Велосклад

ВелоСклад — крупнейший склад-магазин велосипедов в Москве.

Отзывы о работе в Велосклад, зарплаты

1. 31 января 2017

Изначально заключали договор о найме.
    в результате зп полностью черная, без отчислений в фонды (каждый месяц по 3 тр на это снимали с зп)
    При проверке на госуслугах отчислений нет(((
    то у них программа сломалась, то бухгалтер что-то перепутал, ждите-ждите…..
    Штрафы выдуманные, штафующий получает процент от штрафов и премию к зп. так что ждите минусов в и так маленькой зп.

2. 5 июля 2016

Вот сколько работал продавцом в спортивных магазинах… я сменил наверное 4, последний как раз Велосклад. По сравнению с другими магазинами здесь можно побольше заработать. И оклад выше, и проценты от продаж. Правда расслабиться тут не получится. Особенно в сезон вкалывать приходится огого как. В принцип в сезон продаж это нормально. А вот зима – спокойно, зато выходит по зарплате меньше.

3. 24 мая 2016

Я в Велосклад устроилась еще тем летом. Зная, что такое летний сезон в этом магазине даже немного страшно становится, но с другой стороны, есть чему и радоваться. Конечно нагрузка уже пошла бешенная. И задерживаться приходится, 20 минут обеденного перерыва не хватает чтобы дух перевести, так как поток покупателей просто огромный, в общем наша спокойная жизнь кончилась. Но зато и зарабатывать мы стали больше, так как мы получаем бонусы от продаж, а продажи выросли в разы. За хорошую зарплату мне например не сложно и повкалывать. Я точно знаю, что в конце месяца получу хорошую зарплату.

4. 31 марта 2016

Недавно устроился в Велосклад работать. Отзывы разные слышал от бывших и настоящих сотрудников магазина, но в основном все довольны были работой, так что я решил попробоваться. Взяли на должность продавца-консультанта. Сезон не за горами, так что сейчас штат потихоньку увеличивается. Несколько месяцев отработал – пока нравится все. График тяжелый немного, а в остальном все хорошо. Просто за весь день всего 1 20-минутный перерыв. За это время только еду в себя можно быстро закинуть, даже переварить не успеешь и снова в зал, к покупателям. Но зато платят хорошо и все заработанные мной бонусы идут только мне, а не делятся в среднем на всех продавцов. Да, иногда я может меньше получу, но зато точно знаю, сколько заработал. В конце дня можно посмотреть свою точную сумму.

5. 11 ноября 2015

Работаю в велоскладе уже полтора года. Лично я вполне доволен, да и товар мне близок – я уже 5 лет не представляю своей жизни без велосипеда, а тут отличная возможность купить себе что-то со скидкой. Рабочий процесс построен в компании очень грамотно – опоздашек штрафуют, но это верно, иначе уже никогда не переучить их. За то бонусы за продажи считают для каждого, а не общий на команду. Это отлично стимулирует, ведь успехи отражаются на уровне дохода. Кстати, ЗП всегда точно в срок, задержек не было.

6. 14 октября 2015

Сегодня только подсчитал свой стаж в Велоскладе – 3 года и 10 месяцев. Вот тебе и устроился на подработку. Нехило удивился, потому как отпахать на первом месте работы такой срок удается не каждому. А между тем время пролетело незаметно. Поначалу тяжко идет, перерывы маленькие, а потом втягиваешься. Когда в уме уже калькулируешь возможную премию, рабочую субботу воспринимаешь бодро.

7. 25 февраля 2015

Доволен должностью в магазине Велосклад. Считаю, что для парня без высшего образования работа продавцом-консультантом удачное стечение обстоятельств. Зарплатой и условиями труда полностью удовлетворен. Единственное неудобство, что зарплату выдают целиком. С авансом было бы намного удобней. Ну и хотелось бы, чтобы начальство было помягче. А то за малейшую провинность рублем наказывают или увольняют.

8. 27 октября 2014

Работаю в магазине «Велосклад» уже почти год. Нормальная мужская работа. Мне лично нравится с таким товаром иметь дело. Правда, начальство у нас довольно строгое, условия жестковаты – за прогул и уволить могут. А за опоздание – штрафануть, даже если минут на 10 позже придешь. В сезон тоже попотеть приходится. Но это мелочи жизни. Зато зарплата всегда вовремя.

9. 18 сентября 2014

Добрый день! Я уже полгода занимаю в Велоскладе должность оператора колл-центра, и как офисный сотрудник хочу сказать, что плюсов вижу больше, чем минусов. Нравится то, что зарплату выдают без задержек (стабильно до 7го числа) и уровень оплаты повыше, чем в других веломагазинах. Минусы в том, что нельзя опаздывать и маленькие перерывы(

10. 28 августа 2014

Работаю в компании «Велосклад» почти полгода. Отличная интересная работа. Сам не безразличен к теме велосипедов и скутеров. А тут посчастливилось заниматься их продажей напрямую. Условия работы устраивают полностью. Ребята в компании хорошие, да и начальство адекватное. Могу позволить себе купить велосипед со скидкой. И клиенты нормальные. В общем, занимаюсь любимым делом и еще деньги за это получаю.

11. 10 июля 2014

В магазине Велосклад два года работаю консультантом продавцом. Лично мне нравится. З/п соответственно работе – кто работает, тот, как говорится, и ест. А лентяев у нас не держут. Огромный плюс – отличный коллектив. Приятно работать с некоторыми ребятами!

12. 19 июня 2014

Продавцом-консультантом в Велоскладе больше года. Работаю, пока все в порядке. Из плюсов — ребята классные в коллективе и молодые. Никогда в помощи не откажут. Я вот когда пришел, о велосипедах почти ничего не знал – и ничего страшного. Помогли разобраться, причем без всяких упрашиваний! И еще плюс бесплатное обучение – много нового для себя почерпнул. Недостатки –короткий обед, времени покушать не хватает 

13. 24 апреля 2014

На Велоскладе работаю почти год. В принципе доволен: зп выплачивается всегда вовремя, ребята в коллективе отличные. С начальством проблем обычно не возникает, почти всегда договориться можно. В отпуск уходишь без проблем (но только не в сезон), премии редко, но дают. В общем, контора на 8 баллов из десяти.

14. 26 марта 2014

15. 25 февраля 2014

Люблю велосипеды, занимался велоспортом, работа менеджером на велоскладе доставляет много удовольствий. Часто покупатели приходят купить велосипед, узнаешь цели, место эксплуатации, рассказываешь о достоинствах, убеждаешь купить современные, технологичные. Уверен, мои знания помогают покупателям подобрать практичный велосипед, разновидностей свыше пятидесяти!!!

16. 24 января 2014

Полгода на велоскладе, вроде ничего увлекательного, романтичного, но интересно :) Сидеть не приходится, многие приходят за велосипедами, цены ниже, поставки с заводов… Велосипедов огромное количество, много марок, различных приспособлений, знать надо фирмы, материалы, преимущества. Приходят за детскими, подростковыми, горными, всякими, показываем все, рассказываем о любой детали :)

17. 23 декабря 2013

ВелоСклад – это мое первое место работы. Честно говоря, я не ожидал, что с первого раза мне так повезет с работой. Меня приняли несмотря на отсутствие опыта, а это для меня очень важно, так как во многих организациях именно из-за этого мне и отказывали. В магазине мне сказали, что компания обучает своих сотрудников, а поэтому отсутствие должного опыта в продажах не обязательно. Меня приняли на испытательный срок, более опытные сотрудники объяснили принципы и правила работы, и уже на второй месяц работы я стал собирать требуемое количество велосипедов. Не нравиться в работе только то, что практически нет свободного времени, всегда занят сборкой или разгрузками.

18. 11 ноября 2013

Велосклад – вполне нормальная компания. Не хочу особо рассыпаться в похвалах – разные люди к одной и той же работе могут относиться по разному, кому-то нравиться кому-то нет. Что касается меня лично – работа здесь вполне меня устраивает Конечно, бывает и тяжело. Иногда и «накосячишь», но тебе всегда дают возможность исправить ошибки. Я за время работы в компании многому научился, вырос в профессиональном плане. Кстати, со стороны руководства это не осталось незамеченным. Сейчас мне подняли часовую ставку. Так что кое какие возможности для развития здесь есть.

19. 22 октября 2013

Когда читаю отзывы сотрудников о своих местах работы, то с радостью думаю о том, что о своей я могу написать только положительное. Это большая редкость сейчас, но все-таки компания «ВелоСклад», в которой я работаю менеджером, за три года мне ничего отрицательного, (кроме нескольких странных штрафов) не сделала. Зарплата хорошая, коллеги очень приятные и грамотные люди, а начальство адекватное. Любой вопрос можно решить спокойно, не доводя ситуацию до тупика. А еще здесь большое внимание уделяют оперативному обучению новых сотрудников. Есть система, когда человека могут научить буквально «с нуля» качественно собирать велосипед и разбираться в мелком ремонте.

20. 25 сентября 2013

Работаю в стабильной компании («ВелоСклад») которая специализируется на продаже велосипедов. Сразу же выделю тот факт, что к сотрудникам относятся хорошо, а зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Текучесть кадров у нас совсем небольшая – все работают подолгу и подавляющее большинство в ближайшее время уходить куда-то не собираются, что говорит о том, что сотрудники довольны условиями труда и своей з/п. Продавать наш товар достаточно легко, так как эта продукция а точнее торговые марки хорошо известны всем. Так что впаривать не приходится.

Добавьте зарплату в компании Велосклад

Добавить отзыв о работодателе Велосклад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велосклад?