VendService (Вендсервис)

VendService (Вендсервис)

Группа компаний VendService рада провести Вас в мир вендинга — мир технологий, высоких возможностей и растущей прибыли.

Отзывы о работе в VendService (Вендсервис), зарплаты

1. 11 апреля 2021

В компании работаю сравнительно недавно, не так много вакансий для слесаря, но у меня немалый опыт работы, поэтому искал компанию, где это оценят в виде достойной оплаты. На сегодняшний день в Вендсервис меня все устраивает. Компания динамично развивается и это хороший показатель. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Директор требовательный, но справедливый. Если есть задача, то ее нужно выполнять. Коллектив отличный, зарплата всегда без задержек.

2. 6 июня 2019

Присоединяюсь к преведушему отзыву.вы будете выполнять кучу разной работы которую должны выполнять специально обученные люди за те же 300-350 $ ,даже с переработкам.а если вдруг вы ещё решите попросить прибавку или рассчитывать то и этого не получите.это даже что и переработки считаются по полторушному тарифу и если вы заболели или не вышли с вас будут списывать за час отсутсвия полторы ставки.

3. 15 августа 2017

Мутные ребята.Им нужен и менеджер,и программист,и дизайнер,и бухгалтер,и водитель,и грузчик за 300 долларов )

Добавьте зарплату в компании VendService (Вендсервис)

Добавить отзыв о работодателе VendService (Вендсервис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VendService (Вендсервис)?