Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 14 декабря 2016

@машинист погрузчика, Моши тебе не хватает !!!

2. 28 ноября 2016

вообще туда требуются люди?а то уже три месяца жду от них звонка.кидалово однако

3. 21 ноября 2016

вообще реально ли попасть в велес водителем на сабету ?

4. 12 ноября 2016

Напишите номер канторы

5. 11 ноября 2016

Отработал три месяца экскаваторщиком. Моё мнение что это компания посредники между заказчиком и исполнителем сами они ноль! Хорваты и сербы одни *** желающие получить опыт от других людей но у них не хватает терпение на учёбу! *** им Америкосавский пусть пасут свиней у себя

6. 2 ноября 2016

Добрый день всем)подскажите, пригласили на работу в велос. в главный офис в москву,кто работал,работает,как с оплатой,как коллектив,нет ли кидалова по з/п,если проще то во обще стоит туда идти или нет)столько отзывов и хороших и плохих))

7. 29 октября 2016

в фирме реальный нацизм,хорваты-люди,сербы-так себе,русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате.
    если ты в отпуске,то упаси господь если какой-нибудь московский *** юлпатов потребует тебя на работу,а ты откажешься.
    тут же будешь уволен без разговоров.

8. 25 октября 2016

@вячеслав,
    хотите-так вперед
    знаю,что туда берут опытных..вы именно такой и есть? сколько стаж у вас? могу переговорить со старшими..регион кр север.готовы?

Здравствуйте! А по должности прораба мастера не можете со старшим переговорить? 2 недели уже жду звонка и думаю не позвонят. Буду признателен за любую инфо.

9. 24 октября 2016

На должности техник ПТО я совсем недавно. В основном помогаю инженеру ПТО. У меня среднее образование, но сейчас планирую получить все-таки вышку,чтобы уж и должность выше была,тем более,что в нашей компании карьерный рост имеется. Зато я уверенно владею AutoCAD, думаю,кто в теме-меня поймет. Меня все устраивает,но честно,хотелось бы немногол по рабочей вахте изменить сроки,3 месяца работать,потом 1 месяц дома-как-то сложновато. Но это мысли в слух. Место моей работы-Красноярский край.
    а вообще на протяжении недели-двух связываются вроде,звоните им сами

уважаемый PR-отдел ЦОКа, вы очень сильно палитесь, строча подобные отзывы))) неужто честных положительных отзывов нет, что приходится самим такое писать? или настолько на работе скучно?
    ПТОшник жалуется, что 3/1 — сложно? Да вы хоть прежде, чем писать, поинтересовались бы реальными условиями на площадках. ПТОшники, написав заявление на отпуск, сразу становятся незаменимыми. В итоге если кто и работает 3/1, то это просто самый счастливый ПТОшник, но таких в велесе нет, они все по полгода сидят.
    Ну а про карьерный рост — вообще умора. Есть паспорт балканский — будет карьерный рост. Даёшь тем, у кого балканский паспорт — возможно, будет карьерный рост. Есть только русский паспорт и нетронутая прямая кишка — забудь о карьерном росте.

10. 24 октября 2016

Когда вообще идут начисления за работу на удаленке крайнего севера? Я проработал 3 месяца -это не достаточно? поделитесь инфой по-братски

11. 23 октября 2016

@вячеслав,
    хотите-так вперед

12. 23 октября 2016

велесстрой мне нравится очень хочу устроиться туда строполем удостоверение есть стаж строполя 12 лет а если нет то подсобный рабочий

13. 22 октября 2016

Добрый день. Хотел бы к вам устроиться на работу механиком по ремонту. Безаварийность автотранспорта гарантирую, опыт работы в данной сфере более 7 лет. Заработную плату рассматриваю не ни же 80 000 руб лей. Готов работать вахтовым методом длительно.

14. 18 октября 2016

а вообще на протяжении недели-двух связываются вроде,звоните им сами

15. 11 октября 2016

Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста, когда с Вами связались после отправки резюме?
    К прорабами мастерам требования высокие? Какой примерно стаж необходим чтобы устроиться?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

16. 11 октября 2016

Доброго дня велессипедисты.Читаю Ваши коменты и удивляюсь.Что Вы ноете,жалуетесь на судьбу? Сербы»гомики» обижают маленьких,работать заставляют,к тётькам-дядьки пристают,охранники бухать-не дают… К нормальному мужику ***** на версту не подойдёт,*** везде хватает ну,а кто хочет выпить-тот всегда найдёт.Ладно,не об этом речь:в бытность ещё Амерко,хорваты к сербам относились…ну примерно как Вы сейчас к киргизам(грубо-но факт).Златко,Крешимир кушали за соседним столиком,ни кого не выгоняли под дождь на работу,не нравится общага-бери американские рубли,снимай квартиру,не нравится столовая-возьми денежку,питайся сам.А потом появилось много «хороших» землячков со всей России и зажили по нашему:отдельные городки,столовые,сортиры,бани.Вспомнили про КТУ,штрафы,про ИТР,Службу безопасности…Вспомнили,что детки,соседи,кумовья не пристроенны и потянулся поток ВЕЛЕССТРОЯ:мастера-недоучки,дочки-секретутки и самое обидное сварщики-бетонщики,монтажники-маляры,водители кобыл и прочее отребье.Я это всё без злобы, сам работал, и тех кто ещё остался в конторе многих уважаю.Каждый волен сам выбирать место работы.Просто задумайтесь,кто хуже гомики(которые-втихаря! друг-дружку)или наши «родненькие» которые…имеют ваш мозг-на чисто русском диалекте-открыто,в извращённой форме?Устраивает зарплата-работай,обеспечивай семью,оставайся настоящим трудягой. Только не ной про злых ино»сранцев»!Мы сами себя так поставили…

17. 11 октября 2016

При устройстве мне обещали зарплату,первые 2 месяца платили стлько,сколько и обещли,а потом даже было повышение 5000-10000руб. в зависимости от успешности сдачи объектов. При этом дорогу оплачивают,это удобно,питание-на все это я не потратил ни копейки.

18. 7 октября 2016

сегодня пришел вызов.на следующей неделе вылет на москву а оттуда на сабетту.межвахта упала на карту.все идет своим чередом как и планировалось.всем удачи.

19. 7 октября 2016

@Александр,
    условия везде одинаковые. работал сам во многих регионах,главное здесь ваша выносливость,а чем она выше,тем больше карман будет
    ВЕЛЕССТРОЙ платит за отдаленные крайние северные месте вполне прилично

20. 6 октября 2016

сегодня 6.10.16.на следующей неделе вылет на москву а оттуда на сабетту.посмотрел только что ролики про сабетту про житье бытье в других организациях.у нас в велесе лучше всех и быт и зарплата и все остальное.так что все зависит от вас самих.

21. 6 октября 2016

если ты очкуешь сиди дома.переводом на другой участок тариф сохраняется.а если зарплата меньше повышай квалификацию.

22. 4 октября 2016

На Кингисеппе намного ниже з/п.

23. 3 октября 2016

@Гость, А че там условия *еровые.

24. 2 октября 2016

Всем привет! Скажите, как с трудоустройством для девушек с техническим строительным образованием? возможно, кто в иркутской области работал?

25. 1 октября 2016

я работаю на сабетте.у нас все вовремя выплачивают.а сварных и монтажников в основном берут бригадами.

26. 30 сентября 2016

@машинист погрузчика, вы работаете на куюмбе? А то что-то задерживают

27. 26 сентября 2016

Хочу устроится в ВелеСсСтрой на сабетту электросварщик 6 разряда, гражданин Казахстана, все необходимые документы и справки есть НАКС действующий, страховка, ИНН и т.д) Работал в ЗПГСе. Мой эл.адрес ([email protected]) Николай. http://www.vnutri.org/velesstroy/

28. 26 сентября 2016

@Гость, это вообще кому адресовано?В Велесстрой берут людей с опытом работы почти всех, заходите на сайт,там контакты все есть-анкетку заполняйте и вперед. А тут мало,кто поможет, вы же сай главный кандидат,смотреть на вас будут

29. 24 сентября 2016

Помоги устроится я монтажник тт

30. 24 сентября 2016

сегодня по телевизору говорили про нашу фирму,какой-то заказчик благодарил за хорошее выполнение работ,только по какому каналу не помню но даже меня гордость взяла что я принимал участие в этом проекте

31. 22 сентября 2016

машинист погрузчика :
    сегодня упала зарплата на карту за август.расчет сделан по полной как и ожидалось.в велесе работать можно.и условия и оплата соответствующая.

я тоже получаю то что обещали в день оформления
    так говорят что еще премиальные возможны-только объект надо сдать поскорее

32. 21 сентября 2016

под питером строится аммиачный завод.велесстрой его возводит.но зарплата там чуть меньше чем у нас на сабетте.

33. 21 сентября 2016

какой объект в г кингисепп

34. 21 сентября 2016

35. 19 сентября 2016

Не так-то просто еще попасть на работу вахтой. У меня никаких ограничений по здоровью нет, поэтому я тут работаю. Коллектив у нас зачетный, нас даже здесь еще учат, вообще по технике безопасности много что говорят,ну и по работе в целом. Вообще наша компания использует только новое и современное оборудование,все-таки держит марку, крупная фирма, на сдачи огромнейшие точки и объекты.

36. 18 сентября 2016

Доброго времени суток,когда можно начинать подавать документы на следующую учебную практику? Нужно ли собирать документы от деканата для оформления? Где можно все узнать? Спасибо , Миша, 20лет

37. 9 сентября 2016

пролетел год работы в велесена сабетте.полет нормальный.поят кормят самое главное зарплата вовремя.а что еще надо человеку.

38. 9 сентября 2016

Да стоит, чтобы понять как дороги тебе родные.

39. 9 сентября 2016

И не жалейте, там кроме питания ничего хорошего. «зона строго режима»!!! Там все Уже изменилось! Ну если только, вы были в худшем месте, то съездите.

40. 6 сентября 2016

Подскажите как устроится монтажником тт в веллесстрой.

41. 5 сентября 2016

подскажите пожалуйста что за объект в омске?может кто там работает?

42. 26 августа 2016

Здравствуйте поскажите как можно устроиться машинистом ДЭС.АПС.Есть стаж и опыт работы более 15 лет.Работал на ЛИБХЕР 714. АСТ 108 (89659271026)

43. 24 августа 2016

Ребята,хочу устроиться монтажником ст.и жб конст. в Велесстрой, подскажите как по з/плате, стабильно или как везде? и на какие обЪекты могут забросить???

44. 22 августа 2016

@Гость, там же написано на сайте что до 31,08 вроде бы и все
    про зиму ни слова,значит пролетел ты, на следующий год собирай силы и вперед)))

45. 21 августа 2016

В этом году не смог попасть по программе «Перспектива», очень хотел, есть ли какие-то направления как это можно сделать в следующем году?
    Тем более,что практика-это основа всей моей специальности,а работать я планирую только по строительству.

46. 16 августа 2016

@Гость, чего было не нормально, зарплату платят, корямот достойно,да и начальство не допекает, всегда только все строго по теме. Мотивируют здесь шикарно,мне лична это помогает в работе

47. 16 августа 2016

@Мирор, была задержка сербы сами увольнялись нгпс

48. 16 августа 2016

Нормально работать в велесе. я работаю в отделе ОТ, ПБ и ООС с 5 сентября 2011 года. всё нормально

49. 14 августа 2016

Здравствуйте подскажите как устроится водителем кат BCDE в Велестрой Сабетту ([email protected]) Зарание спасибо тел . 89133036393

50. 14 августа 2016

У велесстроя есть СК СКК? и какая у низ зпшка? и как платят?

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?