Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 12 ноября 2015

Читала ваш ответ на отзыв Романа 30.10.2015,скажите,как попасть кладовщиком в велесстрой?наверно только по блату

2. 12 ноября 2015

@Гость, ну ничего страшного, меня 7 месяцев не отпускали…не подписывают отпуск, не покупают билеты, в общем рабство.

Позвольте полюбопытствовать это на какой из площадок такое рабство?

3. 12 ноября 2015

@Гость, Я видела,отпускали на 2 недели и на 19 дней и на 22дня было((

Многие не хотят сами ехать на месяц. Кому денег надо подзаработать, да у каждого свои причины. Многие находятся и по полгода и по 9 месяцев и по году. Ни разу не сталкивались с проблемой МО, если сам не остаешься добровольно.

4. 12 ноября 2015

Мой номер 89836214996 буду рад любой информации

5. 12 ноября 2015

У меня вопрос! Каким образом я могу устроиться в Велесстрой?? Три недели назад отправил резюме непосредственно на Майл сотруднику отдела кадров в Москве-ответа нет!! Звоню, трубку не кто не берет! Как долго его расматривают?? Интересует вакансия машинист крана автомобильного, стаж 6 лет. Если я приеду непосредственно в офис смогу ли я трудоустроиться на месте??

6. 12 ноября 2015

@Гость, свечку держал)))))))))

7. 12 ноября 2015

8. 11 ноября 2015

@Гость, Я видела,отпускали на 2 недели и на 19 дней и на 22дня было((

9. 11 ноября 2015

@юра, Да, работает

10. 11 ноября 2015

@Гость, Все написанное у Вас чистейшая правда, а вот про 2 недельки приукрасили)). Также 28 дней как и технички и как все рабочие. Еще не видел чтоб кто-то через две недели возвращался из столовских. Все отдыхают минимум 28 дней.

11. 11 ноября 2015

@Гость, Отработаешь в столовой Велесстроя 5 месяцев и домой на побывку на 2 недельки)))

12. 11 ноября 2015

Здравствуйте!я хочу предупредить тех людей,которые хотят устроиться в Велесстрой работать в столовую-поваром или кух.работником.Вам скажут,что вахта 3мес через 1,но это будет неправда,ещё никто вовремя из столовой не уезжал домой,через 4-5 месяцев,если не уволишься,то вовремя не уедешь,отношение начальства к работникам очень грубое,работа адская,один человек за троих работает,плит не хватает,из-за плит на кухне все собачатся,котлов не хватает,условия труда ужасные,кухня не оборудована(это я про рабочую столовую),платят всем по разному,кто понравится,тому побольше на 5тыс,кто жопу не лижет-поменьше,и никого не волнуют все ваши справки о северной надбавке-50тыс и всё!зарплату задерживают на 10-15 дней,спецодежды нет,обуви нет(размеров),зато проверками задалбывают и требуют),на кухне работают русские и сербы,так вот русским поварам платят 50 тыс в месяц,а сербам 95тыс в месяц,отгадайте на ком вся кухня держится!?Я думаю всем понятно!!!После такого унижения достоинства не захочешь больше возвращаться обратно на эту кухню.Кто не верит,можете съездить и убедиться в этом сами,в столовую всегда нужны работники,очень большая текучка!

13. 11 ноября 2015

Если хотите надорвать спину и угробить своё здоровье-вперёд в столовую работать в Велесстрой.

14. 10 ноября 2015

И ещё вопрос как платят точнее закрывают зарплату с кокого и по какое короче сколько надо проработать чтобы получить з.плату и северные надбавки влияют на оклад или нет?

15. 10 ноября 2015

какие зарплаты у водителей на сабетте и график работы

16. 9 ноября 2015

К дьяволу отправляй)))

17. 9 ноября 2015

@Гость, Три месяца (АДДАААААА)

18. 9 ноября 2015

всем привет, подскажите пожалуйста куда отправлять анкету????

19. 8 ноября 2015

@Виктор, позвони мне 89232779198 по поводу трудоустройства Сварщиком, только НАКС обязателен

20. 8 ноября 2015

Работаю на ГНПС-1 Красноярск хочу вот узнать какого хр…..на стали давать межвахтовый отдых всего две недели приказа нет нового трудового договора нет это полное нарушение трудового договора а если человек тратит в дороге 6 дней 3 дня до места работы 3 дня до дому это что на неделю домой ездить а есть и такие у кого больше дней на дорогу уходит это начальник площадки все придумывает без приказа Москвы и за жо…..у его не могут взять по лету уже была такая фигня кто то позвонил в Москву сразу все вернулось на свои места прошу выше стоящих лиц разобраться с этим

21. 6 ноября 2015

Работаю год, каких людей не видал там, кто хотел работать тот работает, найди у себя в городе работу монтажника за 90000 руб потом пиши сказки.

22. 5 ноября 2015

Не подскажите куда выслать резюме?

23. 5 ноября 2015

@Гость, Я знаю, что твориться. Люди работают! Одни улетают, другие прилетают, что там может твориться, такой же дурдом, как и на других площадках.

24. 3 ноября 2015

что вообще щас на саббете творится в велестрое?кто знает?

25. 2 ноября 2015

добрый день! подскажите пожалуйста на п. сабетта медиком работает доценка вероника?

26. 2 ноября 2015

@Igor74, Ждать! Общаги возведут и вышлют билеты. Вы же наверно знаете, что на Сабетте временные трудности с жильем, но сейчас все нормализуется. Кстати еще открыли 3 площадки, возможно на 3 или 9 перекинут.

27. 1 ноября 2015

Сижу дома уже месяц. Билеты не высылают. Что делать.

28. 30 октября 2015

@Роман, думать тебе надо, ехать или нет. Работаю уже 4 года кладовщиком и много всяких тут людей повидала, кто хочет тот работает, а кто не хочет или не выдерживает едет домой потом байки придумывает и строит из себя обиженку оскорбленную, а спустя время звонят и умоляют возьмите обратно. Задержки с з/п есть, но пока не более 10 дней. А почитав отзывы тут на сайте очень многих узнаю, кто уехал в один конец. Недооценили их бедолаг.

29. 30 октября 2015

@Виктор, реально, резюме в ОК контакты на официальном сайте и потом не забывайте звонить и напоминать о себе

30. 30 октября 2015

@Гость, Ребята, зачем врать о том чего не было? Никакого изнасилования не было!!!! Не разносите слухи, а то хуже бабок на базаре ведете себя.

31. 29 октября 2015

@Гость, я тоже об этом слышал,в соседней организации работал. Кипиш сильный был, следаки приезжали. А про «дырявых» народ зря говорить не будет. Ты отзывы почитай.

32. 28 октября 2015

расскажите кто как устроился в велес. реально через офицал сайт трудоустроиться?

33. 27 октября 2015

А граждан Казахстана берут на работу туда

34. 23 октября 2015

@Виктор, Виктор ну Ты ващееее на сайте Велесса кадровикам пиши а не тут (наражают идиЙотов потом ипись с ними)

35. 23 октября 2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЖНО ЛИ УСТРОИТЬСЯ НА ЛЮБОЙ ОБЪЕКТ НА ДОЛЖНОСТЬ КЛАДОВЩИКА?!
    ОБРАЗОВАНИЕ ХАБАРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.
    ОПЫТ РАБОТЫ: 15 ЛЕТ ИП «ШРЕК».

36. 23 октября 2015

Реально ли устроиться на велес сварщиком?И куда можно отослать резюме?

37. 22 октября 2015

Добрый день сегодня позвонили пригласили на погрузчик на вахту на ричстакер зарплата 85000 график 2 через 1 кто что думает соглашаться или нет ? по отзывам смущает контора эта.

38. 16 октября 2015

Теберь эти 11 сербов будут в сибири работать 11 лет (наверно)

39. 16 октября 2015

На Саббете 11 сербов парня русского изнасиловали.

40. 15 октября 2015

@Гость, ну…рассказывай сказки.)))))))))))

41. 13 октября 2015

Привет всем вахтерам)пригласили в велос в п. Сабетта учетчик материального стола на склад как я понял,кто работал в этой сфере тот понял меня,что это за работа,вот хотел бы узнать стоит вообще ехать,как оплачивают,писец столько прочитал здесь отзывов прям не знаю что и делать,не уж то там так *ерово))

42. 8 октября 2015

Кто бы чего не говорил, как бы я сам не психовал там, лучше конторы не найти! По крайней мере доступней! Люди! Вы дома так не жрали, как в Велессе! Работать заставляют? Сутками? Так сидите дома, держитесь за юбку, получайте по 15-20, в лучшем случае! Я и сам про***л работу в Велессе по собственной глупости! Чего стоит только стирка вещей! Вахтовики меня поймут! Нормальные вахтовики! Кроме трусов и носок, стирают все! ****ят тут 95% ****оболов, которые уволились из-за своих косяков! Не сахар! А где сахар? Сербы ***? А русские не ***! Не пожрать, не поспать, не нормально доехать, нет оплаты сверхурочных! Признайте, что как и я вылетели за свои косяки!!! Кому интересно 89293276131! Все расскажу! Объясню и постоветую! Никого не слушайте!

43. 2 октября 2015

@Гость, ну зачем людей так пугать? зубы еще ни у кого не выпали, вы эти сказки женам придумываете, чтоб месяц на межвахте бухать? Работаю третий год, зубы на месте. О медведях они только на льдине, прибегают только песцы. А условия нормальные, терпимые. Ты видимо в других местах не бывал.

На ГНПС-1 и НПС-2 медведей вы не увидите, только бурых и то только на газопроводе один раз издали видели с медвежатами

44. 2 октября 2015

45. 2 октября 2015

@Craft, ждите вызова, построят новые общаги, вызовут! Если одобрили, обязательно вызовут.

46. 2 октября 2015

@Гость, мне тебя жалко)))

47. 2 октября 2015

@Гость, условия очень тяжелые. через месяц зубы начнут выпадать. перепады давления. холода…медведи.

48. 28 сентября 2015

@Гость, Мужик сьездий канешно…край бедых мишек посмотриш на халяву.

49. 27 сентября 2015

@Волшебник, Здравствуйте,прислали направления на Ямал СПГ вахтером,подскажите пожалуйста стоит ли увольняться и ехать туда, какие там условия для вахтера. Заранее спасибо!

50. 22 сентября 2015

Доброго времени суток. Вопрос! Что и как дела у компании в п Сабетте..интерес не даёт покоя, тут они одобрили на работу и говорят ждите звонка..как это понимается?! Не серьезно

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?