Вентсервис

Вентсервис

Ventservice — производитель вентиляционного оборудования.

Отзывы о работе в Вентсервис, зарплаты

1. 18 августа 2014

Никому не советую работать ни в этой компании, ни в других связанных с ней.
    Если для вас деньги это не самое главное в жизни — вы прочувствуете унижения рано или поздно. Если для вас очень важны деньги — вы об этом тоже пожалеете, что есть такие понятия как самоуважение. Даже если вам не придется столкнуться с пресловутым Антоном Юрковским, вы почувствуете его философию отношения к людям в каждом уголочке компании через других руководителей. Карма у него очень плохая, надеюсь что ему многократно аукнется если не через его, так через семью. Божьи жернова мелют медленно но верно.

2. 16 августа 2014

@Гость, Юрковский не «плохой человек, мягко говоря». Это человек без моральных устоев и с нарушенной психикой!

3. 9 августа 2014

Кто согласен из работников вентсервиса что Юрковский плохой мягко говоря?

4. 29 июля 2014

Позвонила лохушка -кадровичка с этой фирмы.голову морочила очень долго,конкретики я не услыщал.Хотела пообщаться по скайпу со мной потом еще и начальник чтоб по скайпу …))а потом ,если они надумают,примут решение тогда будет встреча в реале и собеседование))В Майкрософт легче устроиться))Барыжная мелкая фирмочка,а понтов….Только видимость работы,бурной деятельности создают!не тратьте время!И еще.скажу по опыту -товар у них неликвид-эта вентиляция никому нафиг на надо,строится мало…Плюс продажи очень долгосрочные…Вы просто будете выполнять черновую работу-звонить,заносить в проекты их материалы….Сделка там в лучшем случае будет месяца через 3.Текучки нет,а вас будут зае…вать отчетностью,заставлять больше обзванивать,прочищать базу…Вообщем будете как будто оправдываться…Неликвилд,не перспективно,не связывайтесь!

5. 27 июня 2014

Работал там. Кроме как слово — «гниль», больше ничего не подойдет. Начальство — отморозки и кидалы, менеджеры — интриганы и *ополизы, а рабочие делятся на большинство тех кто работают за копейки под «честное» слово вышеупомянутого начальства (кандидаты на опрокидывание) и тех кто ближе к бугру, и тому же начальству, в основном «старожилы» и меньшинство «избранных» на своих «схемах». Новым людям: недоплачивают, мутят, что то выдумывают — кидают одним словом. Вообщем компания *авно. Извините за мой французский, как говориться… Верхушка там уроды… Кстати сами рабочие за глаза начальство обсуждают и презирают, вот такой вот момент. Идти работать туда не стоит, как и сотрудничать, потому что если вы что то хотите у них купить, то рассчитываете на толковую продукцию, а там никакие нормы не соблюдаются. Если не брать меньшинство старожилов, которые хоть что то умеют, а посмотреть тех нубов, которых за пару дней что то учат, а потом те клепают халтуру, то… Делайте выводы сами что это за супер-компания Вентсервис (Ventservise).

6. 16 мая 2014

фирма со своими плюсами и минусами. Был там давно ,чуть больше года назад, не знаю как там сейчас,но тогда было не плохо. Директор нормальный мужик , менеджеры по воздуховодам тоже положительные, есть минусы со вьездом на склад, со входом в офис. Что понравилось так это бухгалтерия- розариум. Девушка, которая давала документы сделала все быстро.. а проблемы решила девченка которая сидела через несколько столов от нее, в цеху тоже работают нормальные, отгрузили все быстро.

7. 7 февраля 2014

@Белявский
    Если пишете отзивы то пишите от своего имени,а не прячтесь за
    чужой спиной.Я имею ввиду отзыв от моего имени 01,02,2014года.

8. 4 февраля 2014

Ну на счет того, что Белявский Олег Леонидович умный я согласен. А про его интеллигентность я бы поспорил. Очень наглый и беспардонный человек. И на его бы месте я бы так открыто не писал бы свои отзывы. Олег Леонидович, а Вы не боитесь, что Вас завтра уволят за такие отзывы? Там где едят, там не срут. Язык враг мой. Запомните эти пословицы на всю вашу оставшуюся жизнь. И придется Вам идти на Евромайдан. Только там Вам не будут платить такую зарплату, как на Вент-Сервисе. Правда борщем и бутербродами Вас накормят. Олег Леонидович, следите за базаром!

9. 2 февраля 2014

Маразматики , ето и есть вся челядь вентсервиса !!!

10. 1 февраля 2014

В этой компании *ополизы и бездари делают карьеру, а на умных и интеллигентных воду возят!

11. 28 января 2014

Отличная компания, отличные ребята! Всего вам самого наилучшего, развития и побед! А работать нужно уметь, а главное хотеть и сопли-слюни исчезнут сами по себе.

12. 27 января 2014

Ну, что засранцы и клеветники, убедились, что Вентсервис хорошая компания. Доказательство тому, что при данной ситуации в Украине (Евромайданы и т.д.) вы все ходите на работу и вам платят зарплату. И я уверен, что даже если весь Киев будет в руинах, Вентсервис всеравно будет работать. Поэтому закройте свои грязные рты и работайте. Кто не хочет работать есть возможность ехать на Грушевского, чтобы там вам проломали ваши тупые черепа. Что касается Шевчука С.А. и Анцупова С.Н., то вам всем еще до них рости и рости.

13. 9 января 2014

Если есть возможность, обойди десятой дорогой эту компанию! В противном случае не говори, что тебя не предупреждали!!! Мой стаж работы в этой компании 5 лет. Уволился и еще ни разу не пожалел!!!

14. 27 декабря 2013

Одзив в реале правда,ерархия. шевчука вообще уволить маразматика слушает подчинених которие очко ему ……….

15. 13 ноября 2013

Прежде чем идти на работу в Вент-Сервис Вы должны понимать несколько моментов.
    Работать в офисе и на руководящих должностях еще терпимо. А если Вы хотите идти работать простым работягой, то крепко подумайте. Работа очень тяжелая. Нужно иметь не человеческое здоровье. Если у Вас его нет, то даже не пробуйте. А так компания перспективная и благополучная. Задержек по зарплате нет.

16. 13 ноября 2013

Уважаемые сотрудники компании и бывшие сотрудники компании, пожалуйста, оставляйте отзывы о компании. Данный сайт существует для того чтобы люди которые хотят работать в данной компании читали и понимали стоит ли им сюда устраиваться на работу. А Вы превратили этот сайт в какой то форум анонимов и клеветников.

17. 15 августа 2013

Ты проплаченный троль…

18. 12 августа 2013

Кто такая Лена Снитко?

19. 31 июля 2013

Интересно кто, ты хоть один Ренж видел?@Гость

20. 28 июля 2013

Ребята, то что Юрковский контрацептив с большой буквы это неприрекаемый факт!!! Он кинул не только Лену Снитко. Они с Колодяжным накладывают третьего компаньона в полный рост! Это тоже достоверный факт! А Анцупов такая же шестерка как и все там работающие только с более высоким статусом!)

21. 26 июля 2013

Кто такая Лена Снитко?

22. 19 июля 2013

Юрковский делает что хочет. И создается ощущение, что он диктует условия другим учредителям.

23. 12 июля 2013

Антон Юрковский — пользовался всю жизнь связями отца и тем, что у него хорошая мама.Лену Снитко Бросил просто. Какой из него руководитель?

24. 4 июля 2013

Премии тут вообще нет! или что бы кому то дали , нужно кого то оштрафовать! вероятней 2-ой вариант без первого!

25. 4 июля 2013

Гость : @Гость
    В чем проблема , можно скрин-шот сделать и выложить !

По поводу подьема зарплаты !(Анцупову)

26. 4 июля 2013

В чем проблема , можно скрин-шот сделать и выложить !

27. 28 мая 2013

А кто-то потом Range-Rover покупает….)))

28. 28 мая 2013

@Сотрудник
    А сколько зарплата?Я думаю не мои 2000 грн.Если мне будут платить тысяч 8 и более,буду работать и по 15 часов и без выходных.Размер был-бы хороший

29. 28 мая 2013

Харе гнать.У вас там нет технолога.

30. 27 мая 2013

начальник пробивки о***ный всевремя в играх а за технолога я просто малчю он всегда в про***ах

31. 21 мая 2013

Есть такой анекдот. Спрашивают, что нужно делать, когда тебе платят маленькую зарплату? Ответ. Ничего не нужно делать, можно даже немножко вредить… Как вредить пусть каждый решает сам, на своем рабочем месте! Тогда эти гопники и наперсточники поймут, что такое коллектив!!!

32. 21 мая 2013

Ты лучше сними, как твои рабы сутками работают на этом, так называемом, предприятии…

33. 4 мая 2013

Господа директора прочитайте это все. Сядьте вместе и подумайте что Вы делаете.

34. 4 мая 2013

Вот мне интересно руководство вообще читает эти отзывы. Стыдно им или нет. Я думаю все здесь написанное влияет на имидж компании. Наверное им наплевать не только на своих сотрудников но и на имидж благонадежности.

35. 3 мая 2013

Согласен со всеми написавшими. Действительно здесь работать мучительно. Люди для них это бесправное быдло. К сожалению мы живем в бесправном государстве Украина. И не чего изменить нельзя. Руководство ООО Вентсервис пользуется плохой экономической ситуацией в стране и повальной безработицей. Полноценную работу сейчас найти очень тяжело. Поэтому люди здесь и работают по 15 часов и без выходных и без нормального отпуска. А что делать? Когда развалился СССР мы все как стадо баранов проголосовали за капитализм. Вот Вам и наказание ООО Вентсервис и подобные бесправные концлагеря. Но это до какого то несчастного случая на производстве. Когда человек от усталости получит в лучшем случае производственную травму а в худшем умрет на рабочем месте. Господа директора скоро ваши сотрудники будут падать от усталости. Пожалейте их они же люди!!!

36. 27 апреля 2013

Это тот Антон, что на людей смотрит как через стекло? Чтобы удовлетворить физиологические потребности этот «предпринимателя» люди должны по 15 часов в сутки работать за гроши! А какой отпуск на Вентсервисе??? Неделя в год!!! В нормальном правовом государстве его бы заставили соблюдать КЗоТ, платить людям белую зарплату и т.д. Маленький «бухенвальд», а не фирма!

37. 21 апреля 2013

Компания хоть так называемый лидер по вентиляции в Украине, но внутри полнейшая гниль. Для руководства люди это бесправные рабы, ничтожества, быдло, которых моно заставить работать по 15 часов и без выходных. Отпуск что-то неосязаемое. Зарплату постоянно задерживают. Господа директора мы не рабы!!!

38. 6 апреля 2013

Гость : @Гость
    а куда Катю сплавили?

Какую из Кать? Там их много

39. 6 апреля 2013

а куда Катю сплавили?

40. 1 апреля 2013

А зачем быть для всех хорошим или плохим? Это же серьезное предприятие. Бывают непопулярные решения. Кто-то мог попасть и под горячую руку. Напомню, что за 4 года предприятие является лидером в Украине с самой большой торговой сетью!
    Идите работайте! :)

41. 1 апреля 2013

Присоединюсь к написавшим. После 5 минут общения с этим самым Антоном, любому станет ясно будущее и в компании, и самой компании. Всю негативную карму задает именно он.

42. 31 марта 2013

Антон Юрковский нормальный мужик, можно договорится «почти всегда xD» покричать любит а кто не любит я тоже люблю). Работайте без косяков и будет счастье. P/S Работники ВЭД

43. 22 марта 2013

Антон Юрковский развалил компанию «АЭРОСТАР МСК» в России, хотел завладеть российским рынком вентиляционного оборудования, но не тут то было. Незнание российского рынка и неумение общаться с людьми заставило закрыть производство в России, и вообще думаю недолго осталось еще и продажникам, с таким-то руководителем!!! Удачи всем!!! Плохое всегда возвращается, помните об этом!!!

44. 18 марта 2013

Антон Юрковский — это учредитель.
    Редкое животное. Орет на сотрудников и мотает всем нервы.

45. 1 марта 2013

а кем у них работает Антон? фамилию к сожалению не знаю… он имеет отношение к владельцу этой компании: друг, кум, брат, сват?

46. 31 января 2013

@Директор Вентсервис
    Заснять бы на камеру повышение ЗП и в ЮТУБ выложить:))

47. 5 декабря 2012

Проработав некоторое время в этой компании, у меня остались самые положительные впечатления. Компания небольшая, но (на момент моей работы) активно развивалась, руководство постоянно искало новые пути усовершенствования. Компания динамичная, решения принимаются быстро, нет бюрократии, бумажная волокита и формальности сведены к минимуму. Лично я не заметила разделения сотрудников на «особо приближенных» и остальных. Если хорошо выполнять работу, то и руководство будет хорошо к тебе относится.
    Уйдя из этой компании (из-за более выгодного с финансовой точки зрения предложения), не раз жалела о своем решении. Поэтому, люди, принимайте ваши решения взвешенно.

48. 20 июня 2012

Ну начнем с того что директоров аш дав!+ «исполнительный «директор, итого три начальника, а компания небольшая. Да и «кабинетов» всего два.
    В целом поддерживаю Гостя так как я там работал. «Челяди» и «быдлу» зарплату задерживают постоянно ,а как выдадут то такое ощущение что нужно руководству ноги целовать за такой благородный поступок . Господа директора сначала организуйте себя и производственный процесс!

49. 11 июня 2012

Кто ты добрый человек? Я подниму тебе зарплату… Зайди сегодня ко мне в кабинет.

50. 4 июня 2012

Это не «компания» — это «театр маразма». Все сотрудники делятся на особо приближенных (крайне ограниченное число «неприкасаемых»), челядь (сотрудники офиса, бухгалтерия, ИТР) и прочее «быдло». Кинуть на зарплату, работа сверхурочно без денег, задержать выплату зарплаты на месяц — да без проблем, это сюда! Так называемая «дисциплина» — если нет работы «копай отсюда и до обеда, иначе оштрафуют», повальный организационный бардак, кто ниже по званию тот крайний. В общем полный набор управленческого самодурства и скотского отношения к сотрудникам. Если хотите сюда — задумайтесь!!! Кстати, я все еще здесь работаю, просто некуда пока уйти.

1. 1 февраля 2014

2. 18 сентября 2014

При всех недостатках, нужно сказать спасибо за то, что компания дает возможность работать молодым специалистам после универа или даже студентам. Это возможность чему-то научиться. А кому что-то не так может сменить работу и освободить место другим людям — тем, кто хочет что-то изменить и сделать компанию лучше.

Добавьте зарплату в компании Вентсервис

Добавить отзыв о работодателе Вентсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вентсервис?