Вестерн Гейтс

Отзывы о работе в Вестерн Гейтс, зарплаты

1. 18 июня 2021

Волкова Екатерина Вячеславовна, перед зміною призвіща — Гороховская Екатерина. Знайомі з поліціїї, знайшли іі діючий номер в базі, 0638886821, та є призвіща людей з органів, які її допомагали уникнути покарання. Готується нова заява до дбр та ГУ НП. Доречі й надалі кидає людей в різних сферах. Волкова — 0638886821

2. 15 июня 2021

@ Гость , не правда. Гороховська вона ж Волкова в Київі, і готується заява.
    0638886821 — а це її номера, кому цікаво

3. 18 ноября 2020

@Работа в Финляндии, здравствуйте это действительно реально я тоже хочу ехать

4. 4 февраля 2016

Гороховская Екатерина Вячеславовна владелец этой компании дальше на рынке и на***е людей !!! Будьте осторожны вот видео http://podrobnosti.ua/2087609-kijani-zalishilisja-bez-groshej-zamst-roboti-za-kordonom.html

5. 23 декабря 2015

Я устроился работать в Финляндии на рыбный завод полгода назад с помощью компании Workindastrial. Сейчас зарабатываю около 2000 евро чистыми в месяц. Очень и очень доволен. Со мной вместе выехало еще три парня. И все также довольны.

6. 10 июня 2015

Вот только сегодня наконец-то получила рабочую визу в Польшу. Помогли мне найти работу фасовщика одежды. Завтра выезд в Варшаву. Спасибо за помощь!!!

7. 28 мая 2015

Таких мошенников будет очень много,пока люди не начнут перед тем как подписывать договора-консультироваться с юристом!

8. 28 мая 2015

Директор и его замы Вестерн Гейтс уже давно отдыхают на островах за наши деньги,милиция и прокуратура с ними заодно-видно отбашляли хорошо. Нанятый нами детектив предоставил много информации,но от этого не легчне,попрощайтесь со своими деньгами….

9. 19 марта 2015

свiтлана тобi що наобiщали???
    роботу взагалi недали??

10. 18 марта 2015

Я тоже пострадала от них,и как вижу нас очень много, отзывы удаляют, но нада что-то делать, прощать такого нельзя.

11. 13 марта 2015

Сегодня был на Стельмаха 3 никакого офиса там нет!!!!Где их искать????

12. 12 марта 2015

Я так поня мене з другом жде те саме!
    Нам пообiщали роботу через три мiсяцi вже п’ятий закнчуэться,а нам тiки лапшают!
    що робити ???

13. 27 февраля 2015

меня и наших знакомых тоже обворовали. водили за нос несколько месяцев, пока мы к ним не заявились и не устроили скандал с юристом и милицией чтоб они вернули деньги. это тоже ничего не решило. написали все заявление в милиции и будем дальше вести это дело. как что кто пострадал пишите заявление в милицию по адресу киев, старовокзальная 12. чем нас больше тем и лучше. жаль что постоянно удаляют комментарии.

14. 15 февраля 2015

Ребята, меня кинули эти уроды. Что делать, куда обратиться?

15. 15 февраля 2015

@Гость, телефон следователя в студию. Куда звонить, писать?

16. 15 февраля 2015

Господа пострадавшие от деятельности этой лживой компании Саши, Сережи, Даши, Жени, Лены, Юли, вас ждут в Шевченковском РВ.

17. 7 февраля 2015

Це галімий лохотрон , люди не ведіться !!!

18. 8 декабря 2014

Уважаемые Руслан и Юрий, то есть VSIRG!

Если вам нечего делать, кроме того ,как предоставлять ложь, и оскорбления, в адрес ТОВ «Вестерн Гейтс» после того, как вам был сделан возврат согласно вашим заявлениям, следовательно:
    За предоставление и распространение ложной информации, на вас написано заявление согласно ст. 151 УГУ.

19. 5 декабря 2014

Михаил, 3.12.2014г, Главным управлением по борьбе с экономической преступностью, а также следственным комитетом при ГУ МВД Украины в городе Киев, возбуждено уголовное дело по данному ТОВ! Если вы были клиентом данной организации и заплатили деньги, подходите в Шевченковский РО милиции и пишите заявление.
    Таких уродов, надо наказывать!!!

20. 4 декабря 2014

Кому что известно о трудоустройсте их ? Киев, ул. Михаил Стельмаха дом 3. Идентификационный код 39412712. Директор Мустаев Денис Игоревич. Предлагают временное трудоустройство за граничцей

Добавьте зарплату в компании Вестерн Гейтс

Добавить отзыв о работодателе Вестерн Гейтс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вестерн Гейтс?