Велика Кишеня

Велика Кишеня

«Квиза-Трейд» (сеть супермаркетов«Велика Кишеня») – один из крупнейших операторов розничной сети супермаркетов в Киеве. «Квиза-Трейд» успешно работает уже в течении 5 лет и является одной из самых известных сетей супермаркетов в Киеве. В настоящее время сеть насчитывает 48 супермаркетов «Велика Кишеня»: 18 магазинов работает в Киеве, три — в городах Обухов и Нежин. Однако компания на этом не останавливается и продолжает быстро расширять свою сеть в Киеве и других регионах Украины. Также продолжают развиваться дополнительные направления: сеть аптек «Здоров`я в Кишені», сеть книжных супермаркетов «Моя книга», сеть магазинов парфюмерии и косметики «Мон Ами», а также сеть магазинов одежды «Day by Day».

Отзывы о работе в Велика Кишеня, зарплаты

1. 31 января 2023

Увидела вакансию рядом с домом на Борщаговке, что требуются в ночную смену в зал продавец. Пишут официально всё, зп подходит, думаю вообще супер. Договорилась о собеседовании, пришла. В итоге заполнила анкету, и во время как заполняла мне говорят что не официальная работа, всё по договору. Я уже как-то так не очень настроена была. Отдав анкету мне сказали ждать три дня, в итоге уже среда тишина, пишу в Вайбере прошла или нет, пишут что не прошла. Я так поняла сб не ободрила меня. Думаю ладно хер с ним. Но когда я заполняла анкету при мне пришло два человека тоже спросить прошли они или нет и им сказали что наберут. Я сделала для себя итог что там походу через знакомства идут работать, по другому я не знаю как себе дать объяснение. А зашла вот почитать отзыв, так как на сайте по работе меня эта компания смотрела, думаю гляну. И думаю хорошо, что меня не взяли, месяц бы отработала и охерела бы, судя с того что пишут.

2. 7 января 2023

Работала на Макеевская,8.Работа рабская.Смена с 7.00-21.00,но реально приходишь на 6.00,чтобы помыть зал.И этот час не оплачивается!Обеденный перерыв высчитывают час,а по факту есть только 15-20 минут.Ещë и на зарплате нагревают.Не рекомендую!

3. 23 февраля 2022

Устроился грузчиком. Работа физически сложная, но хороший график и неплохая оплата. Работаю только год, на замену лучших вариантов нет. У грузчиков график более-менее стабильный. Работа нравится!

4. 8 февраля 2022

Добрый день. Поделюсь и я своим отзывом. Устраивалась на работу (ул. Макеевская, 8 в г. Киев), мое резюме принимала кадровик Ярослава. Она задавала очень много вопросов, но в свою очередь давала ответы на все мои. Скажу, что работать в большой сети супермаркетов нелегкая, но хотя бы никто не приукрашивает.

5. 29 января 2022

Подала резюме на работу кассира. Отзвонились мне буквально за несколько дней. В оговоренное время пришла к начальству. На собеседовании спрашивают стандартные вопросы, рассказали о графике, зарплате и возможных нюансах. Скажу сразу, что на стажировку хотела выходить сразу, мне не отказали. На второй день уже сидела на кассе несколько часов.

6. 25 января 2022

Здравствуйте, может мне кто-то ответит , кто работает управляющим в Вк Экспресс , работаю около полтора года , все было хорошо , когда в один момент не досчиталась своей зарплаты . Работала раньше в дневные , теперь перевелась в ночные смены , так как на второй категории в ночные зарплата больше . По словам работников с других магазинов , час в ночную на второй категории .. около 75-74 грн , у меня по моим подсчетам за 180 часов , за час выходит около 68-67 грн !! Это не считая премии . Может кто-то объяснит мне пожалуйста, как оплачиваются ночные смены , не считая премии . А то , последнее время , мало приходит , и добиться ничего я не могу . Никаких объяснений , не от администратора и управляющей не добьёшься ! Спасибо за внимание .

7. 18 января 2022

Решила устроится именно сюда (по ул.Васильковская), поскольку рядом с домом, удобно добираться и обещали хорошую зарплату. С коллективом подружилась сразу. Условия работы в компании хорошие, по зарплате и ее выплате проблем не возникало. Поначалу на кассе было сложновато. но всегда на подмогу приходила Инна (старший касир). Хоть работа не была легкой, но покажите мне легкую работу))). Очень жаль, что с переездом стало сложно добираться и пришлось уволится.

8. 17 декабря 2021

Працювала у Великій кишені близько року офіційно..оформили все НІБИ офіційно. Кожного місяця з заробітньої плати відраховували податки, зарплатня приходила на картку, а на руки давали якийсь папірець з печаткою і з інформацією про зарплатню і сам відсоток податку і списану суму. Влаштовувалась на нову роботу і мене попросили підтягнути інфу про цю роботу в трудову (стару трудову загубила) і в результаті у Пенсійному фонді дізнаюсь що я не працювала у Великій кишені!! Тобто відсоток податку я «дарувала» зі своєї зарплати якомусь пузатому дядьку або тітці. Жесть! Працівники теперішні і майбутні цієї мережі, якщо ви працюєте багато років і вам потрібен той стаж, тоді краще перевірте інформацію про своє офіційне працевлаштування і кому ви платите той податок всі ті роки (Сподіваюсь вам пощастило більше з працевлаштуванням)!!
    Я працювала давно і не довго і мені вже все одно що натрапила на таку схему, просто хотіла попередити інших працівників.

9. 3 июля 2020

Пробовала трудоустроиться в магазин по ул. Макеевская, 8 в г. Киев. В телефонном разговоре с HR-ом Ярославой я узнала, что ставка 9 000 за 180 часов работы (50 грн в час), стажировка 3 дня, поливалентные обязанности и посменная работа 3/3 или 4/4. Записалась на собеседование в магазин. В результате собеседования, которое проводил Вадим Владимирович, управляющий, оказалось, что:
    — официального трудоустройства нет, работаешь по договору подряда без трудовой книжки;
    штрафуют с зарплаты за каждую единицу просроченного товара на 300 грн. (даже если это сырок);
    -больничные, отпуск не оплачиваются;
    -стажировка не оплачивается;
    -нужно заполнить анкету для спецпроверки службой безопасности данных о тебе (паспорт, код, три места работы предыдущих) в которой дать согласие на проверку и данных о твоих родственниках;
    -уборка магазина и туалета тоже входит в обязанности.
    Итоги: кадровик Ярослава утаивает информацию о реальных условиях трудоустройства, на самом деле это ДЫРА, будете работать как раб и еще и неофициально, а может в связи со штрафами и в минус себе. Не тратьте время на эту контору!!!!!!!!!

10. 27 января 2020

Уважаемое руководство прошу обратить внимание на технолога хлебобулочной
    Александра!этот технолог очень высокого мнения о себе,но в хлебных делах он просто 0…интересно какую большую торговлю,какие прибыли вы хотите,если кумовство и неквалифицированные технологи обучают персонал.

11. 14 января 2020

Неприятно о зарплате;2 карти уклоняються от налогов.обманиваюь в бухгалтерии

12. 12 января 2020

Добрый день! пишут от лица всех сотрудников великой кишени по адресу васильковская 8. Наши рабочие дни превращаються в ад. Каждый день нас заставляют подписать бумаги о том что мы хотим что бы на магазин вернули редкостное *** Мамуку… бывшего сотрудника. кто требует ? вот эти люди : Старший кассир Инна! Управляющая Пенза Светлана Андреевна! Юля енчар. Третируют весь коллектив!!! лишают часов подработки!!! угрожают увольнениями!!! Пишем в надежде что будет проведена служебная проверка и эти люди будут наказы! если мы не будем услышаны то будем ити на крайние меры включая забастовки на работе большой части коллектива. Спасибо!

13. 11 декабря 2019

Действительно завышена самооценка, Виктории Александровны, и Ольги Леонидовна.. ЭТО Паны…

14. 7 декабря 2019

Для того что б навести порядок нужно сменить руководство, это директор по продажам велика кишеня, и менеджера по персоналу, вот тогда будит порядок в великой кишене…

15. 10 сентября 2019

Пытался устроиться в Запорожье на работу в этой шараге. Позвонил по вакансии и договорился о собеседовании. Собеседования проводила тетка прямо возле касс, анкету пришлось заполнять на столе возле камеры хранения. Сразу же начались интересные подробности — и количество часов другое, а не то, что озвучивалось ранее, уровень зарплаты тоже ниже. Более того, в обязанности входит работа в супермаркете, выкладка товаров, хотя изначально обязанность была одна — мониторинг цен на товары в ближайших супермаркетах и работа с ПК. Кстати, трудоустройство здесь без трудовой книжки. Потом было собеседование в подобном формате с начальником — ну как начальником, чаморошного вида паренек, невнятно пропердевший тоже, что и тетка, далее все по шаблону. Пообещал перезвонить и все.
    Короче, не знаю, как эти магазины в других городах, но в Запорожье это один из наихреновейших магазинов и очень завышены цены.
    Персонал состоит из дефектных кретинов

16. 20 мая 2019

начальник охраны Ольванико Толя — *** редкое.

Кого Вы взяли это *** себе в компанию, его выгоняли ото всюду — Сильпо, Фора, охранная фирма УСБ и т.д.
    Он занимается махинациями , фальсификациями, лгун и распространяет заведомо ложную информацию. как специалист ноль!. Любитель стучать на товарищей, подставит в любую минуту — *** редкостный! Гоните его прочь в зад!
    Пальчук Вова, что его привел , был уволен из Сильпо за систематичные пьянки (постоянные болезни), а так же за списание недостачи , пользуясь паролями администрации магазина списывал украденный товар.
    Краткая характеристика на обоих сотрудников.

17. 24 января 2019

А ещё к неоплаченным обедам прибавьте ужасную антисанитарных.
    Люди которые месят хлеб они и моют полы!!!
    И к тому же поломанными швабрами и голыми руками ……
    Господа руководители и менеджера вам не стыдно! именно с вас начинается бардак в нашей стране!!! именно с хлеба некачественного и неуважения друг к другу…..
    Задумайтесь

18. 7 января 2019

@Думаю стоит ли, не магазин а горе, одна Тяня чого варта, вона там головна на хлібобулці. Не чекайте ЗП і премію, її отримують любімчикі. До людей вона ставиться без поваги, кричить, обзиває, дуже горда і неприємна людина. В кишені немає поняття, формовка, ви будете на усіх процесах і за всіх працювати, а потім ще й почуєте пару «лагідних».

19. 10 ноября 2018

Kishenya shop
    Shop “Large pocket” | 2017-2018
    «Велика кишеня» — українська мережа супермаркетів, яка за 16 років свого існування завоювала прихильність сотень тисяч українців. Традиційно широкий вибір товарів, доступні ціни, незмінна якість і постійний її контроль з боку фахівців мережі, великий асортимент ексклюзивної продукції під власними торговими марками. Таку рекомендацію надруковано на офіційному сайті магазину. Але кожен фахівець котрий працює в мережі розуміє хибність такої характеристики.
    Антисанітарія, комахи-шкідники от що бачать фахівці закладу, кожен фахівець повинен купити медичну книжку, що ставить кожного клієнта магазину під загрозу отримати тяжкі захворювання.
    Я займав посаду працівника торгового залу нічної зміни, тобто праця коло вітрини, викладка товарів, інвентаризація товарів тощо.
    В моєму житті це найгірше місце праці, в мережі супермаркетів «Велика Кишеня» не цінять робітників й навіть не поважають їх як звичайних людей. Тут вперше я познайомився з неоплачуваною обідньою перервою половину якої працівники проводять за роботою так як обсяг роботи перевищує можливості працівників. Ще більш сильно насторожує непрозорість нарахування заробітної плати.

1. 14 сентября 2017

Проработала в этом аду 4 месяца…Обо всем по порядку.
    1.Собеседование проводил не менеджер по персоналу,а категорийный менеджер и по совместительству человек,выгружающий товар
    Спросили кто,откуда,сколько лет- вообщем банальные вопросы,как и на любом собеседовании средненького уровня.Потом сняли копию с паспорта и кода для проверки в СБ и через пару дней позвонили и сказали,что я принята и велели выйти на следующий день.
    Пришлось самой перезванивать,чтобы уточнить по поводу сменной одежды,графика,обедов и еще кучи нюансов.С управляющей познакомилась уже после оформления,минутный разговор ни о чем-и шуруй в зал на выкладку.
    2.Первый день. Попала как раз на тот период,когда Кишеня превращалась в Велмарт
    Задачи ставили примитивные-целый день приходилось мыть полки,предварительно найдя их на рампе(нелегкие,мягко говоря),или же рыться на складе. Никакого обучения и программы адаптации,указанной в рекламе,не было!!!
    3.Зарплата. Официальная 8,70 в час (на 2016 год). На карту Юникредит. Черная-на Приват. Налоги-минимальные. О том,то такая мутка с ЗП-узнаю непосредственно во время подписания договора.
    Когда я спросила,сколько грн зп в час,ответили уклончиво-от 14 до 16,но может быть рост. Но получала зп из расчета 21 грн в час.
    4. Команда стартапа-приехали «красненькие» со всей страны,чтобы навести порядок. Только когда в разговоре с ними упомянула о несоответствии обещанного на собеседовании и реальности,они начали принимать какие-то меры
    5. Коллектив- есть замечательные люди,поистине трудяги,которых мало кто видел. Работают,не жалея себя. Но в период «глобальной перестройки» набирали ВСЕХ-алкоголиков,наркоманов,моральных уродов. Кароче,всех. Неудивительно,что были крупные кражи среди персонала.
    6.Никакой мотивации и тренингов нет. Все это дешевая реклама.
    Хамство охраны,камеры в раздевалке,шмонают при выходе из работы,чуть что-сразу объяснительная. К счастью,лично я штрафов никогда не платила.
    7. Нет никакого контроля за обедним временем персонала. Некоторые уходили вместо положенного часа на 1,5-3 часа. Все всё знают и молчат.
    8. Интересная работа HR)))Не затягивали время,ибо размагничена карта была. В итоге карту поменяли,а время так и не тянуло))
    за 26 смен выплатили 2200 грн. Когда пошла с жалобой к этой ублюдочной-она посмотрев поверх очков сказала,что смогла затянуть только 67 часов. откуда цифра-не знаю. Управляющая сказала,что меня на работу никто не вызывал(!!!) и откуда у меня столько отработанных часов-она не знает. Все,что выше 67 часов-инициатива компании.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ-бред бредовый. позвонила спросить,может ли быть ситуация.которую я описала выше. в итоге,мне в истерике вечером звонит HR,и требует выйти на работу в мой же выходной. Я пришла и получила бумагу об увольнении. Причина- за звонок на горячую линию и за то,что в итоге эту барышню оштрафовали.
    В итоге собрала вещи,подписала увольнение по соглашению сторон,и ушла.
    Самое интересное началось после. При попытке устроиться на работу я офигела. НИГДЕ не проходила по СБ. причину не указывали,просто типа месседж от бывшего работодателя,чтобы не брали на работу.
    Но закон бумеранга существует,ребята. ПЕТРЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА,так цинично уволив меня и унизив,в итоге была поймана на краже мяса и уволена!исчезла в неизвестном направлении. все знали,что крала,но все молчали.
    стадо,ей-богу.

2. 4 февраля 2016

Добрый день, я являюсь менеджером, прочитал все отзывы и решил оставить свой. Работаю в ВК более 2-х лет, мне нравится,что работа в компании интересна и многогранна, лично я приобрёл и продолжаю приобретать богатейший опыт не только как руководитель отдела, но и просто как личность( этому способствуют различные тренинги и обучения) .

Добавьте зарплату в компании Велика Кишеня

Добавить отзыв о работодателе Велика Кишеня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велика Кишеня?