Вентапарк

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Вентапарк, зарплаты

  1. 27 сентября 2018

    Обращаю ваше внимание.компания занимается не толко вент фасадами.но и кап.ремонтом зданий а именно жилых.
    С рабочими нерасчитуются.большие задолжнести по зароботной плате.кпп рем.проводили по адресу харьковский проезд 5к1.
    Делали замену радиаторов.сумма долга 28000руб.так и не расчитались по сей день.на звонки неотвечают и всячески игнорируют.
    Обратился в инстанций ждем ответа. Фото и видео с обьекта также присуствуют.кидают всех.а именнл в лице Владислава он же их нач участка.и ответственный по инж.сетям.

  2. 13 июля 2017

    Работали с января по март на объекте, к людям относятся как к рабам, деньги не выплачивают!!!

  3. 6 июня 2017

    Все отзывы написаны членами одной бригады, которые потребовали деньги раньше срока прописанного в договоре и не выполнили полностью взятые на себя обязательства по монтажу ПВХ конструкций. Смонтированные конструкции выполнены с браком: перепутаны опорные и временные пластины, неправильное расположение опорных пластин, недостаточная запенка швов, анкерные пластины установлены с большим шагом, чем должны быть. Бригада на конструктивный диалог не пошла, сразу написав заявления во все инстанции которые только можно — это на заметку возможным работодателям (ФИО членов бригады в прикрепленных файлах). В итоге свои деньги они получили за вычетом неустановленных конструкций и после исправлений замечаний, расписки о получении денег прикрепляю. После проведенных проверок от всех инстанций претензий в сторону ООО»ВЕНТАПАРК» — нет. Обвинения в адрес фирмы — лож. Компания ООО»ВЕНТАПАРК» работает с 2011 года и дорожит своей репутацией, которая позволяет ей работать с такими крупными заказчиками как ПИК, Лидер-груп, МОНОЛИТ, а так с гос.заказами, которые очень тщательно проверяют своих подрядчиков на соблюдение ими законодательства.



  4. 20 апреля 2017

    Должны денег за работу.Будем бойкотировать их работу.Господа заказчики, подумайте хорошо, прежде заключить с ними контракты.Мы не дадим им спокойно работать , пока они не расплатятся
    Посмотрите отзыв о них партии ЛДПР
    http://лдпр-мытищи.рф/vot-kakie-slavnye-obychai-v-mytischine/

  5. 16 апреля 2017

    Да, работали, прошли через это все.Как земля таких носит.В России из-за таких беспредельщиков -бардак

  6. 13 апреля 2017

    http://лдпр-мытищи.рф/vot-kakie-slavnye-obychai-v-mytischine/
    Осторожно мошенники. Занимаются монтажем вентилируемых фасадов, кидают рабочих.Используют их как рабов, не платят .Не соблюдают технику безопасности. Подозреваются в даче взяток. Все кто с ними связывается,потом очень жалеют Епифанов связан с криминалитетом. Есть еще фирмы.это ООО «ШТОРМ», и ООО » Максима Груп», будьте внимательны.

Добавьте зарплату в компании Вентапарк

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Вентапарк



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вентапарк?