Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 18 января 2019

Как такого компания не плохая,платят во время.Работал в ОККС приглашали с головного офиса в июне 2018.Уволился найдя более перспективную работу.Я не понимаю позицию Ахмадуллина Р.Ш.он либо не знает либо с его подачи происходит большая утечка кадров именно с ОККС,из за Молокова Яна столько народу покинуло кампанию столько грамотных парней,данный тип (Молоков Я.)просто создает нервозные,конфликтные ситуации,действует исподтишка – натравляя на неугодного ему личного сотрудника других, лояльных к таким правонарушениям членов коллектива,постоянно создает прецедентные ситуации.Постоянно сам в комнате отсыпается постоянно про»»»вается сам в особенности когда приезжает куратор из Москвы.В разговоре в курилке-технадзоры сами говорили что Молокова уволили и он ушел Братское управление и он там рассказывал слабые стороны ООО «Велесстрой» попросту сливал информацию.Я не стал тратить нервы и ушел по приглашению в другую компанию

2. 10 января 2019

Я выучился на электро монтаж, сейчас 4р имею, по вахтам катаю уже лет 5 или 6. Последние годы работаю в Велесстрое. Был на их объектах в Заполярье, потом Амкрский. Тут кидаков нет, все по закону, а не как обычно, когда белыми платят только прожиточный минимум. Столовая как в ресторане, вахтовый поселок более-менее, отапливается и т. д.
    Штрафная политика строгая. Жалко пацанов иногда. Штраф, если забыл каску надеть. С другой стороны, под таким контролем монтажник тебе плиту на голову точно не уронит)))

3. 18 декабря 2018

Всем привет. В интернете много всякой чепухи написано, но такое ощущение, что человек просто не работал у нас в компании. Тут все получше чем на других вахтах: еда, номера приличные, порядки по совести. Руководство вполне адекватное.

4. 18 декабря 2018

Я устроился в Велесстрой через главный офис в Москве. Оставил заявку у них на сайте, мне довольно быстро перезвонили. Не знаю, почему некоторые пишут, что долго ждут ответа. Может, вы не совсем подходите. В общем меня взяли, проинструктировали и сказали, что направят в Иркутскую область. Централизованно посадили нас, целую группу, на самолет и на объекте встречали на автобусе. Первое впечатление очень хорошее, как в детстве в пионерлагере. Устроились, освоились, посмотрим, как будет дальше.

5. 23 ноября 2018

Здравствуйте.

Отзыв для Омичей которые хотят трудоустроится в Влесстрой на строительство Омского нефтеперерабатывающего завода, по НЕ вахтовому графику.
    Я проработал таким образом пол года, и уволился.

Отзыв для рабочих специальностей.

При трудоустройстве ТРЕБУЙТЕ от отдела кадров ваш рабочий график с печатью и подписью ответственных лиц, т.к. в трудовом договоре указана 40 часовая рабочая неделя, на вопросы какой график кадровички и руководители мямлят что-то невнятное, а на стройплощадке ваш непосредственный начальник будет требовать от вас работать по 10 часов 6 дней в неделю, и ещё 7 часов в воскресенье !) Выходные вы скорее всего будете выпрашивать глядя на недовольную лицо начальника, объясняя каждый раз почему вам нужен выходной именно сегодня и почему вы не можете работать без выходных (не лентяй ли вы часом?)

Оплата труда:

Опять таки, при собеседовании и трудоустройстве руководитель и кадровички городят непонятно что, называя какие-то суммы из головы. При подписании трудового договора вы увидите свою тарифную ставку (не падайте! Приблизительно 70 руб/час)) — остальное премия (размер которой велесстрой устанавливает на своё усмотрение). На ваши, вопросы что это и как так-то?. Вам начнут называть тарифы с другими суммами которые «вам согласовала москва»)) причем, в бухгалтерии, отделе кадров и у руководителя вам могут назвать ТРИ РАЗНЫХ! Суммы тарифной ставки)) (в среднем 200 руб/час +-15 руб) ни одна из них ни в одном документе не отображается, ни в расчетке (которую выдают только по личному обращению) ни в трудовом договоре.
    Да, тот самый тариф ~200руб/час, будет у вас неизменным, работаете вы 1 января, 9 мая или шестой свой выходной подряд – ваш тариф ~200руб/час всегда! Оплаты по двойной тарифной ставке в выходные и праздничные дни, доплата за переработки и работу в ночную смену, в велесстрое не практикуют.
    Итого: чтобы заработать 50 000 вам нужно проработать 250 часов, то есть у вас будет 4, максимум 5 выходных в месяц.
    Зарплату выплачивают во время (ЗАДЕРЖЕК НЕТ!): 1-15 числа – аванс 5000 т.р., 20-25 – остальное.

Сербо-хорваты:
    Рулят в организации именно они. Зарплаты у них действительно в РАЗЫ выше чем у остальных.
    Большинство из них ведут себя по хозяйски — нагло и вызывающе. Большинство из русских руководителей если не боятся, то побаиваются их.

Всё)

6. 9 ноября 2018

Когда есть с чем сравнить, начинаешь любить «Велесстрой» еще больше. Столько компаний однодневок в строительстве, вы даже не представляете. Один мой товарищь до сих пор судится с такой конторой за зарплату полугодовой давности… Мне в этом плане повезло, «Велесстрой» – компания порядочная, давно в деле, и крепко стоит на ногах. Техника хорошая, не ушатанная. СИЗ предоставляют. И начальство адекватное, все вопросы всегда быстро решаються.

7. 4 октября 2018

Работаю в компании год.Работа как говориться «не бей лежачего». Оаботаю на мусоровозе,вывожу мусор.Днем делаю два рейса то есть вывожу два контейнера,остальное время просто сидим.Ночью вообще нет работы,все спят.Так что все разговоры что трудно и сложно это вранье.Да и платят хорошо.

8. 28 июля 2018

Я хотел с вами работать Велесстрой строй на Амурская обл. У меня граждане Киргизии

89698092158 мой номер

9. 28 июля 2018

10. 12 июля 2018

Если не ответа ни привета, значит не подходите.

11. 4 июня 2018

@Сергей, от 60 тыс. Стоит устраиваться. Быт налажен хорошо, только работай.

12. 1 июня 2018

Кто сербы вкладывают, ты совсем больной? Ты еще скажи что киргизы самые лучшие специалисты в строительстве газовых обьектах4

13. 29 мая 2018

Работаю в компании велесстрой уже 4 года и ни разу за всю трудовую деятельность непопадался хороший начальник тут своя иерархия сербы всегда будут получать больше тебя ибо они стой стороны и начальник их человек прорабы тоже сербы и даже если у него нету образования он всеровно будет инженером или прорабом так как внутри компании свои законы отношение к людям скотское и они будут всегда правы техника не в лучшем состоянии механики любую поломку хотят свесить на твои плечи чтобы избежать ответсвености за свои плечи. Не советую эту компанию для нормальной работы

14. 24 мая 2018

Марта, не слушайте никого…работаю в компании с 2013 года, ни с кем не сплю, и работаю!!! Это кто как себя покажет!

Полностью согласно. Работаю с 14 года в механизации. Как покажите себя, так и будут к вам относиться.

15. 6 марта 2018

Ужасная организация. Ужасное руководство, особенно зам начальника пто БАШАРИНА НИНА А. Не смог работать и уволился. Она к людям относится как к рабам. Не советую с ней работать. с…а одним словом.

16. 8 февраля 2018

Пригласили на собеседование на должность Администратора/Секретаря. Расскажите о работе,кто что знает?Спасибо.

17. 9 декабря 2017

здравствуйте сколько зарплата у стропольшика 4разряда в велестрой

18. 8 декабря 2017

Здравствуйте, подскажите кто знает телефон механиков Веллестроя в г. Свободном Амурской области? Буду очень признателен. Отправляю резюме уже который раз в Веллестрой, ни ответа ни привета.

19. 7 декабря 2017

Пришёл работать фельдшером в Новороссийскую «фирму»Велесстрой в первый день нагрубил и накричал специалист в кавычках,по охране труда.Что якобы я не соответствую критериям специалиста, то есть медработника.И что якобы их местная фельдшер Татьяна меня так оценила с первого взгляда.Я конечно в шоке до сих пор.Незнаю даже что делать как работать?Если так пошло с первого дня,а что будет дальше?!

20. 12 ноября 2017

Всем привет!Хотел устроиться на вахтовую работу к Велесстрою просто разнорабочим если есть вакансии дайте телефон отдел кадров

21. 1 ноября 2017

ikilimnik :
    @Софронова Елена, Елена привет! Работали раньше на НПС-2, как можно с тобой связаться, может подскажешь … есть один вопросик???

Телефон дать что ли?

22. 25 октября 2017

пиши на личку [email protected]

23. 7 сентября 2017

Хочу устроиться в вашу компанию уборщицей вот мой номер 8-951-220-92-01.

24. 6 сентября 2017

ВСЕМ ПРИВЕТ. РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТРОИТЬСЯ В » ВЕЛЕССТРОЙ» НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТПРАВЛЯЛ РЕЗЮМЕ НА ВАКАНСИЮ МАШИНИСТА БУЛЬДОЗЕРА. МОЖЕТ КТО — ТО ТЕЛЕФОНЫ ПОДСКАЖЕТ С КЕМ СВЯЗАТЬСЯ. ГОТОВ РАБОТАТЬ В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ.

25. 1 сентября 2017

26. 19 июля 2017

купил новый дом.теперь отдавать 5 лямов.работаю на старом месте на на своем погрузчике.стабильно платят.судите сами.правда час урезали.

27. 6 июля 2017

@Гость, работаю сейчас там идёт на сдачу строительство

28. 5 июля 2017

Электрики, электрослесаря, электромонтажники, электромеханики, дежурные электрики — туда вообще необходимы? Вакансии бывают?

29. 16 июня 2017

Всем привет.Приглашают на работу в Велесстрой в Братск.Может кто нибудь там работал?Скажите как там?что строят?что за объект?

30. 6 июня 2017

Я думаю, что в скором времени руководящий состав на объектах газодобывающей промышленности будет состоять из Россиян. Главное вырастить своих хороших грамотных специалистов. В совокупности наш опыт и опыт иностранных специалистов принесёт свои плоды. «Одна голова хороша, а две лучше».

31. 5 июня 2017

Я думаю, что в скором времени руководящий состав на объектах газодобывающей промышленности будет сотоять из Россиян. Главное вырастить своих хороших граммотных специалистов.В совокупности наш опыт и опыт иностранных специалистов принесёт свои плоды. «Одна голова хороша, а две лучше».

32. 4 июня 2017

п.Сабетта. Иностранная компания, основной костяк руководящего состава на объектах производства работ граждане Сербии – Хорватии. Законов РФ не знают, основополагающих и иных нормативно-правовых актов, утвержденных в РФ в работе, не применяют. Разработана и утверждена масса локальной документации, не работает всё. Приказы генерального директора организации игнорируют. Острая нехватка мест для проживания, очереди в столовой есть и будут, обеспечение СИЗ оставляет желать лучшего. Нехватка транспорта для развозки работников по объектам. Имеет место кражи специальной одежды в столовых, обуви в сушилках. Отношение к русским в целом негативное, рабочий день может продлиться, воскресенье будите тоже пахать. Что касается межнациональных отношений, в семье не без урода, следите за собой, пьянства нет. Зарплата сербов весомо больше, данный факт не связан с выполнением объемов работ и трудового участия. При трудоустройстве оговаривайте вопросы денежных вознаграждений сразу и не нужно заглядывать в чужие карманы. Выплаты стабильные два раза в месяц, задержки есть, не большие, крайне редко. По приезду Вас встретят, не обращайте внимания на агрессивное поведение должностных лиц они хорошие люди, климат там плохой. Приготовитесь к ряду ненужных манёвров при трудоустройстве. Хотите острых ощущений вам туда. Помните, что вы в Хорвато-Сербской компании и не важно, что в РФ, там свои законы.

33. 3 июня 2017

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Пригласили на должность специалиста по кадрам Иркутская область (Вихоревка). Если кто там работал напишите отзыв, очень хотелось бы знать-стоит связываться или нет. Заранее благодарю

34. 2 июня 2017

Добрый день! Хотел бы попробовать свои силы для работы в вашей компании.. я не супер мен простой машинист экскаватора со стажем в горных работах , в тундре, на строительстве дорог и прочее с чем встречается в работе машинист экскаватора))) дайте пожалуйста телефон для трудоустройства

35. 1 июня 2017

Всем доброго времени суток пожалуйста подскажите у кого есть номера отдела кадров в кингисеппе либо какого нибудь монтажника жбк номер мобильный

36. 31 мая 2017

@машинист погрузчика, А не могли бы подсказать телефон механика? Мой номер 9234989796

37. 19 мая 2017

Насибуллин Радим -ведущии инженер в Учебном комбинате курсор в Уфе,работаю вахтой в Велестрое в Питере.89270833231

38. 18 мая 2017

@Гость, напишите сюда кто вы и свой номер, передам Ильдару.

39. 18 мая 2017

добрый день,не правильно написал,не механик а начальник РММ Насибуллин Ильдар,хотел бы с ним связаться,может кто знае. Работает в Сабетте

40. 17 мая 2017

Добрый вечер!Хотел спросить в Сабетте работает механик Насибуллин,хотел бы с ним связаться,не подскажешь его номер,если можно

41. 17 мая 2017

@Гость, Не стоит все площадки ровнять под один тариф. Да и работа порой у них порой …ц какая. Площадка площадке рознь.

42. 16 мая 2017

Добрый день, супругу предлагают на Сабетте работу инженером по организации и нормированию труда, кто может что сказать….а то предыдущие отзывы в основном о рабочих профессиях…зарплата как и условия?

43. 12 мая 2017

Леля :
    Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Будушее страны?Вы серьёзно?Будущее Олигархии вот что вы строите!!! Простому человеку с каждым годом всё трудней жить и работать в нашей стране в общем и в частности в Велесстрое.

44. 6 мая 2017

Доброго времени суток,дамы и господа,хочу устроится в Велесс,а как,не знаю. Куда писать,кому звонить,в какие двери стучать.Может подскажет кто поподробнее(адрес,майл,телефон..).Много хорошего слышал,много плохого прочитал,не суть. Сам ,автослесарь,водитель»ВС»,машинист экскаватора,экскаватора-погрузчика»СЕ»,механик-водитель МТЛБ(вус),опыт есть но не всегда подтвержден трудовой,так же работал на фронтальном и вилочном погрузчиках,сейчас на вибро-катке тружусь.Хочу в Велесс )) Подскажите кто может пожалуйста,на сайте не очень понятно или я туплю.

45. 4 мая 2017

Подскажите какие зарплаты у штукатуров и отделочников в ВелесстройМонтаж? Стоит устраиваться? Отзывы противоричивые

46. 27 апреля 2017

Доброго дня велессипедисты.Читаю Ваши коменты и удивляюсь.Что Вы ноете,жалуетесь на судьбу? Сербы»гомики» обижают маленьких,работать заставляют,к тётькам-дядьки пристают,охранники бухать-не дают… К нормальному мужику ***** на версту не подойдёт,*** везде хватает ну,а кто хочет выпить-тот всегда найдёт.Ладно,не об этом речь:в бытность ещё Амерко,хорваты к сербам относились…ну примерно как Вы сейчас к киргизам(грубо-но факт).Златко,Крешимир кушали за соседним столиком,ни кого не выгоняли под дождь на работу,не нравится общага-бери американские рубли,снимай квартиру,не нравится столовая-возьми денежку,питайся сам.А потом появилось много «хороших» землячков со всей России и зажили по нашему:отдельные городки,столовые,сортиры,бани.Вспомнили про КТУ,штрафы,про ИТР,Службу безопасности…Вспомнили,что детки,соседи,кумовья не пристроенны и потянулся поток ВЕЛЕССТРОЯ:мастера-недоучки,дочки-секретутки и самое обидное сварщики-бетонщики,монтажники-маляры,водители кобыл и прочее отребье.Я это всё без злобы, сам работал, и тех кто ещё остался в конторе многих уважаю.Каждый волен сам выбирать место работы.Просто задумайтесь,кто хуже гомики(которые-втихаря! друг-дружку)или наши «родненькие» которые…имеют ваш мозг-на чисто русском диалекте-открыто,в извращённой форме?Устраивает зарплата-работай,обеспечивай семью,оставайся настоящим трудягой. Только не ной про злых ино»сранцев»!Мы сами себя так поставили…

@Гость, Про прочее отребье ты круто написал МОЛОДЕЦ! Вот только ты забыл или не знал слова из песни» Грязь на ботинках бродяг чище твоих помыслов» А так ты просто красавчик!!! Так держать и люди к тебе потянутся. http://www.vnutri.org/velesstroy/comment-page-33/#comment-552432

47. 27 апреля 2017

48. 26 апреля 2017

Велесс в принципе неплохая контора, где то хорошо где то как на САБЕТТЕ и в Новороссийске полная *опа. Не хватает грамотных организаторов, жильё на Сабетте по 12 человек, в Новороссе людям пропуска по месяцу, полтора делают,видимо договориться с транснефтью ни кто не может, технадзор докапывается до каждой мелочи, работяги одну и туже работу по три раза переделывают, а ведь у них сдельщина, чтоб нормально заработать им нужно работать как проклятые!!!!

49. 24 апреля 2017

под кем лежишь.если у тебя все прекрасно

50. 18 апреля 2017

На НПС2 не работал.Я сразу попал на Сабетту.Работаю на Сабетте с осени 15 года.

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?