Весовая компания Мика

Весовая компания Мика

Весовая компания «МIКА», основанная 18 июля 1991 года, занимается выпуском современных промышленных весов и дозаторов и систем автоматизации на их основе.

Отзывы о работе в Весовая компания Мика, зарплаты

1. 13 февраля 2022

Честный работник, ну так устройся в Мику хваленую, будешь десятку иметь и еще много лапши о блестящих перспективах…

2. 6 декабря 2018

Уважаемый директор. Фирма весоизмерительные системы очень удивлена что вы продаёте 20т крановые весы по 35 тыс, так как мы не можем их продавать ниже 50тыс. Поэтому руководитель одного из подразделений попытается снова украсть вашу разработку. Отнеситесь к этому со всей серьёзность!!! Слава богу что наши цели по отношению к ВИСу совпадают. Удачи Вам в борьбе с этим нечестным конкурентом.

3. 4 августа 2016

Бывший сотрудник кто????…Хорош писать левые отзывы

4. 26 апреля 2016

К сожалению руководство этой компании заботится только о том, чтобы набить свои карманы деньгами, а до клиентов и сотрудников дела нет. Прежде, чем обратиться в данную компанию для покупки оборудования или устроиться на работу рекомендую тщательно подумать. На рынке достаточно порядочных компаний.

5. 9 марта 2016

@Роман, Прости Роман ну тут явно понятно что на такие предложения от компании — письма мало кто ответит , и без ставки и без изучения рынка, товара и так далее почти бессмысленно … просто наняли чтоб кто-то за них сделал эту работу а то им в падлу без явных результатов этим заниматься .

6. 4 февраля 2016

Был приглашен на собеседование в весовую кампанию MIKA. Со мной поговорила супруга директора, потом отправила к директору — Георгию Яковлевичу. У них как раз производился поиск новых клиентов в отрасли сельского хозяйства. Они получили списки фермеров от обладминистрации, по адресам нужно было отправить предложения. Письменно, через Укрпочту.
    В общем, работу поручили мне. Я думал, что мне расскажут специфику работы, ознакомят с технической базой, узнают вообще, кого они взяли на работу, и кто будет представлять их фирму, кто будет отвечать перед заказчиком от их лица. Ничего этого не было. Поинтересовался, как мне хоть что-то узнать про их продукцию – сказали посмотреть на сайте и надавали рекламных брошюр. Все! Менеджер специалист готов! Профессионал высочайшей квалификации по весовому оборудованию.
    У них продукции действительно много, причем с таким названием, что с первого раза не выговоришь. Как можно ее изучить на пальцах за один день я не представляю
    Георгий мне дал список из нескольких листов. На них адреса около 50 фермерских хозяйств. Когда заговорил о материальном обеспечении, и как будет производиться оплата — сказали, что оплата – процент от сделки. Ставки нет, вообще нет.
    Спросил за чей счет расходные материалы. Они спохватились и выдали мне бланки и около полусотни конвертов. Марок не было, сказали, что я могу купить, а они потом возместят.
    Я купил марки. За неделю наштамповал писем с реквизитами фирмы. В каждом письме нужно указать название фермерского хозяйства и собственника, а не просто распечатать шаблон письма. Адреса тоже на конвертах прописывал вручную. Времени на подготовку ушло достаточно много. Отправил первую партию. Приехал за вторым списком адресов, по другому району, также взял рекламных брошюр для рассылки. Начал готовить новые письма.
    Так как мое присутствие на фирме вообще не обсуждалось, я делал все дома. Обратной связи никакой. Я через месяц спросил – ответил ли кто на мои письма – Георгий ответил, что был один звонок, но там не полноценный заказ, а наладка – они отказались. Если бы я не спросил, то никто бы даже и не снизошел до ответа.
    Это единственный ответ по моим рассылкам, который получил за всю свою работу от директора компании. Есть заказы или их нет, я не знаю, и узнать не могу. Я не нахожусь в их офисе, да и был там всего несколько раз.
    До сих пор, уже прошло с полгода, как я последний раз там появлялся, никто не поинтересовался моей судьбой, никто со мной не связывался. Расходы мне никто не предложил компенсировать, да и не интересовались этим.
    Ситуация получается — работник вроде как и был, но он абсолютно никому не нужен и его работой никто не интересуется.
    Подготовки менеджера нет абсолютно. Это не уважение в первую очередь к своей фирме и к клиентам. Взяли неизвестно кого, и теперь человек будет лицом фирмы, не разбираясь в специфике товара. От такого сотрудничества только неприятный осадок. Не рекомендую иметь дело с Микой

Добавьте зарплату в компании Весовая компания Мика

Добавить отзыв о работодателе Весовая компания Мика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весовая компания Мика?