Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 18 февраля 2020

@Гость, Да, ВЕНБЕСТ даром денег не раздает, но и не особо стремится мотивировать или хотя бы плать соответствующую з/п (хотя это касается в основном регионов). Система работает по принципу «Максимум прибыли — минимум издержек». За 5000 работать одному сотруднику за троих, и ещё дома доделывать, чтоб на работе не ночевать, да ещё потом отгребать за ошибки сделанные кем-то (ведь киевляне не могут ошибаться) — считаю ненормальным и недостойным компании, которая себя позиционирует «Компанией Профессионалов».

2. 14 февраля 2020

Работаю в венбест уже второй год монтажником. Зарплаты мне лично хватает. Нравится что платят стабильно.

3. 13 февраля 2020

Иван :
    Реальные зарплаты венбеста
    Пульт 4200грн
    Инженер пульта 6000грн
    Охранник гбр 700грн сутки
    Электрик — 6000-7500грн + компенсация на проезд 500грн в месяц.
    Менеджер- 5000 + премия. Тут очень сложно, премия зависит от %, но есть ещё и куча штрафов, все подыгранно так что больше 8000грн вы не получите, а вот вычесть 1500-2000 они могут запросто.
    Жаль что сейчас венбест начал активно гадить своими положительными отзывами о себе, тем самым вводя людей в заблуждение, но как только вы туда попадаете все сразу становится ясно кто прав, а кто «венбест».

Иван зачем дезинформировать людей. Охранник ГМР ставка 880 грн в сутки при отработке 10 смен + премии, штрафуют да, штрафы есть, за некорректное общение, за невыполнение должностных инструкций, сотрудники хотят тупо на смене отоспаться. Не хотят обучаться, не прокатит. Есть сотрудники которые работают уже больше 7 лет, а то и 20. спросите у них, хотят они уволиться. НЕТ. Новички хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться. На пульте такая же ситуация всё зависит от KPI, если Вам знакома такая формулировка. Техники получают от выработки. Ребята не слушайте всякий бред. ВЕНБЕСТ не раздаёт деньги даром. Нужно работать по труду и оплата.

4. 12 февраля 2020

Люблю свою работу в Венбест! Каждый день новые веселые истории. Это меня сильно держит. Что я не атрофирую свой мозг в офисе. Я в постоянном азарте и развитии. Бонусы очень мотивируют. Работаю менеджером по продажам в Николаевском офисе.

5. 11 февраля 2020

Мне нравится Венбест. Я в спокойном ритме выполняю свою работу и получаю за нее неплохие деньги. Недавно даже начал помогать новоприбывшим ребятам войти в курс дела. Это сразу поднимает самооценку.

6. 9 февраля 2020

Реальные зарплаты венбеста
    Пульт 4200грн
    Инженер пульта 6000грн
    Охранник гбр 700грн сутки
    Электрик — 6000-7500грн + компенсация на проезд 500грн в месяц.

7. 7 февраля 2020

Работал пол года менеджером в Николаевском офисе. Порядок и контроль — вот что осталось в воспоминаниях. Ушёл по причине переезда. Так бы продолжал работать в Венбесте. Зарплату не задерживали никогда.

8. 6 февраля 2020

Работаю пол года и очень рада что пошла в венбест. Немного трудно было вначале уловить все. А в компании работает система штрафов и ошибки особо не хотелось совершать. Но спасбо большое моим коллегам Наталье и Ире за то что приняли меня как свою и помогли не накосячить))) Для меня вообще очень важен дружный коллектив, и главное без всяких сплетен. Тут много кто ориентирован на то что чтобы заработать поэтому все работают. А те кому лень просто быстро уходят.

9. 5 февраля 2020

В мене друг там теж працює. Каже, що дуже цікава компанія. В керівництві є якийсь лисий Паркенко чи щось подібне, який має свою особисту охоронну фірму. Гарно пристроївся. Є де клієнтів брати…. на свою фірму.

10. 3 февраля 2020

Пішла з венбесту, бо дуже втомилась від відповідатьності((( від деспетчера багато що залежить, чи правильно передав координати, відфільтрував виклик. Коли сталась перша ситуація, що я помилилась з координатами, настільки розпереживалась, що далі вже працювать не змогла! Але за два місяці роботи дуже здружилась с колективом. Іноді й досі зустрічаюсь з друзями. Загалом робота в компанії дуже серйозна і відповідальна.

11. 1 февраля 2020

Большой плюс для меня это хороший коллектив. Я переехал в Киев. И для меня было важно найти тут себе компанию. Кроме этого уважаю начальство, Тупчий просто мега мужик. Под его покровительством как у Бога за пазухой. Девочки менеджеры тоже классные. Короче я доволен работой в Венбест, с зарплатой проблем не было, платят вовремя и ровно столько, сколько пообещали.

12. 1 февраля 2020

@Сотрудник,
    Вітаємо! Дякуємо за ваш відгук, він надзвичайно важливий для нас! Якщо ви мали негативний досвід пов’язаний з роботою компанії Венбест, то будь ласка напишіть нам на пошту [email protected] або зв’яжіться з нами за номером +380985369797 для того, щоб ми могли детально розібратися у ситуації.
    З повагою, Андрій Семенюк, представник компанії Венбест.

13. 31 января 2020

Самая гнилая контора в которая мне когда-либо попадалась. Бардак, халатность и узколобость начальства это норма вещей. Там работают люди которым больше не куда пойти и первой же возможности они свинтят на все 4 стороны.

14. 30 января 2020

Приїхав з іншого міста. Пробував підроблять на різнтх роботах. І в клубі охоронцем, і в супермаркеті… Всюди робота на ногах і по факту мало рухаєшься і все одне й теж саме. Потім пішов в ВЕНБЕСТ і найбільше, що подобається, що кожного дня якась нова історія. Дуже здружились з пацанами і радий, що найшов собі роботу , на яку цікаво їхать.

15. 28 января 2020

Венбест сильно контролить все. пару раз запізнився на роботу ізза пробок, був оштрафований. Розізлився, але більше не запізнювався. Через рік мене підвищили і я почав іздити за кермом на виклики. Отримую 1000 гривень в день. Машина стара, але наче обіцяють, що скоро поміняють. Платять завжди вчасно. Жодного разу не було затримки.

16. 23 января 2020

Я пришел с полиции. И в Венбесте я научился за пол года больше чем на службе. У нас постоянные тесты, проверки. Я люблю когда передо мной стоят задачи и люблю добиваться лучших результатов!!!
    В полиции было интересно, но из-за жести думал с ума сойду. А тут и работа интересная, на месте не сидишь, и при этом мягче, нету таких сумасшедших ситуаций.
    Я всем доволен, и коллективом и зарплатой и условиями работы.

17. 22 января 2020

Працюю в венбест вже 4 роки. Пробував переводиться в іншу компанію, просто хотілось щось нового, але вернувся назад, бо в венбесті зарплата краща. Радий , що окрім ставки , є відсоток на кожному замовленню.

18. 21 января 2020

Проработал монтажником в венбесте уже два года. Потом думал перевестись в другую охранную фирму, но как начал узнавать зарплаты , понял что лучше не рыпаться.

19. 18 января 2020

@Олеся,
    Вас трёх *** посадили что б вы вывели рейтинг в +/- нормальное состояние , вы даже *** не можете IP менять , копирайтера херо*ы .

20. 17 января 2020

Працюю у Венбест з кінця 2019 року, можна сказати — новоприбувша. Поки що враження позитивні. Дуже помітна дружня атмосфера у колективі і те, як начальство з повагою ставиться до співробітніків. Я не дуже вірю негативним відгукам які тут пишуть. бо на власні очі переконалась у тому, що все навпаки. Про зарплату спеціально питалась у колег, каждуть, якщо і затримували, то один раз, не більше. І то на декілька днів. Тому, дуже сумнівно вірити всьому, що написано. Краще питатись у реальних людей і перевіряти на власні очі.
    Кому цікаво, влаштувалась у Кременчуцький офіс менеджером по продажам.

21. 15 января 2020

Цікаво починається рік. За інформацією, що потрапляє до Security UA, справа стосується «філіалу» Холдингу Шериф, котрою керує депутат Дмитро Стрижов, і сума вкраденого там має бути набагато більше, ніж 1,7 млн. грн… Питання у тому, чи вистачить грошей у «депутата», щоб умовити директора дочірньої фірми не дати покази на свого «патрона»… https://kyiv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=264671

22. 15 января 2020

@Гость, контора говно полное их официальная зарплата ниже прожиточного минимума ! А остаток зарплаты ты получаешь только когда отработал уже следующий месяц

23. 13 января 2020

Не всё так красиво, как обещают и пишут здесь. Зп несколько месяцев задерживают, недоплачивают, штрафы непонятно откуда и в сумме, как пол зп.

24. 10 января 2020

Працюю охоронцем у Венбесті вже 4й рік, за цей час було багато усього, але позитиву набагато більше. Бо зп хороші, машини вже 3 змінили за цей час, регулярні виїзди на тренування завдяки чому усі хлопці у відмінній формі. Внутрішня кухня то справа кожного, бо люди це люди, і конфлікти виникають скрізь, головне вміти їх вирішувати, а тут з цим проблем нема.

25. 8 января 2020

Чудесная фирма с душевным руководством! Тут чувствуешь себя нужным и важным, отношение человеческое и тёплое. Работаю менеджером третий год и хоть меня уже хантили в другие места, уходить отсюда точно не собираюсь!

26. 3 января 2020

Не доведи Боже звязуватися з венбест в м. Умань. Кидають на гроші. а тих хто бухає і лиже жо… не трогають

27. 3 января 2020

Працював в м. Умань монтажником. Звільнився так як колектив повне гім… А групи реагуваня бухають всі поголовно. Постійно роблять когось винним. Саме керівництво Венбест в м. Умань нічого не робить окрім того як шукають кому не доплатити, або де минуючи Черкаси та київ примутити кошти. Через то і тримають алкоголіків їм не доплачують по пів зарплати на штрафах.

28. 26 декабря 2019

Работаю 2й год в Венбесте, сначала смутила небольшая зарплата,но на тот момент работа срочна нужна были и я согласилась, теперь радуюсь так как система с процентами очень удобная, мотивирует и скучать не приходится, уже через пол года вышла на хороший стабильный доход.

29. 25 декабря 2019

я смотрю венбест нанял пиарщиков отбелить репутацию фирмы))))

30. 24 декабря 2019

Работаю менеджером в охранной фирме Венбест с прошлой осени, сначало напрягало большое количество штрафов и правил. Но потом привыкла и поняла что в большом коллективе без этого никуда. В целом довольна рабочим местом и атмосферой в коллективе. Все очень доброжелательные. Начальсьство тоже вполне адекватное, рада быть частью семьи Венбест!

31. 21 декабря 2019

@Анонимно, 30+ тис. сто за пи*дьош

32. 16 декабря 2019

Работаю в компании Венбест уже 2й год, подруга позвала, так как знала что я ищу работу, первые пару месяцев было не просто и деньги показались не такими уж и большими как говорила она, но потом когда поняла что за счет бонусов и премий могу выйти на 30+ тыщ в месяц поняла что оно того стоит и работа и правда отличная.

33. 13 декабря 2019

У меня самые хорошие отзывы о Венбесте. Когда уходила в декретный отпуск, переживала, что за мной не сохранится место оператора. Вышла на работу через два года. Встретили с радостью, мне достаточно зарплаты, что бы нанимать няню. Относятся с пониманием, больничный оплачивают, зарплату выдают вовремя. Спасибо большое.

34. 4 декабря 2019

Я монтажник в компании Венбест. Через мои руки проходит вся чувствительная аппаратура. Работа дает мне личный рост, постоянно надо учиться и развиваться. Плюс отличная зарплата и надбавки. Спасибо большое.

35. 3 декабря 2019

Була оператором у державній установі, роботі віддавала душу і серце. В один відповідальний момент просто викинули з роботи, як те шкодливе коша. Моя донечка сіла за комп’ютер, перелабала все, що можна і вийшла на вашу компанію. Шостий рік працюю у Венбесті, маю достойну зарплатню, маю повагу від колективу, є вже і учні. Щиро дякую за довіру і тобі моя дочечко.

36. 30 ноября 2019

Благодарю за работу. Есть желание, есть силы работать, приходите в Венбест. Рекламировать не собираюсь. Деньги платят нормальные, но ленивым здесь делать нечего. Если не ленивый и устраивает четкий график с дисциплиной, то дорога открыта. Есть шанс нормально стать на ноги.

37. 29 ноября 2019

Кто хочет нормально зарабатывать и развиваться, то это к нам в компанию. Ленивых и болтунов в Венбесте не держат. Я менеджер по работе с клиентами. Работа интересная и хорошо оплачивается. Мне повезло с руководством, грамотные, справедливые, но немого строговаты. Обсолютно все устраивает. Спасибо.

38. 25 ноября 2019

Материально техническя база хорошая, машины новые, оборудование обновляют регулярно. Зарплату выплачивают своевременно.

39. 21 ноября 2019

Любим Венбест и сердечно передаём привет Винницкому коллективу! Вы лучшие!

40. 20 ноября 2019

Только лучшие отзывы и впечатления о Венбесте, как о работодателе, потому что проработала там год и как об охранной фирме, потому что у родителей дача под их охраной. Знаю, как всё работает изнутри и поэтому доверяю им на все 100.

41. 30 октября 2019

Я працюю викладачем інформатики у середній школі на Західній Україні, місто не буду писати. Наша школа перейшла до послуг охорони а саме для становлення на сигналізацію кабінету інформатики та бухгалтерії. Дуже радий що на решті відповідальність не лежить на мені, бо кожного разу я був останнім хто закривав кабінет, та завжди мав робити розписки, вести нагляд за тим хто відповідальний за ключ і т.п! Зараз все як у людей має буди, закінчилася зміна, поставив на сигналізацію Венбест і йдеш собі спокійно, не думаючи що в разі чогось будуть питати з мене. Гора з плеч! Радий, що до нас добралась ваша фірма!

42. 17 октября 2019

Петрович привет. А я хочу выразить свою благодарность Вам. Вы были моим наставником. Спасибо большое за понимание и поддержку. Помните, какие у меня были проблемы? Вы первый протянули руку помощи. Работаю и очень доволен коллективом. Еще раз, СПАСИБО!!! Венбест дает шанс на нормальную жизнь.

43. 16 октября 2019

А я впевнена, що наш колектив Полтавського філіалу кращий! Я у нашому колективі, зустріла другу половинку. Дякую Венбесту)))

44. 16 октября 2019

@Лена,
    Приходите на собеседование, Оросительная,6

45. 11 октября 2019

46. 9 октября 2019

Зп выплачивают вовремя, проблем с руководством не было! Венбест лучшие!

47. 7 октября 2019

Хочу задать вопрос отделу кадров. Берете ли вы в Вербест девушек? О себе. Мне 32 года. Рост 178см. Вес 70кг. Спортивного телосложения. Владею восточным единоборством (Джиу-джитсу, айкидо). Мастер спорта по стрельбе с пистолета. Управляю автомобилем, как с механической коробкой передач, так и автоматической. Образование высшее. Жду ответа. Спасибо.

48. 2 октября 2019

Отец ушел…… Знал, что надо поддержать маму. Не было сомнений, о фирме венбест знал много. Прошел собеседование, стрельбище и трн. лагерь. Работаю четыре года в ГМР. Благодарю компанию за достойную работу!

49. 1 октября 2019

Семь лет работаю оператором за пультом управления в Венбест. Отношение в коллективе теплое. Всегда поздравляют с праздниками и дарят подарки. Достойная зарплата. С мамой в первые в жизни были в Турции. Спасибо вам огромное, я живу.

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?