Велике Пузо

Велике Пузо

Велике Пузо — сеть магазинов.

Отзывы о работе в Велике Пузо, зарплаты

1. 7 ноября 2023

Самая ужасная компания, в которой нет структуры, с документами полная [вырезано], не как не думает о сотрудниках, максимально со всех снимает деньги, ревизии делаются через [вырезано], после ревизий снимают большую сумму денег, добиться объяснений за сняли не возможно! Уволиться так же не возможно, при увольнение, так же высчитывают за все что только можно, ждать свои выплаты приходится долго. Обучить в этой компании нормально не могут и не умеют, это компания максимально остановилась в развитии, очень много лет назад!
    В данной компании, кроме потраченных нервов и деградации не чего больше не получишь!!!

2. 7 декабря 2021

Компанія дає своїм працівникам брендовий спецодяг, можливість доставки додому. Вчасно виплачують з/п, кожного кварталу є нематеріальна мотивація кращих співробітників мережі — дуже приємно отримувати невеликі подаруночки за свою працю та розуміти, що тебе цінують.

3. 22 октября 2021

Работаю в магазине уже 3 года, начинала продавцом, сейчас заведующая. Бывают разные рабочие моменты, самые приятные это благодарность покупателей, похвала руководства и ,конечно же, день получения зарплаты :)

4. 6 сентября 2021

Коллектив отличный, очень дружный, все стараются, переживают за свой участок работы, поэтому относятся к обязанностям ответственно. Зарплата белая и оплачивается вовремя.

5. 11 августа 2021

Працюю тільки 2 місяці, поки що подобається. Офіційне працевлаштування,
    гарний колектив та нормальне керівництво, гарно навчають, стабільний графік.

6. 4 июня 2021

Работаю больше 2-х лет. Тут я смогла повысить свои профессиональные навыки и приобрести бесценный опыт. Работаю в сплоченном коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Руководство открыто и всегда готово к диалогу, к сотрудникам всегда относится с пониманием. Компанию Велике Пузо однозначно рекомендую!

7. 2 июня 2021

Работаю в этой компании уже четыре года. Да, всякое бывало. Но если есть с чем сравнить, то лучше работать здесь. Зарплата вовремя, без задержек. Для нашего района ещё и достойная. Всем своим друзьям, которые в поиске работы советую.

8. 26 мая 2021

Работала продавцом-кассиром, потом завмагом. Работа нелегкая, но ничего критичного нет. Всему обучат, всё доходчиво разъяснят, покажут и помогут, отношение в общем дружеское, чего часто не хватает в больших компаниях. Зарплату выплачивают вовремя. При необходимости, есть развозка по домам, кому далеко. Если вы не лентяй и ищете стабильную работу – вам сюда.

9. 20 февраля 2021

Я работаю в этой сети долгие годы. Для тех, кто нуждается в работе и заинтересован заработать, всегда есть большой выбор вакансий. Не смотря на то, что у некоторых людей нет совершенно опыта работы, связанным с торговлей, здесь научат и помогут освоится.

10. 22 января 2021

Приятный рабочий коллектив, который все покажет и расскажет. Преимущество работы здесь — оформление по трудовой. Заработная плата вовремя.

11. 5 января 2021

Хочу поделиться плюсами работы в Пузе. Во-первых, коллектив действительно дружный, нет хамства и подлости между сотрудниками. Начальство лояльное, но само собой требовательное. Во-вторых, зарплата своевременная, без задержек. График работы удобный. На прошлой работе я и выходных почти не видела. Уходить точно не собираюсь.

12. 26 ноября 2020

Работаю больше 3-х лет, очень довольна. Конечно не все идеально, но положительных моментов (коллектив, возможность развиваться и т.п.) больше. Рекомендую

13. 5 октября 2020

Работать в магазине мне нравится, коллектив прекрасный. Много продавцов, которые работают еще с открытия магазина, а это говорит о многом.

14. 2 сентября 2020

У каждого свой опыт, поэтому кто-то пишет, что всё плохо, у кого-то всё хорошо. Меня всё устраивает, работа рядом с домом, коллектив хороший ( помогает, объясняет, поддерживает), официальное трудоустройство, зп вовремя, больничные и отпуск оплачивают.

15. 7 июля 2020

Отличная компания, дружный коллектив! Проработала 3 года и благодарна за полученный опыт.Все сотрудники искренне любят то, что делают, а компания, в свою очередь, всячески поощряет любые инициативы.

16. 1 июня 2020

Работаю несколько лет. Условия работы нормальные. Зарплату получаю вовремя. Никаких претензий нет. Все нормально

1. 20 мая 2019

Работаю в сети магазинов «Велике Пузо» более двух лет до этого работала в супермаркетах Днепра. В связи с переездом в Новомосковск искала работу в стабильной компании этого города. Перед собеседованием читала негативные отзывы в интернете, но решила не обращать на них внимание и пошла работать в эту сеть.Оформление и отпуск есть, а вот оплачивают ли больничный лист не знаю, т.к. на больничном не была.Зарплата всегда вовремя.Коллектив хороший.Те кто не работал в больших супермаркетах считают, что в «Великом Пузе» тяжело работать, но по моему опыту здесь легче и морально и физически.

2. 30 ноября 2018

Видимо за мою зарплату кто-то себе купит шубу!!!

Продавец-кассир 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании Велике Пузо

Добавить отзыв о работодателе Велике Пузо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велике Пузо?