Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 28 сентября 2019

Працював шість років охоронцем на автостоянці на Нивках. Робив свою роботу чесно і чемно. Від власників автівок, було всяке,хто дякував, а хто і дорікав. Були такі образи, що геть хотілось на шию петлю на ціпити. Особливо пантовиті жінки. Став свідком, коли з мигаючими ліхтариками, пролітали хлопці з охоронної служби венбесту, один раз побачив, потім ще, ще…. Записав номер, зателефонував. Сказали їдь, а я то село, капці і спортивний костюм. Вислухали, відправили у відбірковий табір, було не легко. Пройшов підготовку, здав залік. Через п‘ять днів прийшло повідомлення, що зарахований, до роботи через день. І зарплатня чемна і ставлення до мене хороше. Дякую

2. 26 сентября 2019

Благодарю за достойную работу, за приличную зарплату ( без задержек). Благодарю, что я как инженер не потерял квалификацию. Благодарю за доверие. Я, наверное суперстар. Десять лет являюсь экспертом нового оборудования. И такое бывает. Все устраивает.

3. 24 сентября 2019

Після п‘ятирічної роботи у ВЕНБЕСТ, виріс до ступеня особистого охоронця. Я не пішов з компанії гнидно. Привів на своє місце двоюрідного брата. Сам був наставником. Дякую компанії за свій розвиток.

4. 23 сентября 2019

Компания Венбест предоставила мне место работы. Работаю монтажником, отвечаю за электронику. Доволен, что не стоишь на месте, постоянно развиваешься. Так как приходится изучать новое оборудование. Работа интересная. Зарплата без задержек. Премии и соц. пакет устраивают полностью. А главное молодой и энергичный коллектив.

5. 17 сентября 2019

Мы три года работаем на нивках, коллектив почти не изменился. Бойцы меняются, но костяк остается. Прошли вместе и огонь и воду и медные трубы! Очень повезло с напарниками, ценю и уважаю вас, пацаны!

6. 13 сентября 2019

Большое спасибо нашему любимому начальнику Андрею Семенюку! Нам с ним очень повезло, он человечный, справедливый и у него многому можно поучиться! Кроме этого пишу чтобы поблагодарить весь коллектив нового Киевского офиса на Победы! За эти 3 месяца работы я ощутила такую поддержку со стороны коллектива, какой не ощущала нигде! С вами круто, ребята!)

7. 10 сентября 2019

Чесно скажу я в Венбест спочатку не хтiв йти. Але потiм таки подався i от уже третiй рiк тут. Звісно вони багато требують але я з усім справляюсь. Раньше в мене робота ще жоще була та платили копійки. А тут зарплата людська. Я люблю копатися в кодах ну і результати я ім круті даю. Так шо вони раді шо я з ними працюю. Такого спеціаліста як я важко знайти.

8. 9 сентября 2019

Советую всем трудоустройство в Венбест, если вы ищете хороший коллектив, достойную оплату труда и профессиональный рост! Все это есть и я доволен своим выбором на все 100%! Работаю менеджером по продажам в одном из Киевских офисов уже второй год и никуда пока уходить не хочу!

9. 6 сентября 2019

Люблю свою работу потому что я супер независимый. Езжу на своей машине с точки на точку, в перерывах делаю свои личные дела, может еще какую-то доп работу и нормально зарабатываю. ВВенбест меня ценят и знают что я хороший специалист своего дела. Отличная фирма!

10. 5 сентября 2019

Рад работать посуточно. Не выдерживаю с понедельника по пятницу. Плюс мы работаем по сменам 12 часов. Устаю сильно и сталкивался с опасными ситуациями на службе, но мы всегда все решали оперативненько с командой. Вы ж понимаете преступники бывают разные. Думаю еще пару лет поработаю и на пенсию. А так советую работу в Венбест, они одни из лучших конечно. Хоть конечно работа и опасная и утомительная.

11. 2 сентября 2019

Очень нравится работать в Венбест, но штрафов много. Опоздал — штраф, пришел с перегаром — штраф, долго не был на посту — штраф. Но не смотря на то что система жесткая, люди очень держаться за работу в Венбест. Потому что платят всегда вовремя, начальство хорошее и все ценят твою работу.

12. 31 августа 2019

Працювала я 2 роки з Венбест cервіс-менеджером і прийшлось йти бо запропонували кращу позицію та зарплатню. Але я не жалію що працювала в Венбест, бо отримала широкий досвід і завдяки ньому знайшла кращу роботу. Я рекомендую працювати в Венбест в Івано-Франківську бо тут команда і начальство класні.

13. 28 августа 2019

Якщо чесно я пашу як кінь, але завдяки цьому я можу пару разів на рік їздити у відпустку в Італію, Азію, Португалію. Штука в тому що менеджери по продажам можуть заробляти більше директорів якщо вони будуть приносити багато клієнтів компанії. Звісно шо треба пахати. Але я думаю шо ще пару років попрацюю, та знайду собі більш релаксову роботу.

14. 26 августа 2019

Тяжело работать с клиентам, но меня держит дружелюбная команда. Всегда поддержат или прикроют. Так же и с начальством — все супер лояльные. Если что-то не получается то научат, а не будут критиковать. Это очень важно при такой стрессовой работе. Очень рада что попала в команду Венбест.

15. 22 августа 2019

Рекомендую для працевлаштування як чесну і порядну фірму з достойною оплатою праці!
    Василь, охоронець, 5 років з Венбестом. Знаю що говорю.

16. 21 августа 2019

Як на мене Сумскьй офіс Венбест зе бест))) У нас дружній колектив і розуміюче начальство. Всі питання можна вирішити, а які не можна все одно якось вирішуємо так, шоб нікому образливо не було! Дуже вдячна Богу за можливість працювати з такими людьми!

17. 18 августа 2019

Зп выплачивают вовремя, проблем с руководством не было! Николаевский офис лучший!

18. 15 августа 2019

Я работаоа в Киевском офисе 3 месяца, перестала по причине переезда с мужем в другой город. Впечатления остались хорошие и я бы не меняла место работы если бы не пришлось.

19. 13 августа 2019

Два роки назад я б ще такого не писав, бо не супер було на початку. Але розвивається фірма, зарплати повишають, машини міняють, уже й не хочеться нікуди уходить.

20. 12 августа 2019

Звонят стабильно раз в 2-3 месяца предлагают сходить на групповое собеседование за 8000 ставки))) За такую ЗП разве можно отказаться ?)))))

21. 12 августа 2019

Венбест для меня это место профессионального роста. После их школы берут в любые другие места охранником, потому что знают что вы обученый и адекватный человек. Кроме курсов охранника есть еще курсы телохранителей и можно учится и там и там, что повышает потом шансы на дальнейшее трудоустройство. Я доволен.

22. 11 августа 2019

работаю в венбесте второй год и никто меня нигде не кидал и не обворовывал. Как по мне, пишут всякое гавно конкуренты, которые не дотягивают по уровню. не пожалел что пришел сюда.

23. 8 августа 2019

Устроилась пол года назад менеджером по продажам, всему обучили, дали время наловчится, а не то что в других фирмах приходи и сразу работай. А если не получается то иди ищи другую работу. За это человечное отношение и хочется тут работать ну и плюс офис прям рядом с метро Нивки. Живу недалеко, мне удобно)

24. 3 августа 2019

Хлопці нормальні, працюєм злажено. На колектив нарікань нема. Але от штрафи ці вже задовбали! Супер строга дисципліна і як на мене черезчур великі штрафи. Уже і так по струнці ходим, а находять до чого придратися.

25. 30 июля 2019

Працюється нормально, аби поменше штрафували. Пишу відгук бо начитався що в венбесті одні орки. А про хороше, ніхто не пише. Я в цій фірмі вже 3 роки і як на мене все нормально, орків не наблюдається)

26. 29 июля 2019

Хорошая компания, по всем фронтам, как говорится. И начальство и коллеги. Оборудование обновляют, со старым не работаем. Зарплату платят как надо, за год повысили.

27. 28 июля 2019

Нормальна фірма, працюю рік. Іздимо по 2-3 на виклики, нагрузка велика, але машин і людей вистачає, хіба що тільки штрафи за кожну провинність. А так в принципі нормально все.

28. 22 июля 2019

Работаю уже вторй год охранником, все отлично. Зарплата самая высокая по охранкам Киева, при этом отношение начальства тоже адекватное. Всегда можно отпроситься или раньше уйти если надо, но предупреждать надо заранее, а то штраф. Еще штрафуют за опоздания или не культурно себя вел с клиентом. А если в неположенном виде пришел на работу (под шафе) то вообще не допускют. Люди, конечно бывают разные, но устав строгий и планка высокая. Это мне тоже нравится, коллеги не быдло, а нормальные люди. Советую Венбест тем, кто хочет в охранку.

29. 3 июля 2019

Компания в целом с виду самая обычная , но внутри , полный треш … 1. Нет взаимопомощи , всем на всё пох.й , большинство сидит и тихо , повинно ждёт пока кто-то из коллег оступиться . 2. Только и слышно что «Штраф» , «Жалоба» , «Депримацыя» , «Снять деньги» 3.Совковое отношение , чтобы решить какой-то не значительный вопрос , нужно сразу обращаться к руководству (не факт что помогут) , или не решать совсем , пустить на самотёк , что чаще всего и происходит 3. Обеспечение так себе , точнее практически нет , оборудование старое и очень старое в добавок и бюджетное , часто возникают поломки , точнее постоянно что-то сломано . Безопасности нет вообще , вообще не понятно как компания может предоставлять услуги по охране если она сама себя не может грамотно охранять .(До сих пор используется аналоговая радиосвязь для передачи сообщений и переговоров между собой , в свободном доступе ) 4. Нужно быть готовым к выполнению не оплаченой работы которая не входит в круг ваших обязанностей , услуга драйвер — бесплатно , переработка — бесплатно , курьер — бесплатно , Привезти-отвезти — бесплатно , Найти что-то не зная чего — бесплатно , поехать договорится за охрану объекта — бесплатно , Провести переговоры в торговом центре на предмет охраны — бесплатно . 5. В любой не понятной ситуации крайний оператор или охранник . 6. Каждый кто руководит больше двух подчинённых чувствует себя «Королём жизни» которому подвластны судьбы людей , именно финансовое состояние семей данных сотрудников . 6. Шантаж сотрудников уровнем зарплаты , а именно , не сделаешь что-то что не входит в твои круг обязанностей , не получишь зарплату достойную , точнее оговоренную при оформлении , в том числе и премиальную часть . 7. Сладываетса впечатление что руководители подразделений половые бисексуалы , фраза «Выеб*т» и «Выеба*и» , за день можно услышать раз по 200 . 8. Чтоб больше было понятно кто руководит подразделениями приведу пример , у большинства руководящих (Начальников , директоров ) в слове «Кофе» до сих пор есть букв «Х» и «в» (Кохве) и в «Эспрессо» присутствует «К» (эКспрессо), это так , для понимания уровня интеллекта . 9. Менеджмент на уровне , менеджер это тихий алкоголик который находит объект , вешает на себя орден за находку , тихо мылит деньги от находки и всё … В прямом смысле всё… Дальше пусть ебу*ться как хотят все ,монтажники , электрики , операторы , группы реагирования , всякие второстепенные отделы . 9. В компании присутствует не здоровая конкуренция , обусловлена тем что каждый тянет одеяло на себя , мол я главный а ты вспомогательный , таким образом топят друг-друга . 10. Социалка , это отдельная тема в прочем как у всех компаний Украины. Можно перечислять долго о минуса , но есть и плюсы . 1. Удобное расположение «Главного» офиса , метро «Нивки» . 2. Можно скрыть свой реальный уровень дохода (работаешь на минималке) 3. Нет твоего контроля в рабочее время (Не касается офисных сотрудников), всем до лампочки чем ты занимаешься . 4. Нет ограничений в возрастном критерии при приеме . 5. За свои деньги не ремонтируеш служебный автомобиль . Пожалуй всё… В целом не рекомендую для трудоустройства данную компанию , пока не произойдут перемены в кадровой политеке

30. 26 июня 2019

Ты сало с прорезью видел? Так у свиньи это слои пресса. Каждый раз сложнее похудеть.
    Вася аллё, а у Гугла, что девочка появилась?

31. 19 июня 2019

У меня тут разношерстная АУДИтория.

32. 19 июня 2019

Смотрю на Олейну. При грубом пересчёте я как раз имею объём 100 литров. ))

33. 15 июня 2019

25/1 феее, а вот секрет Натальи Холоденко… Подготовится. Добежать до спорт зала, 2 раза переодеться, принять душ в спортзале через 2 часа общения с красивыми тренажерами. Добежать до танцев,переодеться 2 раза, танцы это приятно. Добежать наверное в магазин, домой. А я ? Один алимент вяжется 2 часа. На мои объёмы надо 3-4 штучки, как бы смысла нету. Вышла купила маечку за 150 грн. А вот 2 часа не жрать …

Пользуясь случаем хочу передать привет. Привет. А как тебе семинар, и ответ на вопрос. Тему не помню. Но ! Расслабтесь, займитесь любимым… Например: рисованием. И все пытаются рисовать.

34. 15 июня 2019

35. 14 июня 2019

Помнишь историю «ещё твой папа хотел со мной пить чаек». Я думаю, что по ошибки моего второго папу забил этот же «родственник, кума-зять» из Киева. Долляри он менял какой-то соседке.

36. 12 июня 2019

Чудовище, уже орать устало? Смотри, сильно не парся, он через 3-4 месяца сбежит. Это не мой, у нас погодки.

37. 12 июня 2019

Прии-вет. Псих.ологи компаний. Венбест, значит берём конфетку и выжимаем из неё все соки медленно. Ему нравится пережить чью то роль. Надеюсь и я тебя переживу. Психолог у Розетки: ему надо все быстро, всем не даш.

2018 год. Новости. Задержание элитных падших женщин. Наша агрессивная » Анжелика» с голым энтузиазмом полиции тыкает факи. Другая… А ты что здесь делаешь? Жена владельца компаний, оба психологи (это их гордость) . неееет , она не хозяйка, она тут услуживает. Я её другой знаю. Наверное в разводе.

38. 10 июня 2019

39. 23 мая 2019

Это Венбест придумал вопрос о любимом напитке в анкете по трудоустройству. Чем больше вы пьёте, тем больше он обогащается. Чай, кофе, водка и всякое такое. А сахарок это ещё и летняя закрутка. А как вы проводить совместный досуг дома? Мой Венбест или валяется или стирает. Уже журналы тырят по хобби) А хобби требует жил площадь, фин вложений, времени. У них все есть, это богатые людишки.

40. 19 мая 2019

Это твоя свадьба, что хочешь то и делай. Просто потом много «венбеста» будет, везьде. Детям и студентам конечно надо читать книги, правда половину необходимо сжечь!!!

Как эксперт в управлении временем, скажу: живи сейчас, секунда изменений на вашем горьком опыте не отразится, все какие-то бараны.

41. 19 мая 2019

42. 16 мая 2019

Практика детства. Еслы ты умеешь прыгать через забор, то на тебя ПОДУМАЮТ в первую очередь. А в следующий раз Дорофеева тактично предложит прогулять урок, а сама ГОСТы сдала…

А Дорофеева, домашку по математике воровала. Ну перепеши. Нет, надо вырвать, испортить мне тетради. А которая младше на 2-3 года из Дорофеевых, кармический такой ребёнок. На неё все смотрят.

43. 16 мая 2019

Много проводить время сссс телефоном тоже грех. Им просто не удобно следить, но они ЭТО делают.

Без имён? Ладно. Значит неделя до сдачи диплома. Мой кабель, читает записку, что я на Гмыри. С презрением увозит домой. Мороз ужасный каждые 2 часа падение на 5 градусов. Хорошо, я вернусь к диплому поездом. Три дня до сдачи диплома. Сука уже сдала, ей надо отметить. А вот 2 друга помогают, и ещё одна женщина рисует. Все свои люди.

В гостях хорошо, ты там первый раз видишь сканер, а твоя лучшая подружка ещё и предлагает дипломную работу напечать на пк. Она поможет. Спасибо. У меня половина от руки уже есть. Как успешно сдать сессию, очень просто — найти конспект. И нас 7 человек повесили на обозрение «лучшие» . Все просто, кажется только 2 экзамена было.

44. 16 мая 2019

45. 11 мая 2019

@Гость, ХРюшками называют менеджеров по персоналу, что тут обидного, это просто сленг.

46. 10 мая 2019

А как я тебе все расскажу? Читать нужно своё окружение, а не интернет. Вот, вроде все свои. А недостачи часто, а ей ещё и ребёнка испортила тем что решали задачи с ним.

47. 8 мая 2019

Ну я при чем. Это Насте нельзя выходить в город

48. 8 мая 2019

49. 6 мая 2019

Петя :
    ВНИМАНИЕ!
    Обращаюсь к всем кто ищет работу или хочет подключить под охрану. Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с компанией Венбест. Худшая из худших, 1 с конца…
    Вас обманут по полной как сотрудника, так и клиента.

При-вет. А помнишь: один раз не стоит, а 2 месяца уже залет?

А как ты меня нашла….

50. 6 мая 2019

Петя :
    ВНИМАНИЕ!
    Вас обманут по полной как сотрудника, так и клиента.

При-вет. А помнишь: один раз не стоит, а 2 месяца уже залет?

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?