Венеция (Техно груп)

Венеция (Техно груп)

Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами.

Отзывы о работе в Венеция (Техно груп), зарплаты

1. 23 февраля 2023

С нового года работаю (или, скорее, сотрудничаю) с «Техногруп». Читал отзывы и получал удовольствие. Иногда даже очень ржал. С Главным Злодеем пока даже не знаком (но уже уверен, что он должен быть вполне вменяемым человеком) Всем спасибо за позитив!

2. 9 июля 2021

Ух, что ж за буря поднялась из-за Венеции) уже не раз видела на новостниках информацию о мошенничестве. И на антикоре, и на униане, и еще много где
    Уже и ютуб подкидывает разоблачения: https://www.youtube.com/watch?v=1Hto38CVby0
    У меня только один вопрос: как салон еще на плаву держится?

3. 16 июня 2021

Наконец) «Гость, 8 июня 2021», вы мне можете объяснить по существу факты недавнего обыска и колоссальное число уголовных дел? Как ответ про новую экспозицию вяжется с моим комментарием? Про опыт в четверть века и обновление в ассортименте я уже почитала в вашем фейсбуке, спасибо.

4. 12 июня 2021

Какие профессионалы? Какая логистика своя? В какие сроки вы вписываетесь?Хватит смешить людей))) У вас недоброжелателей так много не потому что вы такие хорошие и пушистые, а потому что вы кидаете людей на деньги, на сроки поставок, на не соответствующий заявленному товар!! Логистика своя??? Это самое смешное что я слышал!))) У вас весь товар приходит битый в хлам, а потом его долепливают харьковские реставраторы из пластилина и краски, и это всё любезно выдаётся клиентам! О какой вы логистике говорите? Ваш склад в Харькове допотопный весь течет и гниёт вместе с клиентским товаром))) Вас бесит что теперь на рынке Украины закончились лохи которых можно кинуть и появились достойные конкуренты которые выполняют свои обещания! Ваша древняя Древняя Венеция с как вы говорите новой экспозицией и рядом не стояла с салонами Фридом, Римини и Конон. А Кучко Сергею я настоятельно рекомендую идти проповедовать в Церковь свидетелей Иеговы и приторговывать пирожками с картошкой!!

5. 8 июня 2021

@ Марина , Марина,может это Вы нам не подошли,а не компания такая плохая?:)Да,у нас работают только профессионалы,и штат менеджеров у нас укомплектован уже много много лет.Если вы пробовались в отдел ВЕД или логистики,то да-в Венеции высокие требования,т.к мы работаем с топовыми иностранными компаниями,и кого попало мы к себе не берем?

6. 8 июня 2021

Юлия,а вы приезжайте к нам,и мы развеим все Ваши сомнения:).У нас новая,крутая экспозиция топовых итальянских брендов по мебели,дверям,освещению,плитке и сантехнике.Мы открыли 2 новых зала пару месяцев назад,развиваемся и не стоим на месте.У нас сейчас прекрасный коллектив,из отличных профессионалов.У нас своя логистика и склады в Германии и Италии.И как раз таки в отличии от многих других салонов,мы выдерживаем все сроки поставки всегда!У нас сервисный отдел из ребят,которые работают в Венеции со дня основания,а это более 20 лет.И еще много много других плюсов и преимуществ.И именно поэтому у нас так много недоброжелателей))

7. 6 июня 2021

Вижу, здесь разворачивается много диалогов, может, и мне повезет на ответы. Уже какое-то время планирую приобрести в Венеции несколько товаров для дома, и вот, когда пришло время, вижу как вокруг салона разыгрываются нешуточные страсти. Куча материалов в интернете по запросу «вся правда о салонах Венеция», и то, что я вижу, совсем не радует. Обманутые клиенты, недовольные сотрудники, судебные иски. Сайт наверняка читают люди из салона, так вот, вы не могли бы прояснить ситуацию? Непонятно кому верить
    Сами вы пишете, что все прекрасно, но вера в это потихоньку тает

8. 2 июня 2021

Прошла собеседование в хваленой Венеции. Что я могу сказать потенциальным работникам? БЕГИТЕ сверкая пятками в противоположном от магазина направлении, спасибо потом скажите.
    Почему? Давайте заглянем в интернет, он уже пестрит упоминаниями о предприятии. Вводим в строку поиска запрос «вся правда о салонах Венеция», видим, что существует сайт venezia-ua com. Заходим, а там уже собрали целое досье на Кучко С.А. и его детище. Мошенничество на мошенничестве, куча доведенных до суда дел и дела только добавляются.
    Россказни завистников, скажете вы? Ну допустим) поищем новости с участием салона. Поиск недолгий, уже в конце мая, согласно kh depo ua, полиция приезжала с обыском в Венецию. Почему? Очередное дело о мошенничестве))
    Очень рада, что додумалась сначала почитать о Венеции в интернете, и надеюсь, что отзыв убережет кого-то в дальнейшем.

9. 22 мая 2021

@ Таня Бухановская , Таня, Добрый день.
    Лена Рябинина. Помните? Как раз после моего проекта, с которым я пришла в Венецию ( а это два года работы с клиентом и полный! Подробный список того, что хотели заказать).Так вот, хочу напомнить, что именно после того, как хотели кинуть меня и моего заказчика,после этого скандала и Вы уволились с Венеции. ТК такого хамства и открытой лжи Вы говорили, что сами не видели. И были у Вас проблемы с зарплатой, отношением внутри. Потому наш случай был последней каплей, после Вашего увольнения от туда.
    В кругу Архитектуры и Дизайна почти никто не работает с Венецией уже более 15 лет.Если заказчик попал в салон сам, пиши пропало. ТК дизайнеры не посоветуют салон с дурной репутацией.
    Именно о Вашей работе, Татьяна, только положительные воспоминания. Такому добросовестному человеку и профессионалу не место в таком заведении, это верно!

10. 29 октября 2020

Уважаемые гости сайта!
    Салон Венеция на рынке Украины уже 24 года. Мы были одни из самых первых, кто стал официальным дистрибьютором итальянских фабрик мебели, сантехники и плитки в Украине.
    С каждым годом малый и средний бизнес нашей страны развивается, все больше и больше появляется молодых компаний, реализующих итальянские товары для дома, которые составляют нам успешную или не очень конкуренцию. И это замечательно, т.к. дает нам стимул расти и развиваться.
    К сожалению, некоторые фирмы, компании и люди не гнушаются черным пиаром. Это следствие самоуверенности и нечестности. В силу молодости, они, наверное, не понимают, что таким образом роняют и очерняют прежде всего свою репутацию.
    Наши друзья и коллеги работают с нами на протяжении многих лет. Они уверенны в нас как в надежных партнерах. Оправдываться и объясняться за то, чего не было, мы не будем.
    Просто зададим гостям сайта, которые оставляют громкие отзывы, только один вопрос: Вам не кажется, что делая громкие заявления о мошенничестве какой-либо компании, нужно иметь неопровержимые доказательства?
    Если свои заявления вы не аргументируете доказательствами, то ваши отзывы можно считать проплаченными, а ваши заявления — «черным пиаром».
    Спасибо за ваше внимание к нашей деятельности и к нашей компании. Ваши отзывы говорят нам, что мы все еще впереди и составляем вам нешуточную конкуренцию.

11. 19 октября 2020

На первый взгляд все было вполне нормально, презентабельный салон, все заняты и времени на стажера может не хватать, но потоооом. Начинаются переработки, проблемы с зп и непонятно откуда берется пенсионный фонд. Начальство формально, фактически здесь все решения от А до Я принимает 1 единственный человек. При увольнении ждите ворох неприятностей.
    Личность Кучко С. вызывает множество вопросов еще с первых дней взаимодействия. Теперь же выясняется, что все куда хуже – на ютубе можно найти ролик по словам «вся правда о салонах «Венеция» и их владельце Сергее Кучко». Честно, очень жалею что соблазнилась в свое время на эту работу. Хотела карьеру, а получила лишь убитые нервы. Оно и понятно, чего еще ждать, если нанимаешься к махинатору и преступнику

12. 16 июля 2020

Работал как то в этой г*вно-компании.Скажу так те кто говорил что тут происходит не очень верил..Решил попробовать это не просто Ж*па ,а глубокая и морщинистая Ж****ПААА.Всем кому дорого время не идите сюда. Помните что с годами шизофрения только усиливается, а не проходит.

13. 29 февраля 2020

Сергей Анатольевич, кидает своих работников на зарплаты, не выплачивает им их пенсионный фонд который сами работники откладывают со своих зарплат в копилку Вененеци по принуждению Учредителя. Отвратительное отношение самого С.А к персоналу, унижает как животных. Сам по уши в кредитах, которые растут как снежный ком и которые он не выплачивает, что грозит скорым арестом всего товара Венеции. Так что покупателям не рекомендую категорически туда нести деньги. Куда угодно, только НЕ в Венецию.

14. 22 июля 2019

Привет всем бывшим коллегам! Я считаю, что правдивые отзывы необходимы т.к. лично не додумалась почитать, когда устраивалась в 2012 г. Да, некоторые пишут в довольно грубой форме, но я понимаю, что у них накипело — хотят выговориться, это их право. Давайте пройдемся по правдивым фактам:
    1. Текучка большая (т.к. подбором персонала занимается не компетентный человек).
    2. Кодекс законов о труде – «нееет не слышали». Праздничные выходные соблюдаются на 60%, отпуск 14 рабочих дней, переработки не оплачивают, ЗП выплачивают 20-го числа следующего месяца.
    3. Отчисления у менеджеров по продажам в так называемый «пенсионный фонд» — правда. У сотрудников не продажников такого нет, хотя и отчислять не из чего толком) . Если после увольнения будешь паинькой и не злить Кучко С.А. минимум полгода, денежку выплатят. Разозлить можно, если пойдешь работать к конкурентам или по иным непредсказуемым причинам (были случаи).
    4. Атмосфера последние годы накаленная и нервозная. И различные нововведения типа проверки сотрудников на детекторе лжи, установление маячков на телефоны и т.п. не предвещает положительных изменений. Ах и увы! А были времена получше….
    5. Сотрудник должен быть готов, что к списку его должностных обязанностей, на которые его принимали, понемногу начнут добавлять обязанности, что на уши не натянешь. Например, если ты экономист, то теперь ты и логист и всё, что созвучно и в рифму. Думаю именно так, обязанности распределяет руководство.
    А вообще, работать в компании Техно весело. Гарантировано вы испытаете весь спектр человеческих эмоций.
    Надеюсь, что меня никто не упрекнет в написании ложной информации, я готова ответить за каждое написанное мною слово!
    Всем желаю удачи!
    P.S.
    И кстати мне не выплатили компенсацию за один день отпуска. Но я прощаю Техно, понимаю, что Боянович Е.В. нужнее эта сумма и надеюсь, она принесёт ей счастье! И от себя могу компании Техно дать только один совет «Нормально делай, нормально будет»!

15. 18 июля 2019

Недавно позвали на другую должность и я решила написать о работе в компании Техногрупп. Так как проработала в ней ну почти 5 лет.
    Помню, что как только пришла в фирму, была еще зеленая и почти ничего не умела. После университета. Елена Васильевна сама позвонила и пригласила на собеседование, сказала, что это магазин плитки XD честно, не хотелось работать в магазине плитки, но я решила прийти на собеседование и офигела от того, что это магазин не только плитки) собеседование понравилось, непринужденная обстановка. Не пойму тех людей, которым не понравилось собеседование. Вы какие-то дико подозрительные что ли) Мне объяснили, что пока я буду обучаться, моя зп будет меньше, чем у людей, которые приходят с опытом. я согласилась. Следующий этап — собеседование с Кучко Сергей Анатольевичем, главным директором Венеции. Я волновалась, потому что перед собеседованием решила почитать отзывы. На деле все прошло спокойно, обсудили рабочие моменты. Мне даже понравилось. Из работы моменты: было всякое, спорить не буду, но больше было приятных моментов. Мне помогли и пошли на уступки как человеку без опыта работы и теперь спустя пять лет я могу с гордостью идти на управляющую должность в другую компанию. Почему не осталась в Венеции? захотелось чего-то нового. благо все это поняли и обошлось без скандалов) есть такая поговорка: относись к людям так, как ты хочешь чтобы они к тебе относились. И знаете, она работает в жизни, да и в работе в целом. За пять лет пришлось пообщаться с разными людьми, но если проявишь немного терпения и отзывчивости — люди ответят тем же. Спасибо Венеция и спасибо моим коллегам)

16. 15 июля 2019

Хорошо, что я не читал отзывы, когда устраивался работать в Венецию))) и да, работаю до сих пор уже как два года. Согласен с тем, что в компании все очень загружены и часто не знаешь к кому обратиться за помощью, потому что все очень заняты и почему-то нервные какие-то) Пока все устраивает тьху-тьху. Не без изъян, как говорится. С Кучко С.А. также знаком, не хамил и не унижал. По поводу денег – кто хочет, тот и на барике сможет заработать, было бы желание. Конкуренция — да, недоверие — да (вы вообще видели сколько стоит мебель и сантехника?), хамство — хрен его, мб иногда и хамят, но я забиваю на это (просто через пару минут все остывают и можно норм поговорить).

17. 5 июля 2019

ну что за вранье! Алексей)))))

18. 4 июля 2019

О, отзывы оживились. Работаю в Венеции 4 год уже. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Из минусов (так как людей в основном это и интересует) — да, все действительно нужно утверждать с руководством. На это может уйти много времени ? из плюсов: зарплата, возможность обсудить с руководством проекты, предложить что-то новое и стоящее.

19. 2 июля 2019

@Алексей,

Согласна с вами. Работаю в компании больше полугода, не старичок пока ? но все ещё может быть.
    Может раньше и были какие-то заскоки у руководства, я такого не застала.

Нравится коллектив, ассортимент и зп (для новичка без опыта работы вообще супер).
    Не нравится то, что приходится много зубрить. Начальство будет проверять знание ассортимента

20. 1 июля 2019

Работал в Венеции менеджером по сантехнике, поэтому есть что рассказать. Во-первых, крутой коллектив – не соскучишься, всегда помогут. Во-вторых – лояльное начальство. Да, поначалу никто в Венеции не сидит на золотых горах, но все зависит от тебя самого. Приходилось обрабатывать много информации, так как ассортимент огромный и везде есть свои нюансы. Видел, что тут много негатива на Сергея Кучко. Скажу со своей стороны: с таким отношением не сталкивался. Сергей Анатольевич – адекватный руководитель, который требует и это логично. Из минусов могу сказать, что поначалу только ставка, пока не выучишься ассортимент. Потому как нервы клиентов тут берегут и новичков подпускают не сразу. Большой объем информацию, которую ты сам должен как-то обработать и не всегда менеджеры придут на помощь из-за большой загруженности. Иногда приходилось задерживаться допоздна из-за тугих клиентов.
    Вывод: минусы есть везде и Венеция не исключение, но чего-то ужасно плохого об этой компании не вспомню. Насколько я знаю,некоторые менеджеры работают в салоне больше 5 лет. И ничего, никому Кучко почему-то не мешает)

21. 2 ноября 2018

Пока моральный урод Кучко Сергей Анатольевич, который руководит компанией которая досталась ему в наследство, кидалово будет продолжаться бесконечно, и клиентов, и работников компании!

22. 30 мая 2018

И меня обманул и не выплатил «пенсионный фонд» кусок *овна.

23. 16 мая 2018

Читая отзывы-в каждом из них ПРАВДА.Хороший отзыв-действительная Венеция дала хороших друзей по жизни,а плохая-шизофрения Кучко,который всех во всем подозревает.Цирк с «пенсионным фондом»-правда.Сколько людей обманул,все это к нему и вернется

24. 11 мая 2018

Вся эта «контора» отображение одного душевно больного человека Сережи Кучко. Правильное слово «контора» это не компания!!!
    РАБОТНИКАМ, которые хотят подать резюме в этот АД, не вздумайте!! будете Вы менеджером продаж, ВЭД или директором- поверьте, никакие деньги и путевки за границу не вылечат потом Вашу голову от этой шизофрении. Собственник моральный урод у которого 95% собственного персонала думают про него еще хуже. При выходе с конторы, Вас кинут на заработанные деньги в 99% случаев. При работе менеджером продаж в конторе, Вы попадете в «МММ-Кучко» где будете отдавать 14% заработанных денег обратно. (объяснят Вам это как «пенсионный фонд»)
    Менеджер! Хочешь проходить детектор-лжи? -велкам то ВЕНЕЦИЯ! (ежегодный срез знаний у менеджеров)) Текучка кадров бешеная. А если вы уже попали туда, -бегите! здоровее будете.
    ДИЗАЙНЕРАМ -хорошо до поры до времени, пока не попали в спорный заказ с которого контора не имеет доход и Вы уже не такой уж и дизайнер.
    КЛИЕНТАМ, категорически не рекомендуется становится «комплексным» опасно для Ваших нервов.

25. 23 ноября 2017

Я в шоке…кто пишет хорошие отзывы о венеции? Вам за это доплатили?
    текучка бешеная, нормальные люди долго не задерживаются и уходят в другие компании.
    Собственники — умалишенные шизофреники, логики ноль, стратегии ноль, соблюдения договоренностей ноль!

НИКОМУ не рекомендую устраиваться сюда на работу, компаний хватает и почти любая будет лучше, чем Венеция

26. 7 августа 2017

как точно вы описали весть этот гадюшник!!! В Харькове достаточно +/- достойних компаний и идти на работу к психически больному не обязательно. Здоровей будете

27. 17 октября 2016

Проработал два года. Вместе с компанией Венеция посещал множество семинаров и начал ездить на выставки за границу.

Ничего не могу сказать плохого о уровне заработной платы. Платят очень достойно. Очень. Отношение к труду по европейским стандартам. Никто ваших жертв не оценит, если вы по своей вине остались после работы, разбираться с буманами, так что если вам повезло и вас сюда взяли-забывайте социальные сети, чаты, «контактик» в рабочее время. Никто в Интернет лазить не запрещает, но вас будут контролировать, требуя справляться с должностными обязанностями в рабочее время.
    Каждый год по итогам вашего труда руководство рассматривает возможность вашего промоушена. Но промотируют не всех, процентов 35%. Плюс для новичков первый месяц есть boarding program, когда вас ведет более опытный сотрудник и исправляет за вас все огрехи.

В принципе если бы не переезд в другой город, не уходил бы. Хотя первые два месяца было сложновато.

28. 16 октября 2016

Расскажу, что мне нравится, что и хотелось бы изменить в «Венеции». Я в принципе, пока что, обычный менеджер, не мое дело разбираться с обязанностями начальства, тем не менее, я до сих пор привыкаю к графику, и не всегда хочется брать сверхурочные. Но перерабатывать тебя никто не заставляет, в договоре четко прописаны пункты: как и сколько работать. Просто бывает, клиент приходит внезапно, и его не хочется упустить, а тебе надо домой…и тут пошло-поехало, а не хотите ли вы это или это, итак час за часом, в итоге ты дома под утро (утрировано, конечно). Но если ты продаешь в компании, никто тебе поперек горла не станет, и если ты уже себя хорошо зарекомендовал, никто даже не осмелиться красть или перехватывать у тебя клиентов. Я работаю сам по себе, и мне нравится, я считаю, что торговля – это мое.

29. 7 октября 2016

Я в области продаж работаю давно. Скажем так, в «венецию» пришла уже с навыками и подвешенным языком. Я ссылаясь на свой опыт, могу сделать вывод, что для всех компаний, которые занимаются продажами важно тщательнее отбирать сотрудников. Политика этого салона, по сути, совершенна, отвечает всем западным стандартам. Единственное, что мне не нравится – это набор энергичной молодежи, которая быстро выдыхается. Хорошо заработать здесь реально, а вот процент от продаж – стимулирует гораздо лучше. Чем больше вы продаете, тем больше кладете в свой карман. Мне нравится здесь работать, потому что я интересуюсь продукцией для обустройства домов, во-вторых, люблю получать новую информацию о полезных производителях, а также общаться с клиентами. Поэтому, работу – люблю, деньги – всегда есть.

30. 5 октября 2016

Подыскивала работу, пригласили на собеседование в Венецию, первое собеседование прошла удачно, пригласили пройти второе, принимал меня Сергей Анатольевич, вполне адекватный мужчина и специалист. Вопросы задавал по теме со знанием дела. И вообще, если в компании есть такие специалисты как HR-менеджер, психолог, то значит к атмосфере в коллективе относятся серьёзно. Не осталась, потому что подняли зарплату на своей работе.

31. 15 июля 2016

Добрый день, Гость, упомянувший меня в последней переписке. Интересна информация по поводу «доносов» на коллег. Посмешила меня очень)Вами движет страх. Как Вы относитесь ко мне лично, это одно, но вы всерьёз думаете, что «доносы» нужны в Венеции? С учётом той системы наблюдения? Я считаю, что если Вы хотите что-то сказать, то не стоит прятаться за безликим «Гость», а имейте смелость написать своё имя, а не лить грязь за спиной. Несите ответственность за свои слова.
    Свою работу можно любить и отдаваться ей полностью. И не всегда дело в деньгах. Для этого надо не только прибыль считать, но и реализовывать себя в работе.Жить этим, если хотите наслаждаться процессом. Это и даёт силы работать дальше.
    В любой компании есть свои «комары в голове». В «Венеции» можно много узнать как в психологическом плане, так и в профессиональном. Самые лучшие друзья у меня как раз оттуда!
    «Венеция» — до сих пор мой дом в душе. Много души я в неё вложила. И не жалею!Это характеризует, нас, как мы относимся к происходящему. А то, что делают ДРУГИЕ люди, это их дело. Дай Бог ВСЕМ здоровья, счастья, мудрости.
    Сергей Анатольевич когда-то повторял одну фразу — отношения надо строить, а не выяснять. В данном случае, я с ним полностью согласна.
    Так, что гость, если Вам есть что мне сказать — Вы знаете как меня найти.

32. 2 июля 2016

В принципе, в течении некоторого (правда непродолжительного) времени можно как-то на жизнь зарабатывать. Можно также сюда устроиться, чтобы попрактиковаться, т.к. из-за бешеной текучки кадров в профессиональной среде «Венецию» заслуженно считают бесплатной кузницей кадров (что-то вроде базового образования для менеджеров). Что какую-никакую пользу обществу все же приносит.
    Если судить по «обложке» — то видим престижный салон, торгующий дорогими предметами интерьера, со снующими внутри улыбчивыми продавцами. А внутри — это по сути это такая тихая дурка-гадюшник, где большинство сотрудников спустя 2-3 месяца начинают постепенно ощущать на себе все прелести мягкой психологической обработки. За главного там Кучко Сергей Анатольевич — чуть больше, чем полностью параноидальный персонаж, капитально помешанный на идее увода менеджерами клиентов (а фактически потенциальных клиентов, т.е. просто посетителей) в другие салоны, а также на «сливании» врагам-конкурентам какой-нибудь очень ценной «корпоративной информации». Сам Сереженька представляет из себя мажора обыкновенного, крайне плебейского по происхождению и севшего на все готовое, однако при этом старается вести себя как королевский трюфель, импозантен, улыбается широченной голливудской улыбкой и временами бороздит торговый зал длинными шагами как мистер Бин, читающий Маяковского. Иногда он даже сам, на американский манер (нахватался за бугром, где образование так и не окончил), обслуживает клиентов. Один из таких клиентов, повторно посетив салон, даже лестно отозвался о нем в контексте ассортимента «А где этот мальчик, ну, такой, с большой головой, который мне плитку в прошлый раз показывал?» )))))
    Итак, устроившись работать в Венецию, или в любое другое подразделение «Техногруп» вы получите возможность познать всю глубину понятия «паранойя». От этой паранойи будет напрямую зависеть как ваша зарплата, которая в основном «черная в конверте» и чуть меньше, чем полностью зависит от выторга (а точнее от выполнения плана по ежемесячной выручке), так и ваше психическое здоровье, поскольку невыполненный\недовыполненный план ведет к анализу вашей работы с клиентами всенепременно в разрезе подозрений в предательстве, а ваше несогласие с чем либо будет расцениваться как «нелояльность к фирме». Как и откуда берется величина плана, думаю, говорить не стоит. C вами даже могут побеседовать в кабинетике на ГБистский манер, с использованием элементов вроде полушёпота, вкрадчивой речи, взглядов исподлобья и всяких прочих дешёвых инсинуаций и смешных до тошноты нлп-шных приемов (кстати, для этих целей там есть некая психолог глазами и лицом Елена Васильевна). Помимо того, что это само по себе, мягко говоря, неприятно, так это ещё и обостряет и накаляет обстановку в самом коллективе. Люди начинают смотреть друг на друга, в меру своего понимания развивающейся ситуации, кто со злорадством (конкуренция у менеджеров естественно есть), кто с опаской за свою шкуру (держать дистанцию от менеджера-собрата, а то вместе с ним за компанию затравят), кто с сожалением (но, само собой, молчит в тряпочку). Таких
    ситуаций за год — не одна, не две, и даже не три. Это такой метод планового «управления персоналом». Цикл смены команды менеджеров, основанный частично на самой «предательской» паранойе, частично на нежелании руководства наработки лично менеджером своей «базы», т.е. «обрастания» прочными связями с клиентами и дизайнерами. Отработав этот короткий цикл, из «Венеции» ушли или были уволены многие менеджеры, в том и действительно очень хорошие, талантливые продавцы и коммуникабельные люди. Впрочем, большинство из них впоследствии устроились работать в других салонах, где их способности смогли оценить по достоинству, а некоторые даже открыли собственные фирмы. Была там, правда, одна, типа долгожитель, по кличке Буханка, но среди прочих, кто умеет работать языком вербально (важный навык для менеджера), Таня явно предпочитала использовать его для лести и доносов на коллег.

33. 25 мая 2015

Если здесь есть клиенты которых «кинула» компания Венеция как и меня или вы таковых знаете (не допоставка, не качественный товар, не вернули товар или деньги, а может и то и другое — это мой случай) и при этом вы не можете ничего добиться мирным путем — обращайтесь в РУВД Голосеевского района г. Киева. Коллективный иск сильнее!
    А также звоните мне по номеру 093 653 06 24

34. 10 декабря 2013

Да,просто,,Святая Дева Марина,,круто!@Марина Дёмкина

35. 5 декабря 2013

Собака лает-караван идет.Возможно к большому сожалению многих из Вас,лох не мамонт,не переведется!

36. 6 ноября 2013

Это нормально когда работодатель звонит на предыдущие места работы
    Никто никому не должен,но если вы думаете,что сложно рекомендации узнать по вашему резюме,то ясно почему вы дальше собеседования не прошли…

37. 21 октября 2013

Что вы тут базар развели тупой ? Был у них на собеседовании,Сидит какай то ВОНЮЧАЯ бабка всё распрашует лыбится как Параша,а потом говорит давай мне номера своих бывших деректоров я им званить буду узнавать какой ты работник,я а*уел какова *уя я ей должен что то давать ? Я сказал не дам,бабка говорит ну тагда пака не нужно нам нечего !

38. 24 сентября 2013

Мариночка ,а Вам уже вернулось . Жаль что этого не понимаете ни Вы ,ни Ваша близкая подруга . В жизни все возвращается . Когда в следующий раз будете людям жизнь портить вспомните это . Такое не отмолишь .

39. 25 августа 2013

Да,я умница и красавица! И очень надеюсь,что мне все скоро вернется!И Вам желаю,здоровья,любви и счастья.Боженька любит всех, и таких как Вы тоже!)))

40. 24 августа 2013

Это сообщение от Павла?

41. 11 августа 2013

Дождался и Павел , Марина Демкина,все дождались.!!!!! Марина Демкина-это редкостная *** и ***!!!!!! Марина,все в жизни возвращается и тебе вернется,при чем очень скоро.

42. 21 июня 2013

Павел ,ну что «ДОЖДАЛИСЬ?!» Теперь ждем Ваших правдивых отзывов !

43. 13 июня 2013

@Бывший сотрудник
    ТАНЯ! Достойный отзыв.подпишусь практически под каждым словом
    На самом деле как и везде нет только белого или только черного
    Есть оттенки серого-где-то белее,где-то темнее.в общем-то как и везде.

В компанию идти работать стоит.это опыт,который стоит получить.
    Насколько он будет положительным-покажет время и везение каждого отдельного соискателя
    В дальнейшем этот опыт явно лишним не будет

44. 28 апреля 2013

Как человек, в прошлом много лет проработавший в этой компании, не смогла удержаться от желания оставить свой комментарий обо всем здесь прочитанном.
    Очень много критики. И, надо признать, что в большинстве своем она по существу. Компании есть над чем работать. Но это нормально. Её руководство, в конце концов, это такие же люди, как и все мы. Они так же ошибаются, и так же учатся на своих ошибках. Дай Бог, чтобы получалось, и чтобы было желание.
    А вот тем, кто желает «поделиться» негативом, стоило бы сначала ответить честно, хотя бы себе самому, на пару вопросов: а всегда ли Вы были справедливы в своих суждениях и поступках по отношению к компании? И всегда ли Ваша позиция была конструктивной?
    Что, трудно удержаться? Лить грязь ЛЕГКО. О хорошем обычно не пишут, ведь так и должно быть, правда?
    Есть и откровенно несправедливые отзывы. Компания вынуждено защищается, причем делает она это иногда несколько агрессивнее, мне кажется, чем необходимо. Что в свою очередь искажает представление о реальном положении дел внутри нее. В действительности всё лучше, чем может показаться.
    Несколько слов для тех, кто раздумывает над перспективой работы здесь. Не люблю давать советы, так как сама им редко следую, но тем не менее: поработать стоит. Не бойтесь всякой ерунды, не забывайте, что у того, кто боится, нет будущего, и что только Вы сами определяете свой путь. Всегда. Эта компания не только ничуть не хуже любой другой, но и имеет неоспоримое преимущество: уникальный опыт. Вы можете просто прийти и взять его. Думаю, что с этим не станут спорить даже эксперты.

Всем удачи.

45. 12 апреля 2013

Компании Техно очень лестно, что люди подписывающиеся как «эксперт» находят время и силы, чтобы провести анализ состояния компании «по всем фронтам», совершенно бесплатно поделиться результатами этого анализа, а также дать учредителям ценные советы.

Также приятно, что так много людей старается быть в курсе событий, происходящий в жизни компании.
    С большим интересом читаются и многочисленные фантазии, выдаваемые авторами за реальные события.
    Некоторое удивление вызывает то, что негативные отзывы не подписываются.
    Может быть это потому, что и у компании есть что сказать о том или ином бывшем сотруднике?

Господа и дамы эксперты и доброжелатели, позволю себе дать один совет:
    работайте, больше работайте, создайте и поддерживайте в течение 16 лет проект подобный Техно, который помимо прочего из месяца в месяц кормит семьи более 100 человек, и тогда обязательно приходите к нам в гости и порассуждаем о вопросах правильного ведения бизнеса.

На прощание один «бородатый» анекдот:
    — Рабинович, как Ваше здоровье?
    — Не дождетесь.

P.S. Все работающие и работавшие в компании сотрудники знают как со мной связаться.
    Если есть что сказать не анонимно — не стесняйтесь.

46. 9 марта 2013

Компания Техно, за последний год, опустилась ниже плинтуса, по всем фронтам.
    Спецы, которые не изменяли ей, ушли …
    Кто будет следуещей жертвой, следующим харизматичным оптимистом, способным все исправить, на какой-то момент ?
    Господа учредители проанализируйте историю компании — может хватит эксперементов с непрофессионалами ?
    У Вас все есть, Вам бы терпения и мудрости…

47. 7 февраля 2013

Всем привет!
    Вот вы тут всё пишите и пишите, а «Слон плевал на Моську». Ему все эти отзывы по барабану. Нельзя сказать, что его свита не читает эти отзывы. Наоборот, ей же нужно что-то улучшить, доказать, заработать баллы, продвинуться, купить машину, квартиру или на худой конец Ай пед. Но эти мальчики и девочки должны понять, что золотой век Венеции и др. брендов (Рокки, Машстрой, 21, Техно, Старичка и др.) прошёл. Он перес….ся со всеми дома, решил искать счастья in the capital. Интересно, что Слон будет делать, если у него вдруг не станет двух-трёх профов там. Берегите их и платите им, они ведь только из-за этого у вас.
    В целом, рыба сгнила. А жаль. Добра була справа! Скольких людей взрастила! Хотя бы за это давайте не ругайте её. Пусть рыба себе плывёт и рождает новых хотя и потрёпанных, но профессиональных людей. Ведь им же потом надо как-то выживать в этом мире.
    Всем пока и не ссорьтесь друг с другом — вы же не в Венеции!

48. 28 января 2013

А почему Вы так возмущены? Ведь все описанное ниже -правда. Неприятно слышать о себе такое -да, я согласен ,но и обвинять всех во лжи как-то неправильно. О какой помощи сотрудникам идет речь ? Руководитель с копейкой не растанется (разве сами сотрудники и сбросятся ) ,а уж о дополнительном отдыхе и речь не идет.
    И не надо людей оскорблять ,в этой компании есть кому это сделать и без Вас.

1. 22 июля 2019

Всем желаю удачи!
    P.S.

2. 25 августа 2013

Добавьте зарплату в компании Венеция (Техно груп)

Добавить отзыв о работодателе Венеция (Техно груп)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венеция (Техно груп)?