Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 5 октября 2017

Григорий класный мужик таких людей побольше бы а Косенко болтливая закулисная баба.

2. 5 октября 2017

А менi даже подобаеться на зрощувальний бувати в спорт залi,там класно.

3. 4 октября 2017

Компания классная я проработала 4 года и очень хорошие воспоминания,только юру кохана ненавижу и всяк раз при его упоминании проклинаю его всеми древними проклятиями!

4. 4 октября 2017

В целом коллектив доброжелательный как плачущий крокодил.

5. 4 октября 2017

Александр :
    Работаю в компании 2 месяца, пока все нормально. В целом коллектив доброжелательный, по любому вопросу можно проконсультироваться. Конечно, как и в любой большой компании, есть свои сложности, процедуры, требования. Работа непростая, но мне интересная, это связано со спецификой сферы бизнеса. В общем пока все ок.

написал проплаченный бот типа хороший камент. лол

6. 2 октября 2017

Как только такого долбоЮру держат в МЕГАкомпании в которой должны работать высококвалифицированные технари-сотрудники а не гопник с 2 классами интерната который уже ктому же старый-пилидурник.Таких гнать дрислявой метлой нужно.

7. 2 октября 2017

Да этот юра кохан стукач сливает инфу своим знакомым в Шерифе а вот про это начальники и не знают.

8. 2 октября 2017

Кохан юра *** иру прямо на работе и думает шо руководство этого не знает, руководство знает только жена кохана дура пока не в курсе!

9. 1 октября 2017

Вроде и нормальная контора только срако*ополизов очень много таких как кохан юра настоящий *** из броваров

10. 22 сентября 2017

@Тупчий, у меня вазелина нет, и пезиков тоже. Так шо берите свои)) ВЕНЯ и БЕНЯ рулять) Мы лутшие в сфере «нагнуть» клиентов на деньги, скоро будем повышать расценки за типа «охрану’ т.к. кушать хочется, а качество услуги будем ухудшать у нас в ГЗ будет везде по 1 человеку, хачем платить з/п двоим усе равно они ничем не помогут при ограблении

11. 22 сентября 2017

Приходите к нам будет кого поиметь

12. 22 сентября 2017

@Гость, Скорблю сильно некого чпокнуть на Булаха не стоит, а с остальными не получается, скурвились все. Может Григоровичу резьбу нарезать))

13. 20 сентября 2017

Дуб ши з дур :
    @Гость, Григорович самый тупой тех.директор еще тупее Томочко )) Вообще эти ублюдки, во главе с Тупчием самые тупорылые в мире

Томочко уволился недавно… Скорбим. Григорович делает вид что руководит, на самом деле єто смешно со стороны выглядит

14. 15 сентября 2017

15. 8 сентября 2017

@Сергей П.,
    а, кто такой Григорович-то?

Написано же — техдиректор!

16. 31 августа 2017

@Сергей П.,
    а, кто такой Григорович-то?

17. 29 августа 2017

Венбест полный отстой. Нормальные люди там не держаться, ни на рядовых должностях, ни в руководстве. Новый техдиректор Григорович полный неадекват. В технике ни бум,бум, только финансы экономит. Может ему финдиректором быть надо?

Программы и пульты старые, все глючит, ИТ департамент развалился. Никто уже не может разобраться как работают старые программы, обновить их нельзя. Централизировать тоже нельзя. Ужас и кошмар.

18. 9 августа 2017

19. 4 июля 2017

Да,шарашкина контора,начальство один в одного зад заносят,текучесть кадров шокирует,спецов-специалистов ноль,детский садик голые зады какая оперативнность,думаю при неплановой проверке и аттестации персонала загнуться есть пару людей нормальных,и то при общении молчат боятся лишнее говорить,для работы сторожами отличная организация,не более,сборище отставного мусора дармоедов ментов паркетников что при старой власти организовались в безвластии,одна реклама куплена на раскрутку для привлечение клиентов не более, выезд на на оперативку шокирует,20-30минут,оправдание не успеваем,ребята так дело не пойдет.

20. 13 июня 2017

Не идите работать, не тратьте время. Зарплата в конвертах, постоянно снимают (депримация). Руководство только гребёт деньги. На людей и коллектив посрать. Сегодня ты работаешь, а завтра могут попросить написать заявление.

21. 13 мая 2017

Не верьте хорошим отзывам, люди которых устраивает Венбест не пишут отзывы. Сами по судите будите тратить время зря есл у Вас все хорошо.
    Хорошие отзывы строчит отдел по развитию. Им за это зарплату платят.
    Отвечаю Вам как бывший работник на которого повесили кражу с объекта. Тревогу передали под Утро, А объект ограбили в час ночи. Хозяин посмотрел по камерам

22. 20 апреля 2017

@Гость, Да я вижу ты работник обалденный! Везде проработал и нигде не задержался))))

23. 17 марта 2017

@Умань, а яка зарплата в м.Умань?

24. 13 марта 2017

Работаю уже второй месяц в ТОВ «Венбест», водитель. Начальник строгий, коллектив отличный, платят вовремя. Работают пока что три группы по сменно, и ни разу мы не ехали на охраняемый обьект дольше 10 минут!!! В основном от 5-ти до 8-ми минут!!! Все что пишут на сайтах — чушь!!! Т.к. в основном один отзыв: Копировать/Вставить и так везде!!! Хорошая фирма, претензий нет

25. 19 февраля 2017

шарашкина контора .венбест .и статус.итд я поработал я в шоке .я не думал что все так плохо. с голым задом бегаеш а клиенту лепеш мол супер герой.и самое главное ведуца)))

26. 8 февраля 2017

в харькове тоже кидалово во главе главный кидало жилин а л

27. 18 января 2017

@Тернопіль, Можна дитальніш, що поганого вони вам зробили?

28. 5 января 2017

В компанії венбест Тернопіль сидять кидали кидають людей,минайте 10 дорогою цю контора аферистів

29. 31 декабря 2016

Кидалово и разводилово как персонала конторы так и клиентов.

30. 4 декабря 2016

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
    Компания ВЕНБЕСТ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины:

31. 29 ноября 2016

Работаю сдесь Махаловка конкретная ,,ЛОХОДРОНОВКА,,

32. 14 октября 2016

@Гость, плюс ето падло подставляет пацанов. Чекарь ***

33. 30 сентября 2016

@Гость, Ого патриоты венибени подъехали, я в памперс накладываю каждый раз со смеху когда слышу у высшем качестве охраны от этой конторки. Тупорылость киевских управленцем не знает границ, кстати во главе с томачком, глистом дистрофаном — теоретиком это положение только усугубилось. Че ты тут будешь мне петь? Про гмр которые «лёлик и болик» похоже с короной на башке? или про супер-пупер дунаи которые стоят как пару хороших аналогов? Может про бездарных менеждеров которые не знают что продают так как представления не имеют о элементарных законах физики за 7 класс? Что тебе нового рассказать?

34. 29 сентября 2016

@Аноним, хорошая попытка венбест, но нет. З.Ы. бабушкам будешь возле подъезда рассказывать

Ну давай расскажи из какой фирмы ты СЫНОК
    Если не боишься в памперс наложить!

35. 11 сентября 2016

Кравец Сергей Петрович, СБ Статус, матерится после написания грязи на конкурентов в интернете

36. 28 августа 2016

ВООБЩЕ -то ФИРМА СТАТУС КРАВЕЦ СП ЭТО БЫВШИЙ ЧОП БЕРЕГ ОНИ РАЗДЕЛИЛИСЬ.ВООБЩЕ БЕРЕГ РУКОВОДСТВО СЛАБОЕ ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ…..НЕТ СПЕЦОВ ДОЛЖНОГО УРОВНЯ.

37. 28 августа 2016

@Гость, ребята — за кравца не знаю….. но очнь ушлый типок…. но что касается охранной компании берег…. то это вообще не контора стадо лизоблюдов не знающих систему службы вообще..главное для них деньги…… и люди у них ходят в форме по 30 раз переданной из рук в руки..там такой крутит овчаренко миколка..ДА И А1 КАК ОХРАННАЯ ФИРМА НЕ ЛУЧШЕ…… ОДНО СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО.

38. 1 августа 2016

Анастасий Витька со своим сынком Анастасий Сирожка , кидают не только людей по зарплате но и свое начальство в Киеве.
    На Хасидах держит личные посты, Охранники зарплату получают от Венбест при этом числятся на других постах. А бабки себе в карман.
    Схема следующая: На посту должно быть 6 чкловек, а дежурит 4 человека с двух постов перекрывает свои.
    Вторая схема: Находит подработки, а в конце месяца добавляет по 300 грн до зарплаты все остальные деньги себе в карман.
    И последнее что уже заставило написать эту статью.
    Анастасий Витька Затянул в Умань Охранную компанию «Лидер» г. Черкасы. Сделал там смотрящим по Уманьскому кусту бывшего начальника ППС с поганялом «Карман» м готовиться продать туда все объекты.
    Когда узнал спросил а что с нами? в ответ получил вы мне по…. у меня есть посты на Пушкина(хасиды)Продам объекты а ваши проблемы некогда решать

39. 26 июля 2016

Я считаю что можно низкою з.п. отбить ,таким образом если ты техник мотажер то можно прикарманить 1 или 2 или 3 ППК ОП ДУНАЙ,или вбд-шки, как вам идея?

40. 30 июня 2016

А перед устройством на работу не пробывал выяснить зарплату? Не думал что сам должен ориентироваться в своей зоне обслуживания?

41. 22 июня 2016

Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат. А клиент даже не догадывался, что остался “Лохом”!

42. 21 июня 2016

@Вадим, Поганые отзывы — это ладно, а зачем в лицензионный и налоговую?

43. 19 июня 2016

@Гость, Это про Булаха

44. 19 июня 2016

@Вадим,
    Не доставай со своим Кравцем!

45. 17 июня 2016

Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!

46. 17 июня 2016

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

47. 17 июня 2016

Олифернко и Свирский классные мужики,всегда их уважал…

48. 17 июня 2016

Ребят,подскажите пожалуйста,кто сейчас начальник гмр был Свирский..И отдел кадров тот же состав или уже поменялся?!…Контора,так же как и остальные охраны,охрана есть охрана,миллионы зарабатывать не будешь….Я работал давно,платили копейки,но стабильно,напарник был классный с Киева,грамотный парень,отношение хорошее…тот кто шариться,бухает и тракторист в прошлом того и штрафуют..Хочу вернутся ,но не знаю,какая сейчас зарплата и график?!

49. 11 июня 2016

50. 8 июня 2016

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?