Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 11 декабря 2015

почему не вызывают тогда? третий месяц жду

2. 11 декабря 2015

@Гость, работал летом…и думаю еще работает, и будет работать..

3. 11 декабря 2015

может фирма закрывается ? и не стоит ждать уже ?

4. 10 декабря 2015

Сколька ЗП у разнорабочих???

5. 10 декабря 2015

@Гость, А кем работаеш??? И сколька ЗП???

6. 10 декабря 2015

когда вызовут а ? ниужели полсе НГ ?

7. 9 декабря 2015

@Гость, и на долго

8. 8 декабря 2015

@Гость, сейчас задержки…

9. 8 декабря 2015

Люди! Лешка Ахмадулькин в транспортном еще работает? Или уже наелся откатами от подрядчиков? Вот ведь *** не потопляемый,а.

10. 7 декабря 2015

@Гость, отсылал сам не пью не курю к работе превыкшей к тяжолой ,знаю сваю професию хорошо и работаю не ною и что,и званил где правда

11. 7 декабря 2015

@Гость, да извените нужны были стропольщики,как подал резюмэ,сказали ждите и званил и что невзяли,а работу сваю знаю полностью и что мы расматриваем и потом ненадо дак это что а тогда надо был

12. 4 декабря 2015

@Гость, когда в братске откроют?

13. 4 декабря 2015

@гость, привет,как с зарплатой там?

14. 3 декабря 2015

А сколька зарплата у разнорабочич???

15. 3 декабря 2015

почему не вызывают ? жду второй месяц ! http://www.vnutri.org/velesstroy/

16. 2 декабря 2015

@Гость, ну как с зарплатой выплатили?

17. 2 декабря 2015

Как с зарплатой у монтажников?

18. 2 декабря 2015

@Гость, как с оплатой там?

19. 2 декабря 2015

Получил зарплату?

20. 2 декабря 2015

Башкиры есть в Велесе,как с зарплатой в Сабете и Хабаровске?

21. 2 декабря 2015

Жду месяц вызова!подскажите люди добрые кто там есть ???стоит ли туда ехать работать разнарабочим в столовую???пишут разное ,как быть???

22. 30 ноября 2015

Зарплату *уки уже на пол месяца задерживают, ****ец какой-то а выходные после нг кто видел? 31,1и7 отдыхаем 2,3,4,5,6 работаем!! **нутые! Шарашкина контора!! Уже 31 а зп до сих пор нет! Уроды гнойные

23. 28 ноября 2015

здравствуйте! то что написано про медика доценко вероника-это действительно правда написано. лживая, наглая, хитрая. одним словом по многим людям прошлась и многие остались без работ. если есть и остались люди у нас хорошие выживайте её и гоните к чёрту. прежде чем писать в её адрес, защищать подумайте взвесьте хорошо. будьте человечными. она не за того себя выдаёт-волк в овечьей шкуре!

24. 27 ноября 2015

КОГДА УЖЕ БУДЕТ ЗАРПЛАТА!? НЕПОНЯТНЫЕ ЗАДЕРЖКИ, НЕПОНЯТНЫЕ ОТМАЗКИ, ДАЖЕ ПИСЬМА О ЗАДЕРЖКЕ ПОДАЮТСЯ ТАКИМ ТОНОМ, БУДТО НАМ ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ!!

25. 27 ноября 2015

@ГОСТЬ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ТО ЧТО НАПИСАНО ПРО МЕДИКА ДОЦЕНКО ВЕРОНИКИ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА П. САБЕТТА, ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРАВДА. ТО ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕУКАЗАННЫХ ОТЗЫВАХ ПРО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО СЛАБО СКАЗАНО И НАПИСАНО. ТАКИМ НЕ МЕСТО РАБОТАТЬ В ОБЩЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ПУСТЬ У СЕБЯ В ДЕРЕВНЕ НА ФЕРМЕ КОРОВАМ ХВОСТЫ КРУТИТ.

26. 26 ноября 2015

@Гость, это точно)))

27. 25 ноября 2015

@Гость, добрый день, подскажите есть ли номера для тудоустойства

28. 25 ноября 2015

Доброго времени суток, подскажите номер телефона начальника участака на сабете или чей друой номер для трудоустройства.

29. 25 ноября 2015

@Гость Так если рыжеволосая медичка Доценко Вероника работает на п. Сабетте, какого извините……. вы её не гоните под зад. Много людей подставила и ещё подставит. Одним словом «засланный московский стукачок». Мужа её местную начальницу тб на куюмбе выгнали, которая всё время её прикрывала и в итоге она же свою любовницу и сдала. Да, да, да уважаемые читатели вам это не показалось ей хоть с кем, но вы поняли лишь кормили, одевали, платили и самое главное прикрывали.

30. 24 ноября 2015

Написали,позвонили, несколько раз переваривали катушки(действующие сварщики),не понравился сербу,досвидос.Хоть море вылей под этот камень.P.S.у сварных за три года ни одного брака не было, а здесь,из шести стыков ни один не прошёл.

31. 24 ноября 2015

А ещё в велесе хорошо живут *ополизы и давалки сербские. если ты честен и работящий то ****ец на тебя сядут и поедут

32. 24 ноября 2015

@Елена, Нет никакого блата, отсылаете резюме в ЦОК г. Москва (контакты на оф.сайте Велесстроя) и звоните. Под лежачий камень вода не течет. У того, кто не пытается что-либо сделать, ничего не получится. Удачи Вам.

да в этом ****стве выживают те у кого язык повышенной шершавости, или без вкусовых рецепторов!!! Ты Елена походу одна из них

33. 24 ноября 2015

@Гость, мечтать не вредно только сербы растут, а ты за них горбатится будешь!!!

34. 24 ноября 2015

Эти п….ы сербы,начинают о***вать ещё в атистационном центре, просто чел не нравится,валят по полной программе. Нормальных сварных рубят, а *ополизов, синяков берут.

35. 23 ноября 2015

@Гость, ОП НПС Пур-Пе расширение.

36. 22 ноября 2015

по этому поводу тебе нечего сказать.

37. 21 ноября 2015

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, пообещали карьерный рост, это реально?

38. 20 ноября 2015

ДА НА САБЕТТЕ МЕХАНИК КЛАЧКОВ СЕРГЕЙ ПО БУРОВЫМ УСТАНОВКАМ BAUER. БЕРЕТ ВЗЯТКИ ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ И МОЛЧАТ.ТЕРПЯТ УНИЖЕНИЯ ОТ НЕГО.БОЯСЬ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ.БОХ ЕГО РАСУДИТ.СКОЛЬКО ОН ЛЮДЕЙ ПОГУБИЛ.

39. 20 ноября 2015

@юра, ДА ВЕРОНИКА ДОЦЕНКО РАБОТАЕТ ТАМ.

40. 20 ноября 2015

НА САБЕТТЕ РАБОТАЕТ РАБОТАЕТ МЕХАНИК КЛАЧКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ПО БУРАВЫМ УСТАНОВКАМ BAUER. КОТОРЫЙ БЕРЕТ ВЗЯТКИ.КТО НЕ ДАЕТ ЕМУ ДЕНЕГ ОН УНИЖАЕТ ЕГО И СЪЕДАЕТ.В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОТЕРПЕВШИЙ УВОЛЬНЯЕТСЯ САМ.ПОКА ЕГО НЕ УБЕРУТ, ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!

41. 19 ноября 2015

что то совсем не вызывают уже месяц жду(

42. 19 ноября 2015

Я работаю в волгограде.В этой ****оской сербско организаций,где из них одни *****ы.Морально и фигурально!Ставят они из себя боссами *** эти.В столовую хоть не ходи.Ревизорро программа если бы увидела,что там твориться.подорвала бы к чертям её!Ведущая Лена Летучая эту столовую.За время эти *****ы контролируют нас всех,кто и когда уходит,как за баранами пасут.А теперь уже и с транспортом глубоко пожали нас местных.С 25 ноября среда.нас местных лешают транспорта,как хотите так и добирайтесь на работу.так же и с работы тоже.Волгоградцы!Красноармейский район!Если прочтёте это сообщение.Увидите,где-нибудь объявление по устройству ООО ВЕЛЕССТРОЙ.Пожалуста!НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ В ЭТУ ДЫРУ!НЕ ПАЧКАЙТЕ ТРУДОВУЮ ЭТОЙ *****ОВСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЙ.МОЙ ВАМ СОВЕТ!

43. 15 ноября 2015

Скажите кого нибудь вызвали на работу в ноябре на Сабетту?

44. 14 ноября 2015

@Kostya, Если офис близко, то отчего не проехаться

45. 14 ноября 2015

@Гость, какую з/п тебе озвучили при трудоустройстве, ту и получишь. А условия, везде хорошо где нас нет)) Кормят, одевают, билеты оплачивают (попку, простите, не подтирают). Вы для себя одно уясните, что едете работать вахтой и зарабатывать деньги. Да и смотря, что вы под условиями подразумеваете.

46. 14 ноября 2015

@Гость, я работаю уже не первый год и с межвахтой никогда не возникало еще проблем ни у кого. Ну подумаешь не ровно через 3 месяца ты поехала, а через 3,5. Знала куда едешь. А столовая, что какая то индивидуальная стала??? Или отдельным государством выделена в Велесе?? Не видела проблем с отъездом на МО у СТОЛОВСКИХ на нашей площадке.

47. 14 ноября 2015

48. 14 ноября 2015

@Елена, отправить резюме в ЦОК, реквизиты есть на оф. сайте и звоните. Все так попадают. Блата тут нет никакого. Под лежачий камень вода не течет. У того, кто не пытается что-либо сделать, ничего не получится.

49. 13 ноября 2015

@Гость, Я писала не про тех,кто хочет подзаработать остаётся добровольно работает по полгода,а о тех,кто хочет вовремя уехать домой,а их не отпускают!!!Разницу улавливаете?И пишу про СТОЛОВУЮ!!!

50. 12 ноября 2015

подскажите пожалуйста знающие люди какая зп у разнарабочих ?выслали направлениние на ямал спг,и какие там условия в целом???

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?