даешь работать, сидишь дома и просиживаешь штаны и ждешь чего не зная сам. Я работал на НПС 34 и я доволен зарплата стабильная, кормят, одевают. Если уж начальство не «АЙС» то не значит что везде так. так что хотите верьте хотите нет…

14. 19 ноября 2014

День добрый, устраиваемся инженерами-лаборантами на ГНПС1, что скажите по поводу данной работы?

15. 16 ноября 2014

Не ведитесь -это зазывалы пишут для ЛОХОВ,там все плохо и до не приличия отстойно

16. 15 ноября 2014

Помогите вернуться в компанию в механизацию!!! Пожалуйста…

17. 15 ноября 2014

Вот решил добавить отзыв о былых временах: Ведь вы, мы едем работать, а не отдыхать. Я сам работал в Хабаровске на НПС-34, АБК, и в целом всё было нормально: еда 3 раза в день, сон, а самое главное — СТАБИЛЬНОСТЬ, ведь з/п выдавали без задержек, и я знал что моя семья без денег не сидит. Вот хочу вернуться, вот только СБ не пропускает, я пока дома был еще профессии открыл для себя. А кто боится или не нравится ведь никого там на силу не держут, а если начальство не устраивает — это значит ты не можешь найти общий язык, ведь с каждым можно договорится. Да не спорю были моменты с сербами диспетчерами гоняли, то туда, то сюда, да они и сами бегали, и подписывали табель с переработкой без Базара, а не хочешь перерабатывать так загасись в общаге и лежи до завтра, тебя никто насильно не вытащит. Ну вообщем хочешь работать работай, а нет так сиди дома и читай отзывы и думай чё хочешь. Ведь — Это ВАХТА!, а не курорт!

18. 13 ноября 2014

Ха ,предлагаю способ борьбы с увольнением специалистов и раб.класса с Велесса- вычитать с зар платы началька получку,если у него уволился человек,ведь это показатель его работы в целом с подчиненными.

19. 13 ноября 2014

Все правильно пишут люди ,Велесу надо упорядочить работу с кадрами ,иначе не с кем будет работать:(а вернее ,к Велесу уже никто не идет работать)потому что ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ УШЛИ,а то что осталось видимо не тянут в строительстве.
    5 правил ,которые Велес должен учесть при работе с кадрами:
    1.Надо научиться талератности руководству по отношению к людям (хоть обучайте руководство ,ведь совсем не владеют методами работой с коллективом)!!!!!!!!!!!
    2.Надо научится ладить с людьми
    3.Надо стимулировать людей ,за хорошую работу премией.
    4.Не допускать увольнение людей на площадке,ограничить право руководства управлять кадрами на местах,а именно по одному доносу или состряпанной подлыми людьми служебки,согласно которой на невинного человека спускают всех собак ,после чего увольняют.Увольнять кадры должен иметь право только ЦОК Москва (да, даже уборщицу).Иметь железные доводы для увольнения,а не поскуднические поклепы.
    5.А самое главное не жадничать при выплате зар.платы ,платите зар.плату достойно и к вам потянуться люди………………

20. 12 ноября 2014

@Гость, Заработаете, если тратить не будите во время редких вылазок в населенный пункт. А рассчитывать надо на ту сумму, на которую изначально договаривались…

21. 11 ноября 2014

ОООООООООоооо СКОЛЬКО нас ОБИЖЕННЫХ И ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ,один только Златко Пенис и его лизуны не обмануты и не обижены,только кучка долбанутых ,в с е м,довольна и не обманута, все понимают почему они с короной на голове ходят.Русским там делать нечего. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту шарашку.Денег не заработаете,только нервную систему подорвете,здоровье в северных условиях угробите,и денег не заплатят тех на которые рассчитываете,О Б М А Н У Т.

22. 11 ноября 2014

@Гость, белград-это субчики..

23. 11 ноября 2014

@Надежда, если вы любите работать и зарабатывать, то это для вас. Здесь все хорошо, я работаю, зарабатываю, з.п. платят без задержек. А то что здесь некоторые говорят плохого, то это просто обиженные уволенные скорее всего люди, жаль их….

24. 8 ноября 2014

Всем доброго времени суток! Приглашают на работу в отдел производственно-технический. Кто что может рассказать как там происходит процесс работы, с какими трудностями я могу столкнуться? как обстоят дела там вообще?

25. 7 ноября 2014

Работала в Велесстрое в Москве. Это жуть… Про иностранцев писать не хочу-и так все понятно. В хорватии на пляже они торговали ракушками, в России стали директорами департаментов, дирекций и прочим начальством. Хочу написать про русских.Такое впечатление,что собрали всех убогих со всей страны. Начну с кадров. Собеседование при приеме на работу проводят или блондинко с распущенными волосами или малахольный юноша, который засыпает на месте. После беседы с девицей остается впечатление , что вел разговор с рыночной продавщицей. Про юношу вообще сказать нечего. Профиля вакансий не знают , чем занимается компания рассказывают очень приблизительно. Иногда к ним подключается юноша с последней стадией ожирения, лежащий на кресле и отпускающий по ходу собеседования комментарии не относящися к теме интервью. Далее вы попадаете в кадры. начальник отдела кадров барышня 25 лет с растрепанными волосами, в розовом свитере с кошечкой, периодически покрикивающей на своих сотрудников матом. В последствии выясняется , что вся эта веселая компашка- подружки административного директора- Артамонцевой Ирины. Вот где полный неадекват. Разговаривать нормальным человеческим языком сия барышня не умеет вообще. Мат, крик, слюни во все стороны во время беседы. И все ее окружение ей под стать.Все фаворитки — приезжие из российской глубинки, без образования, но с огромным апломбом, с большими зарплатами и отсутствием профессионализма как такового.После разговора с такими»руководителями» возникают ощущения, что ты общаешься с пациентами дурдома. Есть в Велесстрое еще одно сказочное место — комплектация, где всем заправляют сесты Чамкины. Это вообще цирк. Очень жаль работников комплектации, которые проходят ежедневно через такие унижения. Вообщем посмотрел я на все это и решил, что с моими знаниями и опытом работы мне делать в такой шарашке нечего, после Велесстроя, я думаю, ни в одну серьезную фирму работать не возьмут. Дурная Слава о компании бежит впереди Велесстроя)))

26. 7 ноября 2014

Да Софронова полюбилась Велесом,раз забыть никак не могут,велесс от нее заразился видимо чем то таким ,что забыть не может.Ленка я тебя ЛЮБЛЮ,привет,пиши мне .Жду.

27. 7 ноября 2014

Все россияне от этой организации шарахаются ,не дай бог кому туда попасть …..произойдет с человеком заниженная самооценка,депрессия от того ,что в такое дерьмо попал,узнает о себе то ,что ранее и не знал,и в окончаловке еще и без денег вернетесь,ведь этих жирных свиней кормить надо.

28. 5 ноября 2014

Компания *овно,уровень компании ниже плинтуса,человеческий фактор не ценится,люди не профессионалы работают,остаются только не удачники- ЛУЗЕРЫ и их подстилки,которые ждут новеньких с земли,чтоб заставить работать за себя,сами не любят работать,а вот за другими стучать и наблюдать «НАУЧИЛИСЬ».Набраны и русские и сербы ,из-под воротни ,из глухих деревень,где уровень образования и воспитания отсутствует напрочь,дошли до ручки,больше к ним работать никто не идет,идиотов нет ,чтоб так дурили людей,и прикрываются и пиарят себя и компанию именем Путина В.В. Раньше эти стройки заключенные строили, а сейчас «ближнее зарубежье» и деревенские жители ,которые добровольно сами себя в добровольное заключение отправляют за невысокую зарплату,на ЯМАЛЕ должна зарплата быть «арктическая»коэффициэнт 2%. а не 1,8%.При труд-ве не обманитесь ,а подумайте нужна ли вам эта «Зона»,где не работаешь и отдыхаешь,а «ОТБЫВАЕШЬ НАКАЗАНИЕ»

29. 2 ноября 2014

@Гость, А устроится там можна

30. 1 ноября 2014

Работаю уже два месяца на ГНПС-1. Пока-что все нормально. Первую з/п уже выплатили. И расходы за медкомиссию тоже вернули. Жить можно.Условия нормальные, питание нормальное, конечно если вы не гурман. Правда возникают проблемы с расселением. Т.к. очень много народу приезжает, а жилья не хватает. Почему не возводят новые модули не известно. Может быть их нет, а может быть не хотят.

31. 30 октября 2014

Пока не знаем, первый раз. Через агентство устраивался в Красноярске. Сказали, что в пятницу эту полетят, потом позвонили, сказали что в Уренгое погода не летная…. Вот уже думаем, может это агентство кидалово какое-то…..

32. 30 октября 2014

Сын с февраля зарплату не получает. Работал в Якутии. Недавно увидела документальный фильм в интернете там В. В Путин принимает обьект тоесть всё готово. Но у нас в Омске однако зарплату скоро год не дают. Авансировали 25тысяч и всё.. Президент конечно не знает что твориться а НАШИ РАБОТОДАТеЛИ пользуються этим. У людей семьи маленькие дети ….. и что делать. ??????Вот так вот получаеться что нельзя верить никому что даже такие огромные обьекты очень важные для всего мира а особенно для нашей страны не оплачивают или не хотят оплачивать………

33. 29 октября 2014

Отправил резюме а ответа все нет Жалко

ДА НЕ ЖАЛЕЙ…НЕ СОВСЕМ ТАМ ВСЕ ШОКОЛАДНО..САМОЕ СТРЕМНОЕ ПОПАСТЬ НА КОНЕЦ СТРОЙКИ МОГУТ И КОНТРАКТ НЕ ПРОДЛИТЬ ВОН МОИ СИДЯТ И ТОЛИ УВОЛЬНЯТСЯ ТОЛИ ЧЕ ПО ТРИ МЕСЯЦА

34. 29 октября 2014

Вас пригласили в ООО «Веллесстрой»))))
    В голове набухающие мысли о светлом будущем и умопомрачительной карьере в иностранной компании да и вообще на нефтегазовом поприще — такие мысли могут поситить Вас вечером перед сном , когда сонный организм полон наивности- отсюда и первый совет ВЫСПИТЕСЬ))
    Утром , навернув круасанчиков , выйдите на балкон и потягивая чашечку кофе — полюбуйтесь окружающей Вас цивилизацией — всего этого лишитесь на подчеркну НЕ МЕНЕЕ трех месяцев а то за частую и более, Весомый аргумент «ХА Да ЗАТАКИЕ ДЕНЬГИ Я И В *ОПЕ МИРА ПОРАБОТАЮ — Не действует потому что огромных денег Вам там никто платить не будет — а работать вы как раз и будете в этом самом месте.
    Если ВЫ еще стойки и решительны в своем выборе , если вас не напугал факт отсутствия цивилизации и многих многих других людских благ . То попытаюсь описать «МОИ » плюсы и минусы работы в этой компании.
    ВСЕ отзывы в основном своем порядке пишутся от противного по этому тут так много отрицательных но это не совсем так.
    Трудоголиков спешу порадовать — Работу в стиле «ШЕФФФ , ВСЕ ВСЕ ПРОПАЛО- ГИПС СНИМАЮТ КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ. — Вам обеспечена .
    ЗП — Вам платят вовремя , повышают ЗП редко но можно повысить если хорошо постараетесь
    БЫТ — условия проживания довольно достойные и Вас нисколько не расстроет если вы не настоль привередлив и не можете без тахты, и перепелиных яичек по утрам .
    Управленцы : Не могу хвалить руководителей ОП — в силу своего иностранного производства , порой недостатка опыта или иногда пунктирной линией своих полномочий в сложении с Российским ментолитетом строительства приперченным «ТИПаГОСТОВСКИМ и» нравоучениями ОАО «Транснефть» сложнейшие объекты фирмы строятся в основном от объема финансов заложенных под их реализацию а не от чудес управления строительством.
    Ну все надоело писать. собирайте чемодан зимних вещей, весенние кстати тоже не забудьте, попрощайтесь с родными на неограниченный промежуток времени, возьмите таблеток литра два минимум, сами не выпьете так коллег угостите))
    PS
    И ГЛАВНОЕ БУДЕТЕ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО монумента «Северный полярный круг» — не целуйтесь с ним прилипните как в прямом так и в переносном смысле))))

35. 28 октября 2014

Отправил резюме а ответа все нет Жалко

36. 27 октября 2014

Елизавета :
    Добрый день, муж собирается ехать в Новый Уренгой, подскажите как — что? Что с зарплатой? Не кидают?

Здравствуйте. А на какую НПСку его отправляют? С зарплатой всё в порядке! Не обманывают, всё вовремя выплачивают!)

37. 27 октября 2014

38. 25 октября 2014

@Евгений, ………….или наведи курсор на ссылку и кликни мышкой!

39. 25 октября 2014

@Евгений, Забей в строку браузера http://www.velesstroy.com/index.php?cPath=29 и найди раздел «Контакты» — весь приём на работу в эту компанию, производится через головной офис в Москве.

40. 25 октября 2014

кто в Самаре работал(Просвет,Кротовка) как там вообще работается? думаю устроится

41. 24 октября 2014

@Гость, ты работаешь велестрой москва.. а в белграде не знаешь когда зарплата.. ждешь и надеяшься.

42. 13 октября 2014

@арт, не знаю, сколько работаю, зар.плату во время получаю и полностью. не позднее 15-го, каждого месяца

43. 13 октября 2014

@Евгений, позвонить туда надо, в отдел кадров.

44. 13 октября 2014

В Сербии госпитализировано 780 человек по подозрению на Лихорадку Эбола, а как обстоят с этим дела в Велесстрое. С их сплошной антисанитарией?

45. 8 октября 2014

Дерьмовий шарагу ещо некидел …деньги задерщивают хрен знает на скока…при увальнении полность не раститывают кидают людей…шарага дерьмо из дерьма

46. 7 октября 2014

Добрый день подскажите как устроиться на куюмбу водителем.

47. 6 октября 2014

@Анастасия, А говорил кем работает?

48. 3 октября 2014

@Боец за спрведливость, Полич диспетчер, а не помощник. А насчет матов-это стройка, никто сюсюкать не будет. Насчет алкогольного опъянения-это вы преувеличиваете. лично там работала и ни разу не видела.

49. 3 октября 2014

@Гость, не ври, он как был поваром так и остался…только на куюмбе сейчас.

50. 3 октября 2014

@Дмитрий, реально…

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?