Велтрейд

Велтрейд

WELTRADE – это 50 профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий. Мы предлагаем трейдерам круглосуточный действительно качественный сервис по торговле на рынке Форекс, CFD и металлов, и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно прямые коммуникации являются нашим главным приоритетом. Мы всегда прислушиваемся к клиентам, стараясь улучшить наш сервис.

Отзывы о работе в Велтрейд, зарплаты

1. 22 сентября 2020

Не так давно я стал клиентом Велтрейд, но на форексе я торгую достаточно длительное время, сменил брокера. Пока все устраивает, выбирал из предложений по криптовалюте. На данный момент вопросы в работе не возникают, раньше не торговал крипто, теперь пробую новое направление в торговле криптовалютой. Буду благодарен за полезный совет. Может есть какие-то нормальные индикаторы, или книги по крипте.

2. 18 мая 2020

Сейчас тестирую работу брокера — использую робота. Пока не обнаружил зависаний или каких-то сбоев. Есть ли здесь трейдеры, которые торгуют на Велтрейд совой, что можете сказать?

3. 27 апреля 2020

Первое чем радует брокер, это поддержкой, оперативно помогают во всех вопросах.
    Также порадовал вывод, я уже не сколько раз пробовал выводить, задержек не было та и мне пришли средства где-то за 15 мин

4. 27 февраля 2020

В принципе, не плохой брокер. Я инвалид, могу зарабатывать только на форекс, по этому для меня это важно. Спасибо менеджеру за поддержку

5. 8 апреля 2019

Всем привет я до недавнего времени торговал в екснесе теперь перешел в велтрейд там они улучель поставщиков леквидности и спред уменьшился сейчас даже выгодней торговать у них чем на ECN счетах с комиссей

6. 8 апреля 2019

Торгую с 2008 года когда попала под сокращение в банке, тогда компания называлась по другому, много по дороге перепробовала и форекс компаний и брокеров, и ДЦ, могу сказать что нет идеальных компаний, у всех условия есть и свои нюансы, нужно читать договор там все прозрачно черным по белому написано, у Велтрейд никаких за все время работы не было так называемых «колесных палок» заминки в исполнении, задержки вывода средств, так как давно торгую запускала и роботов, просила чтобы мне дали возможность открывать больше 100 ордеров, но они на это не пошли. Но все же я предпочитаю торговлю руками, в новостные периоды, проц. ставки, и тд.. бывало раньше могло скользнуть и что то недозарабатывала, но рынок есть рынок, и если сравнивать с конкурентами то очень даже неплохо, тем более свои выплаты я получаю в валюте а с нашим курсом это ещё лучше, так что в целом я довольна, так как я проработала в банках всю жизнь я знаю как организован валютный рынок, и что много чего трейдеры не знают, и потом могут просто подумать что их кто то хочет обуть, я могу сказать в Велтрейд во всех смыслах прозрачный, и они не стесняются об этом говорить у себя на канале, поэтому друзья ещё хочу с вами поделится своими достижениями и работой с этим брокером

7. 28 марта 2019

Здравствуйте, Ниже представляю отзыв о брокере Weltrade: Был их клиентом с сентября 2017 года, аккаунт был верифицирован, велись торги небольшими суммами, деньги выводились.
    22 мар. 2019 г., в 17:55 – это пятница! мне на почту пришло письмо с уведомлением о расторжении моего договора с weltrade.com, который согласно Договору публичной оферты, принадлежит и управляется Systemgates Ltd. зарегистрированная в Saint Vincent and the Grenadines. Причиной расторжения выло указано, что я якобы совершаю мошеннические действия, и мой аккаунт будет заблокирован к вечеру понедельника.
    22.03.2019 в 19.02 Я обратился в ЧАТ и мне сказали, что на мои вопросы ответов нет, и я могу написать претензию письменно на почту и уверили меня, что до конца дня понедельника 25.03.2019 я смогу закрыть свои ордера и вывести средства. Хотя ни адекватной причины расторжения договора, ни гарантий, что так и будет, я не получил. Того же дня 22 мар. 2019 г., в 20:59 я написал письмо на указанный в ЧАТе адрес: [email protected].
    …НО мне мало того, что никто даже не ответил и не подтвердил получение письма, хотя оно было написано в соответствии с Регламентом weltrade.com, но в одностороннем порядке weltrade по счету закрыли самостоятельно ордер 25.03.2019 в 09.56 утра и нанесли мне убыток в несколько сотен $, тем самым не выполнив свое обещание не закрывать мои ордера до 25.03.2019 включительно. Из-за блокировки моего счета я не смог закрыть ордер на несколько тысяч долларов действия Weltrade привели к прямому убытку в USD.
    По моему запросу мне было выслано письмо с документацией, согласно которой регулируется деятельность Компании «Systemgates Ltd», как оказалось, никакой лицензии на ведение брокерской деятельности она не имеет.
    25.03 с 11.00 часов утра я вел диалог с поддержкой на предмет невозможности вывода оставшихся средств с торгового счета по причине отсутствия доступа к всевозможным способам вывода. Со стороны тех поддержки — полное бездействие к 18.00 часам я самостоятельно прописал в очередной раз кошелёк для вывода средств и до 28.03.2019 г заявка на вывод не обработана !!!
    Я считаю, что weltrade совершает мошеннические действия против своих клиентов. Со стороны weltrade.com — Компании «Systemgates Ltd» был ряд нарушений:
    1. Позднее уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке в нерабочее время – пятница 22 мар. 2019 г., в 17:55.
    2. Одностороннее расторжения договора публичной оферты без каких-либо объяснений и диалогов со мной как со Стороной договора.
    3. Блокировка счета и закрытие weltrade моих ордеров в убыток.
    4. Невозможность вывода оставшихся средств с аккаунта.
    5. Отсутствие какой-либо коммуникации со мной и помощи мне как Клиенту
    6. Уже трое суток как средства списаны с торгового счета weltrade.com — Компании «Systemgates Ltd», но не зачислены на мой личный кошелек
    7. Несоответствие адреса регистрации и названия компании, указанной в Договоре публичной оферты и в сертификате.
    На мое письмо – претензию никто не ответил, в чате – полное отсутствие содействия, налицо «кухня» и обмен клиентов. Выходит, пока сумма на счету была незначительной – я спокойно торговал, как только она превысила тысячу долларов – меня решили «кинуть» на все заведенные на счет деньги!
    Если кто-то имел счастье работать с weltrade и пострадал, предлагаю написать коллективное обращение в инстанции. У меня есть все скрины и записи чатов в доказательство своих слов.
    НИКОМУ не советую связываться с этой компанией!

8. 15 декабря 2018

Давно работаю с данной компанией. Ещё не разу не подводила она меня. Там нет никаких жестких требований к чему либо. Есть партнёрская программа очень удобная. Так как компания не плоха — трейдеры охотно туда идут и найти хотя бы пару рефералов не составляет никакого труда, т.е. при желании и пассивный доход там обеспечен. Мне вот лично по партнёрке практически уже 100 дол. накапало. Стоит конечно отметить и быстрый вывод, так же нет ограничений никаких по сумме вывода, при этом большой выбор платёжных систем. Переодически проводятся интересные конкурсы и розыгрыши призов. Поддержка всегда на связи, выходной там или праздник — не имеет значения. Спреды на ЕЦН по евро от 0,7 в среднем, на Микро 1,9, что довольно хороший показатель.

9. 5 декабря 2018

Отличный брокер, честный и надежный. Постоянная поддержка и нормальный вывод денег, любые проблемы решает.

10. 26 ноября 2018

Я как новичек довольна простотой открытия счетов,доступностью и разнообразием финансовых инструментов,доступностью и полнотой информационного поля,который использую в торговле.

11. 26 ноября 2018

Длительное время в течении 8-ми лет сотрудничаю с компанией велтрейд.Доволен интерфейсом сайта,удобством технического обслуживания компанией,быстротой исполнения торговых сделок,разнообразием платежных систем.

12. 11 октября 2018

Велтрейд моя не первая компания, но пока последняя) Мой отзыв — положительный, так как не нашел к чему придраться. Исполнение — на ура, техподдерка — приветливая, комиссии — низкие, проскальзования — отсутствуют, вывод — присутствует),Брокер не подводил в разных торговых ситуациях. Попадал в разные передряги на рынке и никаких проблем со сделками не было.

13. 2 октября 2018

Самая честная отличная компания торговать в ней одно удовольствие и люди очень хорошие отзывчивые добрые найлучшая компания мне очень нравится сдесь классная компания

14. 26 мая 2018

С Weltrade познакомился в июле 2010 года. Тогда в моей почте прошло объявление о регистрации на форекс конкурс, который проводила компания SystemForex. Я тогда понятия не имел, что есть бесплатные форекс конкурсы. Я так же не знал, что в некоторых компаниях можно открывать микро счета. Мой первый «бой» закончился раньше окончания срока конкурса. За восемь дней я умудрился слить все $10000 конкурсного депозита. После окончания конкурса — я проанализировал истории лидеров и отправил в компанию письмо. Там я посетовал на то, что у компании нет приза зрительских симпатий или ещё какого-то оригинального приза. Ведь за восемь дней я заключил 137 сделок! Тогда как в среднем конкурсанты за три недели заключали по 30-40 сделок. И мне пришёл ответ. Привожу точно последнее предложение: «И, в качестве оригинального приза, мы предоставляем Вам в управление реальный торговый счет «Начинающий» . Вот! Мне предложили открыть в SystemForex реальный счёт, на который будет зачислен бонус $10. Так и вышло. А через пол года я получил на свой счёт ещё $ 10. Мелочь, а как приятно!
    Ещё мне приятно, что раз в полтора или два месяца мне звонят ребята из Киевского офиса. Интересуются успехами, предлагают какие-то новинки. Иногда звоню я со своими вопросами. Всегда получаю исчерпывающий ответ – даже, если и не сразу. И пользуясь, случаем — передаю привет менеджерам Олегу, Игорю и Александру. Особенно Олегу, всё-таки несколько лет мы с ним созванивались. Терпеливый и внимательный парень, спасибо ему огромное.

Видите, я больше ценю отношения компании к своим клиентам, чем техническую скорость исполнения ордеров. Просто потому, что мне без пяти шесть десять лет. И ещё потому, что в предыдущей компании с новичками так не церемонились. И вообще не церемонились. У них в голове только холодные цифры. А я ценю — когда по душам, когда от сердца.

Буду в Киеве – зайду обязательно в офис Weltrade. Поблагодарю ребят уже очно.

Такая вот приятная история. Написал коротко, но искренне.

Всем привет!

15. 27 апреля 2018

Доброго времени суток. Хотелось бы мне немного рассказать о работе брокера WELTRADE. Хоть я и не любитель читать отзывы и конечно же писать их, потому что там пишут чушь несусветную.. Кому то что то нравится, кому то нет, все мы разные и у всех разные потребности. Но о WELTRADE я решил немного рассказать…в торговле я сразу скажу, что новичек..хоть и зарегистрировался у брокера года два назад, но торгую не так много. Брокер ни такой уж и молодой работает более 11 лет, что уже хорошо и постоянно развивается. Предоставляет свои услуги на рынке форекс. Служба поддержку работает просто отлично, я как зарегистрировался со мной сразу же связались все объяснили..рассказали, услуги свои не навязывали и тем более не уговаривали сразу же завести деньги на баланс и начать торговать, как делают некоторые другие брокеры. На все мои вопросы ответили, контакты отправили на почту для связи.. Если у меня возникали вопросы, то я писал им на почту, а они перезванивали и все объясняли…с терпением и пониманием на мои может и некоторые глупые вопросы))). С работой терминала мт4 проблем не возникало, ордера исполняются с задержкой примерно секунда, иногда может две…мне на дневном тф это совсем не мешает..все работает безупречно..торгую роботами и руками..и шаблоны устанавливал ничего не зависает..все работает. Валютных пар много, есть и криптовалюта. Вывод средств осуществляется в течении получаса, что достаточно достаточно хорошо, платежных систем много, как на ввод так и на вывод. Так же у брокера есть партнерская программа..условия там очень даже привлекательные..по ней мне тоже все подробно рассказали..даже вебинар на почту прислали, как начать правильно работать. В общем WELTRADE один из лучших брокеров в наше время.

16. 22 марта 2018

weltrade — почему я выбрал его? Коротко и ясно.
    1. Спред на данный момент, самый конкурентный и ещё возврат, без всяких, там как у других, к примеру где я ещё имею открытый счёт, но ухожу от них, пополните счёт и мы пару месяцев, вам дадим возврат.
    2 Свопы, тоже самоя, лояльное отношение, там где сейчас ещё остался счёт и ждёт закрытия, открывал при лояльных, на данный момент, в два раза подняли.
    3 Автамотический вывод средств, это очень хорошо.
    3 Открытие сессий, чётко по графику, снова сравнение, бывает до 5 минут, от куда я ухожу, а для меня каждая секунда на открытии важна.
    4 Менеджер, чётко, ясно, задаю вопрос, незнает, так и говорит, уточняет мой вопрос и наберает меня., При каких то акциях или изминениях, новости или же любюая информация, даже может она мне и не нужна, перезвонит и оповестит. ,но счёта реального у меня не было открыто, так как я проверял работу на демо счету на тот момент.
    С всего выше перечисленного, только один вывод, я буду торговать только там, где уважают мою работу, где не вижу жадности брокера и пусть они светят своими вымпелами и грамотами, нам нужно не куски пластика и бумажёнки в рамочках на стене, а чёткая работа терминала и помощь тех поддержки специалистов,если возникают вопросы, а не просто прокладка между стулом и клавиатурой.
    Счёт открыт и готовится к торговле на mql5,где будет и статистика и подключение к моему торговому счёту Также надеюсь на сотрудничество с weltrade
    и желаю предложить писать аналитику, но если честно, не знаю в какой отдел писать, Менеджеру этот вопрос ещё не задавал.

17. 4 февраля 2018

Меня зовут Виталий.С компанией Weltrade с марта 2015 года.Начал торговлю в компании со счета Micro 25$.Много было сомнений по качеству обслуживания:проскальзывание при исполнении ордера,вывод средств,скорость исполнения ордера.К счастью компания не подвела меня.Открытие и закрытие транзакции занимает доли секунды,вывод средств(я использую Webmoney) в среднем 20-25 минут.Проскальзывание одно из самых минимальных в индустрии и измеряется в 5 знаке.Постоянно присутствуют акционная программа пополнения счета,без депозитный бонус,конкурс на демо счетах. Качественная видеоаналитика,а так же вебинары ведущих трейдеров мне значительно помогает в планировании торгового дня.Лицензированный брокер — был основным фактором при выборе брокера и weltrade меня не подвел.Онлайн чат всегда быстро и качественно отвечает на все интересующие меня вопросы,что для меня очень важно.Конечно были небольшие проблемы с работой терминала Metatrader4,но тех поддержка качественно и быстро принимала меры для устранения неполадок.Хочу отметить сервис калькулятор трейдера.Я постоянно пользуюсь расчетом объема контракта,что позволяет мне контролировать свой риск менеджмент.Программа лояльности для постоянных клиентов так же предоставляет ряд преимуществ для постоянных клиентов.Отличный ребейт сервис копилка в личном кабинете позволяет прилично зарабатывать скальперам. Если выбирать качество,то несомненно weltrade.Надеюсь компания в этом году продолжит радовать своих клиентов новыми сервисами и интересными конкурсами.

18. 8 декабря 2017

Напишу о брокере Weltrade. Раньше компания называлась SystemForex. Я тогда зарегистрировался в этой компании и начал торговать. Торговал используя торговую платформу Метатрейдер 4. Одно из преимуществ этого брокера перед другими брокерами заключается в том, что прибыль можно вывести в течение 30 минут. У других брокеров Вам придётся ждать вывода прибыли несколько часов или даже несколько дней. Но ещё одно важное преимущество — наличие центовых счетов. Эти центовые счета позволяют протестировать свои стратегии, не рискуя значительными суммами денег. Кроме того на центовых счетах компании Weltrade можно заключать сделки до 0.0001 лот, а у других брокеров центовые счета и не дают такой возможности, так как у них минимальная сделка 0.001 лот. На вебинарах от Weltrade Вы сможете обрести навыки успешной торговли на валютном рынке. Спикеры вебинаров Weltrade – опытные трейдеры, которые делятся на вебинарах своим опытом. На сайте Weltrade есть книги о форекс, которые помогут обучиться трейдингу. Компания Weltrade начала свое существование как компания SystemForex в июле 2006 года. Создание новых проектов и объединение нескольких компаний воедино, в том числе, национальных брокеров, значительно расширило границы бизнес-интересов компании. Интеграция идей в компании показала – в рамках названия SystemForex попросту стало тесно. Именно поэтому, было принято решение о смене торговой марки SystemForex на Weltrade. Если раньше было неудобно обращаться в отдел поддержки клиентов 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, то теперь клиенты компании могут получить ответы на свои вопросы и вывести свои средства круглосуточно 7 дней в неделю.

19. 3 декабря 2017

З WELTRADE почав торгувати тому два роки. Сподобалась простота та швидкість реєстрації. При відкритті особистого кабінету не вимагають зайвої та конфеденційної інформації(не потрібно сканувати і надсилати жодні документи). Гроші переводив з гривневої карточки Приватбанку, які відразу конвертувалися в долар. Курс був відображений на сайті та був наближений до міжбанківського. Тогівлю здійнював на терміналі MetaTreider4. Торгував за допомогою торгових роботів по основним валютним парам. Робот одночасно міг відкрити від 10 до 50 торгових угод і закривав тільки прибуткові. Угоди відкриваються і закриваються швидко та без затримки – тому можна легко торгувати і на новинах. Усі операції були зараховані. Радують також СВОПи якщо правильно розрахувати вони завжди можуть бути додатніми. Заробленні кошти виводив на ту ж саму гривневу картку Приватбанку. Вивід коштів здійснювався через особистий кабінет протягом 30 – 40 хвилин. Задля безпеки, виведення коштів підтверджувалося за допомою електронної пошти (туди приходив код підтвердження). В разі виникнення запитань звертався до представників компанії по форуму через особистий кабінет. Швидкість відповіді на питання 1 – 2 хвилини. Усі проблеми були швидко вирішенні. В телефоному режимі також легко звязатись і отримати професійні відповіді на усі запитання. За кожним клієнтом закріплений відповідальний менеджер з яким легко звязатись. На електронну пошту регулярно приходять усі зміни у торгових сесіях та інша цікава інформація. Бажаю WELTRADE успіху та процвітання.

20. 12 ноября 2017

С компанией Weltrade я сотрудничаю уже много лет, еще с тех пор когда она называлась SystemForex. Поначалу, когда еще ничего о компании не знала, регистрировалась только ради бездепозитного бонуса, тогда это было 10 $ и при пополнении еще увеличивали в два раза. Я пробовала работать с другими брокерами, но всегда было что-то не так, в основном проблемы с выводом денег или техподдержкой, задержка исполнения ордеров. В Weltrade мне все подходит: и честные котировки, практически секудное исполнение ордеров, и быстрый, а главное простой, вывод средств (не больше 30 мин), и оперативная служба поддержки (всегда на связи, даже ночью), что очень удобно. Бывают и проскальзывания, и сервер иногда подвисает,собственно, как у всех брокеров. Как-то раз были технические неполадки, сервер висел часа два: метатрейдер не работает, сделки без стопов, истерика конечно. Я потеряла часть депозита, но служба поддержки отреагировала сразу же после обращения, мне вернули деньги даже больше, чем я указывала по факту, это было приятно и психологически поддержало. Менеджеры не назойливые, ничего не впаривают, не уговаривают вкладывать поскорее деньги (что любят делать многие компании), а главное не обещают золотые горы за 1 месяц. Хочешь научиться торговать — помогут, у них, кстати хорошая учебная программа, хочешь стать миллионером за месяц, тогда трейдинг это не ваше и никакой брокер тут не поможет . Сервер работает круглые сутки без пробелов, хотя на некоторых парах есть небольшой перерыв ночью, но это нормально. Я часто сверяю котировки с другими серверами и меня все устраивает,свечи не подрисовывают. Weltrade регулярно проводит различные акции, конкурсы, частенько дает возможность получить дополнительную прибыль в виде бонусов на счет, а главное у меня ни разу не было проблем с выводом собственных денег. Если Вы нормальный, адекватный трейдер, то сотрудники компании всегда пойдут к вам на встречу и помогут. Присоединяйтесь, пробуйте торговать в Weltrade, рекомендую )

21. 29 октября 2017

Как-то, год назад, сидел на различных сайтах в поисках способов удачного вложения свободных денег. Там наткнулся на описание брокера WELTRADE, и, хотя никогда ранее не занимался этим заинтересовался и зарегистрировался. Чтобы разобраться что это такое обратился в службу поддержки, спустя несколько минут ко мне перезвонили и всё доходчиво объяснили. Кроме того на почту скинули инструкции. Впрочем всё оказалось не так уж и сложно. И как только у меня получилось заработать скромненькую суму, сразу же попробовал вывести деньги на карту(не из жадности, а из за страха невозможности вывода). В течении часа деньги уже были на карте. Убедившись в исправной роботе брокера я начал работать с ним и продолжаю уже больше года. Правда в одно время мне стало мало заработка, но по своей схеме больше заработать не мог. К счастью WELTRADE проводит вебинары, на которые я постоянно подписываюсь. Немного подучившись теперь имею ещё одну зарплату дополнительно к основной. Ещё плюс WELTRADE за проведения конкурсов. Это классная возможность попрактиковаться на бирже, да ещё и денежные призы для победителей. А ещё, по началу, я работал с WELTRADE только в свободное время, так как делал это со своего домашнего компьютера. Сейчас же на моём смартфоне установил приложение и торгують в любой врем’я. Кстати с телефона можна также можно работать и выводить деньги на свою карту как и с компютера. И закрытие/открытие ордеров выполняется сразу же с нажатием клавиши, так что не нужно переживать за заторможеную реакцыю.

22. 28 октября 2017

Меня зовут Людмила. И я начинающий трейдер. По рекомендации более опытного трейдера началось мое сотрудничество с брокером WELTRADE. В момент моей регистрации действовал приветственный бонус от компании WELTRADE — WELCOME BONUS. Получи БОНУС 50$ при пополнении счета на сумму от 25$. Я воспользовалась возможность, пополнила свой счета на 25$ и мгновенно получила бонус в размере 50$. В итоге торговлю я начала с балансов в 75$.
    Несколько раз я обращалась в Live Chat (круглосуточная поддержка) по вопросам верификации аккаунта и зачисления бонуса. На возникшие вопросы ответы были четкими и понятными. Все решалось быстро и без труда. Поэтому могу сказать, что поддержка действительно работает. И работает она круглосуточно. Так как обращалась я в разное время суток.
    Так же могу выделить положительно момент пополнения счета. Счет возможно пополнить через многие платежные системы, что очень удобно. При этом БЕЗ КОМИССИИ.
    А еще больше радует вывод средств. Всего 30 минут и средства уже на личном счету и в полном моем распоряжении. Не нужно ждать несколько дней зачисления средств, что встречается у других брокерах.
    Скорость исполнения ордеров считаю хорошей. Stop-loss и take-profit срабатывают четко. Спред является фиксированным.
    Спорных ситуаций с брокером не возникало. Сотрудничеством довольна.
    Уже как две недели торгую.
    Внесение собственных средств на торговый счет — 25,13$
    Приветственный бонус от компании WELTRADE — WELCOME BONUS – 50$
    В итоге торговлю я начала с балансов в 75,13$
    Моя прибыль за 10 торговых дня составляет 28,97$.
    Предоставляю вашему вниманию скрин личного счета на торговом терминале.

23. 28 октября 2017

С компанией «weltrade» я торгую уже более 5 лет, и проблемы с выводом денег не было. Компания всегда выводит деньги и очень быстро в течение 30 минут поэтому я остановился на этой брокерской компании. Служба поддержки круглосуточная, я уже привык по скайпу к ним обращаться. Также деньги можно снять даже у выходные дни (суббота-воскресенья) что тоже удобно для клиентов. Ранее в торговли у меня были проблемы с терминалом мт4 который мог отключиться от сервера на 1-2 минуты, но теперь такого я уже не замечаю.Компания всегда добросовестно относиться к обращению своих клиентов и вместе решает проблему если она есть. Почти каждый месяц производится конкурс трейдеров на демо-счету, пополнения счета как всегда без комиссии.На сайте компании «weltrade» люблю читать горячие важные экономические новости которые могут повлиять в торговли цен на рынку Форекс. А через партнерку fxcash.ru можно получать хороший возврат спреда в автоматическом режиме на другой день за торговлю. А те кто пишут здесь что компания не платит и мошенники, то знайте что Вы сами мошенники раз такое пишите. Еще ни разу компания меня не подвела, всегда платить, если есть вопросы обращайтесь в тех-поддержку или в онлайн чат на сайте, или по скайпу и Вам ответят и помогут. Компания дорожит своими клиентами и относится с уважением к своим клиентом что очень приятно. Кстати недавно компании исполнилось уже 11 лет и я хочу поздравить Вас и пожелать Вам побольше трейдеров и оставаться таким как Вы есть, и будьте всегда первыми между брокерами на рынку Форекс.

1. 22 октября 2014

Сколько торгую с Weltrade, ничего плохого о них сказать не могу. Деньги вывожу, на терминале шпилек нет, катировки соответствуют другим терминалам. Реквот вообще нет. Всем знакомым их сам рекомендую.

2. 17 сентября 2014

@kingprofit, вово и я на максимусе пра..бал денег , но что касается самой шараги то оставшийся депозит который успел спасти вывел без проблем в течение получаса как у них и сказано

Добавьте зарплату в компании Велтрейд

Добавить отзыв о работодателе Велтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велтрейд?