Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1 30 31 32 33 34
  1. 18 апреля 2017

@Софронова Елена, Елена привет! Работали раньше на НПС-2, как можно с тобой связаться, может подскажешь … есть один вопросик???

2. 18 апреля 2017

Вот и закончился месяц отдыха.Завтра самолет на Москву.По прежнему условия остаются на хорошем уровне.Работы еще много.Так что устраивайтесь в Велесстрой.

3. 10 апреля 2017

Обычно в механизации с тракториста и водителями общаются техники по труду.А когда дело доходит до билетов на вылет к месту работы тут с вами начинают работать из отдела координации.Это я пишу про работу этих служб которые работают у нас на Сабетте.

4. 9 апреля 2017

Добрый вечер.Хочу узнать работает в Велесстрое Кайзер Ирина Андреевна,она со мной она связывалась по телефону и отправляла документы,не хочется обманутся

5. 8 апреля 2017

Ну если ты Радим дома столько получаешь и если у тебя семья то лучше я думаю дома работать.Я вот дома получал 15 штук.

6. 7 апреля 2017

Позвонили и сказали ,чтобы собирался про зарплату сказали будет 70000 ,Задумался,что делать,здесь тоже почти такая зарплата

7. 7 апреля 2017

Да чуть не забыл Флорида ты к нам в Велес устраиваешься?

8. 7 апреля 2017

Если не ошибаюсь ты устраиваешься дизелистом?То тогда тариф у них 200 рублей в час.Да у них работа балдежная.

9. 7 апреля 2017

сколько получают машинисты передвижной электростанции?скоро на сабетту в первый раз устраиваюсь.

10. 7 апреля 2017

Питер не север.Там северных надбавок не будет.У нас на Сабетте северный коофицент есть но полярок нет.

11. 6 апреля 2017

Еще хотел спросить насчет северных надбавок,есть или нет

12. 6 апреля 2017

Все пакуй чемодан и жди вызова.тебе наверное сообщили какие документы с собой брать.

13. 6 апреля 2017

Да ,дали направление,прошел медкомиссию.

14. 6 апреля 2017

Тебе уже прислали направление на медкомиссию?А насчет трудоустройства.Оформляют официально по трудовой книжке.Про зарплату.У нас на Сабетте у экскаваторщиков выходит под сотку.Ну а в Питере я думаю на десятку меньше.Но это я думаю не страшно.Твои земляки за 45 штук подсобниками пашут у нас на Сабетте и ничего довольные.

15. 6 апреля 2017

как оформляют на работу -постоянное или по договору ,и не скажешь сколько примерно платят экскаваторщикам

16. 6 апреля 2017

меня зовут машинистом экскаватора в Санкт петербург в кенненсберг,как скажешь стоит ехать,я из Башкирии

17. 6 апреля 2017

Радим ты уже работаешь в Велесе или нет.

18. 6 апреля 2017

машинисту погрузчика

19. 5 апреля 2017

@Радим, это вы кому

20. 5 апреля 2017

Как мы добираемся до работы.Очень просто.На меня уже куплен обратный билет.Я еду в ближайший от моего дома аэропорт сажусь в самолет и лечу в Москву.В Москве меня и остальных прилетевших встречает координатор и везет в отель в Мытищи.Все бесплатно за все уже уплочено.А на следующий день рано утром плотно кормят бесплатно и всех везут в аэропорт.Ну а уж оттуда на Сабетту.Вот чем хорош Велесстрой.

21. 5 апреля 2017

Напишите пожалуйста как вы добираетесь до работы?

22. 5 апреля 2017

Здравствуйте.Отправте пожалуйста свои номер

23. 4 апреля 2017

Всем доброго дня.За Хабару честно ни чего сказать не могу.Но если тебя приглашают туда ехать работать а тем более в наш Велес не раздумывай езжай.И никого не слушай.Если не понравится ты можешь спокойно уволится из дома когда будешь на межвахте.По началу трудно будет конечно.Я тоже один летел в неизвестность.Никто со мной не хотел ехать на Ямал.А теперь хотят.А мест увы нет.Так что лети а уволится всегда успеешь.

24. 3 апреля 2017

@машинист погрузчика, Машинист привет.слушай предлагают ехать в хабару в Велесс на погрузчик.Чё скажешь расскажешь,ехать можно работать?

25. 27 марта 2017

В смысле когда ты начнешь работать.Справка для тех кто в танке.Я отработал 2 месяца на Сабетте а теперь на межвахте.Отдыхать буду ровно месяц.Я взял 2 недели отпуска плюс 2 недели межвахтового отдыха.Мне отпуск оплатится и межвахта.Так что третий месяц тоже с бабками.

26. 25 марта 2017

Машинист погрузчика :
    Велесстрой нормальная контора.уже работаю год .брат старший устроился сюда же водителем.Нас всё пока устраивает.так что устраивайте на работу.не слушайте тех кто поёт что всё плохо.ещё раз остановлюсь на том что перелёт,питание,проживание,спецодежда всё это за счёт работодателя.

Машинист ты когда работать начнешь ,такое чувство что ты за компом сидишь и справки даешь.

27. 24 марта 2017

Доброго времени суток всем.19 марта вылетел с Сабетты домой на отдых.Летели через Салехард.Там дозаправились и дальше в Москву.Теперь так будем летать до июня месяца включительно.По прилету в Москву нас теперь всех везут в отель переночевать ночь и только на следующий день всех развозят по аэропортам.С чем это связано не понятно.Начальству виднее.Самое главное все осталось на прежнем уровне.Перелет питание проживание оплата труда все в норме.А этот сучонок что пишет про лизание.Он наверное пробовал это.Если ты нормальный мужик то и отношение к тебе будет соответствующим.Нас на Сабетте 22 тысячи работающих.А то что сербы больше получают Россиян это факт.Но не надо забывать то что компания иностранная.Вахта также 2 на 1.Это в Велесстрой Москва.А в монтаже пока 3 на 1.

28. 24 марта 2017

Участились случаи гибели и травм людей в данной организации! Сама столкнулась с этим! Несчастный случай с отцом на базе аммиачного завода города Кингисеппа! Человек на грани жизни — смерти! А организация уволила его задним числом, будто он и не числился вовсе там. Прокуратуру бы на них!отказываются помогать чем-либо. Папа автокрановщик высшего разряда! Работал на них около 4 лет. Теперь находится в больнице с отеком мозга в одной из их местных клиник. Никакого лечения! И никаких денег за 2 его отработанных месяца. Чтоб им пусто было м…а..зи!!!

29. 23 марта 2017

Как оплачивают и какие сроки вахты?

30. 16 марта 2017

@Машинист погрузчика, напиши свой номер@Машинист погрузчика, машинисмт погрузчика

31. 16 марта 2017

@Машинист погрузчика, напиши свой номер

32. 13 марта 2017

скиньте пожалуйста образец анкеты

33. 2 марта 2017

@Машинист погрузчика, а ты кому очко лижешь, что для тебя все хорошо?

34. 2 марта 2017

Юрий :
    в фирме реальный нацизм,хорваты-люди,сербы-так себе,русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате.
    если ты в отпуске,то упаси господь если какой-нибудь московский *** юлпатов потребует тебя на работу,а ты откажешься.
    тут же будешь уволен без разговоров.

Милейший вы не правы, киргизы тоже люди, а вот русские никто и звать никак. Это такое обращение к русским со стороны сербов и тем более хорватов!!! А в остальном вы правы. Работаю 3 года, все!!! точка!!! достало!!!

35. 7 февраля 2017

Скажите ребята как происходит оформление на работу поэтапно,начиная с поиска в инете и дальше.проверяю кой чего.

36. 27 января 2017

Народ какая зп у электромонтеров

37. 20 января 2017

@Машинист погрузчика, добрый день ,как устроиться к вам ?

38. 18 января 2017

Добрый день! Оксана, да алкашка Ваша экс бухгалтер Ш. Людмила. Где напьётся, там и заснёт.

39. 12 января 2017

Организация хорошая, проработала 3,5 года и горжусь этим. Тяжело морально работать в дали от семьи.

40. 12 января 2017

Людмила, хороший бухгалтер в цивилизации получает столько, сколько платит Велесстрой на вахте, да и, давайте называть вещи своими именами, ведь в Велесстрое могут называться бухгалтерами единицы, основная масса — придатки к компьютеру, просто операторы пк. Если платят мало, зачем устраивались? Непонятно.

41. 11 января 2017

В понедельник самолет на Москву.По прилёту встретят потом повезут в Мытищи в отель «Герда».А 17 января борт на Сабетту.и всё это за счёт организации.так что всё у нас в Велесстрое в порядке.

42. 7 января 2017

Если всё срастётся то устраивайся смело.условия на нормальном уровне.хоть в Питер хоть в Хабаровск.

43. 7 января 2017

Доброго времени суток.кем хочешь устроится?А устроится проще простого.набираеш вакансии велестроя.открываешь и выбираешь.

44. 6 января 2017

@Машинист погрузчика, Добрый день, а как устроиться в велесстрой

45. 3 января 2017

46. 23 декабря 2016

Добрый день! Нормальная работа и отношение к людям, ерунду не пишите Ш.Людмила. Зарплата хорошая у бухгалтеров, а как бухгалтер Людмила ты замечательный специалист, пить тебе нельзя. А как на пробку наступишь всё конец, по ночам ходишь по комнатам и рмм к мужикам и скрашиваешь свой досуг. Алкашка конченная. Стыдоба до 50 лет дожила, а совести нет писать грязь в отзывах. Из-за этого тебя с работы и попёрли. Теперь скрашиваешь свой досуг на Ямале в другой конторе, север маленький……. Бывший бухгалтер ЛЧ 150,7 км Ш. Людмила.

47. 23 декабря 2016

Добрый день! Работа для бухгалтеров просто отстой, з.п маленькая, отношения к людям не человеческие. Единственное развлечение можно скрасить съездить на выходные в цивилизацию и скрасить свой досуг с мальчиками.

48. 23 декабря 2016

отработал чуть больше года на сабетте.условия остались на прежнем уровне.даже билеты опять начали выдавать обратно.то есть из дома.а те кто пишут что все плохо не верьте.самая малая зарплпта у подсобников.45штук.дели на три.выходит по 30штук.если дома 5 10тыщ.то 30ка в самый раз.перелет дома и обратно питание одежда зима лето все бесплатно.выводы делайте сами.

49. 16 декабря 2016

Не верьте ни одному хорошему слову в этой ДЫРЕ НЕТ, не было и не будет работы для нормального человека. В этой конторе хорошо живут те у кого язык повышенной шершавости, чтобы очко лизать начальству. В особенности остерегайтесь:
    руководителя Миливоевича Милана %удалено% редкостное только обещает и ни чего не делает, люди для него черви навозные которые ему на %удалено% не нужны.
    начальника ПТО Мельникова Константина %удалено% из %удалено%. На**ывает всех как только можно а его словам вообще верить нельзя. Думает только о своей *опе а на остальных ему плевать с высокой колокольни. Очко он лижет мастерски всему руководству. А своего друга так обостарь Кофанова Макса, который ему всё а тот да пошел он ни чего ему недам. Ещё у кости есть шакал как в маугли и имя этого шакалёнка Огиенко Ваня, ещё тот %удалено% типа зам.начальника который ни %удалено% не понимает что делает.
    А ещё сидит %удалено% толстая в Москве Неткова Татьяна, которая работает только по слухам, не зная человека делает выводы о нем, что ей напели её лизуны то она и думает. Одним словом %удалено% КОНЧЕННАЯ.
    Деньги разбазариваются на право и на лево, контроля вообще нет ни какого, милан захотел и продал материал на 2 000 000, и быстренько списал его. и таке на всех объектах велеса.

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?