ВЕС — Медиа

Отзывы о работе в ВЕС — Медиа, зарплаты

1. 15 декабря 2018

ведьмочка жги! респект

2. 15 декабря 2018

всем привет! работаю в компании больше года. ребята давайте не будем ссориться и говорить только правду.
    вы что были довольны премией честно заработаноной при Яниной?
    не вы ли все писали что она крадёт тайком от москвы ваши деньги? и которую слава Богу наконецто уволили.
    — а разве не правду пишут о батутиной и лизоблюдки-заместителе Ротовой? — правда, и все вы знаете это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    — не они ли всезх нас запугивали увольнением, лишением премии если мы будем напрямую без их личного разрешения обращаться к руководству в москву с предложениями об улучшеии работы компании, участия в общих праздиках, поздравления с ДР других отелов без их Личного разрешения?
    — разве вам приятно общаться с ротовой, от которой постоянно пахнет г-ом, или выгребной ямой? а в офисе работают молоды люди.
    все с 1 по 15 этаж здания знают когда у неё ПМС!
    — ей уже 100 раз намикали — говорили, что надо мыться водой мылом, пользоваться дезодорантом и прокладками. Не хочет слышать
    — давайте её пажалеем, ведь её отселили от посёлка на 3км чтобы запахом своим не травила жителей посёлка, свиней и кур
    она бедная живёт в чистом поле, подруг нет, в офисе от неё и её запаха шарахаются как от лошади. Вот и приходится ей подлизывать у «приезжей лимиты» Батутиной — как писали ниже.
    может скинимся ей на прокладки дезожорант, книгу Мойдодыр?

3. 15 декабря 2018

долго не решалась написать. решила «жечь глаголом сердца людей» — классика, в школе учится надо кто незнает. много написано несправедливости и грязи, подлости и лжи. есть и правда, я догадываюсь кто писал неправду.
    что наболело — скажу. от глубины сердца, нехочу обманывать никого.
    работаю с 2017 года, не буду писать отдел и фамилию боясь потнрять работу, всё что написано о «Батутиной и Ро.. ой» правда. затравили и запугали дальше некуда.
    общаться с оператьрами др. отделов нельзя, если общаеся то Ро.. сразу свой длинный вонючий нос суёт, очём, что говорили, почему без моего рапзрешения говорили.
    неделю назад по указанию Батутиной и Ротовой нам даже запретили учавствовать в безобидном корпоративном новогоднем конкурсе, который проводили HR. это это уже верх паронои и самодурства.
    зачем пугать и настраивать один отлел против всего коллектива? одна причина — после правильного увольнения воровки Я..й ещё остались еём прислужники и Попаолизы которые пытаются надюсь безуспешно разладить хороший коллектив и создать обманчивое мнение и в инете.
    если бы всё было плохо в компании — разве бы люди работали так толго как мы… в москве, владимире, нижнем?

4. 15 декабря 2018

Скучно, все время нужно сидеть на одном месте! Продажам ,пользование 1С. нельзя пить пиво, как работвть?

5. 15 декабря 2018

я работаю в компании уже давно. скажу как есть, компания не самая плохая. я работала в гораздо хужих местах и у нас во Владимире найти работу не легко. руководство в москве всегда открыто для диалога, спрашивают что неравитьсяся, что хотели бы поменять. но мы вынуждены молчать боясь увольнения, наш недавно назначенный начальник Батутина(как выразились уже ниже коллеги) и её лизоблюдка-заместитель Рог…а из нижнего новгорода заставляют нас молчать, пугая увольнением. едиственно за нас заступается руководитель нашей площадки Савитский, крайне адекватный молодой человек. всячески пытается объеденить весь коллектив, для выполнения общего плана. а наше руководство из нн ругает нас за точто мы общаемся с другими отделами, помогаем им исправляить свои ошибки и не повторять их в дальнейшем. зА это нас сильно ругают, лишают премии. а недавно Рог*ва сказала что найдет за что нас всех уволить если мы будем говорить всю правду руководству в москве. все мои коллеги со мной согласны, но мы боимся и ждём когда руководство с москвы обратит внимание на нас.

Олесенька, жареным запахло? Уже и Савитский стал для тебя адекватным? Вот тут как раз про таких как ты с Пашей и писали, что некомпетентные сотрудники зубами и держатся за свое местечко. Иди лучше покури и поплачься еще кому-нибудь. А про руководство и компанию в целом… Ты лучше узнай сначала почему Мариночка ушла, а потом пи-пи тут.

6. 15 декабря 2018

здесь нормально, работала летом взяли на работу на 3 месяца, получила хороший опыт в общении с людьми

7. 15 декабря 2018

8. 15 декабря 2018

Вчера общались с теми, кто оттуда еще не уволился. Говорят, уже массово просят оставлять положительные отзывы о компании, ибо дела в реале очень плохи: все бегут от этого беспредела, включая руководителей. Конечно, неправду пишут только те, кто в другом месте работу не найдет и готов до последнего держаться за любую работенку — даже за это днище. Так это всё мерзко… А всем, кто пишет правду, говорю спасибо и виртуально жму руку. Я много хороших людей встретила там, но жалко, что все мы попали в эту ловушку.

не пи — пи! просят оставлять отзывы, НО ПРАВДИВЫЕ, кто что думает. так вот мой отзыв: ты обиженная на жизь, на мужиков! недудачница. не чпокают чтоли? или может приезжая лимита?
    компания нормальня, не звизди! есть и ушлёпки как и везде. но платят деньги вовремя в полном объеме, официально на карточку!!! и ни одна мразь не сможет сказатть что это не так. а ты мокродверка, недовольна? — вали на хутор бабочек ловить. или некуда никто кто не берет таких звёзд с ушами.

9. 15 декабря 2018

10. 14 декабря 2018

непонятная контора.. телефон на работе не достанешь, приходить обязательно вовремя нода. постоянно требуют выполнение плана, хотя и так платят

11. 14 декабря 2018

Пришёл сразу после армии в компании у меня не было никакого опыта. Коллектив попался дружный, начальство понимающее: помогали, как говорится, всем миром, да и продолжают конечно если бывают трудности. Наругать могут, но когда есть за что

12. 14 декабря 2018

Я всяческих начиталась отзывов об от сотрудников, кто-то хвалит, кто-то ругает, но суть сводится к одному: лениться и получить большие деньги здесь не получится. Компания предлагает отличные условия для плодотворной, эффективной работы — обучение, семинары, продуманная система премирования (включающая не только схему начисления зарплаты, но и поездки в Турцию, на Байкал лучших сотрудников, возможность стремительного продвижения по карьерной лестнице). От сотрудника требуется только одно — не лениться, а активно работать с клиентами, продавать. С этим может справиться каждый, как мне кажется, было бы желание.

13. 14 декабря 2018

Я работаю в ЮВИ около года Телемаркетологом. есть оплачиваемое обучение в компании. На тренингах дают много полезной информации, можно с нуля научиться всему, что нужно в работе, при чем обучение проводится регулярно, а не от раза к разу. Можно постепенно шаг за шагом повышать свой уровень. И на практике моя зарплата постоянно растет, значит, все-таки все не зря, и я действительно становлюсь лучше. Вообще в юви очень хорошая атмосфера, у нас все друг за друга, поддерживают и помогают, мне кажется система здесь похожа на крупные западные компании, есть мотивация и все возможности для роста.

14. 14 декабря 2018

ДМС после года отработанного
    Клиенты которые звонят в колл-центр лояльные достаточно, но никуда и без мозговыносящих, это неизбежно в продажах. Работала ранее в МТС здесь куда приятнее клиенты( причем дамы в основном). Ребята все разные, я сама нашла себе лучшую подругу здесь :))

15. 14 декабря 2018

Ирина :
    Подтверждаю предыдущий отзыв! Работаю оператором в Нижнем Новгороде. Мне, как и всем, очень все нравится. Получаю чистыми ежемесячно от 45 до 60 тысяч. Несколько человек может и получает поменьше 45, но они значит вообще не работают, да и то меньше 30 очень сложно заработать. Все шикарно просто. Дополнительно начальство устраивает нам корпоративы и дарит подарки. Все начальники очень хорошие, никого никогда не обманывали, всегда идут на уступки. А офис вообще шикарный, есть столовая, питание частично оплачивают. И про зарплату не верьте, что пишут! Вся зарплата официальная, ничего в конвертах никогда не было, все налоги платятся.

Все, конечно, поржали над этим… Но ОБЪЕКТИВНОЕ мнение НАСТОЯЩИХ СОТРУДНИКОВ, а не руководства, отражено в рейтинге компании, а он близок к нулю…

А что же ты работаешь здесь тогда? Не мерзко работать в компании в лить грязь?

16. 13 декабря 2018

@Гость, что ж вы как грубо то о Мариночке? Она женщина как никак

17. 13 декабря 2018

Ирина :

18. 13 декабря 2018

Все пишут про условия.. про офис…
    Залупа из самого дешманского.
    Туалетной бумаги и то нет.
    А сертификациЯ рабочих мест?
    Явно не слышали… Зато отдел кадров весь на пафосе

19. 13 декабря 2018

@Гость, Здесь больше не пишем такие вещи, могут читать не те люди и заранее подготовиться к нашим нежданчикам! Общаемся в закрытом чате телеграм. А если вас еще нет в этом чате, то вы наверное какая-нибудь Ретузова или другое руководство…

Вызывайте санитаров!

20. 13 декабря 2018

@Юсуф, за 7 месяцев моей работы в отделе телемаркетинга ни разу не меняли план так как ты говоришь.

21. 13 декабря 2018

Я работаю с апреля на исходе, по началу недоумевал как люди покупают драгоценности с телевизора и тем более когда им самим звонят и предлагают.Но вскоре разобрался , понял что продажи здесь можно делать причем хорошие, клиенты лояльные и столько добрых слов свой адрес работая менеджером по продажам я не слышал никогда) руководство адекватное ,зп чистая и во время работать можно если ты сюда работать пришел. по остальному негативу скажу так : я здесь за 7 месяцев столько кадров перевидал… что даже примерно могу представить кто именно стоит за каким отзывом. если вы ребятки приходите в компанию и думаете что ваши свои красивые глазки вам будут миллионы платить то вы ошибаетесь, и нечего выливать свой негатив и грязь с таким подходом вы не нужны не только в ювелирочке а вообще нигде.
    Всем удачи, если кто то думает что меня заставили это написать или что то в этом духе звоните на номер исходящего отдела ЮВ и попросите Федора к телефону поговорим)))

22. 13 декабря 2018

Да есть свои минусы, присущие соответствующей специфике работы, но условия получше, чем в некоторых именитых компаниях. Оклад не задерживают и ничего ни у кого не списывают, ну а премия, ребят, как говорится — как потопаешь, так и полопаешь… Лентяев нигде не любят, и миллионы просто за то, что ты есть никому не платят.
    Офис достойный, к девчонкам hr всегда можно прийти излить душу, среди коллег найти друзей, ну а руководство… так с ними не детей крестить.

23. 13 декабря 2018

***ди! — подумал Штирлиц
    Штирлиц — подумали ***ди
    наконец выперли эту шмару Янину, и деньги СРАЗУ же все получать стали все! СУПЕР! Еще бы её событыльницу Бакутинскую — на мыло! Все уже заждались!

24. 13 декабря 2018

Компания стабильная.Руслан модолец! Приходите к нам здесь чудное руководство и прикольные ребята

25. 13 декабря 2018

Работаю в этой компании,всё нравится,с графиком идут на встречу,оплата хорошая,премии достойные,первое моё место работы где коллектив отличный. Не понимаю о чём тут пишут.
    ( Не хватает пончиков на кухне,но и так хорошо )

26. 11 декабря 2018

Работали в этой богодельне :
    …. А рекламные ролики?
    Качество… Низкое, зато сколько пафоса.
    Отдел логистики…. Где вы их набрали?

Мариночка, ты только это поняла что ли после того как с тобой подло обошлись? А когда косточки кидали руководители в виде Форд Бояра и копеечного корпоратива ты первая орала, как это ВАЩЕ КРУТО и что все должны от счастья прыгать в то время когда сотрудников кидали с премиями…

27. 11 декабря 2018

…. А рекламные ролики?
    Качество… Низкое, зато сколько пафоса.
    Отдел логистики…. Где вы их набрали?

28. 11 декабря 2018

Продукция-*авно.
    Пробирная палата, куда смотрите?
    А рекламные ролики?

29. 11 декабря 2018

30. 10 декабря 2018

Компания *овно.
    Людей не ценят.
    Кадровики тупые.
    Особенно их начальство А.Алексеева.
    Не ходите туда работать. Не стоит оно того.

31. 4 декабря 2018

Есть подозрения что во Владимире нелегально работают граждане с Украины. Ребятки из Нижнего у вас такая же ситуация? Можем объединить заявку и составить один запрос на проверку в нужные органы. Нужно приучить наших гореработодателей к закону.

32. 29 ноября 2018

@Юсуф, Увольнение? Вы серьезно? Ее выперли за поганый язык, непрофессионализм и за то, что гадюшник развела! Развалила все что можно

33. 29 ноября 2018

@Ирина, Ну…про то, что никогда не было (оплата в конвертах) — было, было, вы просто не так давно работаете в компании. А в остальном, всех поздравляю с увольнением Марины. И ещё — ребята, кто, хочет работать в телемаркетинге — не стоит туда идти!!! Самый распространённый сюрприз в отделе продаж — это повышение плана за неделю до окончания отчётного периода )))

34. 20 ноября 2018

35. 18 ноября 2018

Хз, что людям не нравится. Работаю оператором в call-центре в НН. С зп проблем нет. Вовремя приходит. Да, хочешь больше 20-ки получать — нужно языком без перерыва и с изобретательностью чесать. А так свои деньги получишь, коллектив дружный, разновозрастной, атмосфера в компании уютная — все на ты, начальник ты или стажёр. Текучка большая, да, но во всех колл-центрах так, не получаются у людей план продаж делать, виновата компания разве? Офис в центре города, ох-ный, уютный. Начальство лояльное, на встречу идёт, делает по максимуму, чтобы вы остались в компании. На моей памяти все увольнялись только по собственному, никого не вышвыривали.

36. 9 ноября 2018

А этот бомжатник разве еще не закрыли?

37. 3 октября 2018

Работаю в Московском офисе более чем полгода. Отличная копания с лояльным начальством и интересным творческим коллективом. Зарплату не задерживают, все вовремя. Веселые корпоративы и тренинги для персонала.

38. 15 сентября 2018

@Гость, А самоутверждаться такими методами, да лучше вообще молчать. Людям, которые там работают, по-вашему идти некуда? Если бы это было реальное кидалово, то контора бы мхом покрылась, дорогуша. Я получаю так, что даже дергаться не собираюсь никуда, а ты ,ленивая и безнадежная *опа, ищи себе идеальную работу, хотя нет…. Не работу, а место, где платят за то что порадовала своим присутствием. Я решила, что справедливость быть должна и не нужно в своих бедах кого то винить! Я с руководством на «здрасте» и » досвидания» и меня никак и никто не обидел! Совет: пришла работать- работай, а не дружбы разводи!

39. 15 сентября 2018

@Гость, а если вообще не подписываться,т.к кишка тонковата, люди не поймут, что это очередной неудачник или конкуренты????????

40. 12 сентября 2018

@Люба, Если подписаться Любой и в вульгарной форме составить хвалебный текст, то это не значит, что умные люди не поймут, этот комментарий написан руководством. Репутацию этой шараги уже ничем не спасти, а тем более лживыми положительными отзывами.

41. 9 сентября 2018

Не знаю, зачем пишете это дерьмо??????? Не удалась жизнь? Не смогла(не смог) реализовать себя и показать как первоклассного сотрудника? Так сразу г** лить?
    чуваки не бывает идеальных компаний, если она не ваша собственная !
    везде будут + и — и это нормально… А сплетников надо гнать в шею которые слухи пускаюдт и здесь пишу

компания крутая! много встретила здесь хороших ребят
    и заработать всегда есть возможность если работать, а не трепать языком!!!!

42. 29 августа 2018

Точно змеиное гнездо,одни сплетни вокруг на работе,компания з/п нормальную не хотят платить операторам,а если они ее и повышают,то найдут откуда вычесть,никакой официальной отчетности нет о премии,называется,что дадут,то дадут,на больничный лучше не выходить.На работе постоянно придумывают какие то тупые правила и критические ошибки,чтоб по больше денюжек вычитать с оператора,который итак получает копейки,за такую не легкую работу,без умолка говоря по телефону целый день.Операторы от туда просто бегут,постоянный набор.Что сказать о начальстве,московскому начальству до нас нет дела,только если что корпоратив провести,чтоб оператор хоть как то был благодарен начальству,мол мы в вас столько вбухали денег,давайте работайте дальше,у нас «супер компания».Хочу еще рассказать о руководителе супервайзерами и операторами в городе Владимире по имени Олеся,пока вы еще ее лично не узнали,она та еще лицимерка,которая любит выпить с коллективом,что не приемлемо в других нормальных местах,начальству пить с подчиненными и вот чем это заканчивается,если ты с ней Не бухаешь в ее выходные,то она будет тебе улыбаться в глаза,а за спиной выживать тебя с работы и не важно,что ты мать одиночка или инвалид,если ты ей не приглянулся,то увольнение тебе обеспечено.А если ты пойдешь бухнуть с ней то ты ее лучший друг,она даже вых тебе сама предложит поставить на следующий день,чтоб головушка не болела,хотя выходной у нее надо вымаливать,тем кто не пьет с ней!так же она тебя прикроет во всем и везде и даже повышение в работе заслужишь,как показала практика,бухни с начальством и все будет ок,отличный подход.Как руководитель она ни о чем,все что-то вякает,что аж противно слушать,пытаясь из себя строить,там самую главную,но не получается,не доросла еще.Свою работу она,так же не любит выполнять,половину сваливает на супер вайзеров,видимо от своей лени и усталости,после вчерашней пьянки.а никто ведь ниче сказать не может это же начальство и ему все дозволено.Вобщем там вобще беспредел творится,полный,только когда Янина приезжает,делают вид что работают,а так постоянно сплетни распускают.Паша руководитель кц,вобще мямля,ходит-бродит,что-то по колл центру,что то шепнет на ушко мол поднажми и уйдет,тоже не знаю,что он там делает.Коллектив на работе вобщем то нормальный,есть с кем пообщаться о сплетнях,да о жизни)в колл центре,постоянный мат через мат,если вы не ругаетесь матом,то вам однозначно не сюда,здесь вы научитесь совсем другому языку.Во владимире точно надо менять руководство,не знаю,что конечно творится в нижнем,но тут полный беспредел,не возможно нормально в таком бардаке работать,крысятник просто!А кто хорошие отзывы пишет,так это все та же Олеся,да Паша,чтоб к ним шли на работу,обещают горы а сами нихрена не платят.

43. 10 августа 2018

@Привет всем !!!, Зачем Богам это видеть??? У Бога есть более важные дела ха=ха

44. 9 августа 2018

@Артём, Артём!!! Ты молодец, что имеешь своё мнение! И спасибо за твой отзыв. Москва там, а мы здесь! Может Боги и увидят нашу писанину.

45. 8 августа 2018

@Гость, Вас необходимо отправить к врачу:)))) пожаловаться о наболевшем может вылечат вас.

46. 20 июля 2018

@Вопросик, Спасибки за шаблоны!!!! Будем тоже писать коллективку. Пускай уж основательно займуться этим змеиным гнездом. Но на будущее для всех — вы неверно указываете в письмах номера налоговой инспекции!!!! Это шарага относится к Инспекции Федеральной налоговой службы № 28 по г.Москве, №7728.

47. 20 июля 2018

Почитал первые 5 отзывов. Ну, такое… Про зп все правда — выплата в сроки. По деньгам — тысяч 18-20, наверное, оператор имеет. Просто зп приходит два раза в месяц, на карту и 3й раз получаешь премию в руки. Каждый раз хочу посчитать, сколько имею в среднем, но чет руки не доходят. Ну, для этого дела можно 2-НДФЛ заказать, думаю, не проблема. Все отпуска, больничные оплачиваюЦа, хоть и грошами. Можно заказывать себе расчетный лист, но в нем разобраЦа тоже довольно-таки непросто. ДА, большой минус в том, что оператор просто не может взять и посчитать сколько он получит в том или ином месяце. Обязанностей тоже достаточно много, но это не мешает поболтать на рабочем месте. Операторы не сидят, как рабы, якобы: шаг вправо, шаг влево — расстрел. Нет такого. С коллегами общаюсь неплохо. Но не нужно забывать, что это коллеги, имхо. Я этих людей и руководство вижу только на рабе и ничего общего с ними, кроме работы я не имею. Поэтому в какие-то сплетни и конфликты и не суюсь. Так же я придерживаюсь того, что, «если человеку неприятно/надоело\нет смысла работать — то вон тааам дверь». Насильно никто не держит. Работы полно, просто «было бы желание» её найти(это к тому, «что сейчас нигде работы нет, всё плохо»). Текучка есть, как и во многих колл-центрах. Это неизбежно. Много студентов. На экзамены отпускают.
    Короче, здесь в Ювелирке можно иметь свою «двадцатку» и более, если очень захотеть. Остальное всё — антуражжж.

48. 18 июля 2018

@Вопросик, так ты туда приди, а там шаблончик дадут. или у кристины спроси, она тут тоже неделю отработает, 3 дома просидит, а бонусы по полной просит))

49. 18 июля 2018

Народ из Владимира! Кто там писал жалобы на эту шарагу в налоговую, прокуратуру и трудовую инспекцию??? Пришлите шаблончик на почту если не сложно: [email protected] В Нижнем уже накипело!!! Очередной кидок с премиями последняя капля!!! Надо на место ставить!

50. 11 июля 2018

кристина, ты бы хоть уже на работу устроилась, в ХОРОШУЮ компанию). тут работала все не так было, уволилась — опять недовольна. тебе вообще в жизни что нибудь радость приносит?))

1. 24 октября 2017

Шарага просто а не компания , обманывают людей Ювелирочка телемагазин,сотрудников ни во что не ставят ,в отделе кадров бардак, бардаком. Нет дальнейшего процветания , прикроют наверное вскоре шарагу эту.

2. 16 декабря 2018

ЛЮДИ, НУ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ГНИЛЫЕ ПРОСЬБЫ РУКОВОДСТВА ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!! ВЕДЬ ОТ ЭТОГО КОМПАНИЯ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ САМИ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ДРУГИХ!!! ТОТ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАМ РАБОТАТЬ! АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ВИДЯТ ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ, НАПИСАННЫЕ ПОД КОПИРКУ…

Оператор 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании ВЕС - Медиа

Добавить отзыв о работодателе ВЕС — Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВЕС — Медиа?