Версия-Люкс

Версия-Люкс

ООО «Версия-Люкс» является производителем изделий из нержавеющей и оцинкованной стали. Основной профиль продукции — комплектующие детали одно- и двустенных дымоходов и вентиляционных каналов.

Отзывы о работе в Версия-Люкс, зарплаты

18 декабря 2017

@РОМА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПОЛУЧИТ *** !!!!!, присовуют ему на втором этаже что бы хоть делал видимость что работает.

2. РОМА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПОЛУЧИТ *** !!!!!
    17 декабря 2017

Нездоровая атмосфера создается когда рома начинает ходить по цеху и тупо пялиться. Реально бесит! А может ему просто мальчики нравятся. *** *** !

11 декабря 2017

Адресуется всем малолетним ****юкам,которые несут всякий бред,если у вас какие-то проблемы,то подходите и решайте на месте,а не прячьтесь за псевдоотзывами. Если вы считаете себя пацанами ,подходите ,а если шалавами ,строчите дальше,если мозгов не хватает на что-то дельное.А турникеты надо было ставить вашим МАМАМ ,чтобы оттуда не выпадали всякие имбецилы вроде вас.

4. Судья оуэн
    9 декабря 2017

Итак,опять и снова в прямом эфире петушатника под названием Версия-Люкс,Судья Оуэн.Знаете что бы я хотел обсудить сегодня?Это вопрос о турникетах и туалетах.Не там поставили ребятки,надо бы турникет Леночке в ***,дабы Косяк рогоносящий видел бы все входящие и исходящие,или ему это не интересно?Смотрите в следующем году новое секс-шоу Ленкин ****о-метро-политен.Только в отличие от метро монетку бросать не надо,все включено.До новых страшных историй.Ведь самое интересное ещё впереди…

1 декабря 2017

Ребята,это все вранье,кто действительно там специалист и руководитель и достоин моего уважения,то этот человек-Артем,а Рома который якобы при руле,сидящий в «аквариуме» и думующей что он все контролирует просто фуфел и лох,т.к.при его руководстве,был нанесён ущерб гораздо больше…и это ещё не всё)…

Рома своей короной уже потолок царапает. Ничего не делает а только на троне корону поправляет и себя любимого бережет.

1 декабря 2017

7. Менеджер
    25 ноября 2017

Кто будет хорошо работать,без нарушения трудовой дисциплины,получат повышение заработной платы.жестянщик от 15000 до 25000грн,специалисты от 20000 до 30000грн.плохо работающих,нарушителей трудовой дисциплины уволим всех,с такой автоматизацией станков для производства достаточно 25 малограмотных рабочих,умные станки сделают все сами,так что делайте выводы.

8. Менеджер менеджеру
    19 ноября 2017

Менеджер :
    @ДО ВАС ЇДУТЬ УРЯДОВЦІ, Не смеши, урядовцы едут, наверное за тебя переживают, денег тебе, заслуженному писаке, найдут и выдадут.
    Люди! Опомнитесь! Цените ваше Предприятие-такого уровня заводов, с вашими условиями работы немного в Украине.
    Если что не устраивает, Вы имеете право и должны все обсуждать с руководством! А не тут всех поливать, это ведь путь в никуда.
    Думайте, предлагайте, добивайтесь.

Предприятие не ценит кадры поэтому кадры не ценят предприятие!!!
    Менеджер, попахивает тем, что ты не менеджер )), т. к. менеджер которого что то не устраивает и который это «что то» обсуждает с руководством, предлагает, добивается как правило оказывается по ту сторону забора, вот тебе и путь в никуда…

16 ноября 2017

После всего прочитанного появляется вопрос,кто такой Судья Оуэн,переживший всех и вся???????????? Может это главный *опо лиз!

10. Менеджер
    16 ноября 2017

Думайте, предлагайте, добивайтесь.

11. ДО ВАС ЇДУТЬ УРЯДОВЦІ
    7 ноября 2017

ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК «ВЕРСИИ-ЛЮКС» СОВЕТУЮ ПОЗВОНИТЬ НА ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ И РАССКАЗАТЬ КАК ВАС НА***Л@ ЭТА КОНТОРА:)

Урядова «гаряча лінія» — 1545

Урядова «гаряча лінія» – механізм для взаємодії Уряду з громадянами, що дозволяє оперативно вирішувати проблемні питання, які порушуються у зверненнях громадян, а також удосконалювати роботу органів виконавчої влади з урахуванням громадської думки.

12. Евгений
    7 ноября 2017

ЛЮДИ поговаривают, что Дениска с плазмы с0сет у Голоты.

***Т ПО ЗАРПЛАТЕ — КАК ЗА ПОЛОЖНЯК

@Гость, Денис Корытьков с 3D резки — ШЕСТЕРКА ПОЗОРНАЯ

ГЕРА КОНЧЕНЫЙ БУХАРЬ

12 октября 2017

Работал некоторое время натройниках иколенях.Честно говоря коллектив гнилой.Насчет шершавых языков,могу поспорить,есть ещё один чемпион по запусканию языка это Денис Корытьков с 3D резки (личный стукач Голоты) .Самое смешное что этот клоун писал как всё хреново, что директор слабоумная, до сих пор работает, мало того получает зарплату самую большую на участке, особо не напрягаясь.В цеху прямо стелится перед начальством, а в курилке прожжёный волчара, который ни кого не празнует.Вот вам и рубаха-парень. Лицемер.

17. Работник

@Александр, та ну на ***

18. Работник
    19 сентября 2017

Елена уже на складе за***ла всех

судья оуэн :
    нет господа присяжные заседатели я просто влюблен в это предприятие и не надо говорить что нас на заводе унижают это не правда нас всех любят причем в извращенной форме.Но не об этом я хотел написать сегодня я хочу признаться что тайно влюблен в Леночку и даже в чем_то завидую Саше Косяку.Кстати Лена ты так до сих пор и не вычислила кто каждый день смеется тебе в глаза?</p

ой все не неси бред

20. Судья Оуэн
    17 сентября 2017

Я благодарен Анжеле Александровне???Ха-ха-ха!!!Да я благодарен самому себе зато что вовремя ушел из этого быдлятника!Работу в этом дерьме можно рассматривать только как что то временное,сиюминутное.Но каким же это нужно быть дауном по жизни,чтобы работать на Версии постоянно,да еще при этом быть благодарным Анжеле..?Хочешь работать на Версии Люкс,отращивай себе шершавый язык!Ты спросишь:но черт возьми,как?Грибок и Овсянников подскажут.Третий *ополиз -Хрупчик,уже у***л в Польшу…

26 июля 2017

@Рабочий, *ополиз

самый гибкий рабочий) предприятия подлизывающий сама себе

1. Александра
    11 декабря 2015

некий александр пишет АНЖЕЛинА прям джоли АЛЕКСАНДРОВНА умелый грамотный руководитель. улыбнуло. красивая женщина. возможно. на вкус и цвет фломастеры разные. не завидуйте. а есть чему? бизнес построен. приносит деньги. но не приносит счастья!? шикарный дом. престижные авто. яхта. отели с звездами. рестораны высшего класса и пр. а еще огромный реестр людей незаслуженно обиженных. оклеветанных. униженных этой добрейшей женщиной. а далее перераспределение… ведь за все нужно платить. за комфорт бабосами. за слезы и душевные раны чем то подороже. не редко расплачиваются наши близкие. супруги. дети.

22 апреля 2015

Человек сам создавший такое уникальное предприятие, заслуживает на уважение и почет. Анжелина Александровна,добрый и хороший человек, красивая женщина и умелый,грамотный руководитель предприятия. Если вы не смогли сами создать нечто подобное, не завидуйте, это путь к саморазрушению. Лучше реализуйте свои знания и опыт на созидание,на развития предприятия- это путь к процветанию нашей страны и добротной жизни нас свами,проживающим в этом государстве.

Жестянщик 4
Менеджер по заказам 2
Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании Версия-Люкс

Добавить отзыв о работодателе Версия-Люкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Версия-Люкс?