Вертикаль

Вертикаль

Строительная компания «Вертикаль» (Вертикаль Строительных Технологий) предлагает технологии для решения специализированных задач в области строительства.

Отзывы о работе в Вертикаль, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Работална ООО НПО Вертикаль почти 10 лет. Ничего отрицательного не могу сказать,как в любой компании есть свои проблемы, в т.ч. с профессионалами.Собственник- крутой мужик, развивает компанию, ставит реальные ЗП персоналу, которые котируются на рынке сейчас. Давно ушли от ЗП в конверте, все на карту. Отпускные и больничные ( 2 раза был на больничном) оплатили полностью. Сейчас со стороны слежу за компанией и понимаю, что собаки лают, а КАРАВАН идет. Так держать!!!

2. 17 декабря 2021

@ Сима , уважаемый сотрудник!
    Вы написали отзыв о НПО Вертикаль. Наша компания называется «Вертикаль строительных технологий».
    Никакого отношения ни к НПО Вертикаль, ни к Триолу мы не имеем.
    Сожалеем, что у Вас сложился негативный опыт работы в данной компании.

3. 23 ноября 2021

На входе надпись на англ. гласит — ВЕРТИКАЛ.
    Т.е уже на входе написано чем является данная высокотехнологичная, суперпрогрессивная контора.

Все ваши мечты о хорошей работе останутся на том же входе — здесь принято писать отчеты с утра и до самой ночи, а оставшееся время тратить на саму работу. Вам сходу расскажут о великих ценностях компании Триол, а также о людях, которые работают в ней. К сожалению многих уже нет с Триолом — помянем стоя))) Если вы думали, что вы не тряпка, то вас заставят сомневаться — отжим идёт постоянно. Вообще Вертикаль — это большой эксперимент над человеческой натурой, который возник не на ровном месте. Все технологии очень напоминают саентологическое учение. Больное воображение руководства мотивировано бредовыми идеями об эксплуатации работников самыми изощрёнными способами. И действительно, времени совсем не остаётся, график сделан так, чтобы у вас не было времени ни на что….

В конце вы получите крошечную зарплату (зато стабильно), может быть ещё и медаль… ну и конечно ногой под ср*ку, всему своё время.

4. 21 октября 2021

Всегда найдутся люди, которые пытаются кого-то поливать грязью. Зарплата всегда выплачивается стабильно вовремя, в наши не простые времена с пандемией все больничные оплачиваются, сохраняется полностью заработная плата во время болезни, не важно сколько ты болеешь, оказывается безвозвратно материальная помощь, если человек в этом нуждается и это не просто слова, это так. Разве это не ценность Компании. А то, что люди разные бывают, это везде так. Работать надо с самоотдачей, тогда будет все в порядке, а не пасквили грязные писать и придумывать ерунду, даже не работая в компании! Негатив всегда проще нести, считать себя обиженным на всех проще всего, а добиться чего-то в жизни сложнее!

5. 16 марта 2021

Был один рабочий день в этой конторе шарашкиной.
    1.Фото с корпоративом счасливых сотрудников и того что там всё прекрасно сразу насторожило — ни одного сотрудника с фото обнаружено не было. Я потом аккуратно у сотрудника проверил эту информацию в личной беседе и он подтвердил мои опасения — что мол да все сбежали или их сбежали. Кроме главного действующего лица Ю.Ю. или как его там не помню.
    2.Стал случайным слушателем собрания Ю.Ю. их главного менеджера — вообщем верхушки — где главный чётко обозначил посыл был таким чёткий и ясный «Берём людей — крутим вертим 1 из 10 более менее остальных выкидываем и опять берём такую же партию и вновь крутим вертим и вновь через месяц 1 оставляем который не захлебнулся а остальных выкидываем». Вот мораль и принципы. Как вы думаете какие там зарплаты ?
    Принцип Дахау — эшелоны подвозят рабов-сырьё а печи по перемолке с подачи главного который там именно на месте и сам даёт приказ так действовать превращают рабов в пепел. Конвеер. Основной посыл канторы — меняйте рабов — не жалейте — чем больше рабов тем лучше. Это 21 век Харьков ул. Кузнечная 25. Стабильно ищут работников на сайтах. Недавно ко мне зашли на страницу — так я перекрестился как от бесов. Чур меня чур господи.

6. 18 февраля 2021

Ну не знаю. Я работаю в этой компании чуть больше полугода и каких-то вопиющих проблем не встречал. Не то что бы у нас тут все прям солнечно, всякое бывает, и недопонимания случаются и бытовые проблемы. Но в целом есть масса положительных моментов. Да, был момент я тоже пришел просить повышения зарплаты, на что мне объяснили что ставку поднимать не будут. Вместо этого предложили к уже имеющейся ставке прописать систему мотивации, так называемые KPI. Я прописал как это видел сам. И мое предложение приняли. Даже более того, по этой системе мне и платят по сей день. Никто не пытается обмануть или утаить. Все более чем прозрачно. Выполнил — получил, выполнил мало — получил мало. В принципе, на систему мотивации KPI переходят все компании в мире. Уже не интересно платить людям фиксированную ставку и ждать что они будут покорять горы. Но больше всего что мне нравится, так это отношение к рабочим. Сергей Николаевич не раз уже говорил что прошли те времена когда строителей считали низшей должностью. И что необходимо их уважать. И он очень хорошо к ним относиться. Это действительно очень приятно видеть, что в наше время, еще кто-то уважает чужой труд.

7. 14 декабря 2020

Подписуюсь под каждой цитатой данных отзывов об этой шарашкиной конторе! Кидают с зарплатой, как своих работников, так и подрядчиков. Когда заводишь разговор о повышении з/п, начинают юлить своим хвостом и придумывать отговорки, чтобы не поднимать. Людей увольняют без предупреждения и разговоров. При мне сотрудников отправили на карантин и уже не вызвали на работу по окончании его. Руководитель П**ДАБОЛ с большой буквы. В кабинете обещает золотые горы, а когда речь подходит к выплате обещаний, пытается мямлить и взять тайм-аут на подумать. Сметы увеличивают в 2.5-5 раз от реальной цены на работы. Барыжат еще материалами для строительной отрасли.Заказчику в смету включают один материал и количество, а по факту совсем другой материал(очковый)и другое количество.Никому не советую связываться с этой конторой.

8. 17 июля 2020

Была на собеседовании в компании»
    Вертикаль Строительных Технологий», познакомилась с руководителем, плохого ничего не могу сказать, единственное, он не принимает участие в жизнедеятельности офиса и сотрудников — это плохо. Всем руководит Юрий Юрьевич, который изначально показал себя с адекватной стороны, замылил глаза …
    Первое впечатление было хорошее, поэтому я согласилась сотрудничать, меня пригласили на следующий день принять дела от предыдущего HR manager, который, как я думала знает о своем уходе. Но нет, ей сказали об этом по среди дня в среду — это меня насторожило, как можно увольнять человека, какой бы он не был по среди рабочего процесса, не сказав ничего заранее! Как оказалось компания не думает о сотрудниках вообще, отдел кадров сказал, что это уже 8-й менеджер по персоналу. Огромная текучка менеджеров по продажам, потому как ЗП не соответствует, мне сказали на собеседовании другую цифру — это так же меня настораживает, так как я не привыкла кандидату предоставлять ложную информацию. В конце дня, когда мне HR передала дела, я решила ещё раз пообщаться с Юрием Юрьевичем, по-скольку он принимал решение, а не руководитель. Я решила перед выходом на работу расставить точки, чтобы я понимала с чем буду работать, уточнила ещё раз ЗП менеджеров и так же стоял вопрос кто занимается оформлением, я или бухгалтерия. Как по мне весьма адекватный вопрос, после чего этот человек, если можно его так назвать начал кричать на меня, что его не устраивает это все, что он нервничает. Я с квадратными глазами решила завершить разговор и уйти. Я находилась в шоке, что же я такого спросила? Это я ещё не приступила к работе. Человек полностью неадекватный, как можно орать на девушку, плюс на незнакомого человека, как можно было себе такое позволить, до сих пор в голове не укладывается. В общем я никому не желаю там работать, понимаю почему такая текучка, если человеку лечиться надо. Позволю себе сказать, что компания полное ДНО и там царит атмосфера не профессионализма, хаоса и раздора!
    Надеюсь кому-то поможет этот отзыв, крайне не рекомендую эту компанию, как работодателя.

9. 2 июля 2020

Люди, обходите десятой дорогой это предприятие. Платят мизер и то если — сможешь его получить.
    Специально делают все условия, чтобы ты сам ушёл, перед этим выкрутят как лимон. Г*вно !!!

10. 17 июня 2020

Всем привет. Почитал отзывы и удивился как еще функционирует эта организация?! Люди эта не фирма это контора “рога и копыта”…во первых кидают заказчика впаривая и проводя ремонт проссрочеными материалами, во вторых когда они сталкиваются с тем чего не понимают они с умным видом несут заказяику такую чушь, что аж страшно становится….Я знаю как минимум двух прорабов которых кинули на заработную плату…Я знаю много людей простых рабочих которым не доплатили ихние деньги, а были и такие которым вообще ничего не заплатмли…Руководство это шарашкиной конторы это отдкльный разговор…Люди не то что бы далекие от стройки, а настолько печальные(как пример покраска стены на которой не высохла грунтовка), но при этом строят из себя заслуженых строителей…такое чувство, что руководство перед обьектом черпает знания из ютуба, а не из собственной практики…для них ваолне нормально на не высохший (цементно-песчаной смесью)участок стены требовать от рабочих наносить финишную шпатлевку….для них нормалтно давать какие то распоряжения, а в случае провала, говорить что они этого не говорили… В общем обхрдите эту шарагу десятой дорогой, а особенно директора Стародубова С.Н и его вообщеине компетентного главного инженера, а по совместительству отца Стародубова Н.Ф

11. 12 июня 2020

А самое крутое что мне приходилось делать это грузить без допуска работы с другими ребятами черт-знает сколько тонные станции управления в фуру.Думаю за такие поручения есть отдельная статья. В общем не думаю что что то поменялось. http://www.vnutri.org/vertikal/comment-page-1/#comment-727147

12. 12 июня 2020

Работал года 4 назад в ООО НПО «Вертикаль» и ситуация была та же.
    Уволился с другой работы так как сказали что берут меня монтажником радиоэлектроники на вертикаль.Сказали перезвонят когда конкретно выходить. В итоге ждал недели 2 и не одного звонка.
    Приехал сам и говорю что я ушел с другой работы чтобы работать у вас. В общем только после этого мне сказали выходи.
    Закончилось все годом работы и скажу оно того не стоит.Потраченные нервы.Тебя швыряют с цеха в цех. Начальники прикрываются друг другом. Закончилось тем что добровольно ушел.Непосредсвенные начальники начали морозиться и зарплату последнюю отдавать не хотели, говорили что ты забирал ее и ее у них нет. Вас не расчитают в последний день вашей работы, а скажут мы вам позвоним когда будем всем выдавать зарплату, через месяц.
    В общем если нет воообще вариантов идите а так «берегите себя от скотского отношения»

13. 1 июня 2020

Был на собеседование примерно около года назад. Опишу как все было. Отправил им резюме, позвонили пригласили на собеседование, назначили дату. Первое собеседование было с hr менеджером. После собеседования услышал типичную фразу «Я пообщаюсь с руководителем и если ваша кандидатура ему понравится, то позвоню». Прошло несколько дней, звонок: «Добрый день, руководитель хочет пригласить вас на собеседование, приезжайте». Прошло собеседование с руководителем. Все как обычно: «Мы подумаем и перезвоним вам». Проходит несколько дней, звонит руководитель, предлагает работу и приглашает еще раз приехать к ним в офис (3-й раз!!!). Я приезжаю. На встрече руководитель предлагает удаленную работу на определенный проект, на которую я согласился. После встречи руководитель обещал перезвонить в течении 1 дня и сообщить все нюансы по работе, оплате и когда приступать. Проходит 2 дня, звонка нет. Перезваниваю сам. HR менеджер сообщает, что руководитель занят, перезвонит позже. Но так никто и не перезвонил.
    Итог: 3 раза (!!!!) я приезжал к ним в офис, потратил массу времени, компания не удосужилась даже перезвонить, хотя сами же и предложили работу! Кто ценит свое время и уважает себя, тому НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данную шарагу.
    Знаю, что в Харькове есть еще компания с названием Вертикаль. Этот отзыв о компании, которая находится на ул. Кузнечной (Киргизской).

14. 2 октября 2019

@Соискатель, Прошу прощения, этот отзыв про ООО НПО Вертикаль
    в Харькове

15. 2 октября 2019

с Вами общались с другой «Вертикали»))) Я единственный HR в компании, и зовут меня Ирина. И большинство отзывов здесь точно не о нашей «Вертикали»!!!

16. 1 октября 2019

До собеседования даже не дошло. Юлия там у них я так понял несменная звезда) Позвонила, начала рассказывать, что есть одна вакансия, полная туфта, а есть типа нормальная. Но для нормальной у меня типа «мало компетенций». Попросил пояснить, какие же это великие компетенции там нужны. В ответ лепетала такую муть, на голову не наденешь… В итоге говорю ей ,ладно, а зарплата то какая вообще. Ответ — давайте не будем продолжать диалог, вы меня перебиваете. Обиделась и все. Короче, заманали эти нежно влюбленные эйчары. Ребята, если вы типа че то там производите, выбирайте хотя бы в меру вменяемых прозвонщиков персонала.

17. 18 сентября 2019

@Гость, Триол то другая Вертикаль. НПО Вертикаль.

18. 13 сентября 2019

@Гость, Да ну? Гость от 16 августа 2018 года, БРЕД не пишите и людей в заблуждение не вводите! Почитайте ст. 24, 26 и 48 КЗпП Украины. Даже на время испытательного срока делается обычная запись в трудовую о приеме на работу, на сотрудника распространяется трудовое зак-во, он получает з/п. Отличие лишь в том, что уволить можно после окончания испытательного срока, как такого, что его не прошел.
    P.S. не сотрудник предприятия, а почитав отзывы и не собираюсь, просто бесит когда при тотальной безграмотности в конкретном вопросе еще и с комментариями лезут(((

19. 25 июля 2019

Вы наверно настолько крутой специалист, что даже перепутали компании когда, писали отзыв.
    Не удивительно что Вы не разобрались с курсом волюты, для Вас это «Чудеса»
    Очень посмешили.

ветку комментариев до конца дочитайте и смейтесь на здоровье.

20. 24 июля 2019

Не удивительно что Вы не разобрались с курсом волюты, для Вас это «Чудеса»

Очень посмешили.

21. 10 июля 2019

была в апреле на собеседовании на вакансию менеджера по персоналу. ну что сказать? зря потраченное время, даже не беру в расчет тесты. общалась с Юлией и не могу понять одного: если вы приглашаете на собеседование кандидата с 10 летним опытом по специальности, то с какого перепуга предлагаете условия как для студента? и да, чудеса с курсом “доллара” — это нечто

22. 18 мая 2019

Ищут лоха прозвонщика за копейки, а не менеджера ! Ставка минималка, небольшой мутный процент. Будут следить куда и сколько позвонил. Вакансия идёт несколько лет уже. Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время!

23. 21 апреля 2019

@Гость, это не up2dreams? Расклейка рекламы? Я переспрашиваю на всякий случай… Мало ли…

24. 8 января 2019

Не в коем случае не связывайтесь с этой конторой рога и копыта!
    Если же и решите рискнуть работать — прописывайте в договоре каждую мелочь касательно ваших обязанностей и суммы оплаты, сроков выплаты и т.д., в противном случае будете доказывать что вы не олень!

25. 12 октября 2018

Вертикаль МАТТЕХПОСТАВКА ,ВЕРТИКАЛЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Харьков отзывы. Лоховские условия!Маленькая ставка ,призрачные бонусы

26. 16 августа 2018

Вообще-то условия приёма, в частности испытательный срок, в трудовую книжку не вносятся согласно Инструкции по ведению трудовых книжек работников. Уровень знаний специалиста по кадровому делопроизводству заставляет желать лучшего

27. 5 апреля 2018

Ставка 3500,призрачные бонусы.Будут следить контролировать куда и сколько позвонил.Короче нужен прозвощик за копейки! Пацанчик малолетка по кадрам бред рассказывает

28. 22 декабря 2017

Клоуны редкие.Прислали тестики отстойные на почту,по объему как курсовая работа))Типа чтоб попасть на соседование,надо распечатать,заполнить и отправить им.И тогда может быть они соизволят пригласить на собеседование)Полнейшими кретинами и муд..ками надо быть чтоб такое исполнять.

29. 3 ноября 2017

Полностью поддерживаю отзыв от 27 мая 2017 года-все верно написано

30. 3 ноября 2017

Начну сначала. При приеме на работу вы договоритесь о зарплате на испытательный срок и после него. Сумма будет указываться в долларах-только никто вам не скажет, что это доллары ТРИОЛ, а они оказывается идут с коэффициентом 0.8. Кроме того, после испытательного срока последует аттестация-на которой вам ОБЯЗАТЕЛЬНО понизят категорию. Считаем-на курсе «долларов» минус 20%, на категории минус еще процентов 30. Как вам нравится получать вполовину меньше изначально оговоренного. А трудовая уже оформлена, запись о приеме на испытательный срок стоит. Официальная зарплата-на карточку-минималка. Это для тех у кого была на предыдущем месте работы нормальная зарплата и возможность получать на бирже труда нормальные суммы-после Вертикали, такая возможность исчезнет. Идем дальше. Система отчетов в 1С. Такого бреда не было ни на одном месте работы. Тут главное, не то, что работает оборудование, за которое ты отвечаешь, а то как ты красиво описываешь свои потуги и ИНТЕРПРЕТАЦИЮ событий. Причем если не понравится, как художественно ты это описал-то отчет завернут.
    Еще одна особенность-психологические тренинги, так называемые. Почему так назывемые? Потому, что тренинг предполагает возможность чему-то обучиться, потренироваться. На самом деле-это психологическое тестирование, выявление слабых сторон и ноль рекомендаций по их устранению. Скорее всего для возможности управлять человеком и давить на слабые стороны. Причем эти тренинги под страхом увольнения засекречены-наверное понимают, что нарушают трудовое законодательство.
    Категорически не рекомендую эту контору сотрудникам с опытом работы и нормальными записями в трудовой-испортите себе трудовую,студентам-можно пробовать для первого места работы, но тоже не рекомендую-психика может нарушиться )))

31. 19 августа 2017

@Гость, Для этой конторы это в порядке вещей, не переживайте, это к лучшему, нечего делать в той конторе

32. 2 августа 2017

Отсутствие обратной связи с менеджером по персоналу. Зовут её Пикущак Екатерина. Обещала перезвонить после беседы с моим будущим «наставником», но этого не произошло.

33. 27 мая 2017

Проработал в фирме 3 года, Большей дурости я еще не видел.
    Фирмой пытаются управлять люди в большей степени полуграмотные которые пытаются выехать вверх по вертикали за счет новых более менее грамотных подчиненных. За весь период работы я столкнулся с тем , что тебя пытаются унизить , загнать в угол, чтоб ты был все время виноват.
    В тарой ситуации они никогда не получат хороший творческий подход к работе. А луди будут стремится услужить руководству. Все на чьих плечах
    выросла и утвердилась фирма , давно её покинули. Остались лишь те кто хорошо шершавят языком, но такие люди не могут что либо создавать т.к. они только гадят. А так как там собралось в высшем и среднем составе одно дерьмо то и подбирают на работу новых работников не умнее их, а главное чтоб умели вилять хвостом и в хи милые глазки заглядывали. Бойтесь этой фирмы, чтоб не попасть под их влияния и чтоб потом не пожалеть о потраченном времени проведенном там. А кубло там это:
    Иванова, Залевская, Зикун (к слову последняя персона умудряется сидя в декрете дома , управлять в телефонном режиме управлять набором персонала и незаконно получать з/п и по уходу за ребенком. куда смотрит налоговая!!!!).
    PS. Мой Вам совет обходите эту фирму десятой дорогой что не потерять в себя веру и сохранить Ваши нервы

34. 28 февраля 2013

Это мелкое ЧП с ужасным руководством. При приеме на работу главный Сергей Николаевич обещает неплохую З.П., хотя когда заходишь в обшарпаное помещение "офиса", а кабинет руководителя выглядит как кладовая — с трудом верится, что в "Вертикаль" вообще есть чем платить зарплату. Со временем работы становится ясно, что денег которые обещали никто платить не будет, а Сергей Николаевич с удивленным лицом полного идиота и еще только с одним открытым глазом утверждает, что он вообще не говорил ничего подобного про оплату труда. Да и не это самое страшное, а то что строительная химия просрочена, строительные работы выполняют делетанты которые портят имущество заказчика и много других нарушений в этом гнилом месте! Будьте осторожны, не связывайтесь с ЧП фирмой Вертикаль, ул. Кузнечная 25. Будбте умнее!

1. 28 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании Вертикаль

Добавить отзыв о работодателе Вертикаль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вертикаль?