Велесстрой

Велесстрой

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 215)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1 22 23 24 25 26 34
  1. 22 сентября 2015

    @Гость, такой простой как … . слушай я три раза падовал анкету на сайте, звонил, через кадровые тоже пытался.. сейчас в велес устроиться не реально. а кто знает как подскажите.
    все такие простые как ЛОХи..
    не все так просто. нас пол города пытается устроиться. и без результатно. ответ один-ждите..

  2. 22 сентября 2015

    @Гость, согласна гнать этих уродов.пусть у себя командуют.

  3. 20 сентября 2015

    Приглашают на работу на гнпс1 участок транспрта и мехонизации подскажите пожалуйста
    Как там обстоят дела устраеваюсь дробильщеком заране спасибо

  4. 20 сентября 2015

    @наташа ширяева, не собетта, а Сабетта. Фигею от вас люди, пишите дайте номер телефона, помогите устроиться… Да выйдите на сайт компании Велесстрой и там есть номер телефона (Москва ЦОК), звоните и просите соединить с ОК, а под лежачий камень вода не течет! Уж технички и кухонные нужны на всех площадках Велесстроя и постоянно!!!

  5. 17 сентября 2015

    кто нибуть помогите устроится в собетту без агенства на подсобные работы [email protected]

  6. 17 сентября 2015

    Наталья вам помогли или нет я бы тоже хотела устроится но везде агенства помогите напрямую [email protected]@Минина Наталья,

  7. 15 сентября 2015

    @Галина, Здравствуйте, извините пожалуйста что не по теме у меня бывший муж работал в вашей компании на ямал спг, мы с ним развелись, а мне нужна справка о том что он не получал детское пособие, а то я не могу детские оформить… не могли бы вы мне подсказать номер бухгалтерии? Буду вам очень благодарна.

  8. 11 сентября 2015

    Устраеваюсь на гнпс1 дробольщиком подскажте пожалуйта как там руководство и не обманывают ли с деньгами куюмба

  9. 2 сентября 2015

    Здравствуйте, пишет Вам как раз старший бухгалтер, я догадываюсь как работают на других площадках…и Федорова у меня тоже работала, бухгалтер конечно никакой, это еще слабо сказано. Но к сожалению не везде так работают, я лично пахала как «Папа Карло» до 12 и часу ночи, и имела меня Москва…. бухгалтеров отпущу отдыхать, а сама занимаюсь оплатой счетов, т.к. в рабочее время занимаюсь бухгалтерией, хотя в то время на площадке имелась ставка финансиста, это сейчас сократили финансистов и всех старших бухгалтеров обязали этим заниматься не доплатив ни копеечки, так что извините свою зарплату я честно отрабатывала. И работаю я простите ГОЛОВОЙ и знаю много, и всегда помогаю своим бухгалтерам и советом и отпуска пробить и документы разнести, но в Велесе мои знания никому не нужны, делать бессмысленные отчеты, которые отнимают уйму времени, ума много не нужно, зато красиво отрапортуют начальству. Ну и т.д. Пишу Вам вот по какому вопросу, хочу попытаться доказать, что мы фактически работаем 66 часов в неделю, а не 36 с небольшим, как нам ставят официально в табеле, на з/п это конечно не влияет, но на продолжительность между вахтового отдыха влияет, который кстати оплачивается в размере оклада, свидетельски показания можно записать у нотариуса, компенсацию гарантирую. Свяжитесь со мной пожалуйста, мой телефон 8-914-038-13-92.

  10. 27 августа 2015

    @Гость, ты дебил что ли на сайте ищи

  11. 26 августа 2015

    добрый день! опаньки так это рыжеволосая медичка доценко вероника на сабетте работает. так она в тайшете в больнице работала её за пьянку выгнали и аморальный образ жизни.
    а местным работникам сб и охране не помешало бы взять на прицел эту «заразу» поймать и привести на медосвидетельствование. а то знаете как ходить по общагам и территории и вылавливать работяг и приводить на медосвидетельствования и делать план.
    если вы действительно блюстители порядка?! или вы с ней заодно?!
    гоните её в шею эту заразу.

  12. 26 августа 2015

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МОЖНО УСТРОИТЬСЯ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ. САМ ИЗ СИБИРСКОГО ОКРУГА. СПАСИБО.

  13. 26 августа 2015

    Подскажите пожалуйста как устроиться!адрес либо номер тел!

  14. 24 августа 2015

    Работал в компнаии почти 2 года про компанию могу сказать только хорошее , но как и везде есть подводные камни (куда ж без оных) к хорошему отнесу бесплатный перелет к месту работы , приличное питание , к слову сказать многие добавляют в весе если приехали не имея ни гроша и кучу кредитов что в свою оч5ередь лишало их возможности полноценно питаться . А так же несомненным плюсом было то что !!! зарплата хоть и не великая выплачивалась полностью и в срок (до недавнего времени). Другое дело что действительно существует когорта начальников среднего и старшего уровня и здесь не важно серб ты или россиянин — это жополизы очень боящиеся потерять свое место тк в своем колхозе они и мечтать не могли о подобной зарплате . Так вот эти начальники в большинстве своем конечно компетентные люди но есть и среди них тупоголовые исполнители которых так любят на производстве (делай как я сказал , а правильно это или нет не тебе решать )Я работал на 3х площадках Велеса и признаюсь на 2х из них это НПС-2 Новый Уренгой и Ямал СПГ Сабетта мне очень нравилось, руководство супер компетентные люди , бытовые условия на высоком уровне, про минусы скажу позднее , но вот 3я площадка ГНПС-1 Куюмба это пожалуй- *опа мира быт ужасный , условия работы 11-12 часов при чем это ставится вроде как ты не успеваешь все сделать в течении дня значит оставайся вечеровать !) но кто и как установливает что и сколько я должен сделать это прерогатива начальства а не должностная инструкция о которой у большинства начальников представление довольно туманное . Скажу честно уволили меня за пьянку !!! но сразу скажу тому была причина , я хотел уволиться до окончания вахты но меня не хотели отпускать а жить в таких условиях даже у меня привыкшего ко всем прелестям вахтовой жизни не было и желания и я решился на так называемую провокацию — пьянка,и предложение увольнения по собственному желанию. Но моя начальница (!) дама скажем так далеко бальзаковского возраста решила довести дело до увольнения по статье . В последствии разговаривая с начальником СБ я услышал от него фразу » ну ты что не мужик ?) зайди к ней вечером и будешь в шоколаде )))) извините но я не проститутка и трахать то что движется не могу ! В общем меня уволила не компания а женщина которая получила отказ . Про минусы не буду оригинальным сербы без опыта и образования через пару месяцев становятся начальниками среднего звена не имея ни то что соответствующего образования но и часто даже без образования так на НПС-Пурпе-расширение начальник инструментального склада бывший — ХУДОЖНИК . Начальник столовой — ОФИЦИАНТ. На Ямал СПГ Сабетта диспетчер по транспорту в прошлом разнорабочий по покраске свайных труб!!! ну и так далее . За сим откланяюсь бывший сотрудник ООО «Велесстрой» Кто узнал себя — примите мои поздравления Ваш авторитет стал еще круче .

  15. 22 августа 2015

    подскажите пожалуйста номер отдела кадров или вам жалко?

  16. 14 августа 2015

    Мужики хммммм….. а может не пить на работе а? не пробывали? так папробуйте и проблем наАмного меньше будет….

  17. 12 августа 2015

    доброго дня! да уважаемые работники велесстроя п. сабетта, я и многие другие согласны с отзывами вышеуказанного сергея по поводу медика доценко вероники. она на предыдущем участке брала взятки: если хочешь хорошое место на хорошую машинеу она решала судьбу этого человека. вот так надо «жить» медикам с умитом и доить водителей.
    а сколько не угодных работяг от её рук пострадало, нет предела и счёта. гоните её подзад это мало ещё сказано.

  18. 10 августа 2015

    ГОСТЬ@: МЕДИК ДОЦЕНКО ВЕРОНИКА С КЕМ ПЬЁТ ТОГО И СДАЁТ. НУЖНО ПОЛАГАТЬ СКОЛЬКО ЕЁ САМУ НА КУЮМБЕ НА ЛОТ-3 ОХРАНА И СБ ПРИВОДИЛА МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОП И МОСКВА В КУРСЕ, ВСЕРАВНО СУХОЙ ВЫХОДИТ. А ЕСЛИ КОГО НИБУДЬ ДРУГОГО ПРИВЕДУТ, ТО СРАЗУ НА УВОЛЬНЕНИЕ. ТАК ЕСЛИ К НЕЙ ПРИВЕДУТ НА МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ПРАВИЛЬНУЮ СТОЛЬКО НАПИШЕТ ЧЕГО И НЕ БЫЛО.
    БЫЛА У НЕЁ ТАМ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА «МУЖ» МЕСТНАЯ НАЧАЛЬНИЦА ТБ КОТОРАЯ ПРИКРЫВАЛА, ДА И ТУ ПОПЁРЛИ С ПОЗОРОМ.
    ТАК ЧТО НЫНЕШНЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ОП И РАБОТНИКАМ НА П. САБЕТТА СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ.
    ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В НАПИСАННОМ У ЗАЩИТНИКОВ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ И ВСЁ УЗНАЕТЕ САМИ.
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ У НЕЁ ДЕТИ БОЛЕЮТ. НЕ ЗРЯ ДЕТИ БОЛЕЮТ ЗА ГРЕХИ МАТЕРИ.
    ГОНИ ЕЁ В ШЕЮ И ВЫЖИВАЙТЕ ПИНКОМ ПОД ЗАД. НЕ МЕСТО ТАКИМ В КОЛЛЕКТИВЕ.

  19. 10 августа 2015

    @СЕГРЕЙ. Пострадало каким образом?Не профессиональна?

  20. 6 августа 2015

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВСЕ КТО ЗНАЕТ МЕДИКА НА П. САБЕТТА ДОЦЕНКО ВЕРОНИКА, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МНОГО ПОСТРАДАЛО МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НА ОБЪЕКТЕ КУЮМБЫ.

  21. 6 августа 2015

    Здравствуйте!!!!! Помогите устроиться на работу кухонным работником, прачкой или уборщицей. Всем заранее спасибо.
    [email protected]

  22. 6 августа 2015

    Здравствуйте, прошу вас помочь в трудоустройстве в «велес» на любой участок кроме сабетты. монтажник трубопровода 4р. . [email protected]

  23. 4 августа 2015

    @Тамара, Берут! а какже без ниХ )

  24. 3 августа 2015

    Всем привет. Скажите а инвалидов с 3 группой берут на работу в этой компании? Заболевание общее.руки ноги целы)) ведь насколько я знаю если в компании есть работник с группой то им даже выгодно, налоги меньше платятся. Могу работать кастеляншей. мне 44 года.

  25. 21 июля 2015

    На компанию — работодателя могут наложить штраф от 250 тыс. руб. до 800 тыс. руб., если она привлечет иностранца или лицо без гражданства к работе по профессии (специальности, должности), не указанной в разрешении на работу или патенте. Это следует из Федерального закона от 29.06.2015 № 199-ФЗ, который вступил в силу 30 июня 2015 года.
    Это дело серьезное для Велесстроя

  26. 16 июля 2015

    как устроиться на работу водителем, куда обращаться?

  27. 12 июля 2015

    вы за***ли, тут отзывы оставляют, а не резюме!

  28. 6 июля 2015

    @Гость, Там все старшие бухгалтера на уровне начинающего. Вновь пришедший бухгалтер в эту контору начинает обучать старшего бухгалтера ,который сидит и хвалится «мы в этой конторе уже долго работаем»,ну да видно как работали ,на одни штрафы и пении наработали,что главный бухгалтер убежала восвояси, кому хочется отвечать за безграмотность и безалаберность.Зарплату начислять не умеют и не знают ,такие вещи творят в бухучете,что хочется сказать «НАУЧИТЕ меня так работать,чтоб не работать,а ходить на работу зарплату получать и ни за что не отвечать!!!!!!! Все грамотные бухгалтера убежали ,с не адекватными и неграмотными СТАРШИМИ бухгалтерами работать не хочется,поскольку маразм в Велесстрое крепчает!!!!!!!!!!!!

  29. 5 июля 2015

    Ага ,ищут дураков бухгалтеров,которые будут пахать и в хвост и в гриву.Стараший бухгалтер на стройке сидит обнимается со счетами и авансовыми отчетами,а это 2 часа работы в день,и сидит наблюдает за другими бухгалтерами,считает в туалете сколько времени были,во сколько пришли ,ушли,сколько времени по телефону разговариваешь с контрагентами на обед- почему ушли в комнату,ЧТО СПАТЬ?ИСТЕРИКА начинается…и т.д Больше старший бухгалтер на стройке ничем не занимается ,а только собирает склоки про всех, и стравливает всех и докладывает в Москву СТУЧИТ ПРО ВСЕХ.Если Москва задаст вопрос а вы что там на*ерачили,старший бухгалтер сидит и говорит ,а это не я ,а вон она материалист или бухгалтер по услугам,а при чем ,я не при чем.Я воще не знаю ни услуг,ни основных средств,от меня воще спросу мало….я это не делала,НО ЗАТО ЗАРПЛАТА 75 000 рублей.
    А у других рядовых бухгалтеров ,которые тянут лямку за них «Старших бухгалтеров» зарплатка так себе 45 000 рублей, и спрос как с главных бухгалтеров.
    ВСЕ это я наблюдала- как Мокина отсиживалась в Уфе НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА и Велесстрою этот старший бухгалтер нравился,как Харина сидела ,вооще трындец вытраскивала зенки свои ,»Я ничего не знаю» отстаньте от меня, Федорова ,а эта звезда вообще не тянет даже как рядовой бухгалтер,(правильно про нее говорят Федорино несчатье)Делаю вывод : Старший бухгалтер за 75 000 -теплое место ,езжайте работайте -спрос маленький,и с тупых ине знающих нет спроса ,да деньги платят не плохие, а вот простыми бухгалтерами не посоветую ,потому что пахать будете как папо Карло ,а получать как Буратино,и еще получать пи***лей от Москвы.
    Цибизова она привыкла на***вать всех бухгалтеров ,чтоб пыряли грамотные бухгалтера ,вместо старших ,а те отдыхают .С Московской бухгалтерией и со старшими бух-ми ни кто не срабатывается, а как сработаешься,если бездари и недо**ки у руля сидят.Потому что не голова работает ,а другие места для сербов растопырявают.

  30. 4 июля 2015

    Добрый день! Помогите пожалуйста устроится на работу монтажником !!!!! Опыт работы , стаж есть!!!
    [email protected]

  31. 30 июня 2015

    @шамиль, слышим слышим…………нам самим твоя зарплата надаааааа

  32. 30 июня 2015

    эй вы меня слышите когда зарплата

  33. 30 июня 2015

    когда зарплата за май будет

  34. 24 июня 2015

    Велесстрой, контора, которая любит на***вать работяг и механизаторов, не сама конкретно, а именно прорабы и мастера на площадках при подписании часов (если почасовая). Сербы и Хорваты ***, при чем во всех смыслах.

  35. 15 июня 2015

    @Салман, и Что Вы сделали для этого? )

  36. 15 июня 2015

    @Lelka, нолЬтрИ набери там памогут….наверна )

  37. 15 июня 2015

    @111, ну каму..навернО тебе тыже устраиваешся )

  38. 15 июня 2015

    @Гость, канечнО! сайт велесса набери оОпПаА вотан и телефон….нутыгнуты )

  39. 14 июня 2015

    Здавствуйте можно узнать номер телефона отдела кадров?

  40. 8 июня 2015

    Подскажите, пожалуйста, телефон отдела кадров.Заранее спасибо.

  41. 8 июня 2015

    Добрый день!Подскажите как устроиться в данную компанию на должность кладовщика.Спасибо.

  42. 7 июня 2015

    как устроиться на работу водителем, кому обращаться?

  43. 6 июня 2015

    хочу устроиться на работу

  44. 5 июня 2015

    как устроится на работу монтажником

  45. 1 июня 2015

    на пишите как позвонить велесстрой хочу устроится на работу.

  46. 23 мая 2015

    @Гость, нн — это где ? да висит это для прикола у них. там полно желающих. место скорее всего уже занято

  47. 23 мая 2015

    Здравствуйте подскажите как устроится устроится к вам монтажником мтт. Заранее спасибо. [email protected].

  48. 22 мая 2015

    @Гость, Оля Данилова, да кто бы говорил! А ничего так, что твой Леша электроды все с****ил и на лево продал, а весь коллектив потом доставал средства из своего кармана и покупали электроды. Полегче с фантазиями, а то мозг отшибет!КРЫСА!

  49. 22 мая 2015

    @Сергей ,
    обратись ко мне 8 932 409 18 92

  50. 21 мая 2015

    Здравствуй, у меня вопрос, как возможно устроиться в данную компанию диспетчером по автотранспорту, опыт работы на руководящих должностях в области транспорта около 10 лет. Высшее образование. Спасибо.

  1. 11 июля 2012

    работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

  2. 7 мая 2012

    Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
120 000 руб
Электрогазосварщик 5 разряд 1
75 000 руб

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?