Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 16 февраля 2015

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться диспетчером в ООО «Велесстрой». Образование: авиационный техникум,уральска государственная финансовая академия. Опыт работы диспетчером 5 лет. Всем спасибо.

2. 15 февраля 2015

Привет всем бывшем и нынешнем работникам, ч начинал работать, в ооо велесстрой, еще в приморье. В целом фирма не плохая, платят нормально, главное стабильность. Вы знаете самый главный в фирме минус, это братство на работе. Ведь все кондитерские бабы лежат под сербами, позор русской нации.

3. 15 февраля 2015

@Кочу Александр Иванович, ты сам человек не в полное одекватный,в спыльчив, не уровновешен, я убедился на своем опыте при обращении к тебе. По этому не тяги одеяло на себя.

4. 14 февраля 2015

Я, диспетчер ОП «Куюмба ЛЧ 150,7» нахожусь на данный момент на 240 км. В отношении отзывов по квалификации и поведению медика Доценко Вероники Ивановны. Считая их необъективными, хочу для начала посоветовать вам назвать свое Ф.И.О. и, если у вас есть вопросы, то задать их лично ей. Т.е. вы бы представились для начала или вам самим есть что скрывать? Я не борец за справедливость, но мне не все равно о том, что пишут о моих коллегах. Если у кого есть вопросы лично мне, то я готов Вам дать на них ответы, но только в устной форме.

5. 13 февраля 2015

скажите пожалуйст стоит ли туда устраиватся

6. 13 февраля 2015

здравствуйте!!! скажите пожалусиа к вам можно устроится плотником,столяром или хотя бы разнорабочим.окочл ремесленное училище,опыт работы есть.

7. 12 февраля 2015

Уважаемая Елена!Прочитав Ваш комментарий по поводу того как ваша знакомая получила производственную травму на объекте Куюмба ЛЧ 150,7 км.
    Ответ: Вы имеете право учавствовать в заседаниях комиссии по расследованию несчастных случая и знакомиться с материалами проверки. Если с чем-то не согласны,то при ознакомлении укажите все неточности и замечания.
    Обязательно напишите в трудовую инспекцию о нарушении ваших прав по трудовому договору.
    Опишите про ошибки в расследовании несчастного случая на производстве,укажите,что вы не писали объяснительных,укажите,что имеет место фальсификации документов. Аналогичное письмо напишите в прокуратуру в отношении руководителя ОТ и ТБ будет проведена проверка и прокуратурой и трудовой инспекцией. За время проведения проверки вышеуказанный руководитель ОТ и ТБ временно будет отстранён от занимаеиой должности до окончании проверки.
    По результатам проверки будет решаться вопрос о привлечении вышеуказанного руководителя ОТ и ТБ к административной ответственности вплоть до привлечения к уголовной отвественности за фальсификацию и давление.
    Будут вопросы, пишите отвечу.

8. 12 февраля 2015

ВЕРОНИКА ЛЮБОВЬ МОЯ,ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЙ. МНЕ БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНО.Я СОСКУЧИЛСЯ ПО ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ.

9. 12 февраля 2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТ, МОЖНО УСТРОИТЬСЯ В ВЕЛЕССТРОЙ ИНЖЕНЕРОМ СМУ. АТТЕСТАЦИЯ СИБНЕФТЬ,ТРАНСНЕФТЬ,НАКС ЕСТЬ.ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ 2О ЛЕТ.ОБРАЗОВАНИЕ НЕФТЯННОЙ КОЛЛЕДЖ,АВИАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,НЕФТЯННОЙ УНИВЕРСИТЕТ.
    ВАСИЛИЙ Г.КРАСНОЯРСК

10. 12 февраля 2015

@Гость, Не знаю как у вас я проработал вНГПС1не жалуюсь все нормально можно работать есть не достатки но где их нет везде надо работать и создавать уют а не ждать чего то

11. 12 февраля 2015

@Мила, ну все чпокнут сербы парня твоего в попку и станет как девочка

12. 11 февраля 2015

@Наталья, к тому же еще ты безграмотная….

13. 11 февраля 2015

@макар, можно…а если еще есть аттестация транснефти, то с руками оторвут)))

14. 10 февраля 2015

@Серега Крым, Федеральный закон от 07.05.2013 N 92-ФЗ (ред. от 05.05.2014) «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» почитай, поможет

15. 10 февраля 2015

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно устроится машинистом дизельной электро станцмм к вам в организацию. До этого служил на корабле мичманом, командиром дизельного отсека.

16. 9 февраля 2015

здравствуйте!прочитав комментарии про начальника от и тб мининой н.ю аж бросает в холодный пот.как говориться всем под богом ходим. человек предполагает, а бог располагает.
    вот тут написано чёрному по белому,что она пресует пострадавших! что травма получена не на производстве а в быту?!
    вопрос такой уважаемые читатели и писатели сайта!
    не дай бог конечно, если кто нибудь из близких,соратников,защитников и наконец то родственников начальника от и тб мининой н.ю получит травму?! как она себя поведёт,будет окучивать,пресовать,давить как она это умеет делать. нет ребята она оформит производственную травму и уволится и при том же она бы помогала бы своим как правильно писать и как делать при таких ситуациях, и как деньги больше сорвать с конторы.
    это она просто простафиль разводит как лохов и делает план,типо у неё всё в шоколаде.
    а по закону пострадавший получивший травму на производстве, получает достойный больничный а ей это не выгодно.
    вот теперь делайте выводы прежде чем писать в защиту начальника от и тб мининой н.ю уважаемые адвокаты,пресс-секретари.вот когда окажетись на месте пострадавшего, получите травму на производстве, я посмотрю ваши отзывы в защиту подопечной.
    желаю всем благ и здоровья в нашем нелегком труде в районах крайнего севера.

17. 9 февраля 2015

Я тоже там работал, все хорошо платили,кормили, но там рулят сербы и хорваты,которым оч далеко до профессионализма наших строек, работают славяне п они ничего толком не понимают, только белые каски носят,есть конечно спецы, но мало, да и они понимают что изменить ничего не могут

18. 9 февраля 2015

здраствуйте подскажите как устройться в Велесстрой

19. 9 февраля 2015

Дожили,что у нас в России сербы и хорваты рулят,и их лизуньи и лизуны,гнать надо с нашей русской земли эту контору разврата ,пьянства и неуемного грубиянства и хамства.Спасибо Путину В.В за то,что пустил эту нечисть в Россию,прям поклон до земли.Какие- то ЛИ,Чочичи,Каракаши,Златки ворочат нашими судьбами,жизнью, благоплучием наших семей,достатком.Позор нашему правительству,что под носом рядом с Кремлем на 2-ой Тверской-Ямской сидит эта шарашкина контора,судя по отзывам ,о людях ,которые эту контору своим поведением позорят.Это что то напоминает про Лужкова,под носом у Путина В.В Лужков ворочал ,ворочал….. зная,что ненаказуемость уж кого ,ЕГО, не настигнет.
    Судиться надо с ними ,с такими работодателями.А вот куда смотрят наши органы и службы,которые должны защищать наших соотечественников.Вот после такого беспредела и возникают МАЙДАНЫ….и т.д

Ti za slavami sledi I ne askarbljaj,,,,Rabotat nada a nje apsuzdat drugih,,,,

20. 9 февраля 2015

А если люди проклинать будут

21. 8 февраля 2015

нормальная фирма,отработал там чуть больше года меня вообще все устраивало ,одно только там не нравилось это ***нация сербскохорватской наружности .а все остальное там о***нно !и если бы представилась возможность еще поработать я бы согласился .

22. 8 февраля 2015

Мужики, подскажите, открыл категории с,е, как бы опыта по документах нету, а сам с детства за рулем, и на фурах не хуже других езжу,, так уж получилось что по обстоятельствах вынужден находится в крыму, из за ситуации в Украине,,,, предложили люди поехать и обратится в ВЕЛЕССТРОЙ,,, говорят на вахту возьмут без опыта, с кем то для начала поезжу,,, паспорт украинский, права эврообразца но укр,,,, подскажите кто что знает….. заранее спасибо

23. 8 февраля 2015

здравствуйте!подскажите пожалуйста в красноярский край на работу можно устроиться водителем или механиком.я водитель 1 класса,стаж водителя 22 года,старший прапорщик запаса,служил на северном кавказе командиром автовзвода участник боевых действий,военный пенсионер.закончил автотранспортный колледж с отличием.подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

24. 7 февраля 2015

здравствуйте.скажу про магадан просто,бегите от туда не оглядываясь хуже условий во всем чем можно я не видел еще ни где,сам лично от туда приехал но врагу даже не пожелаю там работать

25. 7 февраля 2015

здравствуйте!у меня вопрос кто составил коментария по отношению медика куюмба лч 150.7 км доценко вереники.ребята кому какая разница с кем она там гуляет и проводит свою личную жизнь.девка она молодая захотелось острых ощущений и любви.любой левак укрепляет брак.всем мы живые люди.

26. 5 февраля 2015

здравствуйте! можно ли устроится на работу сварщиком в велесстрой?сварщик 5разряда накс, учусь заочно на инженера по сварочным работам.всем заранее спасибо.

27. 5 февраля 2015

Добрый день! Моего брата отправляют на работу на вахту в п. Сабетта водителем. Напишите пожалуйста кто там работает или работал как там обстановка и условия работы? Заранее всем спасибо!

28. 5 февраля 2015

всем привет да знаю я этого медика веронику с лот-3!
    живёт она в тайшетском районе раньше на скорой помощи работала в больнице.да если у неё муж володя узнает про всё это он не только ей голову оторвёт но и без ничего оставит.будеи круглый бомж.

29. 4 февраля 2015

ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!ПО ПО ПОВОДУ КУЮМБА 150,7 КМ.ВЕРОНИКА И ТУТ ЗАСВИТИЛАСЬ ЧТО ЛИ?! ЗВЕЗДА ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА!!!!!
    ХОРОШ БУХАТЬ И ГУЛЯТЬ А ТО ПОПРУТ КАК С ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЫ ЗА ПЬЯНКУ.КУДА МУЖ СМОТРИТ………….

30. 4 февраля 2015

привет юра!ты пишешь что за минину наташу могут заступится только её родственники?!
    дружище ты ошибаешся!!!
    за неё может заступится её горем жён (старшая жена-ирина.младшая жена вероника).

31. 4 февраля 2015

Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь работал или работаеь в ООО «Велисстрой» в Магадане? Мой молодой человек туду едет впервые, а у меня душа не на месте.

32. 3 февраля 2015

кроме родственников и сына не кому заступится.а со стороны коллег и работников ни кого уважения к ней.много людей она подставила и оманула.

33. 3 февраля 2015

@Гость, Гость, туповаты, очевидно, Вы

34. 3 февраля 2015

@Гость, @Наталья, «Безпредельщится» Наталья! Думаю, вы выбрали не правильный подход к работе! Вот моя мама, Минина Н.Ю. никогда подобными делами не занимается, работает честно и ответственно! А то, что пишут лживые ненавистники, это все не правда! Да, бог судья всем! Пусть каждый получит то, чего заслуживает!
    Александр Минин

35. 3 февраля 2015

здравствуйте!ребята вам там повезло на лоте-3.у нас не выпьешь с утра давление мерят.нам таког медика как вероника мы бы в шоколаде куплисьбы.мы бы нашли к ней подход угощали бы её.

36. 3 февраля 2015

Да нормальные медики на третьем лоте!!!Вы еще настоящих коновалов видать не встречали!

37. 2 февраля 2015

а как на магадане?

38. 2 февраля 2015

здраствуйте! от всего прочитанного про медика веронику на лот-3 у вас там просто рай. нам бы такого медика.мы бы к ней пьяными ходили бы с утра с путёвками она нам бы подписывала.как охото перевезтись к вам.

39. 1 февраля 2015

да куда начальство,охрана смотрит на лот-3 дествительно.ххраники ходят по городку и ищут кого бы поимать и привисти на освидетельствоание к медику.когда сам медик вероника сама ходит пьянищая.понятно с кем дружит тот и покрывает.надоело это всё.дурдом какоито.

40. 1 февраля 2015

здравствуйте!
    на куюмбе лч 150,7 км если честно действительно твориться беспредел. если сам медик вероника проводит мед.осмотр водителей, с утра может себе позволить себе проспать и периодически быть с запахом перегара. вроде бы с виду молодая,симпатичная девушка. на других объектах как- гнпс-1, нпс-2,вл медики наоборот как то ведут себя по воспитание и негрубят. не знаю наверно начальству виднее и этот медик их устраивает!

41. 1 февраля 2015

Мадам,Наташка ,да ты иуда ,если сотрудников за людей не считаешь,ради своей шкуры и кормежки своих детей, ты лишаешь других детей куска хлеба.Господи, рассуди по правде твоей ,и по не злобе твоей ,накажи тех иуд, которые виноваты!!!!!!!!!!

42. 1 февраля 2015

Веселье)))) ахахах, я знать не знаю эту наталью минину, но судя по ее комментарию, для нее все ваши оскорбления и обвинения звучат как похвала и признание))) она видимо туповата:)

43. 31 января 2015

Здрввствуйте! Не по боюсь представится перед вами уважаемые читатели сайта. Моя знакомая «работает» то ли ещё будет «работать»?! Получила производственную травму находясь на вахте Куюмбе ЛЧ 150,7 км, на тот момент она работала поваром. После обращения в лечебное учреждения ей наложили гипс и открыли больничный лист, где было указано что травма бала получена на производстве. После чего методом уговора вышеуказанный работник в лице начальника от и тб Минина Н.Ю. которую так сильно защищают и оправдывают гости сайта: какая она нравственная и преданная своему делу — в стенах медпункта ЛОТ-3 методом уговора сказала, что не надо делать производственную травму, а сказать что травму получила на производстве. Якобы если ты сейчас напишешь производственную то начнётся служебное расследование и до окончание расследования ты не сможешь со своей травмой покинуть объект. Полнейший бред-это просто развела по полной человека. И ещё ведь уверяла мою знакомую, что ей будут оплачивать достойный больничный. Она ведь растит одна детей, слава богу хоть родители у неё есть и помогают ей. Ведь у каждого есть дети.
    А вы тут хвалите ё какая она нравственная и преданная! Это только может написать и защищать её близкие или она сама. Вы же ведь люди а не звери?! Эх вы защитники!
    Бог ей судья!
    Не дай бог уважаемые читатели сайта чтоб случилось с кем нибудь из вас или вашеми близкими такое. Дай бог вам всем семейного счастья, благополучия и самое гланое здоровья. С искренними пожеланиями Татьяна.

44. 31 января 2015

Да я беспредельщится и мне на всё фиолетово. Я пресовала и буду пресовать, жить ведь надо как то на хлеб зарабатывать и семью содержать!

45. 30 января 2015

Здравствуйте, у меня вопрос к составителям комментариев по отношению к начальнику ОТ и ТБ на объекте Куюмба 150,7 КМ , что вы курили когда писали весь этот бред????
    Я ее знаю всю свою жизнь и более нравственного и преданного своему делу человека я не встречал! И все, что вы пишите ничего не имеет общего с действительностью!
    И если у вас, все таки есть претензии к работе сотрудников, то вы явно местом ошиблись, да и к стати оставлять комментарии анонимно это совсем не круто, в таком содержании все ваши лживые обвинения находятся на уровне 10-летней обиженной школьницы!
    Александр Минин

46. 29 января 2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ О ВАШЕЙ ПОДЧИННЁНОЙ НА КУЮМБЕ 150,7 КМ МИНИНОЙ Н.Ю РЕШИЛА ВАМ ТОЖЕ НАПИСАТЬ
    К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ КАК К РУКОВОДИТЕЛЮ УПРАВЛЕНИЯ ОТ,ТБ И ООС.
    МЫ С ВАМИ КОЛЛЕГИ. В СВОЁ ВРЕМЯ Я НАЧИНАЛА ИНЖЕНЕРОМ ОТ И ТБ НА ОДНОМ ИЗ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И МНЕ ЭТО РАБОТА ЗНАКОМА И БЛИЗКА, В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА В МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ.
    МОЙ РОДСТВЕННИК ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ В 2014 ГОДУ НА ПРОИЗВОДСТВЕ: НА ОБЪЕКТЕ КУЮМБА 150,7 КМ. ГДЕ ВАША ПОДЧИННЁНАЯ МЕТОД УБЕЖДЕНИЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПРЕСОВКИ СКАЗАЛА МОЕМУ РОДСТВЕННИКУ ЧТОБЫ ОН ПИСАЛ, ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ НЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ А В БЫТУ. ТЕМ САМЫМ В УВЕРЕННОЙ ФОРМЕ СКАЗАЛА, ЕСЛИ ОН НАПИШЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ТРАВМУ ТО ОТ НЕГО ИЗБАВЯТСЯ Т.Е УВОЛЯТ, А ЕСЛИ НАПИШЕТ БЫТОВУЮ ТРАВМУ ТО КОНТОРА ВЫЗОВЕТ ЕГО ПОСЛЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ НАХОДЯСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ.
    ХОТЯ В ОБЯЗАННОСТИ ИНЖЕНЕРА ОТ И ТБ НЕ ВХОДИТ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕСОВКА ПОСТРАДАВШИХ!!!
    ИНЖЕНЕР ПО ОТ И ТБ ВЫПОЛНЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
    — ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ В СТРОИТЕЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ КОМПАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПО ОТ И ТБ, ПРОВЕДЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТРАВМ;
    — ОРГАНИЗАЦИЯ ИЗУЧЕНИЯ УСЛОВИЙ ТРУДА НА РАБОЧИХ МЕСТАХ;
    — УЧАВСТВУЕТ В РАСЛЕДОВАНИИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И РАЗРАБОТКЕ ИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ;
    — ИНФОРМИРОВАТЬ РАБОТНИКА ОТ ЛИЦА РАБОТОДАТЕЛЯ О СОСТОЯНИИ УСЛОВИЙ ТРУДА…….
    А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПРЕСОВКАМИ И ОБМАНАМИ ПОСТРАДАВШИХ!!!!!
    ЛЮДИ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ЕДУТ НА РАБОТУ?! У ВСЕХ ЕСТЬ СЕМЬИ, ИХ НУЖНО КОРМИТЬ, УЧИТЬ, ОДЕВАТЬ.
    НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЕСЛИ ВЫ НЕ КОМПЕТЕНТЫ В РАБОТЕ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КУЮМБЕ 150,7 КМ. ПРОВЕДИТЕ ТЩАТЕЛЬНОЕ СЛУЖЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ В ОТНОШЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННОГО РАБОТНИКА ОТ И ТБ. МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ВАМ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НА ЗАРАБОТКЕ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИЕЗЖАЕТ «ИНВАЛИД».
    НА РАБОЧИХ РАЗНЫХ ОБЪЕКТАХ ДЕРЖИТСЯ, КЕМ БЫ ОНИ НЕ РАБОТАЛИ ДЕРЖАТЬСЯ ВСЯ СТРОЙКА!
    ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ БАРДАК, Я ВЫНУЖДЕНА БУДУ ОБРАТИТЬСЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ,ПРОКУРАТУРУ,ФЕДЕРАЛЬНУЮ МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ.

47. 28 января 2015

Да Куюмба это тюрьма попал туда не выйдешь даже если плохо стало со здоровьем только за свой счет Кто их пустил в Россию этот табор гнать их надо В России своих компаний хватает а это цыгани и *** в добавок

48. 28 января 2015

@боб, ты че тупой в сабетте кормят отлично

49. 28 января 2015

@Местный, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИСОЕДИНИТСЯ ПО ПОВОДУ КУЮМБА ЛЧ-150,7 КМ. НАЧАЛЬНИК ОТ И ТБ НЕ РАЗ ВЫСКАЗЫВАЛА В РАЗГОВОРЕ С РУССКИМИ,ЧТО ЕЙ ГЛУБОКО НАСРАТЬ НА ЭТИХ ЦЫГАНОВ(СЕРБОВ) И НЕ РАЗ ГОВОРИЛА ЧТО В КОНТОРЕ У РУКОВОДИТЕЛЯ ОП НЕ ГРАМОТНЫЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ (ТО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ КОГО ТО ИЗ МОСКВЫ ИЛИ ПОДСТИЛКИ). А СКОЛЬКО ОНА В ПОРЫВЕ ГНЕВОСТИ ВЫСКАЗЫВАЛА В АДРЕС ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В КОНТОРЕ, ТИПА ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА МЕСТЕ ЗНАЧИТ НУЖНО ХОРОШО ПЛАТИТЬ СЕРБАМ ДРУГИМ МЕСТОМ. Я ДУМАЮ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЮЩИЙ ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА ОТ И ТБ НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОЙ НАЦИИ.

50. 28 января 2015

@Гость, Добрый вечер! Хотелось бы присоединится по поводу Куюмба ЛЧ 150,7км, начальник ОТ и ТБ Минина Н.Ю она вообще не о чём. Не долго ей осталось работать, вылетит с волчьим билетом скоро и в след за ней выше указанный медик (половая подстилка). ГОСТИ.

Гость ты на счет Мининой перебор сделал.Таких людей еще поискать надо.А наговорить на человека это легко ,по буть в ее шкуре потом ,что-то пиши.

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?