Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 3 февраля 2016

Компания на самом деле еще год назад была не плохая, когда специалистов грамотных было по более. Но на сегодняшний день ситуация действительно плачевно складывается для организации. Вся ошибка в том, что очень раскормили ЦОК, а на самих объектах некому работать. Штатки не продуманные. На площадках люди вкалывают круглосуточно за пятерых и ничего не успевают. В офисе оказывается существуют отделы не понятно чем занимающиеся.

2. 31 января 2016

@Русский Мужик, такая вероятность есть в 50% КАМПАНИЯХ в Москве… особенно если вы приезжий…

3. 30 января 2016

Не кидают нормально все главный пахать и все будет на мази !!!!!!!

4. 29 января 2016

@Гость, А кем устроился в Велесстрой?

5. 28 января 2016

А как разнорабочии получают зп в братске кто знает? Кидают?

6. 28 января 2016

ЭТИ ГРЁБАНЫЁ СЕРБЫ, ПОСТОЯННО НАШЕГО БРАТА ОБИЖАЮТ И УНИЖАЮТ…. ПОРА ИХ ПРОУЧИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ГНАТЬ ИХ КОЗЛОВ С МАТУШКИ РОССИИ!

7. 28 января 2016

ВЕЛЕССТРОЙ ЭТО КИДАЛОВО И ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН ВСЕГДА. ИТАК ПО ВСЕЙ МАТУШКЕ РОССИИ! И ЭТО ПРАВДА!

8. 28 января 2016

СОГЛАСЕН БРАТОК, ЧТО С НИХ КОЗЛОВ ВОЗЬМЁШ ТОЛЬКО КУ КЕШ С МАКОМ

9. 27 января 2016

Хочу выразить благодарность руководству,я получил билеты сегодня вылетаю

10. 26 января 2016

Добрый день, кто работал в отделе кадров, есть вопросы, ОТЗОВИТЕСЬ

11. 23 января 2016

@Алексей, Как зовут этого Вишневского?!

12. 21 января 2016

Неужно у всех все ***во? Или тут только нытики собрались единицы из тысяч, которые все это несут?)
    Я вот подобных проблем не испытываю как-то, делаю качественно работу, и недопонимания со стороны начальства нет.

13. 21 января 2016

Артем Попов ***!

14. 20 января 2016

@Гость, это видимо тебя испытывают на прочность

15. 20 января 2016

Хотите терпеть унижения, welcome на работу в Велесстрой !

16. 20 января 2016

подскажите стоит ли притендовать на вакантное место в этой фирме.слышал что зарплаты очень достойные

17. 20 января 2016

@Гость, и че говорят????

18. 20 января 2016

@…, вы если не научились *опы лизать то не надо мешать это делать другим!!!

19. 19 января 2016

от 100 т.р

20. 19 января 2016

Да я уже писал и звоню каждый день

21. 19 января 2016

@Гость, привет, пиши сюда [email protected]

22. 19 января 2016

Уважаемое руководство ооо Веллестрой, меня зовут Рахманкулов Динар Дамирович. Я жду вызова третий месяц,мне ни кто не может объяснить почему не вызывают, или когда вызовут,хотя одобрили мою вакансию сразу,вакансия разнорабочий, двоих друзей уже вызвали еще перед новым годом. Я очень прошу принять меры.

23. 19 января 2016

Подскажите пожалуйста адрес Велесстрой в Волгограде , кто реально находил офис , в Гумрак ездил не нашёл

24. 19 января 2016

, А вы что карьерист? Не обольщайтесь! Только хвост поднимете вас обязательно Артамонцева заметит и как говорится: пиши по собственному либо по статье) сидеть и работать молча рабы!

25. 19 января 2016

, ну и она не сомненно!

26. 19 января 2016

@Адекватный, почему только подружки Артамонцевой? Она сама то не лучше!!!

27. 19 января 2016

от 200 000р если пахать и умереть

28. 19 января 2016

@72, компания хорошая слава Михе Перенчевичу без сомнения, но просто напросто кумовство развели подружки Артамонцевой: Таня Ли, Золотовская и прочие

29. 19 января 2016

@Гость, Главный *опооблиз Артамонцева Ирочка из Административной дирекции которая знает как и под кого леч, а кого затаптать и обсмеять . Мерзость!

30. 16 января 2016

@Елена, Нет никакого блата, отсылаете резюме в ЦОК г. Москва (контакты на оф.сайте Велесстроя) и звоните. Под лежачий камень вода не течет. У того, кто не пытается что-либо сделать, ничего не получится. Удачи Вам.

да в этом ****стве выживают те у кого язык повышенной шершавости, или без вкусовых рецепторов!!! Ты Елена походу одна из них

Ну а ты то видно из обижинок и будешь, которым всё и все не так, вас тут «мужички» послушаешь и офигиваешь. Тут вы все козырные и крутые как яйца, а как на площадку приезжаете язык в *опу и только бегаете и стучите на своих же!!!! Чтоб вас за ваши же зихира не повыгоняли. Из десяти восемь стучат!!! Посмотрите на себя!!! Достали вы уже своими перегарами ежедневными, дома бухайте!!!

31. 14 января 2016

А водители требуются

32. 14 января 2016

Работать в этой компании конечно можно,з/п и во всех компаниях задерживаю кормят,одевают не плохо. в этой компании работает девушка в отделе кадров,девушка хорошая,но дающая(Во всех смыслах этого слово)звать ее Мария на сколько мне известно. У кого есть возможность попасть в эту компанию,не теряйте момент.

33. 13 января 2016

Добрый день! Работать бухгалтером за такие копейки просто жуть! Отношение к людям со стороны руководства плохое. Кто работает и работал на Куюмбе в Богучанском районе ЛЧ-150 бухгалтером меня поймёт. Набор персонала на работу просто отстой и набирают ведь не квалифицированных специалистов. Просто жесть полная.

34. 12 января 2016

отроботал в этой компании 3.5 года всё устраивало но во время отпуска сломал ногу и не успел перевестись на другую площядку. так уволили по окончанию трудового договора хотя я был ещё на больничном и это сделали нашь руские девочки из отдела кадров города москвы спосибо им за такой подарок к новому году

35. 8 января 2016

МОЧАЛКИН- ЭТО ТАКОЙ ЖЕ *** КАК И СЕРБЫ…!!!!!!!!!!

36. 7 января 2016

@Про РАБоту, у меня знакомые работают вахта 2-1,велесстрой Москва и такая вахта везде в строительных организациях

37. 5 января 2016

В Велесе конечно можно работать (от слова РАБ).
    Давайте разберем три момента: зарплата, продолжительность вахты, оплата проезда.
    — Есть люди, которые пишут, что зарплата хорошая и платят вовремя. Вы вообще представляете, сколько вы заработали денег? Конечно нет! Зарплата считается так: оклад делим на производственный календарь и умножаем на количество отработанных часов. Кратко: за 1 месяц работы на вахте человек зарабатывает двойной оклад.
    То как начисляют зарплату в Велесе это КИДАЛОВО!
    — продолжительность вахты по законодательству не может быть больше месяца. Вот не может и все! А то, что в Велесе это грубое нарушение закона (криминал);
    — оплата проезда вахтовикам оплачивается по умолчанию. Это не может быть положительной стороной.

Посчитаем сколько денег человек дарит Велесу (вахта 3мес/3нед): минимум 3 месячных оклада при начислении зарплаты + экономия Велеса на перелетах 2 раза туда-обратно + бесценное время вдали от семьи (2 месяца 1 неделя).

Когда нет другой работы, выбора нет, приходится соглашаться на РАБСКИЙ труд.
    Но в этом нет НИКАКИХ положительных сторон (про которые многие здесь и не только здесь пишут).

38. 3 января 2016

Компания хорошая людей много есть хорошие есть плохие

39. 29 декабря 2015

@Саша, первый раз зашел на этот сайт,хотя работаю уже 2 года,в механизации на собете, машинистом ппу. До этого работал в Консалтинге ни один год. Не могу сказать,что прям отлично тут, просто кто пишет эту чушь,наверно больше нигде и нинакаких месторождениях не работал. 50-ти градусный мороз, на улице не купался. и в тундре не мерз на поломоной машине. Люди не верьте, работать можно, если ты нормальный мужик и есть ум в голове. А насчет трудоустройства, пытайтесь, такой з/п даже в самом Уренгое вряд ли заработаешь, как на собете

Уважаемый Вы врёте ;-) Вы не Машинист а ВОДИТЕЛЬ ППУ….называйте вещи своими именами….плиззЗ

40. 28 декабря 2015

Здравствуйте а сколько з.п. у сварщиков кто трубы варит?

41. 28 декабря 2015

42. 24 декабря 2015

@Русский Мужик, Нет не скажут, ты просто сам можешь плюнуть и уйти. Им пох.. они получают от иностранных спонсоров деньги за каждого работягу, и какой ты спец, хороший или плохой, не важно толь бы что-то делал и целовал начальство в …

43. 20 декабря 2015

Здравствуйте. Есть ли здесь кладовщики складов ГСМ из Нового Уренгоя? Хотел устроиться в Велес, позвонили из Москвы и предложили 45 тыс за трехмесячную вахту (испытательный срок). Копейки конечно, но это полбеды. В данный момент работаю на другой работе у себя в городе. Стоит ли бросать свою работу ради надежды на то, что после 3-х месяцев мне не скажут: «Вы не прошли испытание. Досвиданья!»

44. 17 декабря 2015

Всем привет работал на Сабетте.Отработал там 3вахты.После первой стажировочной вахты обещали что поднимут тариф.После приезда с меж.вахты хотел поднять тариф но без результатно.К чему я виду если и трудоустроитесь,то про поднятия тарифа можете забыть.Сербы козлы как будто со своего кармана зарплату платят.

45. 16 декабря 2015

@Алексей, интересные Вы люди ) там сейчас ночЪ! по башке тюк и в сваю его… а сверху зальют цементом )и не кто и не когда его не найдёт, или другой способ ) но нужны памошники..загнуть его раком и канцом па жопе провести ну или по иметь…он Вам сам сваё от давать будет..но лудше 1й способ (надежный)

46. 16 декабря 2015

Есть там такой мелкий начальничек Вишневский, урод конченый, Люди с каждой своей зарплаты отстегивают ему примерно по пять тысяч и наверняка про это все знают, но ни каких проверок и мер не принимают. Мужики вкалывают ,как проклятые, а это чмо ложит себе в карман их кровные= это что? Мы по вахтам мотаемся не ради собственного удовольствия, ЕСЛИ не разберетесь с этим подонком ,то работать с ним ни кто не будет и это в лучшем случае.

47. 14 декабря 2015

Не знаю как где, работал за Новым Уренгоем, На первый взгляд как-бы нормально. За сербов и им подобных,можно сказать тупая и дырявая Европпа. Как ранее отзывались приезжают разнорабочими. Через быстрое время становятся начальниками т. е. бывшие бармены, стриптизёры и т.д.Ну это ладно понятно. Я за наш отечественный персонал ИТР: за наших шалав понятно, но мужская часть это полный пипец.То ли они их в очко целуют, то ли ещё хуже. Стоит нашему брату сделать малейшую ошибку дыры начинают давить, а наши затапчивают в самую грязь.За ОМиТ и писать не стоит,одна нецинзурная брань,что недопускается в интернете.Особое землячество Башкортостан.Если кто будет устраиваться не из этого региона,то советую в паспорте поменять прописку.Ну в целом,как бы и питание и проживание сносно. Бывало и хуже.На счёт зп, задерживают, но не надолго, но выплачивается всё.Ребятам,перешедшим из Консалтинга,респект. Они пока ещё не испорчены и за свой базар отвечают.

48. 14 декабря 2015

Доброго времени суток.
    Согласен со всем!Я проработал меньше, но и этого хватило чтоб ощутить всю «братскую любовь». Но больше меня поразили русские, которые лижут *опу сербам и клюют своих.Стыд и позор!

49. 14 декабря 2015

Доброго времени суток! Кто может подсказать по поводу работы сметчиком или инженером ПТО?

50. 13 декабря 2015

Доброго времени суток.
    Отработал в компании 1 год, 6 месяцев, но не чего хорошего написать не могу, так как это не компания а колхоз. Управленцы Сербы или Хорваты, а они управленцы слабые это мягко говоря, сами работать не хотят только командуют, да и командовать толком не умеют. По з/п обещали одну сумму, а в итоги дали меньше, с испытательного срока вместо 3 месяцев, перевели только через 5 и не компенсировали разницу в деньгах. З/п также задерживают от 2 до 4 недель. Контроля за процессом работы вообще ни какого пока не пнут не хотят работать, а когда пинают перекидывают на русских давай быстрее решай быстро, а если не можешь ты *овно и во всем виновен, а они типа не причем. Друг друга (сербы хорваты) выгораживают и крайних русских выставляют, работал и искал себе работу, ушел и был счастлив и при любом раскладе в эту компанию ни когда не вернусь.
    Итог: Если в поиске работы проходите мимо этой компании, если не хотите быть работ.

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?