Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 21 мая 2015

здравствуите или салам кто скажет можно ли устроится к вам монтажником мтт

2. 21 мая 2015

@Гость, Работаю в этом коллективе, хочу сказать, что завелась тут одна крыса безграмотная. Кстати, крыса-трусливая и безграмотная, которая побоялась даже показаться, мы тебя вычислили. Работая с нами в одном кабинете ты, позорная мышь, несешь всякую хрень, да ты хотя б писала с левого компа…))) Смешно , да? Ведь достаточно было посмотреть, кто из офиса выходил на сайт 20.05.15. Написала же ты клевету эту из-за премии…Работать надо, а не бегать по кабинетам и чаи распивать.

3. 21 мая 2015

Да, сталкивались с такими, работать вообще не хотят, не понятно вообще зачем приехали на вахту, просто сидеть, курить, распивать чаи.

4. 21 мая 2015

Хочу сказать всем сварщикам и монтажникам устраивающимся на работу,а также начальникам участков СМУ, никогда не связывайтесь со сварочными бригадами никитина и каплина. это мало того лодыри, непорядочные люди, еще бригадиры обманывают своих «подопечных». Устроившись к ним в бригаду, если вы действительно хотите заработать денег, вы работая в такой бригаде никогда их не заработаете. ПОТОМУ, что ЭТО ЛОДЫРИ!

5. 20 мая 2015

В СМУ ОП «Расширение НПС «Пур-Пе» работает прорабом Михайлов Сергей. Он вынуждает бригады, работающие под его «руководством» отдавать с зарплаты по 5-10 тысяч с человека. За это он приписывает бригадам несуществующие часы. Начальник Михайлова — Госало — в доле. Если зовут работать в это ОП — проситесь к Михайлову, с зарплатой у вас будет всё в порядке!

6. 18 мая 2015

@Ольга, вы устроились или нет? меня тоже пригласили. вот не знаю стоит ли

7. 12 мая 2015

Висит на НН вакансия сисадмина. кто работал на этом месте? кто чего расскажет?)

8. 9 мая 2015

@Захар, БЕРИ ПРЕЗИКОВ ПОБЛЬШЕ И В ПЕРЕД ИЛИ НАЗАД

9. 9 мая 2015

Муж работает уже 4 года, смогли выбраться из кредитной кабаны. Супруг доволен, единственное побольше бы специалистов с сербской стороны, а то в начальство и бывшие официанты каким то образом оказываются (((.Один вопрос к компании, когда начнут людей вызывать на стройку, а то уже по 4 — 5 месяцев сидят?

10. 7 мая 2015

Итого за два года работы в Велессе, что я имею:
    Накопил 1,5 ляма рублей
    Узнал много нового о сербах (это реально цыгане)
    Потратил кучу нервов
    Короче, пока молод, то меня устраивает. Осталось поработать чуток, что на квартиру заработать и смотать удочки

11. 6 мая 2015

@Юлия Баклыкова, Дура ты ***нько так нельзя работать и за таких как ты и все рушиться есть время работы есть перекур есть сон. гнать таких шалав вон на***.

12. 1 мая 2015

@Гость, волгоград 60-70 на северах от 100 и выше

13. 25 апреля 2015

@Гость. Да я вот такая, хочешь жить сладко умей вертеться!

14. 25 апреля 2015

добрый день! опачки, сколько лет сколько зим! вероника ну тебя замотала по стране как цыганку! мир оказывается тесен, ты вроде только на куюмбе была, уже на сабетте.
    да знаю я её, она в п.черёмушки фельдшером работала и много кого подставила.
    у неё единственный козырь, почему её всегда жалеют и не увольняют-дети у неё больные.
    как будто только у неё одной дети есть. гнать её в шею надо.

15. 25 апреля 2015

Мне нравится в Велесстрое, кто бы что тут не писал! Хотите верить всему, что пишут — сидите дома .

16. 25 апреля 2015

@Гость, Спасибо большое, за информацию! Будем знать! ))

17. 24 апреля 2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться экономистом или бухгалтером?
    Образование: Финансовый экономический колледж (бух.учёт и аудит), Академия труда и социальных отношений (экономический факультет).
    Опыт работы: бухгалтер, ст.бухгалтер, ведущий экономист — зам.гл.бухгалтера управления технологического транспорта.
    Общий стаж работы 10 лет.

18. 24 апреля 2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно сварщиком? Сварщик 5 разряда, накс. Аттестация Роснефть.
    Заранее спасибо.

19. 24 апреля 2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ЧЕМ ОПАСНА ГРАЖДАНКА ДОЦЕНКО ВЕРОНИКА: МНОГО ЛЮДЕЙ ПОДСТАВИЛА И ПОДВЕЛА ПОД УВОЛЬНЕНИЕ. ОДНИМ СЛОВОМ ПОЧЁТНЫЙ СТУКАЧОК!
    ЕСЛИ У КОГО ТО ПОЯВИЛИСЬ СОМНЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?! ПООБЩАЙТЕСЬ С НЕЙ, А ПОТОМ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ В ЗАЩИТУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ТАК ЧТО БЕРЕГИСЬ-ЭТУ СЕРУЮ МЫШКУ!

20. 24 апреля 2015

@Гость, пиши конкретнее, что она сделала?? И чем опасна?? она вчера прилетела к нам на Сабетту!

21. 23 апреля 2015

@andrei11111984, попробуй отправить резюме на электронный адрес [email protected]

22. 22 апреля 2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно устроиться монтажником систем вентиляции и кондиционирования 4 разряда, стаж работы 4 года? Имеется удостоверение. Заранее спасибо!

23. 21 апреля 2015

Всем привет весь интернет прошарил все отзывы прочитал теперь хрен знает ехать или нет((((((кто нибудь может написать сколько монтажники тт 5 разряда получают!спасибо

24. 19 апреля 2015

велес строй хорошая компанея

25. 17 апреля 2015

@Юлия Баклыкова, если столовка на высоте, так зачем же жрать , что попало))) да ты б ручками поработала поняла бы, что это не одно и тоже, как ****** трудится.

26. 17 апреля 2015

Добрый день! Подскажите номер отд.кадров головного офиса. Всем заранее спасибо.

27. 17 апреля 2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно устроиться водителем. Водитель 1 класса, допог, общий стаж водителя 20 лет. Заранее всем спасибо.

28. 17 апреля 2015

Здравствуйте! Кто работает на п. Сабетта и Заполярке, будьте предельно осторожны и держите дистанцию к вам едет мед.работник Доценко Вероника. Она не за того себя выдаёт, от этого человека пострадало много хороших людей.

29. 16 апреля 2015

Помогите подать резюме на специальность водитель всех категорий. Заранее спасибо.

30. 14 апреля 2015

Подскажите как устроится мастером сварочно-монтажных работ??????

31. 14 апреля 2015

Работаю и буду работать в этой компании! Все устраивает и отношение достойное и уважительное, а если к Вам девушки относятся как к ****ям, так вы сами виноваты! Ибо не*** хихикать и мурлыкать возле сербов как будто у вас весенний ****очес… фуууу прям! Работать приехали, а не *** коллекционировать и через одно место карьерного роста добиваться, мозги включайте!

32. 9 апреля 2015

водителем или водитель погрузчика-напишите почту

33. 5 апреля 2015

как воровали так и воруют,причем все подряд кому не лень

34. 4 апреля 2015

Электронную почту О.К не подскажите

35. 4 апреля 2015

Вот прочитал про спец.одежду. Да , со спецодеждой проблем нет. Особенно благодарны мы, богучанцы начальнику ТБ с ЛОТ-3. Душевная женщина, нам по дешевке столько б/у спецодежды продала, теперь и на рыбалку и на охоту есть в чем ходить. Будем вспоминать долго. И ей копеечка и нам хорошо. Дай бог ей здоровья.

36. 3 апреля 2015

@Юлия Баклыкова, ох Юля, Юля… Ты вот пока молодая, такая глупая и наивная… Сколько тебе заплатили в итоге за то, что ты сидела до трех ночи? Ну ладно, сколько раз тебе сказали «Спасибо!» за то, что Велесстрой вовремя закрыл выполнение в нужном ему объеме? Я уже знаю ответ — получила ты 0руб, и ни разу тебя не поблагодарили… а за что благодарить, ведь это твоя работа… а значит и работать до трех ночи — это норма, и не оплачивать тебе переработки — это тоже норма. Зачем тебе платить, ведь ты с друзьями тусуешь всю ночь, вы веселитесь там, а тебе еще и платить за это? глупости… а утром оказывается у тебя отставание по ИД двухмесячное, и получаешь ты люлей и всем пофиг, что ты до ночи сидела и выполнение подписывала… Но т.к. ты техником работала, то выполнение подписывала не ты. Ты журналы писала, акты носила туда-сюда и отгребала меньше всех..

37. 3 апреля 2015

@Андрей, конечно можно

38. 31 марта 2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно устроиться Монтажником ТТ 4 разряд, стаж работы 4 года, есть удостоверения стропольщика 4 раряд, газорезчика 4 разряд, образование средне специальное,[email protected]

39. 28 марта 2015

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста можно ли устроиться водителем в велесстрой, а если можно почтовй ящик о.к не московский (мой почтовый ящик [email protected]) зарание спасибо большое

40. 24 марта 2015

Ага ! Вот уроды А!! 10 лет как строят и строят и будут строить, другие фирмы уже как 10 раз обанкротились , а они все строят и строят .

41. 20 марта 2015

@Ирина. Сколько Вам лет, какие у вас параметры 90Х60Х90?

42. 20 марта 2015

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста можно устроиться специалистом отдел охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.
    Образование: нефтянной колледж, нефтянной университет, акалемия труда и социальных отношений.
    Заранее спасибо!

43. 20 марта 2015

@Гость, Ты кем то там работала раз не подписывала выполнение ночью? Я догадываюсь кем!!!!

44. 19 марта 2015

@Гость, ХА-ХА ухахататся можно «подписывали ночью»,знаем ваше подписание ночью….Не надо всех под одну гребенку ,что все ныли…и жаловались,это у каждого индивидуально,а вот что ты не задержалась в этой компании ,не потому что «мотаться по стране»,а потому что не подписали с тобой срочный трудовой договор,и не надо мозги парить.А все что здесь пишут по поводу отношений,между людьми ,РУКОВОДСТВА,быта,еды это правильно,не каждый выжержит морально ,потому что сам себя заключаешь в добровольное заключение,и жизнь проходит МИМО…..за небольшие деньги.

45. 19 марта 2015

@Гость, А меня и не выперли! Я до конца жизни не собираюсь скитаться по стране. А вы все только ноете и ноете. Вы ж все жалуетесь, а по сути *ер кого выгонишь от туда. И в то время когда такие зануды как ты ночью спали ночью, мы подписывали выполнение. И ни кто не ныл что устал и хочет домой, все за идею работали! Потому что команда была супер!!!!Такие «люди с опытом» сидели и только сплетни собирали всю стройку… кто с кем, где и когда. Работы 0!

46. 18 марта 2015

И что ж ты там теперь не работаешь выперли тебя из этой конторы.Потому что на пердунах и держатся эта шарага, а именно с тобой МОЛОДО-ЗЕЛЕНО загибается,вы жрете все подряд,вот и дрищите по ночам носитесь,а работать надо и укладываться во время рабочего времени,А ВСЕ ЧТО НОЧЬЮ -ЭТО НЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТРУД.А если ты этим гордишся, то грошь цена тебе как специалисту.Тебе еще учится,учится и учится, а не оскарблять людей с опытом.Сумашедшая ты.

47. 18 марта 2015

Что Вы тут все стоните??? Что ж вы на стройках сидели и все помалкивали? Умники ***…
    Лично мне в Велессе очень понравилось, з/п вовремя, коллектив супер, столовая тоже на высоте!!! Я работала техником в ПТО на НПС 38…Я нашла столько друзей по которым очень скучаю и вспоминаю те счастливые моменты когда работала! Пусть и задерживались (бывало до 3-4 ночи!) но нам всегда было весело!
    В общем итог таков, если ты старый пердун или пердунья не фиг в Велесстрой нос пилить, так как это место для молодежи которая может спать по 3 часа в сутки, питаться то что под руку попадется и все в этом плане!
    Велесстрой КРУТЯК!!!!

48. 16 марта 2015

подскажите пожалуйста немер отдел кадров

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?