Весоизмерительные системы

Весоизмерительные системы

Группа Компаний «Весоизмерительные системы» занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием весового оборудования на территории Украины и странах ближнего зарубежья. Команда молодая, инициативная, эффективно работающая на единый результат. А еще активная, креативная, спортивная, веселая и целеустремленная.
Больше узнать о нас и нашей продукции можно на:
https://vis.ua/ или https://www.facebook.com/1627674137510322/

Отзывы о работе в Весоизмерительные системы, зарплаты

1. 19 апреля 2021

@Сотрудник, вы хотите посоревноваться со мной в знании охраны труда и тб ? Не рекомендую, начнёте пить с горя

2. 19 апреля 2021

@Просто человек, что значит в твоём понимании байдыки бить ?

3. 19 апреля 2021

Сколько ботов появилось. ) похлопайте себе ) вот вам косточки

4. 17 апреля 2021

@Начальник, начальник один. Полуектов. Остальные лижут.

5. 16 апреля 2021

Ребята! Харе на компанию гнать. Компания хорошая и работать здесь приятно, все дружелюбные, помогают. Начальство-просто золотое. Если у вас зависть, то завидуйте молча. А хотите машины и деньги, так зарабатывайте, кто вам мешает? А работать в компании и писать разную х..ю, это не солидно и не порядочно! Тем более, это не правда, то, что вы пишите гадости.

6. 16 апреля 2021

Интересные дела, жалуются, что зарплаты плохие, все так в компании плохо, а сами ходяд на работу байдыки повалять и на девок поглядеть. Так за что вам ребята деньги хорошие платить? Вы же работать не хотите сами!

7. 15 апреля 2021

Становитесь начальниками и у вас будет машина. Заработаете и купите. Вы считаете это так просто заработать деньги на машину? Что вы за бред несёте? Но руководители умные, поэтому и руководители. Зарабатывают, потому, что стремятся и развиваются, ставят цель и добиваются. Вот и покупают. А сидя на одном месте и никуда не стремиться — машину не купишь.

8. 15 апреля 2021

А вы сами соблюдаете на работе правила охраны труда? Вы хотя бы понимаете, что это вообще такое?

9. 15 апреля 2021

Так нужно не на девушек смотреть, а работать. Да, бездельников в компании хватает! Ребята вы занимаетесь идиотизмом, прописывая различные комментарии. Займитесь работой, не позорьте себя.

10. 15 апреля 2021

Охрана труда напрочь отсутствует.

11. 12 апреля 2021

Этап когда работали красивые девушки окончен. Сморишь …. смотришь ….. боишься.

12. 5 апреля 2021

Поделитесь последними достижениями? кроме купленных документов

13. 2 апреля 2021

Начальники машины меняют а челядь за 10 к горбатятся а инженеров не уважают. шумик снимает ютуб видео, которое никому не впало. блогер

14. 2 апреля 2021

Мужики, держитесь. А шо вы хотели от гаража этого?
    Как можно выпускать типа качественную продукцию, если инструмент еще советский.

15. 1 апреля 2021

Алексей,почему Вы не можете вернуть плазморезщика,Вам трудно добавить ему 2000гр???я считаю что для нашей компании это не деньги.

1. 7 апреля 2021

Зачем пишите комменты под моим именем? Вам страшно открыть свое имя? Тогда Вы трус просто. А с Алексеем я и так общаюсь, без глупых комментов. Не будьте идиотом. Хотя….Вы уже им стали, коль прячетесь за моим именем.

16. 1 апреля 2021

Ребята не сортись за 50 гр.

1. 7 апреля 2021

Это глупый ход писать комменты под моим именем. Автор! Займитесь делом, иначе безделье и глупые высказывания вас съедят изнутри!

17. 1 апреля 2021

Они всё врут,не по 150 ,а по200,получается что меня тоже кидают,теперь я понял почему я езжу на Братухеной Таврии,а мог бы ездить на BMW или Мересес.

18. 1 апреля 2021

Я не возражаю,именно мне сварщики проводку сдают по 150 гр,думаю цену им поднять.Яна Чайка как Вы посоветуете???

1. 12 апреля 2021

Я посоветую автору не заниматься ерундой и не писать комментарии под именем Михаила Марковского. Это низко и трусливо с вашей стороны. Не занимайтесь настоль низким занятием.

19. 1 апреля 2021

Люди ходят в своих вещах,а Вы обищаете спец одежду.Это все враньё.

1. 7 апреля 2021

Даа уж! Прятаться в глупых и безграмотно написанных комментариях под именем женщины-«подвиг» бездарного и глупого человека! Прекратите прикрываться, автор глупых комментариев, займитесь чом-то полезным для себя и своей семьи.

20. 29 марта 2021

@Яна Чайка, в цеху температура зимой -15,это нормально????))))))))

1. 9 апреля 2021

Это не правда. Такой температуры в цехе зимой не было. Да и на улице такой низкой температуры не было :))

21. 25 февраля 2021

@Гость, И? Они не срывают сроки.
    вы у себя видели сколько? два более-менее. Остальные рахули

22. 24 февраля 2021

ритейл солюшнс — за забором производство своё и очень крутое.

Это шутка такая? У ритейла за забором два постоянных сварщика, которых ритейл не может официально оформить уже два года.

23. 13 января 2021

@Яна Чайка, залили в уши Вам это все. Как вы оцениваете уровень специалистов в этой компании? С уверенностью отвечу я, проработавший пять лет там. Ниже среднего. Это не касается работников цеха, где их работа оценивается не по достоинству. Где нет условий. Вы видели производства Ваших конкурентов, что громко сказано? Техноваги — лаборатории, современное оборудование, системы покраски. УВК — они имеют самую большую долю по автовесам, тот же ритейл солюшнс — за забором производство своё и очень крутое. Люди туда бегут.
    Цеховики, как Вам работается в такую погодку?

24. 13 января 2021

@Яна Чайка, а ещё грамматические ошибки в твоём тексте, успешная и добрая ты наша. Люди добиваются успеха вне компании. Если гараж, и перепродажа Китая — это успех, спешу Вас разочаровать.

1. 13 января 2021

Вы бы лучше, уважаемый или уважаемая, замечали свое бревно в глазу, а не рассматривали чужие ошибки. Знаете, говорят «уходя уходи»! А вы все успокоится не можете и льёте грязь. Это просто зависть к чужому успеху. Если бы было по другому, вы бы не тратили время на столь низкие поступки, как рассказывать плохо о компании, которая вам доверяла, платила зарплату и лояльно относилась. И вопрос есть к вам: а зачем же вы потратили на компанию целых 5 лет?

25. 7 января 2021

@САША, Саша ты самый прихвостень который не разбирается ни в весах ни в маркетинге. Вернись в своё село и не напрягай присутствием своим нормальных ребят.

26. 7 января 2021

@Аркадий, так компания сейчас преследует рок-н-ролл и анархию. Работай давай щегол

27. 7 января 2021

@Аркадий, Уважаемый Аркадий, это ВИС, радуйтесь что они во время стратегической сессии не придумали каждому работнику цеха крепить на лоб резиновый фалос.

28. 5 января 2021

Ну и зачем удалили все комментарии кроме лизоблюдских? Где спрашиваю з.п.за НОЯБРЬ? Уже молчу за декабрь.

29. 5 января 2021

Работаю в цеху, сварщиком,а отношение как к скотине. Зарплату вовремя не платят, в цеху во время смены стоит смог, такой что из одной стороны другой не видно, добится наладить вытяжку невозможно (имеется,не рабочая) приходится открывать ворота и работать на сквозняке! А в последнее время придумали на каждого одевать gps трекер и отслеживать сколько, кто находится на рабочем месте, что в условиях итак с неадекватно установленными нормами, звучит как бред. Некому не рекомендую.

1. 13 января 2021

Я думаю каждый человек вправе выбирать где работать. Если не нравится компания или условия труда….что же, для человека все пути открыты. А продолжать работать в компании с таким настроем и обливанием грязью сотрудников — поверьте, это вас не красит. Или вас никуда больше не берут на работу? Так в ком же вопрос, простите? И про условия не нужно врать. Нормальные производственные условия. Отличное лояльное руководство.

30. 10 декабря 2020

HR приходят и уходят, а проблемы остаются

1. 13 января 2021

Да какие же у вас проблемы? Компания хорошая, руководители лояльные, зарплаты достойные. Что ещё нужно? Расположение отличное офиса и производства. Сотрудников обучают и развивают. Мероприятия и поздравления проводятся. Эх, да…..только не танцуют перед вами….

31. 10 декабря 2020

@Яна Чайка, сыграла на понижение. Даю полгода на твою «прекрасную» работу. Удачи.

1. 18 декабря 2020

Для меня,перейдя на эту работу, не было никакого понижения ни в должности, ни по сути работы. А компания действительно хорошая и добрая. Меня ни разу за пол года здесь не обманули. Если Вы так пишите, Вам просто не с чем сравнить. А я, поверьте, видела жадных, наглых и самодуров руководителей. Смотря кто и как себя позиционируют в компании. Мы сами создаём себе настроение, окружение и силу духа. И обвинять кого-то в плохой работе от и т.д. непорядочно. Не нравится, уходите во время и ищите для себя лучшую работу. А обливать грязью людей, собственника и сотрудников — это низко и это простая зависть чужому успеху. Удачи Вам!

32. 6 декабря 2020

Мальнькие зарплаты, в руководстве полная неорганизованность

33. 30 ноября 2020

@Гость, хреново. Дергают на бабло нехило. Верхушки воруют, а ты побирайся и отстаивай каждую копейку

34. 28 ноября 2020

Гаражный кооператив, бардак!

35. 25 ноября 2020

@Гость, Лучше чем на госпредпреятиях, но по сравнению с похожими фирмами — крайне мало.

36. 23 ноября 2020

Как в вис работается по зп и тп расскажите?

37. 9 ноября 2020

Я вот смотрю на фото и не понимаю, как руководство допускает такое недостойное поведение. Неважно, нынешний или бывший сотрудник, в любом случае нельзя никого унижать. А закулисное обливание грязью — это не что иное как признание собственной слабости и неспособности, что-то изменить. Если вы оказались на этой доске — значит были значимой персоной, и ваш уход принёс больше вреда чем пользы. Вот и вся правда, а у данной компании общая психология «неудачника», а от этого низкие заходы. Всем уволившимся удачи не желаю, она и так с вами. Всем «несогласным» желаю побыстрее найти работу и наконец оттолкнутся ногами от дна (вис-дно) и в плыть на поверхность.

38. 5 ноября 2020

@Оксана, Оксана, Вы же *** рвали за них буквально по года назад и сами удаляли сообщения, которые неудобны компании!!!
    Что же Вы так быстро переобулись? Или пересели на другой… автобус? Не стыдно? Не та то, что пересели — это должно было случиться рано или поздно (Вы просто не могли прогнозировать на тот момент в силу интеллектуальной ограниченности), но за те слова и людей, которых Вы *уесосили, будучи в штате компании?
    Или Вы выполняли служебный долг? Эвона как? А как же наличие собственного достоинства и мнения? Или это не о Вас и не о ВИС?
    Честно? Из Вашего профиля, ну, нечитабелен крик души.

39. 5 ноября 2020

@Оксана, однозначно, что компании, имеющие корпоративную культуру, такого себе не позволят НИКОГДА! Это позор. Весоизмерительные системы — позор украинского бизнеса.

40. 3 ноября 2020

@Оксана, да уж, это реально делать нечего, вот что значит дно (

41. 2 ноября 2020

@Vitalii Viacheslavovich, я Вас уверяю, внимание к этой конторе не стоит внимания людей, которые там работали. Будьте выше этого. Вам воздастся. Они наказаны слабоумием. Люди развиваются и прогрессируют в новых нишах и сферах, без самоутверждения за счет пайруса. А гниль будет продолжать гнить в своих дешевых офисах и с убогим, никчемным продуктом. Верьте в себя, уважаемые. Удачи Вам, уважаемые «неугодные», заставляйте этих мышей гореть.

42. 2 ноября 2020

@Оксана, Можно в суд подать, тем более доказательства есть.

43. 31 октября 2020

Единственное, что пропало безвести это ваши заходы от эпицентра

44. 31 октября 2020

@Оксана,черти, это примитивно, можно было оригинальнее — вы ж, мать вашу, интеллектуальная компания)

45. 30 октября 2020

@Оксана, В нормальных компаниях, где есть культура такого себе не позволяют. А это гараж был, есть и будет есть.

46. 29 октября 2020

@Гость, я не являюсь сотрудником компании 4 месяца, а ПРОМа больше 2 лет, но «помнят». И вероятно мой коммент удалят с этого сайта.
    Такие доски — яркая демонстрация отсутствия уважения к людям в ВИСе и кучи свободного времени у сотрудников.

47. 19 октября 2020

@Гость, Так и Оксаны в НР уже нет.

48. 10 октября 2020

@Гость, конечно мифический, кроме Ромы, которому прямо на работе сорвало клапан)

49. 23 сентября 2020

@Оксана, сейчас Анны в продажах нет. Возможно это мифический персонал!

50. 4 мая 2019

Для меня важно в работе карьерный рост, новые знания, зарплата, работать в команде.
    Я в компании с сентября 2018 г. Работать по специальности стал еще на 4 курсе. И в компании я работаю по специальности. Все устраивает новые задачи ставятся, я получаю новые знания и развиваю свои навыки. Зарплата меня устраивает. Наберусь больше опыта и буду планировать карьерный рост. Нравится что много молодых активных людей, наш отдел дружный и у нас классный руководитель, тематические корпоративы и в пейнбол играли, и танцы танцевали, и на футбол редко, но я хожу.

1. 14 мая 2021

Отвратительная компания. Много вранья, команды вообще нет, каждый сам по себе, зарплата не понятно как выплачивается. Обещают одно, на деле совершенно другое. Руководители необразованные, безграмотные, не развития ни ума. Директоров больше чем исполнителей. Короче, ребята, бегите от этой компании подальше! Жаль некоторых преданных компании сотрудников. Выкладываются, устают, а в итоге ни повышения ставки, ни приличных бонусов.

2. 4 мая 2019

Сварщик 1
Сварщик на полуавтомат 1
Сервисный инженер 2
Технолог 1

Добавьте зарплату в компании Весоизмерительные системы

Добавить отзыв о работодателе Весоизмерительные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весоизмерительные системы?