Версия-Люкс

Версия-Люкс

ООО «Версия-Люкс» является производителем изделий из нержавеющей и оцинкованной стали. Основной профиль продукции — комплектующие детали одно- и двустенных дымоходов и вентиляционных каналов.

Отзывы о работе в Версия-Люкс, зарплаты

1. 15 июня 2017

Я Благодарен Анжеле Александровне за то что она у нас есть! Зарплата по сравнению в Украине у меня на работе замечательная! А сама она очень хороший и добрый человек!

2. 22 января 2017

Проработала долгий период времени. Благодарна за все те знания, что получила в процессе работы. Благодарность директору за все то, что было нею организовано для достижения хороших результатов. Единственный минус, так это то, что расцветает подстрекательство, ложь, сплетни за спиной и подхалимство. В такой атмосфере, где нет гармонии, ничего хорошего не получится. Должен каждый быть заинтересован в том, чтобы не создавать видимость работы, а её выполнять, и тогда не будет времени на то, чтобы рассматривать новые жертвы, кому можно вставить нож в спину и как искаверкать ту или иную информацию. Технологии, продукция, подход к целям — все на высшем уровнем, но атмосфера и обстановка внутри предприятия — не здоровая.В который раз убеждаюсь, что при любых обстоятельствах нужно сохранить в себе человечность. Будьте, прежде всего, людьми!!!

3. 29 октября 2016

Я проработала там не долго. Меньше месяца. Увольнение с Версия Люкс- лучшее что случалось в моей жизни. Но не все там плохо, не знаю как там на производстве, но в офисе все тебе улыбаются, условия работы отличные, но…. И тут много этих но. Во первых если надумаете идти менеждером, то имейте в виду что главная там Лена. Если вы ее не впичетлите, то все. То что у вас испытательный срок 2 мес. Забудьте. 2 недели и если вы не продадите крупную партию вас турнут без обьяснения причин. Причем с Вам эти 2 недели никто ничего не обьяснит. Вот интернет вот телефон. Все. Дальше мы посмотрим как ты справишься. Увольняя Вас не ждите что получите ответы почему… Никаких замечаний никто не делает. При мне уволили несколько человек. Текучка ужастная. И лучше Вам не знать что они говорят о Вас за спиной. Есть нормальные люди. Марина, Людмила, бугалтер Леся. Ну и Дима конструктор или главный инженер, называйте как хотите. По зарплате все как обещали выплатили. Директора оставлю без коментариев.

4. 3 сентября 2016

Производство :
    Основной минус и позор предприятия, а также тормоз производства кто? Точно, это Леночка Косяк — сестра директорши.
    Осторожно!!! существо опасное, эмоционально-неустойчивое, злобное с частыми вспышками гнева, конфликтное, бросается с кулаками как на женский так и на мужской пол, при этом совершенно не способно уяснить собственную роль в частых конфликтах, постоянно всем недовольно, ищет повода для придирок, убеждено в своей значимости, с огромной претензией на гениальность, не переносит возражений, навязчиво, в спорах не выслушивает чужого мнения, всегда несогласно с ним, не редко выдает желаемое за действительное, страдает синдромом фантазирования, уши производства очень устали от его любовного, эротического бреда, нечеловеческого ора, истерического смеха.
    Многочисленные обращения к директорше, с просьбой повлиять, не приносят результатов. Боженько! смилуйся, в срочном порядке сведи его с специалистом, возможно несколькими, для подбора индивидуального лечения.
    А еще Леночка талантливо в плетении сплетен, летье помоев, метании какашек и подобных гадостей. Не редко обижается, истерит по поводу, что не ценят и не понимают в коллективе. Странно, с чего бы вдруг?
    С уважением Производство.

100% правда!

5. 14 августа 2016

Я поработал тоже не один год. Хрупчик тупой и *опализ Овсянников просто *опализ а саша Косяк ухо кидает везде а потом ночью Лене все шепчет, тоесть тоже -гниль. Хрупчик на бригадира умом не вышел да и бригидир должен отстаивать интересы бригады, а не свою *опу прекрывать за коллективом. Где-то бочина-это не я, это бригада работает плохо. А я молодец. И в переди не будет ничего хорошего. Рыба гниет с головы.

6. 27 июля 2016

Жека, я пацталом ))))))))))))))))))))) присоветовал чудило)))))))))))))))))))))
    У некоторых переживающих, которые не спорю пашут, свой налаженный бизнес «с****.л-продал» чё за них просить, им хватает))))))))))))))))))
    Косяк и так главная это факт!!! Какая там ответственность)))))))))))))), о чём ты? Она умело переводит стрелки, находит жертву (стрелочника) и обвиняет его в случившемся. Тебе ли не знать, Жень?))))))))))))))))))

7. 25 июля 2016

@Евгений Тищенко, так все и кинулись перерасчет делать))

8. 24 июля 2016

Привет всем.Я отработал на этом предприятии 3 с гаком года.Могу много чего сказать и хорошего и плохого,но сейчас хочется дать совет Анжеле Александровне.Анжела Александровна,пересмотрите зарплатную политику предприятия.На своем примере могу сказать что Вы сами подталкиваете работников к поиску другой работы.Советую Вам поднять зарплаты таким работникам как Юра Овсянников,Сергей Хрупчик,Андрей Грибок,Саша Косяк[не знаю сколько он сейчас получает,],Артем Герасемюк,и многим другим которые еще пока переживают о предприятии и реально пашут а не делают вид что работают.Про Елену Алексеевну Косяк.Лена если ты хочешь показать всем что ты главная,то стань начальником производства и пойми что надо помимо всего брать на себя ответственность.Желаю удачи всем.Заводу процветания,работникам больших зарплат!!!

9. 12 июня 2016

судья оуэн, что высуживаешь?

10. 11 июня 2016

нет господа присяжные заседатели я просто влюблен в это предприятие и не надо говорить что нас на заводе унижают это не правда нас всех любят причем в извращенной форме.Но не об этом я хотел написать сегодня я хочу признаться что тайно влюблен в Леночку и даже в чем_то завидую Саше Косяку.Кстати Лена ты так до сих пор и не вычислила кто каждый день смеется тебе в глаза?

11. 6 июня 2016

@Гость, Слава Богу не застала некой Лены, работала ещё до прихода данной персоны, однако атмосфера на предприятии ничем особо не отличалась. За полтора месяца работы на данном предприятии выдержала жуткий прессинг и стресс, пережила нервный срыв, после которого заболела. Рада, что теперь весь этот кошмар позади, через три дня уже работала на другом вменяемом предприятии с большей зарплатой и достойными руководителями! За 20 лет трудовой деятельности нигде не видела такого кошмара. Делайте выводы.

Ужасное предприятие! Работала там. Рекомендую Степаненко с ее «высокими зарплатами» и «качественным продуктом» обходить стороной. Директор тупая, лживая, высокомерная и плевать на всех хотела (вся семейка такая). Фирма выстраивается на знаниях и умениях порядочных людей, с которых высасывают все и выгоняют за ненадобностью или создают условия, что уходят сами. Берегите свои нервы и здоровье, не растрачивайте их на зарабатывание денег этой с***. За 16 лет трудовой деятельности нигде не встречала такую сволочь!

12. 16 мая 2016

Работаю на предприятии давно. С годами против лены выработался иммунитет, но иногда подводит, особенно в последнее время, т.к. лена СЛОЖНАЯ ТВАРЬ. Пишут «корабль идет ко дну», не соглашусь, но микроклимат с каждым днем все хуже и хуже, была бы в городе работа, давно бы ушел. Теперешние директор and кукловод and начальник DUMB AND DUMBER (тупой и еще тупее). С радостью вспоминаю времена при Александре Алексеевиче… К Анжеле Александровне, нет АНЖЕЛИНЕ)), так теперь ее зовем, отношение двоякое, не слабая она бабенка, но тяжело ей из-за тупоумия.

13. 16 мая 2016

Работал больше двух лет и ясно лишь одно , что карабль под названием ,,Версия-люкс,, идет ко дну !!! И все знают кто его туда тянет . Но директор Анжелка слаба и безхребетна она как собачка пляшет и хвостиком виляет под дудку кукловода—трансвестита Елены—быбыБыка. Причем Лена то глупа и невежда. Как у нее все получается ? Большая зогадка

14. 14 мая 2016

15. 5 апреля 2016

Тоже слышал от Лены,что хозяева фирмы дед, она и ее покойный брат, а Анжелина Александровна будет исполнять обязаности руководителя, пока Лене это выгодно, а станет не выгодно выгонит в любой день. Я и поверил. Почему Лена увольняет работников на правах хозяйки фирмы? Меня заставила заявление написать, по сей день не понял за что. Владельцы и начальствующий люди неприятные, подлые, странные… В цехе царит хаос. Рад, что ушел.

16. 4 апреля 2016

Итак,судя по тому,что давно не было свежих отзывов на сайте — коллеги опасаются,поняли,что вычисляют.Не сцы,если пришел работать на эту петушиную работу,где главный петух ходит патлатый и в розовой кофтачке по цеху,приучайся не иметь собственного мнения,иначе за забор.Да,давненько никто не хуесосил кристальной души Леночку,и это правильно.В таких женщин надо влюбляться(правда по очень большой пьяни),памятники на площадях ставить чугунные,а не гадить в руки, которые вас же и кормят.Вам кто платит зарплату,причем из своего же кармана?Да если Лена захочет,она Анжелу Александровну в секретарши наймен(ее же слова),а челядь совсем от рук отбилась,писульки там всякие на сайт кидает.Не гоже так холопу перед боярыней.Значится слушай меня,граждане мозолики,берете ноутбук,заходите в кафе,где есть вайфай,и строчите свои отзывы сколько душе угодно,никто и никогда не вычислит.Предлагаю создать на сайте клуб любителей Лены.Искреннне ваш Судья Оуэн.

17. 18 марта 2016

судья оуэн :
    десять негретят решили пообедать…похожая история ребята… не того негретенка уволили.итак интересно только косяк косячке подлизывает или еще кто.девятый негретенок ждет.ваш выход на манеж лена.

Тьфу тьфу тьфу, вряд ли кто то позарится подлизывать, это Косяк по глупости и неопытности вляпался, ребенка сделал… а пацан совестный, вот и обречен всю жизнь терпеть этого мужлана.

18. 17 марта 2016

19. 16 марта 2016

Обращаюсь непосредственно к Саше Косяку. Коллега, не могли бы вы обрюхатить лену? Мозги наши отдыха требуют, да и самому легче станет (хоть на работе ЗАЁ-ТЬ не будет)
    Если нужно организую добровольные денежные сборы на пеленки, памперсы, кашки-малашки…
    Уверен!!! работники предприятия меня поддержат.
    Так хочется безконфликтных будней, а там может и сдача на склад готовой продукции возрастет… отдохнувший мозг творит чудеса!!!

20. 9 марта 2016

****н :
    Сил моих больше нет терпеть лену, ели сдерживаюсь что бы не набить ей лицо, достали ее вранье, сплетни, навязчивость, вечные издевки, игры на нервах, ловушки, подставы, и т. д. и т. п.
    Александровна, заберите эту гадину к себе в офис на пару месяцев, попробуйте как обладательница доброго сердца и кристально чистой души выносит мозг?

И деда в офис !!!!!!!

Деда в офис нельзя, храпом заказчиков отпугивать будет!

21. 9 марта 2016

****н :

И деда в офис !!!!!!!

22. 8 марта 2016

23. 6 марта 2016

Дело в том что Козляк (косяк)Елена так всех замучила что мне кажется ее кто то ПРИЧИНИТ ЕЙ ЗЛО!!!! и все закончится . Человека конечно посадят , но о нем будут складывать легенды как о герое победившим Люцифера ! И мне кажется что ни ее отец ни Анжела ни прольет ни одной слезинки а даже возрадуются вместе со всеми , и будут хлопать в ладоши!!!

24. 15 февраля 2016

@Александр, он же Елена Косяк в очередной раз блеснули своим скудным интеллектом? Три «ха-ха».
    «»Женщина» с добрым сердцем и кристально чистой душой», не позорьте фирму своими глупыми авторскими произведениями.

25. 5 февраля 2016

@Александр,
    Помоему Вы решили лизнуь… в аноним кинте дирекору фамилию… и да настигнет вас премия…
    *ополизы ***ные..:!!!

26. 7 января 2016

плохое предприятие

Предприятие хорошие, нынешний руководитель плохой — ИМХО!

27. 4 января 2016

P.S. такие «женщины» как вы видеруть глаза и скажут шо так и було

28. 4 января 2016

Зашол почитать отзывы о нашей фирме. Смелые, скорее всего не работающие уже им терять нечего, пишут правду особено про Лену Косяк(за…ла всих) А кто то луче бы не сидел на этом сайте, не отгавкивался, тратя время впусту, а луче бы производственый процесс поучил. Шоб не разводили как лоха всякие начальники та родичи-брихуни. На куриних мозгах Лены далеко не улетим.

29. 4 января 2016

Уважаемые, «господа»! Не стоит исходить желчью в адрес рук кормящих вас.Не нравится работа,флаг вам в руки,никто не запрещает создать свой бизнес,свое предприятие.Благодаря умелому и грамотному руководству,Анжелины Александровны, за один год наше предприятие нарастило производственные мощности, уверен что есть дальнейшие планы в развитии и модернизации нашего предприятия.Прошедший год был удачным, наступивший будет ещё лучше.С Новым годом, «господа»!
    PS.-Простите, «господа»,вы только в кавычках,женщин настоящие господа не оскорбляют.Лена Косяк,Анжелина Александровна,хорошие и красивые женщины,с добрым сердцем и кристально чистой душой.

30. 27 декабря 2015

Ой, ты, гой еси, молодец зашедший, Гостем себя окрестивший!
    Говори да не заговаривайся. Негоже холопу бесправному Батюшку нашего Царя всея «Версии-Люкс» марозматиком кликати. Пердь его не просиживается а восседает на троне справно хозяйство охраняя от посягательств холопов мерзких.
    Царевну же умалишенную не смейте мочить палицей. Краснощекая хворью охвачена бесы в ней злобствуют душу новую светлую требуют. Кто короны коснется беду на себя накличет (царевна-палач положит на стол чревом и запустит изобретение доктора Гильотена)
    С наступающими праздниками товарищи писаки и читаки. Ну и вас семейка царская.

31. 25 декабря 2015

Из плохого только Лена, в воспоминаниях, вечно директору «пургу несет» а она ей верит, почему так не понятно, вроде адекватная женщина, всё хорошо, но з/п не на уровне, доплачивайте людям и они будут работать с большей отдачей. О моей работе там, как работника, ничего плохого не скажу… всё отлично только з/п не по заслугам!!!

32. 25 декабря 2015

работал там и все вроди нормально, но есть одно но,..или *овно…вобщем лена-клуша тупая, надела корону на голову и включает героя, корону сбить давно пора палкой с нее, ну и заставить работать а не *ерней страдать и задалбывать колектив который в отличии от нее реально работает, а лучше на*** за забор в месте с папой маразматиком, тому б только чтото металическое здать и жизнь удалась, зарплату получать должны те кто работают-этож заработная плата и за то что человек *опу просиживает нефиг платить, пусть отдыхает…, из этой семьи *** только один Саша Косяк вменяемый, незнаю как его угораздило подженитьса на лене припадошной-сочуствую ему, сам то он нормальный и вменяемый в отличии от тех шакалов

33. 16 декабря 2015

С уважением Производство.

34. 14 декабря 2015

Кидалово еще то.Перед Новым Годом массовые увольнения!И нет гарантии что заплатят честно.а не высчитают за «брак» и при этом идет прием на работу.Задумайтесь стоит идти туда работать?А Анжеле стоит задуматься о бумеранге!

35. 12 декабря 2015

не злой я и не радуюсь. а поступаю по совести. в отличие от тебя. а зло оно возвращается бумерангом. правда?

36. 11 декабря 2015

@Александра, Александра, не стоит быть такой злой!Прежде чем осуждать людей, проанализируйте свою жизнь и СВОИ поступки. Родители не научили, что завидовать чужому успеху, и радоваться чужому горю-очень низко! У меня все! Успехов!

37. 11 декабря 2015

некий александр пишет АНЖЕЛинА прям джоли АЛЕКСАНДРОВНА умелый грамотный руководитель. улыбнуло. красивая женщина. возможно. на вкус и цвет фломастеры разные. не завидуйте. а есть чему? бизнес построен. приносит деньги. но не приносит счастья!? шикарный дом. престижные авто. яхта. отели с звездами. рестораны высшего класса и пр. а еще огромный реестр людей незаслуженно обиженных. оклеветанных. униженных этой добрейшей женщиной. а далее перераспределение… ведь за все нужно платить. за комфорт бабосами. за слезы и душевные раны чем то подороже. не редко расплачиваются наши близкие. супруги. дети.

38. 3 декабря 2015

Анжелина Александровна)))))) Пока сам себя не похвалишь — никто не похвалит?))))))

39. 21 ноября 2015

@Работник предприятия!!!, не преувеличивай, может хреново работаешь, об этом не подумал?

40. 2 ноября 2015

Работаю больше 2-х лет . Зарплата своевременная . Мотивации никакой — голая ставка . Всем руководит сестра покойного директора Елена Косяк — полу женщина полу мужлан атлет тяжеловес . Сумасшедшая и неадекватная . С каждым днем после смерти директора работа и условия труда ухудшаются!!!

41. 13 октября 2015

весь этот негатив в каком городе? в кривом роге?

42. 14 сентября 2015

С приходом особи » Анжела», как уже писали, началась текучка. Занимаются кидаловом. Предлагают вакансии на производстве или на складе. а по факту — работа грузчиком. Принимают людей на стажировку. А по факту кому как повезет, хорошо, если в этот же день скажут, что ты не подходишь., а некоторым и через неделю говорят. естественно не заплатив ничего.Я стал жертвой данного аферизма. Когда не придешь в склад — там постоянно новые работники. Пообщавшись, узнал, что из 10-и работников — 3 новеньких с сегодняшнего дня работают. Двое уже 3 дня работают, еще 1 работает неделю,, еще один работает 2 недели…
    Вообщем кидалы.

43. 22 апреля 2015

Человек сам создавший такое уникальное предприятие, заслуживает на уважение и почет. Анжелина Александровна,добрый и хороший человек, красивая женщина и умелый,грамотный руководитель предприятия. Если вы не смогли сами создать нечто подобное, не завидуйте, это путь к саморазрушению. Лучше реализуйте свои знания и опыт на созидание,на развития предприятия- это путь к процветанию нашей страны и добротной жизни нас свами,проживающим в этом государстве.

44. 16 марта 2015

Анжела Степаненко Александровна — та еще ***. Постоянное увольнение и текучесть админ персонала, причем зачастую по статье. Драки, угрозы и т.п. Есть немало фактов.
    Семь пятниц на неделе, и по производству, и по кадрам и по продажам.
    Да делают хороший качественный продукт, один из лучших на рынке. Но работать там один мрак.
    Мотивации финансовой нет никакой. Хоть ты лопни. А работать тупо на ставке — ну это идиотизм.
    Хотя как школа жизни — отличный вариант. Поработав там, понимаешь чего хочешь, и чего ты ЯВНО не хочешь.
    Всем всех благ.

45. 5 января 2015

Нормальное предприятие,платят вовремя,без задержек.А текучка из-за неправильно поставленной работы мастеров цеха.

46. 11 сентября 2014

да там директор и его жена сумасшедшие,людей за людей не считают,постоянная текучка,увольняют по статье,якобы за воровство,притом воры все от бухгалтера до рабочего,директор может руку поднять на рабочего,есть факты обращения работников в суд и милицию за избиение

47. 26 мая 2014

@Гость, обоснуйте?????

48. 16 апреля 2014

49. 16 июля 2013

Кто что думает про это предприятие? Делимся!

1. 16 апреля 2014

2. 22 апреля 2015

Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании Версия-Люкс

Добавить отзыв о работодателе Версия-Люкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Версия-Люкс?