Венин Андрей Николаевич

Венин Андрей Николаевич

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Angry Elephants – интернет-студия, которая всегда ориентируется на клиента и его бизнес.

Отзывы о работе в Венин Андрей Николаевич, зарплаты

  1. 18 мая 2017

    Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) — аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php на удаленке. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. — ни копейки.
    Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому — сотрудников у него нет, программисты к нему не идут. А менеджеры могут только как и он — кормить обещаниями. Но сам он типа программист, пытается что-то кодить по мелочи. Бедняга сам клепает свои виджеты, к-е вроде и продавать умудряется. Его наработки выложил в гите ( https://github.com/venin-aferist/amocrm ) — посмотрите, что он там нашкодил.
    Чек разрывается между работой, и семейными неурядицами. О своем разводе говорить не стесняется, так же как и про "тупых", как он их называет, клиентов. Раз даже проболтался про клиента, к-й подал на него в суд, до сих пор названивает, просит вернуть предоплату.
    Самое забавное, что в планировщике задач, jirе, этот *удак сам себе ставит задачи, сам же их решает, притом отмечает время.

Добавьте зарплату в компании Венин Андрей Николаевич

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Венин Андрей Николаевич



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венин Андрей Николаевич?