Версия-Люкс

Версия-Люкс

ООО «Версия-Люкс» является производителем изделий из нержавеющей и оцинкованной стали. Основной профиль продукции — комплектующие детали одно- и двустенных дымоходов и вентиляционных каналов.

Отзывы о работе в Версия-Люкс, зарплаты

1. 31 октября 2021

Принцип работы руководства это тебя как-то на…ть,тебя или просто на…т, или пообещают и кинут,или выедут за счёт тебя а потом на…т и кинут.Тут писали,что руководство не порядочное,нет они просто напросто га…ны во главе с самым большим га…ом Галотой и его ***лизами.

2. 8 октября 2021

Очень не порядочное руководство постоянно пытающееся тебя на…ть.Воду покупаешь,за туалет платишь,за отработанные 12-ть часов получаешь как за 10-ть с половиной,да зарплату увеличили,но только тогда,когда люди шарящие валить отсюда начали на…й,а так 500-600гр для руководства это космическая сумма. P.S.Дорога на работу после дождя это отдельная тема для разговора.

3. 23 июля 2021

Устраивают на тариф 4040 грн. И пока всё идёт как им нужно платят обещаные 9500 грн. А стоит уволиться ,то получай как на бумаге и иди с богом! Развод как и везде ! Вот только работая на «новой импортной технике» вы выполняете не размерные объёмы работы за которую даже в той же Польше платят в три дороже да и абарудование не расчитанное под такие объёмы уже визжит как с*чка от переутомления! Так что думайте кого такое устраивает.

4. 23 декабря 2019

Давненько,что-то не было в эфире Судьи Оуэна,расслабились небось «косяки» златожопые…

5. 11 ноября 2019

@Гость, а как это произошло, можно подробности

6. 15 августа 2019

@Гость, Да мало того что отмосфера в колективе нехорошая бабы сплетницы,что при дворе..плитут интриги ещё и сами не прочь…вылезти не только на шею а и на*уй..Поэтому и грызутся и выедают друг друга..конкуренция у них там видите ли.Мужики ведуться фу противно смотреть на этих..подхалимов .Профессионализм есть только не в рабочих процессах.

7. 1 июня 2019

Ну что правда что Косячька ушла или это пи*деш????

8. 29 октября 2018

Давно я не писал,господа,а все потому что только недавно вернулся из увлекательнейшего турне(в качестве гостарбайтера)с Германии.Только поработав в Европе,пускай и простым сварщиком-роботягой,начинаешь понимать,что самое дорогое в жизни это время!Время которое мы тратим на низкооплачиваемую и унижающую достоинство человека,работу!Более всего меня бесит в украинских работодателях,это отношение к рабочему классу!Нас держали и держат за безсловесное быдло!И мне искренне жаль тех талантливых и толковых рабочих,которые,в преддверии ада,тратят время своей жизни на «Версию-Люкс»,помогая тем самым госпоже Анжеле наживаться на ваших же трудах.
    И напоследок,я думаю каждый из нас хотел бы стать гвоздем в крышке денежного ящика…@Гость,

9. 24 сентября 2018

@Елена, Уважанмая Елена,если вы не запетилитя не пишу негативный отзыв о предприятии.Я пишу негативный отзыв о собеседовании.Вы говорите,судя по вашему ответу,что я не подходила изначально,исходя из резюме и требованиям,тогда почему вы все же пригласили меня вообще на собеседование,тратя мое и своё время!Я конечно понимаю,что место так и остаётся вакантным,не потому-ли что либо вам кандидаты не в милость либо вы приглашаете «неподходящих» на эту драгоценную должность.Не имею желания продолжать эту дискуссию.Пошла работать над своими «неподкрепленными амбициями»,как говорится подкреплять!всеоо вам хорошего!

10. 19 сентября 2018

Уважаемая, Марина Геннадиевна! Вы написали отзыв о том, что были у нас на предприятии на собеседовании и Ваша кандидатура не подошла на вакансию менеджер ВЭД. Из Вашего резюме которое Вы прислали на вакансию менеджер ВЭД и то о чём Вы говорили на собеседовании мы понимаем, что опыта работы в это сфере деятельности у Вас нет совершенно. Вы не знаете и не имеете представления (ниже перечислено)
    Знание Действующего законодательства и нормативных актов, регламентирующих внешнеэкономическую деятельность Украины, Таможенный кодекс Украины;
    • Документальное сопровождение оформления сделок (графики поставок, сертификаты, отгрузочные документы, разрешения, лицензии, контракты, ивойсы);
    • Оформление таможенных документов, сотрудничество с брокером.

Ваша кандидатура больше бы подошла на вакансию менеджера по продажам (коммерческий отдел).

В своём резюме Вы сами указываете, что продолжительное время и плодотворно работали в банках города. Опыта работы менеджером ВЭД не имели.Так почему бы Вам не развиваться и дальше в этом направлении. Ненадо проводить долгих собеседований и заполнять анкеты в 5 страниц, чтобы понять соответствует кандидат или не соотвествует. К тому же есть ещё как говориться «не гласные критерии» на каждом предприятии по которым поверьте менеджер по персоналу видит наш человек или нет. В Вашем случае ошибки не произошло. Если Вы пишите негативные отзывы о предприятиях и их работниках не проработав ни дня, то что можно говорить если после испытательного срока Вы не справились бы с поставленными задачами и руководтство Вам об этом сообщило и Вам пришлось увольняться. Весь свой негатив и обиды Вы бы во все газеты области и города выливали? Ошибки не произошло, оценку вам дали правильно. Нужно реально оценивать свои силы , знания и опыт идя на ту или инную должность. В Вас говорят обиды, и ничем не подкреплённые амбиции…

11. 17 сентября 2018

Работать в данной компании мне так и не пришлось,имела опыт собеседования с вашим менеджером по персоналу.Та еще дама скажу я вам.Менеджеро по персоналу это лицо фирмы,то что собеседование было абсолютно ни о чем это одно,а то что она сама приняла решение,что мне лучше работать в банковской сфере,так это явно человек обладает еще и экстрасенсорными способнстями.В общем компания в целом(то что я увидела(ничего,а эта «мадама» испортила все впечатление.
    Собеседовалась на должность менеджер ВЭД,имею отлычный опыт в продажах,работала переводчиком в иностранных фирмах,на укр.предприятиях,занимающих лидирующие позиции на рынке украины и заграницы.
    Пишу отзыв не из-за того что мне так и не перезвонили(не могу лизать простите),а в надежде что руководство предприятия это читает и хоть както обьяснит для себя текучку и то что вполне возможно,что ценные кадры либо не соглашаются работать,тк данная дама их отпугивает изначально либо же просто проходят мимо вашего внимания,тк не вошли в милость данной леди.
    И того что я успела заметить коллектив молодой,не сочтите за дискриминацию,но как может тетка у которой замашки КОРОЛЕВНЫ еще и с советскими наклонностями,создать благоприятные условия и современную корпоративную культуру на предприятии.
    Прошу прощения на ошибки,т.к пишу с тел и в машине

12. 16 июня 2018

Люди, обходите эту черную дыру!!! экономят на всем чем только можно, не уважают работников вообще. а у парня (ну парень это громко сказано) в аквариуме вообще открыт портал для нечести ( многие поймут)

13. 16 июня 2018

@Менеджер, ты вообще кто?? Где тебя с ка найти на втором этаже и тыкнуть тебе в лицо табилиграмку?? нет тут таких за, нет

14. 28 апреля 2018

А чего добился ходячий памятник,который сейчас портит жизнь работникам склада,испуская при этом запах гнили,несовместимый с нормальной жизнью окружающих?Срочно,на Большевик!Карету ей,карету!!!

15. 28 апреля 2018

Когда в эпоху застоя мы плевались на кухоньках дешовым портвейном,под песни Высоцкого,понимая насколько гниёт «совковая» система — я никогда не мог предположить,что наступят такие времена,когда гостарбайтерство для двадцати-тридцатилетних станет смыслом и идеалом всего существования.Но винить их в этом не стоит.Уматать куда-нибудь,в какие-нибудь Польши или Чехии — а что ещё может желать молодой человек,видя,как нещадно эксплуатируют труд бесправных людей такие скотобазы,как «Версия-Люкс»?!Растлить умы и убить в них веру в справедливость в этой стране — вот главная задача «таких современный предприятий»!Но я давно уже знаю,что уровень успеха в жизни никогда не исчислялся и не исчисляется только лишь наличием яхт и внедорожников.Чего мы достигли в этой жизни?Да мы просто были и есть честными людьми!Честность,и прежде всего перед самим собой,это когда ты стоишь в свой Великий Полдень,искушаемый в пустыне древним,как свет,демоном,и решаешь сам для себя:кто ты и что тебе нужно?И насколько далеко ты готов пойти ради кости,брошенной с барского стола на твою зарплатные карточку.Впрочем,это была только первая глава,продолжение следует…

16. 27 апреля 2018

Судья Оуэн, так ты СТАРПЁР!!! Чего же ты достиг в своей жизни прожив столько? Кроме того, чтобы помечтать и повспоминать 80-е, чего реального ты достиг в этой жизни? Ты стал знаменитым рок-музыкантом (и тебя все знают и слушают, и у ты выпустил свой платиновый диск, астрономом или изобретателем(и запентовал своё изобретение)…. что, что ты сделал в своей жизни. Да ничего! Мечты так и остались несбыточными мечтами.Ты просто злой и обиженный на весь мир, за неудавшуюся жизнь!

17. 15 апреля 2018

@Менеджер,

Менеджер :
    Кто будет хорошо работать,без нарушения трудовой дисциплины,получат повышение заработной платы.жестянщик от 15000 до 25000грн,специалисты от 20000 до 30000грн.плохо работающих,нарушителей трудовой дисциплины уволим всех,с такой автоматизацией станков для производства достаточно 25 малограмотных рабочих,умные станки сделают все сами,так что делайте выводы.

такого никогда не было, жестянщик 2-го разряда получает 5200, 3-го -5600, 4-го — 6000, так что не ведитесь, начальство никого не ценит, а прямо говорят, что тут работают одни дебилы

18. 15 апреля 2018

@Гость, абсолютно согласен, эта скотина патлатая всех бесит, и общается только со своими шестерками, а простого рабочего и за человека не считает. Одним словом начальство твари

19. 14 апреля 2018

…нам всегда было,что сказать.Ведь мы — поколение 80-х,мечтавшие быть рок-музыкантами и изобретателями,астрономами и бунтарями- рыцарями без страха и упрека на своих железных конях — и уж никак не жестянщиками,справляющими нужду по звонку в стойле Версии-Люкс.Ведь радоваться такой работе и » таким зарплатам» могут только рождённые быть шестерками и рабами — и это всегда будет их уделом…Меня в ту пору действительно забавляло смотреть,как подобострастно улыбаются особи с шершавым языком,при виде ***-Леночки и Ее Величества директрисы,и я ловил себя на мысли,что этим людям для полного счастья ничего более и не надо,кроме своих кандалов.И каждый здравомыслящий жестянщик рано или поздно задаёт себе вопрос:а мне действительно это нужно???
    Фрагмент из книги
    «Мир глазами Оуэна»

20. 31 марта 2018

Страсти гаснут, зрителям скучно, нужна очередная доза сплетен и трёпа.

21. 15 марта 2018

Как то притих всеми любимый Судья Оуэн, неужели нечего сказать?

22. 20 февраля 2018

@Специалист,
    Лизнул нормально, хоть намекни кому премию выписать.

23. 11 февраля 2018

Пришло время написать и позитивный отзыв о Компании, в которой я работаю.
    Заработную плату повысили, довольно неплохо, или кадров квалифицированных недостаточно, вменяемых, тех кто сможет работать на импортном оборудовании (Германия, Италия), или руководство нас действительно ценит…
    Вот и думайте. Есть еще и дополнительный пряник — это условия работы, на такую неплохую зп, на голову не капает, и не падает, как например в тех же шахтах) Условия, честно скажем, отличные.

24. 18 декабря 2017

@РОМА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПОЛУЧИТ *** !!!!!, присовуют ему на втором этаже что бы хоть делал видимость что работает.

25. 17 декабря 2017

Нездоровая атмосфера создается когда рома начинает ходить по цеху и тупо пялиться. Реально бесит! А может ему просто мальчики нравятся. *** *** !

26. 11 декабря 2017

Адресуется всем малолетним ****юкам,которые несут всякий бред,если у вас какие-то проблемы,то подходите и решайте на месте,а не прячьтесь за псевдоотзывами. Если вы считаете себя пацанами ,подходите ,а если шалавами ,строчите дальше,если мозгов не хватает на что-то дельное.А турникеты надо было ставить вашим МАМАМ ,чтобы оттуда не выпадали всякие имбецилы вроде вас.

27. 9 декабря 2017

Итак,опять и снова в прямом эфире петушатника под названием Версия-Люкс,Судья Оуэн.Знаете что бы я хотел обсудить сегодня?Это вопрос о турникетах и туалетах.Не там поставили ребятки,надо бы турникет Леночке в ***,дабы Косяк рогоносящий видел бы все входящие и исходящие,или ему это не интересно?Смотрите в следующем году новое секс-шоу Ленкин ****о-метро-политен.Только в отличие от метро монетку бросать не надо,все включено.До новых страшных историй.Ведь самое интересное ещё впереди…

28. 1 декабря 2017

Ребята,это все вранье,кто действительно там специалист и руководитель и достоин моего уважения,то этот человек-Артем,а Рома который якобы при руле,сидящий в «аквариуме» и думующей что он все контролирует просто фуфел и лох,т.к.при его руководстве,был нанесён ущерб гораздо больше…и это ещё не всё)…

Рома своей короной уже потолок царапает. Ничего не делает а только на троне корону поправляет и себя любимого бережет.

29. 1 декабря 2017

30. 25 ноября 2017

31. 19 ноября 2017

Менеджер :
    @ДО ВАС ЇДУТЬ УРЯДОВЦІ, Не смеши, урядовцы едут, наверное за тебя переживают, денег тебе, заслуженному писаке, найдут и выдадут.
    Люди! Опомнитесь! Цените ваше Предприятие-такого уровня заводов, с вашими условиями работы немного в Украине.
    Если что не устраивает, Вы имеете право и должны все обсуждать с руководством! А не тут всех поливать, это ведь путь в никуда.
    Думайте, предлагайте, добивайтесь.

Предприятие не ценит кадры поэтому кадры не ценят предприятие!!!
    Менеджер, попахивает тем, что ты не менеджер )), т. к. менеджер которого что то не устраивает и который это «что то» обсуждает с руководством, предлагает, добивается как правило оказывается по ту сторону забора, вот тебе и путь в никуда…

32. 16 ноября 2017

После всего прочитанного появляется вопрос,кто такой Судья Оуэн,переживший всех и вся???????????? Может это главный *опо лиз!

33. 16 ноября 2017

Думайте, предлагайте, добивайтесь.

34. 7 ноября 2017

ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК «ВЕРСИИ-ЛЮКС» СОВЕТУЮ ПОЗВОНИТЬ НА ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ И РАССКАЗАТЬ КАК ВАС НА***Л@ ЭТА КОНТОРА:)

Урядова «гаряча лінія» — 1545

Урядова «гаряча лінія» – механізм для взаємодії Уряду з громадянами, що дозволяє оперативно вирішувати проблемні питання, які порушуються у зверненнях громадян, а також удосконалювати роботу органів виконавчої влади з урахуванням громадської думки.

35. 21 октября 2017

***Т ПО ЗАРПЛАТЕ — КАК ЗА ПОЛОЖНЯК

36. 21 октября 2017

ГЕРА КОНЧЕНЫЙ БУХАРЬ

37. 19 сентября 2017

@Александр, та ну на ***

38. 19 сентября 2017

Елена уже на складе за***ла всех

39. 19 сентября 2017

судья оуэн :
    нет господа присяжные заседатели я просто влюблен в это предприятие и не надо говорить что нас на заводе унижают это не правда нас всех любят причем в извращенной форме.Но не об этом я хотел написать сегодня я хочу признаться что тайно влюблен в Леночку и даже в чем_то завидую Саше Косяку.Кстати Лена ты так до сих пор и не вычислила кто каждый день смеется тебе в глаза?</p

ой все не неси бред

40. 17 сентября 2017

Я благодарен Анжеле Александровне???Ха-ха-ха!!!Да я благодарен самому себе зато что вовремя ушел из этого быдлятника!Работу в этом дерьме можно рассматривать только как что то временное,сиюминутное.Но каким же это нужно быть дауном по жизни,чтобы работать на Версии постоянно,да еще при этом быть благодарным Анжеле..?Хочешь работать на Версии Люкс,отращивай себе шершавый язык!Ты спросишь:но черт возьми,как?Грибок и Овсянников подскажут.Третий *ополиз -Хрупчик,уже у***л в Польшу…

41. 26 июля 2017

@Рабочий, *ополиз

самый гибкий рабочий) предприятия подлизывающий сама себе

1. 16 апреля 2014

плохое предприятие

2. 22 апреля 2015

Человек сам создавший такое уникальное предприятие, заслуживает на уважение и почет. Анжелина Александровна,добрый и хороший человек, красивая женщина и умелый,грамотный руководитель предприятия. Если вы не смогли сами создать нечто подобное, не завидуйте, это путь к саморазрушению. Лучше реализуйте свои знания и опыт на созидание,на развития предприятия- это путь к процветанию нашей страны и добротной жизни нас свами,проживающим в этом государстве.

Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании Версия-Люкс

Добавить отзыв о работодателе Версия-Люкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Версия-Люкс?