Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 20 февраля 2013

Гость : ооооооу ребята нах вы пиз..е!!!!!!!!!я сам работаю в венбесте!!!!!!!!!!!!и вполне нормально получаю!!!!!!!!!!!!!!! и по мелочам не увольняют!!!!!!!!!!!и не надо завидовать и считать чужие бабки!!!!!!!!!!!!правильно вы хотели ничего не делать и получать нормальные бабки!!!!!!!!!!!так не бывает!!!!!!!!!!!!

И кто это такой умный ?

2. 20 февраля 2013

Гость : Добрый день ВСЕМ! Прочитал все отзывы о работодателе «ВЕНБЕСТ», и решил черкнуть пару слов. Работаю в компании 7лет. Пришел на должность техника ОПС, но с реальным желанием роста. Сейчас руковожу небольшим подразделением, есть желание расти дальше. Есть очень много примеров в компании серьезного карьерного роста. Согласен, в компании есть некоторые недостатки, но как сказал один, «…кто без греха, пусть первым бросит в меня камень». Твердо уверен в одном: кто реально ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, тот будет здесь зарабатывать. А сайт этот по моему для неудачников. Даже если тебя уволили, не трать время на разгребание мусора и излияние яда, найди себе достойную работу, и докажи себе что ты можешь.

На кого работаешь????? И нагло врёшь!!!

3. 20 февраля 2013

Гость : Какие 5000 грн. на Венбесте? Вы о чем? в лучшем случае только 800 грн. заплатят,а остальные деньги вычтут за вымышленные нарушения, ведь большая часть в конверте идет.Тут ты как не работай, а х…..й получать будешь вместо денег.

Ну чёрный нал в венбесте никто не отменял,Гончерук заведует,подсчитывает за что думаете пыжа такого купил за пенсию что-ль?

4. 20 февраля 2013

Гость : Фирма Г***О !!!!!!!!!!!!!!! Работников за людей не считают, относятса как к скотам. Особено в ГМР. Был раньше директор Коваль, вот это мужик. А сейчас *** Власенко, Чорный, Свирский, *** !!!!!!!!!!! Позажирались. К уродам Вопрос; куда деваютса деньги которые высчитываютса как штрафы????????????

И ещё Шепитько подхалим,и Гончарук с Радецким штрафы с ТНК на карман кидают,а там отнють не по 300грн,.минимальный 800 грн.

5. 20 февраля 2013

ну ты наверно конкретный *ополиз,если такое пишишь!

6. 13 февраля 2013

Совершенно с вами согласна! Вы правильно сделали, что не устроились в эту контору, так как людей там сокращают (по собственному желанию) с сегодня на завтра без предупреждения и выходного пособия. И это норма. Делайте выводы, господа…@Сергей Николаевич

7. 11 февраля 2013

Позвонил с вопросом о трудоустройстве в Харьковский филиал, так ппц какой то… Ни то чтоб выслушать, а вообще прикол типа: «У вас всего лишь два уха — короче вы нам не подходите» … В принципе и хорошо… Только какие вы специалисты, лидеры лузеров…

8. 21 января 2013

написано неверно, за подработку не требуют деньги а доплачивают свех установленого.

9. 14 декабря 2012

@Сергей Николаевич
    Я по ходу недавно с ней по телефону говорил. Истерики не было, но человек… Ну так мягко сказать своеобразный. Малость божественный, в плане корон на голове))))

10. 10 декабря 2012

Фирма кидалово!!! Есть такой 120 в ГМР Бондаренко Олександр так он требует деньги у работников за подработки. И кто он после этого? Человек пришел работать а он занимаетса вымагательством. Кто только таких держит на роботе?

11. 4 декабря 2012

КОМПАНИЯ СУПЕР…………

12. 3 декабря 2012

у нас на роботе вообще капец там старшие смены и мониторная бухают а обыкновеные охранники страдают

13. 15 октября 2012

Полтавский филиал — САМЫЙ СУПЕРОВЫЙ — ребята трудятся бесплатно уже которую неделю, а в это время их дети грызут подоконники…,а клиенты ведь платят,- кому?…,где деньги?…Столица а-уууу !!!!!

14. 14 октября 2012

Полностью черная компания.Деньги платят совсем смешные и то — чем дальше, тем больше задерживают,никаких социальных гарантий, переработка не оплачивается да и вообще нигде официально не учитывается,якобы отдадут выходными,при просьбе предоставить выходные-балалайка под любой причиной, да и вообще эта новая супертеневая схема выдачи денег задолбала.Постановка вопроса в ПОЛТАВЕ — служебная машина технической службы,-это у нас для развоза счетов, а вообше-денег нет, топлива нет, а вы ребята — давай.давай и днем и ночью, зато на видеосъемку в офисе в разрез закону средства нашлись.

15. 13 октября 2012

в полтавском филиале должны зарплату сотрудникам за три месяца:(((((((((((((((((((

16. 9 октября 2012

17. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

18. 3 октября 2012

Гость : Работал там 4 года. Давненько это было. Поначалу, до кризиса еще, была обычная для Украины контора. Потом все пошло под откос. Думаю, суть «украинского менеджмента» никому объяснять не надо. Тут умножьте его на ментовскую сущность и совковый менталитет высшего руководства.
    Нечего там делать.

Совершенно согласна. Совковый менталитет, ментовская сущность + понты и налпевательское отношение руководства к простым смертным… Не советую тратить нервы на все это, ищите более приятный коллектив и приемлемые условия работы.

19. 25 сентября 2012

«А вы ,многоуважаемый, нибось сидите там дерете бабло…»

Я ничего не деру, а уж тем более бабло. Дерут сельскую девку на сеновале. Мы о бизнесе…

«По поводу людей которые имеют базу скажу так, что они пришли в этот рынок ,тогда когда сфера таких технологий только развивалась!!»

Мне, собственно, из этой глубокой мысли не совсем понятно, как начало развития сферы ТАКИХ технологий повлияла на наработку базы клиентов………………..

«Почему же вы не придрались и не приняли во внимание слова «Маленькая зарплата» «Дрыщики- охранники» Плохое отношение к рабочим!??»

Такого рода проблемы действительно существуют. Этому способствует ряд причин, как в самой внутренней экономической политике компании, так и человеческий фактор присутствует. Благо, тут штиль нарушен и вопрос муссируется….Но это не означает, что компания плохая. Уж извините, Вы судите со своей колокольни, но компания рвет вперед просто бешеными темпами, и не на бумаге, и не в головах ее хозяев….этому есть документальные подтверждения разного рода показателей, и что немаловажно – совершенно независимых. Как Вы считаете, это просто так? Мы что в игрушки играем? Это бизнес, очень успешный, и, судя по всему, очень политически и стратегически правильный.
    А проблемы существуют везде, в большей или меньшей степени.

«А человек может просто очень хорошо разбираться в технике, которая попадает ему в руки (вероятно в отличие от вас)….»

Простите, но это очень забавная попытка укусить….Я просто могу уточнить?: в отличии от меня – техника попадает в руки, или я в ней не разбираюсь???? К чему это высказывание. И какая, собственно, разница разбираюсь я в ней или нет……???? Вы разбираетесь – ну разбирайтесь на здоровье. А если я Вам скажу, что я разбираюсь в инвестировании в активы и неплохо на этом могу заработать – это должно быть также упреком в Ваш адрес????

«Зарабатывать сам пробовал,и до сих пор зарабатываю ,но уже не в «Венбесте» а отдельно от него.»

От всей души за Вас радуюсь, Венбест – не панацея. Вы себя видимо нашли и это очень хорошо.

20. 24 сентября 2012

Гость : «Хорошо только тем, кто имеет базу клиентов»…………………Да уж, Вы себя слышали? А они же наверное пришли в Венбест и им сразу же на блюдечке принесли базу клиентов!!!!!! Платили, накидывали – ВОТ ВАШИ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА!!!! Вам бы только чтобы кто-то за Ваши не весть какие заслуги платил/накидывал….ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ????!!!!!

Уважаемый , «ГОСТЬ». Ну а что же вы молчите о хилых охранниках? об Прибытии более 5 мин и подделывании и улаживании таких казусов? За свои слова я отвечаю и готов подтвердить их кому угодно! А вы ,многоуважаемый, нибось сидите там дерете бабло и не желаете что-либо предпринять для решения действующих проблем в компании, а только пытаетесь отстоять честь и достоинство «гаснущей» фирмы! Почему же вы не придрались и не приняли во внимание слова «Маленькая зарплата» «Дрыщики- охранники» Плохое отношение к рабочим!?? По поводу людей которые имеют базу скажу так, что они пришли в этот рынок ,тогда когда сфера таких технологий только развивалась!! НООО могу сказать и хорошее!!)) (Порадую вас, «Гость»),есть у Венбеста и хорошая сторона-одна! ЛУчших приборов и комплектующих к ним чем «Дунай» , «Дозор», я еще не встречал.! ДА, и вот еще по поводу последних строчек. Зарабатывать сам пробовал,и до сих пор зарабатываю ,но уже не в «Венбесте» а отдельно от него. А платить достойную зарплату может требовать каждый, ведь работодатель покупает умения и навыки рабочего. И необязательно он должен зарабатывать тем, что умение находить объекты! А человек может просто очень хорошо разбираться в технике, которая попадает ему в руки (вероятно в отличие от вас) А ведь без таких умельцев такому бизнесу ничего не светит! P.S. Жду продолжения беседы! С уважением Петрович!

21. 13 сентября 2012

Днепр-привет!!!Что можно добавить-в службу внутренней охраны Метро у нас практически никто не работает больше месяца-двух.Маленькая зарплата-например,есть пост «молочная рампа»-с 7 до 17,10 часов.То есть 60 грн.Выход клиентов-с 7 до 22.За показатели,задержания-доплаты нет (хотя на 90 % начальник себе в карман крадет).Рации голимые,убитые-начальнику пофиг.Те кто работают больше года-алкашня.

22. 12 сентября 2012

Компания типичное кидалово.Зарплаты мизерные,повышение только на словах.

Полностью с вами согласны!Днепропетровск.

23. 9 сентября 2012

Довелось и мне поработать в этой шараге-внутренняя служба охраны «МETRO.Кеш энд Кери».Мало того что оплата была 5,5 в час.Так начальник охраны постоянно рисовал каждому сотруднику-а нас было от 13 до 20 левые часы-а деньги забирал себе.официальная зарплата была-990 грн,которую переводили на карточку.А все прочее-как захочет начальник.

24. 1 сентября 2012

25. 29 августа 2012

«Хорошо только тем, кто имеет базу клиентов»…………………Да уж, Вы себя слышали? А они же наверное пришли в Венбест и им сразу же на блюдечке принесли базу клиентов!!!!!! Платили, накидывали — ВОТ ВАШИ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА!!!! Вам бы только чтобы кто-то за Ваши не весть какие заслуги платил/накидывал….ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ????!!!!!

26. 28 августа 2012

Работал я в этой компании. Сначала монтажником, потом менеджером перевели. Что ни говори. а действительно трудно найти клиентов, тем более, что о «Венбест» никто практически не слышал да и выговаривает это слово с трудом:)) + большие запросы по оплате услуг за ужасное реагирование >5 мин и хилых охранников. До кризиса, конечно было хорошо. платили вовремя да и сверху накидывали. но потом и по сей день…. все плохо. Хорошо там только тем кто уже имеет базу клиентов. остальному персоналу там не «ice» :)). да и делать там нечего. ушел с этой конторы отработав 1,5 года. И по слухам того, что творится там сейчас, ни чуть не жалею. тем кто там еще работает, желаю удачи!!! Держитесь, может быть еще хуже)))

27. 4 августа 2012

Прикольные зарплаты в регионах: инженер ПЦН 1300-1400, начальник ПЦН 2000, нач отдела кадров -1300

28. 4 августа 2012

«Минималка» выросла уже третий раз, а повышения зарплаты -**Й!. Да в 2006 году зарплата была нормальной, но сейчас 2012, а она таже!!.

29. 4 августа 2012

Ещё хочу добавить кое что для «поумнения» некоторых критиканов и недовольных лентяев…
    Я шесть лет работал в чешской крупной экспертной фирме официальным ихним представителем в Украине. Так вот хочу сказать, что ритм работы в европейских кампаниях такой, что дыхнуть нет времени. Вы просто расслабились ребята и хотите получать деньги нашару. Попробуйте поработать в Европе, так вас там уволят на второй день с вашими опозданиями и расслабухой на работе. И дело даже не в ихней европейской зарплате. Если человек привык ЗАРАБАТЫВАТЬ свои деньги, а не выклянчивать их у работодателя, то это цениться в любой фирме. Я очень подозреваю, что большинство негативных отзывов про ВЕНБЕСТ пишут люди, которые ДО СИХ ПОР не могут найти работу, потому, что лентяев никто держать у себя не будет. Добро пожаловать в мир капитализьма, друзья! )))

30. 4 августа 2012

Ребята, только не надо гнать пургу на ВЕНБЕСТ. Я сам туда пришёл работать менеджером » с нуля» два года назад. Начал с 1300 грн. Потом через 3 месяца было 1500 грн. Щас 3000 грн. Это СТАВКА не считая мотивационных бонусов за подключенные объекты плюс монтаж, которые тоже добавляют около 1000- 2000 грн (и больше) в месяц. И это не предел — есть возможность постоянного роста, если не дебил совсем. При всём этом, работа интересная. Есть простор для идей и творческого подхода.
    Никто не говорит, что в компании ВСЁ идеально. А вы в какой стране живёте?
    Начните со своего двора и территории вокруг своего дома. ))
    Одно я знаю точно… В ВЕНБЕСТе не задерживаются бездельники и тормоза. Именно поэтому компания развивается стремительно уже многие годы.
    А критиковать кого-то, не показав самому ничего лучшего — это путь неудачников.

31. 9 мая 2012

ПРАВИЛЬНО ВЫ РЕБЯТА ГОВОРИТЕ В ЕТОЙ КОНТОРЕ НЕФИГ ДЕЛАТЬ ДАВНО ВАМ ГОВОРЮ ….НА МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ РАБОТАТЬ …НАС НА САЙТЕ БОЛЬШЕ КТО ПРОТИВ ЕТОЙ ФИРМЫ..МОЛОДЦЫ.СПАСИБО ПОДДЕРЖИВАЮ….

32. 4 мая 2012

Нечего там делать.

33. 1 мая 2012

Компания Венбест-это типичное кидалово!
    Причина проста: руководство экономит на всех аспектах, кроме себя естественно.
    Берут не квалифицированных людей, их позиция-лучше сто лохов и текучка кадров+плюс супер экономия, ведь половина людей работает не официально и з/п им не платят. Чем команда профессионалов.
    Ваши заработанные деньги либо не заплатят,либо з/п отдадут.
    А все тут позитивные отзывы, наверное PR отдел строчит.

34. 18 апреля 2012

35. 14 апреля 2012

36. 13 апреля 2012

венбест ето полная *** зарплата ничтожная а работники охрани меняются ежедневно от етого полний непрофесионализм ОСОБЕННО В МОБИЛЬНИХ ГРУПАХ

37. 10 апреля 2012

Денис, а кто же Вам мешает стремится к тому, чтобы зарабатывать как минимум 5000? Или Вас кто то цепями приковал там в Венбесте ? (хотя я думаю при желании и в Венбесте можно зарабатывать). Если Вас что-то не устраивает — почему Вы ничего не предпринимаете, не меняете? Чего Вы ждете?????????? А причина одна — лень-матушка и надежда на «авось». Я Вам больше скажу: куда бы Вы не пришли работать Вы всегда будете недовольны зарплатой, работой, начальством, условиями, отношением………………………………….и т.д. и т.п. Это Ваша сущность, так что прекратите, дело не в Венбесте!!!

38. 6 апреля 2012

уважаемый может вы и получаете зарплату 5000 .так молчите.а многиим даже на хлеб не хватает.на такой работе днем и ночью….спасибо за понимание .Денис.Днепропетровск.

39. 4 апреля 2012

Послушайте Уважаемые, что Вы тут развели болото?! Те, у кого есть желание работать и зарабатывать — выживет и поднимется на пьедестал везде, а любители ныть и обливать грязью всегда найдут для этого время, место и повод. Бездельники!!! Вот вместо того, чтобы сидеть тут и писать всякую чушь и захлебываться своим же ядом — поработать не пробовали? Все Вам не так, иномарки видите ли у владельца….Так что? Он непременно должен что то Вам из-за этого. Кто Вам вложил в Ваши жалкие мозги, что Вам вообще кто-то что-то должен в этой жизни…кабинеты, зарплаты, проездные, телефоны…ОХРЕНЕТЬ можно от такой логики. Вам что Венбест что не Венбест, все плохими будут…с себя начинать нужно господа!!!

40. 18 марта 2012

Работала в компании несколько лет в бухгалтерии, сейчас уволилась. Причина банальна: за несколько лет компания скотилась с уровня бренда №1, до уровня шарашкиной конторы. Фирма (ее учредители и руководство) зажралась, з/п без причины срезали-потом начали платить с задержками ( в 6мес.) остатки з/п. Самое главное жир течет с Генеральной дирекции-зарплаты они себе любимым вовремя платят и еще какие (в среднем 160 тыс. грн. в месяц)!!!! а на рядовых сотрудников наплевать-как они говорят Вам на карточку приходит-вот на эти копейки и живите! Текучка и нехватка штата имеет огромные масштабы.
    Люди, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ ИДТИ В ЭТУ ШАРАШКИНУ ФИРМУ!!!! С ВАС ТРИ ШКУРЫ СДЕРУТ, А ДЕНЕГ НЕ ДАДУТ!!!! СЕЙЧАС ЭТО НЕ ЛИДЕР РЫНКА, А БАНАЛЬНАЯ КОНТОРА, ЕЙ НУЖНЫ ЛОХИ И ДЕШЕВЫЙ РАБОЧИЙ ТРУД. УСЛОВИЯ ТРУДА СКОТСКИЕ, ПЕРЕРАБОТКА ОГРОМНАЯ-А ОПЛАТА ТРУДА КОПЕЙКИ.

41. 6 марта 2012

Данная компания типичный лохотрон. В самом начале так сладко расказывают о возможностях, заработках и т.д А на самом деле ты должен вкалывать как негр за копеечную зарплату, которую толком и не платят. Бегать искать объекты, т.е. пытаться втюхать людям услуги х….вого качества, под видом классной охраны, за шальные деньги-качество низкое, текучка штата шальная, персонал кидают на зарплаты. И самое противное тебе в голову вбивают, что все супер-пупер. Очень это все похоже на Орифлейм, типа бизнес, а типа лохотрон. Главное вкладывай свои деньги, а зарплата потом будет. Как можно ставить шальные абон. платы и говорить о крутом сервисе, с такой текучкой штата,когда по факту такие услуги на рынке стоят в два раза дешевле- На этот вопрос дирекция всегда скажет, что ты плохо работаешь.
    Люди не ведитесь на ихнее вакансии!!! Денег, с точностю до 90%, Вам никто не заплатит. В этой компании тебе за человека не считают-тут ты раб и холоп, который обязан работать на шару.

42. 1 марта 2012

одел-кадров НА ОРОСТИТЕЛЬНОЙ ЕТО ЧТО-ТО СТОИТ 2 ОКСАНЫ И ИХНИЙ НАЧАЛЬНИК КАДРОВ —-В ПСИХ БОЛЬНИЦУ ИМ ПОЖИЗНЕНО С ИХНЕМ ХАРАКТЕРОМ…….

43. 1 марта 2012

ДА У ДЗЮБЫ МНОГО МАШИН……… а на оростительной улице в КИЕВЕ ЕЩЕ И ЯХТА СТОИТ не верите посмотрите…………

44. 1 марта 2012

в венбести с 2010 в физ охране потом електриком .сам с житомира решил в киев поехать думал больше оклад и.тд как приехал 2 недели на стажирировку ходил к ВИКТОРУ БАРАБАНУ НАЧАЛЬНИКУ ПЦН-2 НА НИВКАХ задолбал он меня с екзаменами вопросами.Плюнул перешел на физ охрану там тоже не сладко 1800 грн в месяц …а за комнату отдать там где я жил 600 грн .РЕБЯТА ЕРУНДА ПОЛНАЯ КОГДА УВОЛЬНЯЛСЯ ТО ЕЩЕ ЗА ФОРМУ ВЫЩИТАЛИ ……..ВЕНБЕСТ—ПОЛНОЕ *АМНО..хотя и проработал я 2 года…..

45. 2 февраля 2012

Компания дерет шальные деньги с клиентов, а качество просто ужас! З/П копейки, зато втирают в мозг, что это супер! Людям реально платят копейки, текучка огромная. А владельцы компании имеют несколько эксклюзивных машин, и при этом хватает совести задерживать оплата труда. Многие сотрудники просто с таким отношением так пофигистично выполняют свою работу.

46. 4 декабря 2011

Работал там полгода помощником директора. Искал клиентов. Что могу сказать,научился там многому, начальство относилось лояльно. Клиентов действительно очень тяжело найти, так как цены у венбеста высокие. Но и не стыдно потом перед клиентом за услуги венбеста. ЗП платили вовремя. Из минусов — когда с еще одним парнем не сделали план — выкинули нас в течении двух дней!!! (с понтом по согласованию сторон), придумали штраф в 800 грн!!! (это за одно опоздание и почему то только мы с ним «опоздали», как раз под увольнение), и директор нашей пирамиды недодал кусок ЗП.

47. 21 ноября 2011

алексей : Отвратительная компания, которая регулярно и стабильно платит з/п выше средне рыночной, соц.пакет дает (проездные, служебный тел., больничный и д.р.)???? Работники, те которые работают-получают нормально и уволняться не хотят. А обиженные лентяи, которых выгнали-те и пишут гадости. Пишу, как сотрудник работоющий 5 год в Венбесте.

у тебя клиентов по горло,конечно ты уходить не хочешь.

48. 21 ноября 2011

Обещают горы ,а получаеш фигу,потому что рынок заполнен охранными фирмами по горло,и продвинуть услуги фирмы которая на свой пиар не тратит деньги,очень тяжело(нереально).Люди не знают кто это Венбест,а знают ГСО и Вневедомку,Арсенал.Те кто в этом бизнесе лет 5 и т.д.тот конечно в шеколаде,он сидит в офисе и принимает заказы от своих наработанных клиентов,кот рекамендуют Венбест,НО молодым менеджерам продвинуть услугу практически нереально,зп 1500грн.,работа в поле и вынесенный мозг директором это макс!!!!!

49. 16 октября 2011

50. 30 августа 2011

Отвратительная компания. Сначала высосет из тебя все, а потом — выбросит на у лицу. У владельца пять эксклюзивных иномарок, а работники еле концы с концами сводят. Извращенный «капитализм» в действии.

1. 6 октября 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?