Веселый водовоз

Компания ООО «Веселый Водовоз» начала свою работу в 2008 году. За это время нашими клиентами стали крупные организации: строительные, топливные, медицинские, учебные и многие другие. Свое здоровье и здоровье своих близких нам доверили многие семьи Санкт — Петербурга и Ленобласти. поставляет своим клиентам природную питьевую воду только высшего качества. Мы ежедневно обеспечиваем каждый офис и квартиру чистейшей питьевой водой в СПБ. Вода «Веселый Водовоз» — это артезианская питьевая вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ из артезианской скважины‚ которая расположена в Псковской области. Весь технологический процесс — добыча‚ розлив‚ доставка чистой воды потребителю — осуществляется и контролируется сотрудниками нашей компании. Вода идеально подходит для мощного водонагревательного оборудования‚ которое установлено на предприятиях общественного питания. Срок службы нагревательных элементов в кулерах при использовании воды «Веселый Водовоз» увеличивается в несколько раз. Бутилированная питьевая вода для офиса и кулер — это удобно и эстетично. Установить кулер для воды в офис — значит позаботиться о здоровье и комфорте своих сотрудников и посетителей. У нас Вы сможете выбрать напольный или настольный кулер для воды в офис или квартиру‚ оформить аренду кулера или получить кулер в бесплатное пользование.

Отзывы о работе в Веселый водовоз, зарплаты

1. 3 июля 2019

Хоть работаю в режиме многозадачности, уже привыкла к такому графику, самое главное что я работаю с 09-00 до 18-00, меня устраивает то, что у нас есть бесплатное корпоративное питание, честно – это очень выручает. Сейчас я стала уметь пользоваться офисной техникой, раньше с ней была только на вы. На должности координатора отдела персонала работаю уже давно. Довольна зарплатой

2. 24 июня 2019

Меня сюда взять сразу после универа. Не требовали опыта, как это делают другие фирмы. Просто взяли и стали помогать-обучили всему. Работаю в отделе по консультациям с клиентами. Очень нравится моя работа и я люблю эту фирму.
    Теперь у меня есть свои деньги, которые мне платят без напоминания!

3. 27 мая 2019

Работаю здесь 3 месяца. Устроилась в отдел продаж. Работать нравится, но в начале карьеры было сложновато. Сейчас плаваю как рыба в воде, все, что есть в компании-радует. ФИрма развивается, нет штрафов, гибкий график работы.
    Часто бывают премиальные, по мне так все это только закаливает на плодотворную работу!

4. 30 марта 2019

В Веселом Водовозе работаю не так давно. Устроился сюда, потому что на работе стали задерживать зарплату, а мне это не нравится, да и у меня кредиты, платить нужно каждый месяц стабильно.Вот сейчас перестали звонить коллекторы, я рад, что смог вылезти из долговой ямы, все благодаря этой фирме. Ответственная компания, которая помогла мне выжить без долгов.

5. 13 марта 2019

Давно хотела поработать в крупной компании. Веселый Водовоз как раз такой фирмой и является. Есть и социальные гарантии, мне нравится в целом то что я делаю, комфортные условия, график вполне приемлемый. Я лично работаю с 9 утра до 18, успеваю за дочкой в сад и еще иногда после работы погулять. У нас проходят хорошие корпоративные праздники, мы умеем и работать, и отдыхать.

6. 5 марта 2019

Работаю в отделе логистики на данном предприятии. Попала сюда по рекомендации одной знакомой. Тоже сотрудницы компании Веселый водовоз. Я думала что она придумывает, рассказывая столько положительного о руководстве и вообще об условиях труда здесь. И бесплатное питание корпоративное и корпоративы и оплата больничных. Отпуск ежегодный оплачиваемый. Я думаю, ну советский союз какой-то. А когда пришла, то поняла, что так оно и есть. Сразу влилась в коллектив, приняли как свою. Работа мне нравится. Руководство компании относится ко мне очень хорошо. Работаем все дружным коллективом. Имею соцпакет. Зарплата белая. Так что теперь я смогу взять ипотеку и сама платить за собственное жилье. Да и вообще в моей жизни с устройством на работу в эту компанию появились и благоприятные перемены. Я здесь встретила своего мужа, мы сыграли свадьбу, где мои коллеги преподнесли подарок — отличный кухонный комбайн. Никто не остается в стороне от проблем сотрудников. У коллеги заболела мама, так мы всем миром набрали ей на операцию повторную, я теперь спокойна, что если случится беда. Меня не бросят, а придут на помощь. Огромное спасибо нашему руководителю, он не остается в стороне, а живет нашей жизнью, старается во всем соответствовать ритму жизни и следовать новому.

7. 15 февраля 2019

Даже не могу сказать ничего плохо про работу в Веселом Водовозе. Пришла сюда в октябре прошлого года, планирую уже скоро отпуск и уже даже забронировала отдых за границей. Кредит взяла 3 месяца назад, наконец-то я теперь на машине. Поэтому то, что фирма находится далеко от дома мне не страшно, главное. Что там пробок нет. 7 минут и я в офисе.

8. 4 февраля 2019

Работаю три года в компании по приему заявок. Работа не пыльная, но скажу вам по началу уставала от общения с людьми. Это же постоянно на звонках. Никогда не думала, что город столько воды выпивает. Но за три года узнаю своих клиентов по голосу, иногда даже они спрашивают как мое здоровье. Приятно, что работаю для людей. Много негатива ходит про компанию. Но хочу развеять эти мифы. Компания стабильная и серьезная. Оплата труда достойная. Выплачивается вовремя. Никаких задержек и штрафов, о которых так пестрят отзывы. Конечно, если водитель сошел с товаром с маршрута и пиво бухает, то конечно, кто будет это терпеть. Выгоняют таких и штрафуют, и правильно делают. А если у нас парни работают водилами, так кто хочет работать тот и зарабатывает и зарплату приличная и премиальные, конечно никто за так платить не будет. И мы тоже сидим на звонках, боимся пропустить и упустить клиента. Ведь от этого зависит рейтинг компании, а значит и наша зарплата. Мне все нравится, другой работы даже не хочу. Дай Бог, чтобы все было у нас хорошо, начальнику нашему здоровья. Он заботится о своих сотрудниках. Даже эти бесплатные обеды организовал, это же красота! Никуда бежать не надо. Ассортимент блюд достаточный. А еще есть возможность купить что-нибудь домой на ужин.

9. 20 января 2019

Далеко от дома. Но это не так страшно, потому что квартиру я снимаю.
    Сейчас начала поиски жилья ближе к работе. Думаю, что этой проблемы уже не будет.
    Отпуск дают, больничный оплачивают. В него хожу редко. Негатива нет к коллегам, работать нравится.

10. 6 января 2019

Работать в этой фирме я стала сразу после декретного отпуска. Меня позвали сюда через мою подругу, которая здесь работает по сей день. Вообще опыт в продажах у меня был, но я не знала некоторые секреты, чтобы продажа удавалась каждый раз. Несмотря на то, что здесь клиентов много своих и постоянных, привлекать нужно было. Мне это удавалось легко, потому что помощь коллективная чувствовалась во всем. За это я хочу сказать большое спасибо, потому что это очень хорошо мотивирует.

11. 24 декабря 2018

Работаю в Фрунзенском районе. График специально под себя подбирал. Тут идет 1/2 с 19:00 — 19:00 часов, поэтому успеваю и еще своей жизнь позаниматься. По зп не жалуюсь. Главное, что испытательный срок прошел для меня вполне нормально. Не было косяков, ни с моей стороны, ни с компании.

12. 11 декабря 2018

Деньги платят, причем 2 раза в месяц, работа есть всегда, фирма не стоит на месте. Идет только вперед в развитии. Что еще надо, пока все устраивает , менять работу не планирую.

13. 4 декабря 2018

Работать надо везде. Вот только не все это любят, поэтому я сейчас понимаю. Что то, что пришел в Веселый Водовоз работать на нормальные условия-для меня большой плюс. Сама фирма регулярно обновляет и дополняет свой машинопарк. Все машинки как на подбор. Один раз я ездил на клейку, это настолько тяжела работа. Все ж надо не просто наклеить, а сделать ровно и аккуратно и чтобы каждая машинка была копией другой. В городе наших машин много, я даже, пока не работал в этой фирме особо и не замечал того, что в городе много машин Веселого Водовоза. Все машина в техническом состоянии идеальном. У меня по первости были небольшие трудности с ориентиром в городе. Но потом быстро привык, я сам не так давно приехал в Питер жать, а там жили 25 лет в пригороде. Пока все нравится, дальше и планирую здесь осесть, тем более жена уж скоро родит. Сейчас надо решать вопрос с жильем надоело уже снимать эти убитые квартиры. А здесь и официальное трудоустройство, поэтому думаю, что ипотеку должны легко мне дать!

14. 26 ноября 2018

Устроиться на работу сейчас нелегко, а вот кадры везде нужны и сразу с опытом, причем с самым большим. Могу сказать что в нашей стране, все довольно интересно. На работу берут не все, тем более студентов после Вуза. Хорошо, что я смог найти себе место в компании Веселый Водовоз , мне нравится, что там ко мне отнеслись с уважением и обучили достойно. Теперь я работаю и уже у меня есть небольшой опыт работы.

15. 14 ноября 2018

Меня взяли помощником бухгалтера. Я заканчиваю Универ, на полную должность пока не могу претендовать, поэтому рассматривала как раз такие вакансии. Но всем же нужен опыт, а где мне его лично взять? Если мне надо учиться и его наработать! Вот, в Веселом Водовозе мне предоставили такую возможность, спасибо большое за то, что смогли меня трудоустроить и поверить в то, что я смогу все сделать!

16. 4 ноября 2018

Заработная плата по городу здесь выше среднего. Я могу сказать, что работать одно удовольствие. Есть фиксированный график работы, нет переработок. Я лично так от этого устала, что мне сейчас здесь все нравится. Могу сказать, что компания старается и ценит сотрудников, условия по труду все выполнимые.

17. 25 октября 2018

Пришла работать в эту фирму менеджером по продажам. В продажах работаю давно, но долгое время сидела на холодных звонках, когда пришла в Веселый Водовоз на продажи поняла, что здесь все намного проще. Тут больше теплые звонки, нет грубого и огромного плана продаж, просто в некотором смысл сидишь и принимаешь звонки. Потому что у фирмы репутация положительная и все звонят как-то сами. За месяц у меня много новых клиентов, ну и координируем всегда старых, обязательно позваниваем, поздравляем и напоминаем о том, что у нас проходят регулярно новые акции. Меня устраивает и месторасположение компании, я работаю с 9 до 18, есть и обеденное время, но я предпочитаю кушать домашнюю еду и все привожу из дома. Компания старается ценить каждого сотрудника и постоянно нас всех поздравляют с днем рождения, в общем компания серьезная и солидная. Не так давно я вернулась из отпуска, отдыхала в Китае на о. Хайнане, сама купила путевку и отлично провела время.

18. 7 октября 2018

Всем привет. Не думала, что смогу работать совсем в новой для себя сфере. А смогла ведь, главное желание и то, что есть стимул к развитию. В компании есть карьерный рост, потому что многие в нашей фирме смогли достигнуть уже больших высот. Я хочу сделать тоже самое, благо коллектив нормальный и помогают все с любым вопросом.

19. 16 сентября 2018

В компании у всех с нервной системой все в порядке. В Веселом Водовозе нрет тех, кто без конца может дергаться и злиться. Меня обучили за неделю и предложили график, котоырй подошел именно под меня. Понятное дело, что фирма ценит опытных сотрудников, но у меня опыта работы было мало, просто вошли в мое положение и сделали все, чтобы я смогла работать в комфортной для себя обстановке.

20. 7 сентября 2018

Говорить честно и правду, вот главное преимущество этой компании!
    В Веселом Водоводе трудится много людей, но все они работают в команде. Считаю, то это большая заслуга нашего начальства, спасибо Вам большое, вы делаете большое дело! У меня это всего вторая компания, которая так слажено делает свою работу. Рада быть здесь.

21. 24 августа 2018

У нас в компании регулярно проходят праздники, комплексные обеды тоже радуют. Начальство в этом плане у нас лояльное. Я устроился сюда работать на должность менеджера транспортного отдела, на полный день работать куда удобнее, потому что гиб кий график по 3-5 часов меня не устраивает. Знание документооборота приветствуется в этой компании, поэтому меня, еще и поэтому рассмотрели и предложили к работе сразу же. График работы очень удобный, с 7 до 16-00, в выходные дни у нас выходные, испытательный срок у меня лично длился 2 месяца, на период испытательного срока зп была одна, после стала другая. Сам живу не так далеко от Фрунзенского района, и работаю там же. Компания предоставляет и завтраки, и обеды бесплатно. Что могу сказать о трудоустройстве, то, оно все официальное, это мне нравится больше всего! Потому что сейчас развелось контор, которые не хотят трудоустраивать официально-очень много, а в моей конторе все честно!

22. 14 августа 2018

Оператором колл центра я пришла работать без опыта. Искала работу 2 недели, везде была на собеседованиях, а вот взяли меня только в Веселом Водовозе. Всем нужен опыт, а у меня его нет. Здесь важно уметь пользоваться ПК и сообращать. Всему остальному научили, все показали и разъяснили буквально на пальцах. Мне нравится, что компания дружная, общаемся с клиентами почти все время, график работы удобный. С 9 до 18-00 , так, что я еще и в детский сад до 19-00 успеваю. Испытательный срок у меня был 3 месяца. Оформление официальное, работаю по трудовому договору и живу в 10 минутах ходьбы от работы

23. 31 июля 2018

Оператором на телефоне работаю давно. Но вот в компании Веселый Водовоз я работаю около года.Выбирала работу исходя из удобного графика, здесь мне предложили 2/2 с 19-00 до 08-00, работаю ночь, но это уже для меня как норма. Заключение договоров очень важный момент, плюс составление первичной и вторичной документации основная работа моя, вот к этому важно подходить с большой уверенностью. На работе мне всегда было и есть важно, чтобы меня уважали и начальство не ругало. Пока все именно так и выходит, компания хорошая, есть развитие. А для меня это превыше всего, потому что работать оператором я всю жизнь не планирую, а здесь можно идти дальше. Главное не отклоняться от своей трудовой инструкции, не опаздывать на работу и тогда не будет штрафов. В любой компании есть свои требования и правила и важно найти эту золотую середину.

24. 25 июля 2018

Машин у нас много. В компании есть чем заниматься. Вообще по заказам иногда даже чересчур много, поэтому приходится и задерживаться. Но есть и премиальные, и сверхоплата, так, что не жаловаться нам.
    А вообще по городе здесь условия самые выгодные!

25. 19 июля 2018

Ушла с последнего места работы, тоже работала в компании по доставке воды. Но уже сидеть там не было сил, штрафы одолели, а получать зарплату, где высчитывают одни налоги и штрафы, для меня вообще не презентабельно. Сейчас я хочу сказать спасибо компании Веселый Водовоз, потому что меня взяли на работу, рассказали и научили тому, чего я не знала. У нас нет штрафной системы,есть трудовая инструкция и свои обязанности. И главное есть коллектив, который работает и помогает. Начальство лояльно к нам относится, дает возможность самореализовываться, без этого никуда.. По графику есть кое какие небольшие погрешности, иногда я засиживаюсь на полчаса или на час позже, но это только потому, чтоя не успеваю заполнить отчеты. Считаю, что это моя вина, или просто не успела набить руку, но думаю, что все это будет, но чуть позже.Главное, чтобы меня за это не уволили раньше срока)) Премиальные очень сильно выручают, я даже смогла себе начать покупать одежду и ходить на разные мероприятия по развлечениям с ребенком. Иногда просто надо уволиться со старого рабочего места и жизнь засияет новыми красками!

26. 11 июля 2018

Коллектив дружный, адекватный. У меня было до работы в этой фирмы знание документооборота, поэтому у меня и собеседование было коротким по времени. Клиентов в компании много, каждый раз на работе немного задерживаюсь, но не устаю. А это главное.

27. 27 июня 2018

На машине работаю. Регулярно начальство следит за всем техническим состоянием, могу сказать, что каждый раз я делаю им отчет по диагностике и думаю, вот мне бы так следить за машиной жены. А у нас обычно, как приспичит, так и делаешь. В общем, я про то, что работать на этих машинах сплошное удовольствие.

28. 4 июня 2018

Муж показал мне вакансию этой компании. Я с радостью откликнулась и так прошло уже полгода. Работать по своей специальности. Ребенок ходит в детский сад. Иногда нужно забрать ребенка раньше времени, меня отпускают без всяких проблем. Отношение лояльное, меня радует, что именно на этом этапе здесь такие условия. Коллектив у нас хороший, с девочками мы давно сдружились и работает как одна большая команда.

29. 28 мая 2018

Очень долго искал работу, хотелось работать на автомобиле. Именно рассматривал график пятидневный, чтобы выходные были именно домашние. Нашел компанию веселый водовоз на собеседование взял с собой только паспорт и трудовую книжку и сразу меня оформили по трудовому договору.Наш город я знаю отлично, готов был к самым сложным физическим нагрузкам и у меня безаварийное вождение. Видимо это всё сыграло в том, что меня даже без стажировки оформили. Компания доставляет чистую питьевую воду по городу с доставкой, мои обязанности самые простые, привожу в воду. Чаще всего у нас заказывают воду либо на дом, либо на предприятие, иной раз мы вместе с водой привозим и оборудование, чаще всего это кулеры.

30. 17 мая 2018

Здравствуйте. Читала перед трудоустройством многое про эту компанию, но любопытство меня просто разрывало и пошла на собеседование. Пришла и так осталась в этой компании, хорошо, что мне сразу предложили остаться на испытательный срок. Я могу только сказать, что здесь девочки хорошо обувают. Меня научили работать так, как я не умела. И все это без повышенных тонов,а размеренно и спокойно.

31. 7 мая 2018

Работаю на доставке, у нас плавающий график, но я даже выхожу на работу, когда у меня выходной. Мне нужны деньги и шеф об этом знает, семью кормить надо. Мне позволяют работать сверх графика и меня это устраивает. А свои силы я смогу сам рассчитать, пока здоровье позволяет

32. 20 апреля 2018

Работаю в компании пол года водителем,работа конечно не сахар но работать очень даже можно,основной коллектив подобрался в нормальный,ну и есть конечно товарищи приходящие-уходящие (как без них-то).
    Платят всегда во время,проблем с выплатами не было,ну а народ если и бежит то те кто приходят ни хрена не делать и денег хотят за это получать,а когда узнают что оказывается надо работать и бутылочки потаскать,да ещё и при этом шустрить надо — конечно это далеко не всем нравится))))
    Если ты не ленивый и не тупой,то и штрафы тебя не затронут,ну а если не расторопный,тугодумающий и ленивый то кто ж тебя такого красавца терпеть то будет))))
    Так что если у тебя очко стальное,то приходи и работай,заработать можно)))))Это я как доктор говорю)))))
    Работа как работа!!! Есть плюсы и есть минусы,ничего сверхестественного))))

33. 31 марта 2018

@Гость, все сотрудники — это руководство))))))
    Что вы бред пишите))))

34. 31 марта 2018

Данная компания находится в Санкт-Петербурге,по адресу:ул.Софийская д.6 к.6.
    Даже и не думайте идти туда работать водителем,все их объявления чистая ложь и замануха.
    Водители у них как расходный материал!!!
    Предлагают работу по графику 4/2,5/2,а по факту пашешь там по 6-10 дней подряд по 14-16 часов отказываешься ехать — штраф.Штрафуют за всё и ещё приписывают то чего не было : пережёг топливо — штраф,хотя едешь по маршруту составленному логистами))))) Есть у них очень хитрая программка,для слежения за километражом,которая считает так,что водитель при любом раскладе будет должен компании топливо!!!
    Если клиент решил что вы ему нахамили(а за частую клиенты сами не правы и хамить начинают сразу по телефону) и позвонит с жалобой на водителя,то без разбирательств кто прав,а кто виноват тебя штрафуют на 1500р.(если учесть что за день ты заработал всего 1700р. — это максимум,за частую меньше 1300-1500р.).Не позвонил в офис по определённым моментам — штраф,не заполнена накладная — штраф,не одел жилетку — штраф,опоздал на адрес — штраф,недовоз — штраф ну и т.д. и т.п.
    В итоге когда приходишь за зарплатой,то получать нечего)))) Работаешь на одни штрафы)))) Текучка страшная.
    А ещё у них новая фишка — это давать авто в раскат)))))
    Не дай бог вам в это вписаться,останетесь без штанов))))
    ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ,СТОИТ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ,ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК ОТРАБОТАВШИЙ ТАМ ПО МЕРКАМ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРИЛИЧНЫЙ СРОК ))))))

35. 31 марта 2018

))))) Конечно как один миг))))) Потому что живёшь на работе,за копейки))))

36. 7 декабря 2017

Порядочная компания.Раньше здесь работала,пока жила в Питере.Сейчас уехала в Сибирь, так сказать за мужем в след. По ребятам скучаю. Начальство нас не баловало, всегда относились к нам по-человечески!

37. 28 августа 2017

Получила заработную плату вовремя, нашла новых друзей, плюс у нас очень хорошая атмосфера в коллективе, никогда не читала отзывы, но свой решила написать. Внутренний климат нашей компании честный и без обсуждений за спиной , корпоративная культура самая положительная.

38. 6 июля 2017

Полгода пролетел, как 1 миг. Работаю в этой фирме и рада, что сразу трудоустроили официально и коллектив у нас сплоченный. С зп задержек нет

39. 15 июня 2017

Работать в этой фирме мне нравится, тем более есть к чему стремиться.Фирма развивается, расширяют новые горизонты, есть возможность потом выехать и за границу, а это мне очень хочется!

40. 31 мая 2017

Хватит уже говорить, что сейчас тяжело найти нормальную работу.Ищите, и не нойте. Я 2 месяца ждала,когда освободится место в компании Веселый Водовоз и дождалась. Сейчас устроилась-работаю и радуюсь. Хоть нет задержек с зп.

41. 22 мая 2017

Работала в Веселом Водовозе не так давно. Ушла в декрет. Спасибо всем,кто меня учил, кто мне помогал, у меня остались только самые добрые воспоминания о нашем дружном коллективе! До скорых встреч!)

42. 11 мая 2017

сегодня видела что все сотрудники компании Веселый Водовоз уехали в тай, вот бы и мне туда попасть!!)))жаль, что до сих пор не пришли к ним на собеседование!!!все сижу, тут на старой своей аботе за 28 000рублей, а вон люди работают и по заграницам катаются.молодцы,что сказать!

43. 1 мая 2017

Работаю в этой фирме полгода. Нравится то.что мне помогли здесь нормально адаптироваться, без насмешек и поддевок. Ценю начальство за то,что выдали мне нормальную по ТС машину,а не рухлять, которую обычно выдают новичкам. Вообще , фирма дельная,здесь можно работать без нервов.

44. 20 апреля 2017

Заключаю договора с новыми клиентами,пришла сразу после института, взяли без опыта,за что я им очень благодарна! Везде пинали,потому что не было опыта,а в Веселом Водовозе научили и обучили.У нас движение по карьерной лестнице, для любого возраста это большой плюс! С девчонками сдружились, считаю,что мы настоящая команда!

45. 6 апреля 2017

Иногда день проходит более спокойно, иногда просто некогда пообедать! Но меня это не пугает я работаю в кол центре по приему заявок, вошла в этот ритм работы быстро и чтобы не уставать после рабочего дня я хожу на разные процедуры, сейчас у меня фитобочка, 4-й сеанс пошел.

46. 30 марта 2017

Работала в этой фирме до декрета. Ушла оттуда и планирую снова вернуться, уже через года 1,5. Все выплаты сделали вовремя, да и во время беременности коллеги ко мне относились с большой заботой!

47. 13 марта 2017

Если есть желание работать на дядю-вора бесплатно-милости просим. У меня есть личный опыт от людей которых они уже кинули. Через неделю Вас сменят очередным кандидатом. Денег Вы не увидите ,договора тоже. Потом не до кого не дозвонитесь!!! Достаточно мне было- и самое главное, что даже на собеседовании на вас уже смотрят как на последнюю тварь, особенно надеясь , что вы только что вошли во взрослую жизнь или что вы с другого города и у вас просто банально когда выгонят не будет ни документов не времени судиться с такими скотами и хамами!!! Но конечно таких водовозов в РФ на каждом углу-факт ,но лучше всего получать нормальную профессию по возможности ,а не батрачить на всякую гадость типа их генерального ,для которой ты ноль без палки и отвечать на вопросы такого «кадровика» ,как ихняя Лариса ,которая кроме мата вообще ничего не знает ,даже улицы ,которой работает. Хоть бы оделась по-приличнее что ли. Все-таки в Питере, не в коровнике!!!!

48. 9 марта 2017

мимими! как всё прекрасно!

49. 9 марта 2017

Я тоже здесь работаю,но пришла сюда после другой компании,потому что предложили зарплату повыше.В целом все нравится, главное,что работаю в теплом и чистом офисе,где есть время на обед и нормированный рабочий день.

50. 15 февраля 2017

Добрый день. От Веселого Водовоза я получила много новых знаний,несмотря на то,что пришла сюда сразу после ВУЗА, на замену девочке,которая ушла в декрет. Скажу,что за 1 год у меня коллектив не поменялся,как был стабильный,так и есть. Мы все дружные и сплоченные, у меня есть свое рабочее место,оно светлое и комфортное. Заработная плата у нас чуть выше средней по городу,но также бывают премии. Начальство адекватное, так что работать здесь мне нравится!

Добавьте зарплату в компании Веселый водовоз

Добавить отзыв о работодателе Веселый водовоз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Веселый водовоз?