VerdePan

We are dynamic company supplying tropical fruits, berries and vegetables. We offer our clients high quality, efficiency and individual approach to each order.

Отзывы о работе в VerdePan, зарплаты

1. 30 сентября 2016

Уважаемый Иван, добрый день. Спасибо Вам за комментарии. Наша компания действительно предлагает работу на процентной основе, но и также на стабильной заработной плате. Видимо исходя из Вашего резюме мы Вам предложили работу только на проценте, мне жаль, что Вас это оскорбило.
    Цирусовые и прочие продукты мы не перекупаем у трейдеров, а выращиваем сами, либо закупаем у производителей. Также имеем долевые части на крупных плантациях. Вы можете приехать и посетить наши фермы в Тайланде и Мексике.
    В любом случае спасибо Вам за комментарии.
    Успеха Вам и удачи

2. 13 сентября 2016

@иван,

давно с ними говорили? был контакт с ними, непонятно кто вообще такие и есть ли у них что то кроме сайта…

3. 19 августа 2016

Вобщем и целом отзывов не нашел о данной компании напишу вкраце может кому то будет полезно.
    Предлагают работать только на % от продаж никаких ставок продают цитрусовые сами их же перекупают у крупных трейдеров то есть вам дадут цену не самую первую и лучшую. Хотят построить бизнес по "еврейски" вы работайте и мы вам потом заплатим когда продадите наши бананы и т.п. фрукты. Думайте дерзайте если кому то интерессно то впрягайтесь. Контору открыли Россияне в Нью Йорке рассказывают как у них все круто и четко :))

Добавьте зарплату в компании VerdePan

Добавить отзыв о работодателе VerdePan

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VerdePan?