Вератис

ООО Вератис, ИНН 7714382968

Отзывы о работе в Вератис, зарплаты

1. 4 июля 2017

Все верно: компания Вератис — это те же мошенники и воры: Сутчев, Колосов, Воробьев, Кулиш. Будьте осторожны: они используют Ваш труд, получат за выполненную Вами работу деньги и вышвырнут Вас, не заплатив и копейки. так как договора с Вами не заключат, жаловаться на это ворье Вы не сможете. Если вам и выдадут филькину грамоту — договор ГПХ, там будет указана сумма в 10-15 тыс.рублей, что никак не соответствует оплате труда, заявленной в письмах от этих «работодателей».
    На сайте sbis.ru можно найти и другие организации, зарегистрированные этой бандой:
    ООО Тионис (Учредители: Колосов Андрей Сергеевич, Воробьев Андрей Николаевич, Сутчев Андрей Михайлович),
    ООО Тионис ИТ ( Учредители: Кулиш Антон Сергеевич, Воробьев Андрей Николаевич, Тионис ООО),
    ИП Сутчев Андрей Михайлович
    (информация взята с сайта sbis.ru)
    Никому не рекомендую иметь дело с этими «предпринимателями»

2. 25 июля 2016

Вератис и печально известный уже всем в интернете Тионис (отзывы здесь: http://www.vnutri.org/tionis/) — это одна и та же компания.
    Вератис был создан когда градус отрицательных отзывов о предыдущей компании уже зашкаливал. Учредители и директора — это все та же команда, соттветственно, методы работы у них не изменились. Жаль, что мне так поздно все это стало известно.
    В итоге сотрудничества с этими людьми, в частности с Сутчевым Андреем, получена следующая ситуация: работа мною выполнена и сдана, оплаты нет. При этом нет ответа по поводу сроков оплаты. Жду уже больше месяца. На звонки г-н Сутчев отвечает иногда, что слишком занят, а по-большей части и просто не берет трубку.
    Знаю, что не только мне не повезло, очень много таких же отзывов и от других людей. Просто хочу уберечь всех, кто не знает, как работает Вератис. Хотите подробностей — просто посмотрите в интернете отзывы о Тионисе, все сразу станет понятно.
    Не советую работать с ними никому!

Добавьте зарплату в компании Вератис

Добавить отзыв о работодателе Вератис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вератис?