Венето

Венето

Предприятие работает в сфере производства и продажи ортопедических матрацев и мебели. Миссией предприятия является привнесение в Украину итальянской и европейской культуры сна, современных европейских технологий производства и продажи матрацев, а также других товаров для здорового сна.

Отзывы о работе в Венето, зарплаты

1. 23 января 2024

@Денис, Денис, вы о чем пишите? Вы точно об этой компании? Зарплата выше рыночной и четко в срок. Не знаете как очернить репутацию так фейки пишите. Покайтесь

2. 23 января 2024

Зарплату не платят 9пдержки 2 месяца не идите туда не советую подумайте 10 раз рассчёт так и не выплатили

3. 13 декабря 2023

@Гость, до 24.02 так і була, але після все змінилось. Зараз вже інша більш європейська компанія. Як раз 24 прийшов новий керівник, завдяки якому компанія і вистояла. Зараз не дивлячись на війну динамічно розвивається та працює.
    Тому приходьте працювати не пожалкуете.

4. 13 декабря 2023

В компании будет комфортно самым заядлым сплетникам и интриганам. Сразу понял, что это не моя компания, так как если ты пришел просто молча работать и не участвуешь в склокак, то тебя даже не будут серьезно воспринимать. Есть люди, которые непонятно как вообще попали в ряды руководителей, потому что все, что они делают — это «суетология» без толку. Каждый сотрудник строит из себя руководителя. Хотя, на сколько я понял, то профильных сотрудников можно сосчитать на пальцах. Думаю, собственник немного упустил руководство компанией на самотек. Не знаю ,как после 24-го, но до этого каждый делал себе все, что хотел. Решить элементарный вопрос невозможно, потому что никто ни за что не отвечает)) Зато каждый думает, что он крутой.

5. 4 ноября 2023

Про що Ви кажете… гідна… війна… зарплата… для них немає цих слів!!! Подумайте тричі, перед тим як влашовуватиь на працю…

6. 4 сентября 2023

@Оксана, цікаво як пишуть люди замовні відгуки але і гадки не мають про компанію. Я працюю в компанії вже 16 років (як раз в бухгалтерії :-)) і дуже задоволена. Робота є, зарплата вища за ринкову та офіційна. Працює компанія виключно в білу та платить всі податки. Тому напевно Ви переплутали компанію про яку залишаєте відгук. Veneto дуже рекомендую, краща компанія.

7. 3 сентября 2023

Венето це компанія Бродського, відомого регіонала на якого відкрито безліч кримінальних справ за співпрацю з росіянами.

Я працювала у бухгалтерії цієї шараги яка називається компанією. Окрім напівлегальних цехів радянського зразку, участі у сумнівних державних тендерах (включно як компанія прокладка) та продажу краденої гуманітарки (епіцентр та бронежилети) у цій «компанії» нічого немає.
    Мережа магазинів Венето то лише ширма щоб набрати більше кредитів, а про якість товарів Veneto вам розкажуть реальні відгуки.
    Коли читаєш тут брехливі відкуси «співробітників» які пишуть про з/п вищу за середню по місту Черкаси починаєш реготати)))

8. 5 августа 2023

@Гром, доброго дня. Цікаво але у двірника з/п на руки від 8 тис. грн. Зарплатня офіційна. Платять своєчасно. А те що треба працювати, так що в цьому не так?

9. 5 августа 2023

Сама дебільна контора зп в двірника 6700 самі [вырезано] получають по 20 штук.
    ***шить треба [вырезано] тереторію кварталами зарплату неплатять вовремя
    Раджу не іти в сю дебільну контору

10. 7 июня 2023

@КУКУМБЕР, що Ви маєте на увазі ? Я працює на виробництві в мене зарплата вчасно та вище середньої по місту! Ви забуваєте що зараз війна і всі працюють на перемогу. Дякую власникам та керівництву що є можливість працювати та кормити сімʼю.

11. 6 июня 2023

Нікого не смущає що кадри настрочили 6 позитивних відгуків за 3 дні в січні? Власник дограється що скоро матраси буде сам шити

12. 5 ноября 2022

@Гість 1, не брешіть. Зарплата офіційна на рівні вище за середнього в ринку. Наприклад я працюю швиєю за жовтень отримала офіційно 26800 грн.

13. 5 ноября 2022

@Гість 1,здивована коментарю, це наклеп. Працюю в компании Венето вже 5 років. З/п офіційна, вчасно. Конвертів немає. Це все замовлення конкурентів.

14. 5 ноября 2022

Офіційно тут усім платять мінімалку. Решта у конверті, ця решта затримується від 2 до 4 місяцв. Компанія говорить, що працює на перемогу, на перемогу ворога хіба що. Бо вони відправили на продаж у Епіцентр продукцію, що волонтери зберігали на їх складах.

15. 27 сентября 2022

Юлия :
    Офис недалеко от метро. Есть развозка. З/П белые. Выше средней по рынку, платят вовремя. Обеды и мед.страховка. Новое руководство очень адекватное. Стало комфортно работать.

Зарплати всі в конвертах!

16. 14 марта 2022

Самое смешное в том, что некоторым в венето дали часть зп за январь (на минуточку сейчас март). Вы думаете в ваш калпанию кто-то вернется после этого всего? Не вернется и других предупредит. Все в это время помагают и подерживают а вы даже ЧЕСТНО заработаное не даете.
    ЧТОБ У ВАС И ПРАВДА ДЕНЕГ НЕ БЫЛО!!!!

17. 27 февраля 2022

В Украине война. В Венето не дали сотрудникам ни аванса февраля, ни зп за январь. Каким бы не был исход войны мы запомнили. Секономленное в такой способ на пользу не пойдет.

18. 19 января 2022

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Венето, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллег и полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно

19. 18 января 2022

Veneto — це кращя компанія в якій я працюю. В ній реалізуються складні і в той же час круті проекти. Я, як людина, яка любить постійний рух, зрозуміл — в цій команді мені точно приємно працювати і разом з нею я зможу зростати як професіонал кожен день.

20. 18 января 2022

Отличный коллектив. Достойная з/п. Комфортные условия труда. Рекомендую.

21. 17 января 2022

Работать в компании очень комфортно. Коллектив дружный. З/П платят вовремя. Все официально.
    Руководство адекватное. Veneto — лучшая из компаний в которых я работала.

22. 17 января 2022

23. 16 января 2022

Швейне виробництво Венето разтошоване в Черкасах. Нещодавно прийшов новий директор. Стало значно краще працювати. Заробітню платню по всім виробництвам збільшили та платять вчасно. Не дурять як на інших підприємствах. Платять офіційно. Ще для мене важливо що дуже гідні умови праці. В приміщеннях тепло гарне освітлення. Також керівництво нас чує. Мені за 15 років праці на різних підприємствах є з чим порівняти. Дуже рекомендую працювати на цьому підприємстві.

24. 9 января 2022

ЗП серая. Оф. минималка. Основную часть задерживают на 2 месяца, минималку на месяц. Офис в пром зоне. Премий нет как понятия. Разговор матами — обычное дело здесь

25. 25 июня 2021

мне нравится работа в этой организации. Я пришел зарабатывать я не пить чай и кофе и торчать в курилке весь день. Да работы хватает, да начальство строгое — но без причины тебя никто дергать не будет. С зарплатой все по-честному — заработал, получи. причем без задержек. Колектив как и везде — разный, но порядочных и отзывчивых людей, готовых помочь и подменить хватает. в общем, норм работа для тех кто хочет работать.

26. 18 июня 2021

Нравится нормальный график работы (для продавца 15 дней в месяц), наличие официального трудоустройства и средняя зарплата. С коллективом мне повезло. Что касается требований, то да, они высокие, особенно много нужно осваивать первое время. Но нынче везде так, особенно если хочешь иметь стабильность, получать бонусы или повышение. Так что в целом, я довольна.

27. 30 марта 2021

@Анна, Не соглашусь с негативным высказыванием от Вас, компания отличная, работаю по сей день, и бежать даже в мыслях не было. Что ж вас такая злоба накрыла!? Зарплата стабильная, все выплачивается вовремя, комфортные условия труда, руководство поддерживает здоровую атмосферу в коллективе и всегда идет на уступки. Если хорошо трудится можно пойти на повышение.

28. 22 марта 2021

Скотское отношение к сотрудникам, зп ниже рынка, неадекватное начальство — это про венетто.

29. 19 марта 2021

Работаю в компании по сегодняшний день. Наткнулась на данную страницу с отзывами и решила написать свой. Работа — нормальная. Есть стабильность, а это — самое главное. Зарплата достойная по нашему городу. Коллектив дружный. Есть свои отшельники, но где их нет. К начальству всегда можно подойти с разумными просьбами или проблемами. Большинство все устраивает. Жду скорого карьерного роста.

30. 10 марта 2021

Всем доброго времени суток! По моему субъективному мнению данное предприятие одно из самых лучших по производству и продажи ортопедических матрацев и мебели. Так уж получилось, что я проработала в компании довольно таки продолжительное время. У меня была достойная должность соответственно и зарплата была достойная. Зарплаты выплачивались в срок, коллектив хороший, но к сожалению из-за жизненных обстоятельств пришлось поменять и работу и место жительства.

31. 27 февраля 2021

Вполне удовлетворён занятостью на предприятии, устраивает в первую очередь зарплата, а так же гибкий график работы. Отмечу здоровую атмосферу в коллективе, обратная связь с руководством в полном порядке. По поводу высказываний бежать подальше, просто перспектив не было для дальнейшей работы в компании. Зарплаты в конверте — полнейшая ерунда, пишут что бы хоть как то навредить. Утверждаю со всей ответственностью.

32. 20 февраля 2021

Працювала на самому виробництві Венето в Черкасах, до працівників ставлення дуже погане, особливо ставлення Ословського Андрія який під собою землі не відчуває, до всих працівників ставиться дуже грубо, просто знущається, незрозуміло чому досі таку людину там тримають!!!!
    З/п дуже малі, куди дивиться саме керівництво.
    На виробництві повний безлад!

33. 19 февраля 2021

@Анна, Я работала в этой компании и перешла на другую работу, только потому что у меня сменилось место жительства. Условия работы, зарплата, коллектив — здесь вполне нормальные. Я бы не была так катагорична в высказываниях. В вашем отзыве нет ни одного аргумента. Возможно, у вас случился какой-либо личный конфликт. И виноваты были сами вы. Никто этого не знает. Поэтому считаю ваш комментарий вообще не обоснованным. Приведите факты и потом обвиняйте.

34. 11 февраля 2021

@Гость, Гость, а можно какие-то доказательства, что вас кинули на зарплату в конверте(кстати, мне почему-то выплачивали все даже на карантине)? Работаю здесь около трех лет и мне забавно читать гневные комментарии от непонятных людей. Вы хоть укажите название филиала и должность, а то мне за весь срок работы выплачивали вовремя и начальство вменяемое. Надеюсь, что мы не в параллельной реальности.

35. 9 февраля 2021

@Анна, Правда, не понимаю, откуда такой негатив. Работа как работа. На предыдущем месте я на больничный уйти не могла, на меня обязанности чужие сваливали. Вот это был ужас! А когда есть рабочее место, постоянная зарплата и адекватное начальство — это разве помойка?

36. 6 февраля 2021

Удивлена последними комментариями. Вы вообще про ту компанию писали? В Венето работаю почти год. Звезд с неба не хватаю, но и найти работу лучше сейчас очень трудно. Коллектив у нас хороший. Если что и подскажут, и помогут. Зп платят вовремя. Начальство, действительно, при уважительной причине может пойти навстречу. Если нет желания работать, то везде будет все не так.

1. 18 июня 2021

2. 22 марта 2021

Добавьте зарплату в компании Венето

Добавить отзыв о работодателе Венето

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венето?