veliki.ua

veliki.ua — первая украинская сеть проката, продажи и сервиса велосипедов.

Отзывы о работе в veliki.ua, зарплаты

1. 22 октября 2023

Ще один, поруч з іншими, коментар людини, яка з 2021 року не приймає ніякої участі в роботі компанії, а сидить від безробіття і ан..нує на втрачені можливості через свою непрофесійність.
    Собака гавкає, караван іде далі (с).

2. 29 августа 2023

текучка текучка и ещё раз текучка, непрофессиональный менеджмент пользуется обстановкой в стране и не улучшает условия работы. а про комментарии Л№ши я вообще молчу, просто быд№о: высказывания в духе «поднимите ж№пы с дивана». ок)) нажили себе врагов с пол сотни, вот и приходится оправдываться. Люди думающие головой — даже не думайте здесь работать

3. 28 июля 2023

Нічого гарного не можу сказати. Особисто знаю декількох людей які тут працюють, вони кажуть що усе дуже погано. Сам не працював і вам не раджу сюди йти якщо є повага до себе і до свого часу.

Людина, яка вже залишила мінімум третій коментар за 3 роки, і яка так і не змогла знайти себе в цьому світі, завжди буде шукати винних, намагатися гадити іншим, ніколи не досягне чогось в житті. Психологія невдахи. Наразі потрібно змінюватись, і займатись саморозвитком в духовному і фізичному плані. Це важко, але можливо. Як що діван, ще не приріс до жопці.

4. 13 июля 2023

5. 27 июня 2023

Плохой магазин с таким себе ассортиментом и злым начальником, всё что они могут это огрызаться на честные отзывы. Совковое руководство фанаты Януковича и «по понятиям». Если вы собираетесь тут работать — не надо.

6. 20 мая 2023

Перспективы роста )))) ну есть одна если вам лет 18 и рост к примеру 165 см то можно вырости до 175 см

7. 26 февраля 2023

@Гость, ну так треба було хоч раз на роботу вийти, напевно :)

8. 26 февраля 2023

Кинули на зп, обіцяли що усе виплатять але не виплатили

9. 22 сентября 2022

@Лысый бизнесмен,
    Зарплата вовремя )) возможно только у тебя Алеша, можешь сколько угодно плакать как девочка обиженная и обвинять всех в воровстве, но если собрать всех бывших сотрудников кого ты и твоя команда приближённых облапошили на деньги то выйдет большой список, компания действительно была хорошая когда в ней был достойный коллектив и два руководителя, один из которых ушёл интересно почему покинул такую успешную чудесную компанию во главе с таким гением бизнеса ) после чего и посыпалась вся команда большинство к тому же ушли самостоятельно и нет ни одного кто бы жалел об уходе и хотел вернутся. Нет и в мыслях гадить, все равно эти комменты кроме тебя никто не читает ) желаю процветания и роста, может когда то и ты сможешь продать носков хоть на десятую долю ) пусть каждый останется при своём те кто работал у тебя не честно и те с кем ты поступал не често оно рано или поздно все вернётся, если уже не вернулось )

10. 20 сентября 2022

Добрий день, everybody!

Не приходьте працювати в цю компанію, якщо: — ви схильні до крадіжок
    — ви боїтеся відповідальності
    — ви не командний гравець
    — ви любите ляпати язиком аж до підлоги, як колишні працівники-базарні бабки, які торгуються носками (типу тих що набігли в коменти)

Ця компанія для тих, хто:
    — любить велосипеди і сам катає
    — любить зимові види спорту
    — любить допомагати людям
    — має внутрішній стержень і не боїться вирішувати іноді складні завдання і працювати

Заробітна платня виплачується вчасно. Це факт. Просто поспілкуйтеся з людьми в магазинах, майстернях і на прокатах.

Переселенці отримують на тому ж рівні, як і інші працівники. Деякі більш кваліфіковані вузькі спеціалісти навіть більше. Переселенцям надається допомога з пошуком житла і адаптацією. Працевлаштування офіційне.

Чи є у нас вороги чи ті хто бажає нагадати — прочитайте «відгуки» :)

«Кури пасуться, караван іде далі» (с) Васькам-пісунам особливі вітання. Погано стараєтесь :))

11. 19 сентября 2022

Так срач руководство и разводит что бы прямо не отвечать, это тактика такая))

12. 18 сентября 2022

Это реально срач, а не отзывы.
    Какой-то сюр
    Междуусобица одних мутаторов в магазинах с другими

А что на прокатах?

13. 17 сентября 2022

И куда вы доросли поделитесь )

14. 17 сентября 2022

Это точно, от руководства великов добиться чего то по сути невозможно только взагалі по загалям ))) Все их бедных обманывают а они Васьки никак с этим не разберутся

15. 16 сентября 2022

Если хочешь по сути, верни бабки тем кому должен, а если у тебя к кому-то претензии ну так с ними решай и не перекладывай с больной головы на здоровую.
    Так достаточно понятно все по сути ?

16. 16 сентября 2022

@Гость гостю,
    А кто воровал можно фамилии и доказательства ? Интересно посмотреть, и почему молчим про руководство которое как раз и обкрадывает сотрудников.
    5-8 лет не смешите это разве что руководство и осталось,или вы про себя ?)) а рядовые сотрудники сейчас наверно более года не работают, переселенцев взяли им платить можно меньше наверно и выглядеть для них благодетелем )) а по поводу продажников что сейчас команда лучше ну это даже смешно слушать, бесишься что всех толковых прохлопал а новых не так легко найти, научитесь уже признавать ошибки и работать честно, тогда возможно и с вами так же будут. А плакать что тебя кто-то обокрал не нужно, нанимай официально людей настрой работу так что бы это не было возможно и если поймал наказывай, не можешь ну значит Вася

17. 16 сентября 2022

Из отзывов ничего информативного и по сути.
    Разборки старых выгнаных за кражи против оставшихся ещё не попавшихся, наверное.

18. 12 сентября 2022

В компании работают люди по 5-8 лет.
    Есть те кто уже и 10 лет.
    Есть продавцы и прокатчики которые более 1 года. Также есть переселенцы, которых компания забрала из пострадавших регионов.

Команда, которая сейчас намного лучше чем та, которая занималась продажами ранее.

Не беситесь парни, уволили вас, значит вы воровали. Отношение к таким как вы будет одинаковым в любой компании.

19. 7 сентября 2022

Сотрудники которые воровали это хорошо что уволены ещё бы уволить вороватое руководство и будет красота ) можно сколько угодно писать хорошие отзывы от чужого имени от этого картина не измениться, тут никто не гадит как написано так и есть, может конечно преукрасили но кто работал то знает что это ещё цветочки, удачи всем будущим сотрудникам )))) достаточно прийти и пообщаться с теми кто сейчас работает )) интересно там хоть один остался кто более года работает вот и будет вам ответ )

20. 29 августа 2022

@Константин и Олег,
    Не знаю о ком речь но вот я лично уходил сам, ничего не украл а вот меня на зп кинули и даже скрин переписки есть, что скажешь Лёша ?

21. 28 августа 2022

@Михаил,
    Наворовавшие работнички были отлучены от кормушки, и теперь бесяться. Гадять в отзывах

22. 28 августа 2022

Старые уволенные за воровство работники пытаются нагадить
    Лысый бизнесмен их тролит
    Какая то своя жизнь у людей
    Своя тусовка
    Как форум олдскульный
    Ау! Война в стране — люди вы чё?

23. 15 августа 2022

@Гость, Расскажите подробнее о перспективах роста

24. 15 августа 2022

@Альоша, привєт ))),
    Все пишут про серьезные задержки зарплат, с чем это связано ?

25. 15 августа 2022

@Альоша, привєт ))),
    Алексею некогда заниматься франшизой, он отвечает на отзывы, под выдуманными никами, и пишет хорошие отзывы о своей пока ещё существующей компании

26. 15 августа 2022

@Альоша, привєт ))),

а можна поцікавитись Вашими успіхами? Скільки у Вас точок продажів?
    Чи є у Вас франшиза? Яка?

Шукаємо нові обличчя для каналу BigMoney.

27. 12 августа 2022

Працював у компанії veliki.ua
    Немає чіткої ієрархії відносин між керівництвом та підлеглими, системи роботи і взваженості навантаження на працівників. На ряду з тим що компанія вже існує багато часу — компанія має всі «хвороби» стартапу, це каже про одне, голова компанії вочевидь не займаєця плануванням і розвитком компанії.
    Тому далі Київа не просунулися (зокрема продажу франшизи) Вся компанія вміщюєця в два ледве дихаючих магазина і це в Київі і парі контейнерів з прокатними вєліками де бюджет? Питання…
    Про зарплатню скажу окремо, Вам її будуть затримувати завжди на місяць, а коли ви вирішите піти, то цей остаток з любих причин залишаєця клмпанії і працює як інструмент утримування срівробітників.
    Про власника можу сказати, не хітрий фахівець як зробити «бізнес по рускі» [вырезано] понтів — кидає на зарплату завжди!

28. 27 июля 2022

С магазинами понятно — намутили.. за недостачу небось ещё штрафанули Все ясно.
    Че на прокатных точках? ЗА ПРОТИВ?

29. 25 июня 2022

@У меня много вопросов, Остальные сервисы это те же магазины, все что написано ниже — правда, хорошие отзывы пишет само руководство (это я знаю точно), отношение к сотрудникам можно понять по фразе финдира (Миша Н.) — «К сотрудникам нужно относиться как к рабам» конец цитаты)))

30. 20 июня 2022

Працюю вже більше 5 років на прокатах.
    У компанії були різні часи, зараз теж війна внесла певні невизначеності. Але бренд дуже відомий і багато постійних клієнтів. За рахунок цього і все працює.
    Затримки по зп немає, читати що таке є диво для мене. Оформлений офіційно і давно.
    Порада пісуням які жаліються на когось, хлопці ви б менше крали і краще б працювали. Олег рудий і Саша джентельмен не соромно було красти? Керівники компаніїі просто так нормальними робітниками не розкидаються.

31. 2 июня 2022

Працював пів року :
    Смішно тут усе від кумедного керівника до тої техніки що у магазині. Льоша, це не твоє, іди краще назад в органи, може хоч країну захистиш чи корисним будеш

За що звільнили? Цікавився у знайомого, каже в тому році 2х механіків та 2х консультантів за мутки грошей вигнали.

32. 30 мая 2022

Судя по сайту ребята занимаются прокатом, ремонтом, продажей и куча ещё каких сервисов. Плохие отзывы судя по всему исключительно про магазин (ы)
    У меня вопрос: с остальными сервисами все норм, работников все устраивает или это просто обиженный (ые) работавшие в магазине пытаются нагадить? Или это конкурент-магазин? Компания вроде как большая, а отзывы какие-то мелкие.
    Есть ли РЕАЛЬНЫЕ отзывы от работников, напишите пожалуйста. Плюсы/минусы подводные камни.

33. 30 мая 2022

34. 13 мая 2022

народ, не советую работать в магазине veliki
    всё что написано ниже — правда
    задача руководства вас на*[вырезано] по полной, велосипеды — труха, и вдобавок как уже писали ребята ниже магазин всячески уклоняется от налогов, и поверьте, точно так-же они уклоняются от выплаты вменяемых зарплат сотрудникам

нет ни одной хорошей вещи, которую я могу написать в «плюсы»

35. 30 декабря 2021

-Задержки зарплат иногда до 3х месяцев, даже среди сезона. «-Пока денег нет» — самая популярная фраза
    -Постоянная текучка;
    -Если дают повышение, то только за значительно меньшие деньги, и тут же могут уволить по личным мотивам;
    -Увольняют без веских причин, как правило, с завтрашнего дня;
    -Берут людей только за навыки, попользуются и переведут на прокат в самый дальний контейнер, никаких возможностей личностного роста;
    -Каждый месяц без твоего ведома меняют систему оплаты труда, не в Вашу сторону;
    -Укрывание от налогов;
    -Никакого официального оформления, только через ФОП, с которым нужно самостоятельно возиться, чтобы закрыть;
    -Избегают ответственности, перекидывают важные вопросы друг на друга, так как директоров в компании ровно половина всей компании. Те люди что работают, постоянно жалуются, но почему-то не уходят, терпят сцепя зубы, только возмущаются постоянно

36. 2 апреля 2021

— ни одного талантливого руководителя, некоторые люди без образования
    — вас будут форсить обманывать клиентов
    — уклонение от налогов
    — прокатная техника в аварийном состоянии
    — задержки зарплат
    — текучка, текучка и ещё раз текучка

бизнес модель кратко в трёх абзацах:
    Руководит двумя магазинами Кушка Алексей. Трусливый мужчина, боящийся своих же сотрудников. Никому не доверяет, т.к. прекрасно осознаёт кто он такой и сколько нехороших вещей делает и как относится к окружающим. Действует исключительно в своих личных интересах. Плевать хотел на развитие велокультуры и индустрии в целом. За время компании ни разу не слышал о нём хотя бы одного хорошего слова, как от «офиса» так и от всех остальных участников рабочего процесса.

Окружён кучкой людей, как их называют внутри компании «из офиса» (4-5 особоей). Они там лишь для поддержания ЧСВ Алексея. Никакой ключевой функции не выполняют, просиживают стулья и прокуривают айкосы днями напролёт.

Выбор велосипедов на продажу скуп, и проигрывает любой уважающей себя Киевской конторе. Это отражается на продажах — их нет.
    Для того, чтоб хоть как-то мотивировать гребцов была задействована программа по систематическому унижению сотрудников, которые, проявляя излишнюю лоялоность вроде как и не против того, чтобы их мутузил лысый недобизнесмен.

Ещё есть топчик — SMM менеджеры работающие удалённо. Ни рекламы ни раскрутки. Инстаграмм и прочие соцсети привлекающие внимания выглядят словно их ведёт абсолютно незаинтересованный в своей работе человек. Да, их (SSM) там целых две особи, и получают они реальные ЗП, порой на ровне с гебцами с фронта продаж.

Прокатная техника в ужасном состоянии.
    Сайт то отваливается то годами не обновляется. Цены на сайте и в магазине время от времени разные, что приводит любознательных кастумеров в стопор, а гребцы с фронта продаж вынужденны врать покупателю в лицо, оправдывая бездействие всей цепочки.

Каждые месяц-полтора меняется система выплат зарплат. Подаётся это всё под эгидой «для вашего же блага, гребцы».
    + объемы продаж в любой другой столичной велокомпании, чьё начальство знает основные принципы меритократии в десятки раз выше.

1. 24 августа 2021

Саша, джентльмен, ты когда пишешь про трусость, имей храбрость написать 2 отзыва из под одного аккаунта. Имей также храбрость признать факт некорректного обслуживания клиентов и халатного отношения к работе с твоей стороны. За что и был уволен. Прекрати беситься по данному поводу. Лучше начни пожалуйста заниматься самообразованием до действительно «опытного гребца». Времени прошло уже достаточно. Желаю удачи!

37. 4 февраля 2021

Коллектив делится на две половины: тех, кто работают в «офисе» и тех, кто работают с клиентами в мастерских и магазинах. Офисные сотрудники в большинстве своём «люди на пригретых местах», половина из которых целыми днями ничего не делает или вообще даже не приезжает на работу.
    Шефчик тут — звезда местного разлива. Экс сотрудник одного из силовых ведомств нашей страны, мнящий себя выше всех в мире. Только он почувствует, что вы не «под ним» — сразу вас уволит. Никакой свободы слова, открытых обсуждений итд.
    Политика начальства не предоставить качественный сервис или развивать велокультуру, а раскидать лишь бы каких ребят по магазинам, а после собирать деньги и раздавать всем пиздюлей.
    Отношения людей внутри компании тоже оставляют желать лучшего. Среди работников очень много необразованных людей, которые, видимо, работают как-то по связям. Некоторые вообще непонятно чем занимаются, а если у них спросить — вам скажут, что это не вашего ума дело.

38. 1 ноября 2019

Хорошая работа, берут без опыта готовы обучать, зарплата хорошая, средний уровень, если работать и стараться то есть перспективы роста. Комфортные условия и хороший коллектив.

39. 20 января 2019

Проработал около 4 лет. У компании есть свои правила, свои + / — В целом для старта отлично.
    Спасибо, что поверили в меня и дали возможность после универа работать.
    Руководители со своими мухами, но все адекватные.
    ЗП для начала очень даже хорошо. 10к спокойно можно поднять.

40. 28 февраля 2018

Так а за что конкретно вас уволили?
    В чем не сошлись? Думаю устраиваться, но интересно мнение.

41. 5 января 2018

А по какой причине уволили?

42. 13 июля 2017

-Задержки зарплат иногда до 3х месяцев, даже среди сезона. "-Пока денег нет" — самая популярная фраза;
    -Постоянная текучка;
    -Увольняют без веских причин, как правило, с завтрашнего дня;
    -Каждый месяц без твоего ведома меняют систему оплаты труда, не в Вашу сторону;
    -Укрывание от налогов;
    -Постоянно избегают ответственности, перекидывают важные вопросы друг на друга, так как директоров в компании ровно половина всей компании.

Те люди что работают, постоянно жалуются, но почему-то не уходят, терпят сцепя зубы, только возмущаются постоянно.

1. 1 ноября 2019

Менеджер 1
Продавец 3

Добавьте зарплату в компании veliki.ua

Добавить отзыв о работодателе veliki.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании veliki.ua?