Велопланета

Велопланета

Компания «Велопланета» является одним из крупнейших центров на территории Украины по дистрибуции всемирно известных марок в области велоспорта.

Отзывы о работе в Велопланета, зарплаты

1. 9 февраля 2022

Пришлось поработать в этой конторе около полутора лет,а точнее складским работником на складе велопланета,хочу оставить максимально правдивый отзыв для тех, кто будет пытаться устроиться работать на склад.Если хотите почувствовать себя морально униженным и со временем считать себя неполноценным человеком,то добро пожаловать на склад а именно к его начальнику Корягину В;этот субъект из вас сделает то что описано выше мной,ужасное отношение к людям, такое впечатление складывается,что ты находишься на зоне, при общении с данным субъектом, зековские понятия,оскорбления,унижения в процессе работы вам обеспечены и это не важно как качественно ты выполняешь свою работу,так как на складе этот субъект по моему мнению, создал костяк,нужных себе шестёрок,которые исправно лижут ему попец,чтоб не уволил, остальных людей вновь прибывших на склад, считает за мусор, расходный материал так сказать.Не знаю куда смотрит вышестоящее руководство, но такому * не место на фирме.P.S Если хотите испытать адреналин,то добро пожаловать на склад, а именно к Корягину В,он его вам обеспечит.

2. 18 января 2022

Из плюсов только своевременная выплата зарплаты, хотя это вроде нормой везде должно быть. Все остальное — минусы. На склад никому не рекомендую идти, находится в жопе и транспорт ходит плохо, постоянно забитый. Тотальная экономия на всем, самое главное на зарплатах. Как говорили уже в других отзывах, говорят что главное люди, а на людей всем плевать, людей тут не ценят от слова совсем! На складе в прямом смысле процветает дедовщина, начальник — самовлюблённый недалёкий человек, который занимает свою должность только благодаря работе других и не ценит никого, хотя косячит больше всех. Ценит стукачество, и создаёт условия только для приближенных шестёрок, остальным, увы, не повезло). Обходите склад Велопланеты десятой дорогой!!!

3. 6 декабря 2019

Из положительных сторон — хороший дружный коллектив. Работать с ними удовольствие. Заработная плата — низкая. За сверхурочную работу в сезон не доплачивается. За последнее время текучка процветает. Руководство компании относится очень цинично к своим сотрудникам. Пытаются внушить, что персонал самый ценный актив. Но в открытую заявляют: не нравится — уходи. Диссонанс. То ещё — дно!

4. 31 июля 2019

@Игорь, уважаемый откровенно говоря лучше бы промолчали… стадно за вас(

5. 5 февраля 2019

Я пришел на собеседование вроде всё нормально НО когда начальник заявил что для не выхода на работу есть две причины (или ты умер или в присмерити) других причин нет. Мягко говоря я охерел.Понял что с таким отношением там ловит нехер.

6. 28 января 2018

Интееереееесноооо! Человек пришел на собеседование… Сразу определил, что штат в компании раздут… видимо спецуган сразу решил, что различные отделы компании — это блажь, а вот ОН —
    «Великий Реаниматор рынка» всех научит и покажет. Он — «Великий финансовый рентген» сразу определил, что зп 10000 — это замануха и ему «О Величайшему гению продаж» два месяца обучения ненужны, он и так знает все о внутреннем взаимодействии, стандартах и скриптах компании. И плевать на знание ассортимента… (хоть бы на сайт Велопланеты зашел и посмотрел, а лучше почитал о компании)

7. 7 марта 2017

Мутная фирма,реально никто не нужен на нормальных условиях! Впечатление произвели неприятное. Создается видимость конкурса.Штат раздут очень сильно-в офисе миллион людей,как в супермаркете. На испытательный срок зарплата 3000 грн,который растянут на 2 месяца.А потом типа 10 000 ))Но это чистой воды п…ж и замануха!Или просто им никто не нужен,это она ляпнула чтоб создать позитивный имидж компании.Начальница -хамоватая баба,с ехидной ухмылкой,фамильярная,отвратительная просто.Так общалась,как будто делала Мне одолжение! Не тратим время!

Добавьте зарплату в компании Велопланета

Добавить отзыв о работодателе Велопланета

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велопланета?