ВиДи Груп

ВиДи Груп

Компанія VIDI заснована у 1994 році Віталієм Джуринським, яка керується принципами спільності місії, стандартів управління і якості, клієнтоорієнтованості, інноваційності, балансу інтересів Клієнтів, компанії та її працівників, соціальної та екологічної відповідальності.

VIDI – це чудова можливість побудувати кар’єру в автомобільному бізнесі.

ПЕРЕВАГИ РОБОТИ В VIDI:

ДОСЯГАТИМЕШ IЗ ЛIДЕРОМ

Роздiляємо фiлософiю лiдерства, прагнемо бути першими не тiльки у своїй справi, але завжди i всюди!

ОТРИМУВАТИМЕШ ГIДНУ ВИНАГОРОДУ

Офiцiйна прозора конкурентна зарплата, соцiальна захищенiсть, прогресивна система матерiальної i нематерiальної мотивацiї, об’єктивнiсть оцiнки результатiв.

БУДУВАТИМЕШ ВЛАСНУ КАР’ЄРУ

Академiя VIDI, навчальний портал, корпоративна бiблiотека, професiйне навчання, потужний старт кар’єри, можливостi професiйного росту та самореалiзацiї, умови для самовдосконалення.

ДОСЯГАТИМЕШ У КОМАНДI

Команда професiоналiв, дружня робоча атмосфера, налагодженi внутрiшнi комунiкацiї, корпоративнi заходи, команднi змагання, спортивнi програми, пiзнавальнi екскурсiї для дiтей працiвникiв.

ПРАЦЮВАТИМЕШ ЕФЕКТИВНО

Цiкава робота в iновацiйнiй компанiї, системне управлiння, налагодженi бiзнес-процеси, робота за корпоративними стандартами фiлософiї вiдомих автомобiльних брендiв.

ПОЧУВАТИМЕШ СЕБЕ ЗАХИЩЕНО

Комфортнi робочi мiсця, офiцiйна вiдпустка, оплата лiкарняних, медичне страхування, їдальня для працiвникiв, парковка для особистого транспорту, знижки на харчування, товари та послуги.

ПРОПОНУЄМО:
— офіційне працевлаштування;
— офіційна заробітна плата;
— добровільне медичне страхування;
— корпоративна академія, учбовий портал;
— робота в команді професіоналів;
— знижки на харчування;
— знижки співробітникам на товари та послуги;
— спортивні заходи;
— соціальні заходи для дітей співробітників: екскурсії, майстер-класи.

Отзывы о работе в ВиДи Груп, зарплаты

1. 28 сентября 2023

Ми вдячні Вам за залишений відгук та небайдужість до компанії. Надану Вами інформацію ми обов’язково розглянемо та проаналізуємо.

2. 14 марта 2023

«Дякую» ВіДі, що залишили без роботи під час війни, видавши наказ про призупинення дії трудового договору з працівником заднім числом, за ігнорування директорами питань з приводу відновлення робочого процесу. «Дякую», що казали, що це тимчасова міра, а як виявилось, тягнули рік і кормили обіцянками «що ось-ось завтра зможеш працювати».
    «Дякую», що після написання заяви на звільнення, ви постфактум повідомляєте працівників, що кошти за невикористані відпускні вам не буде виплачено, тому що вашими відпускними компанія перекрила БОРГ, якщо б компанія не зробила цю процедуру, то я повинна була б, відповідно, віддати цей борг компанії з власної кишені. Наказів на відпустку я не бачила, відпускних не бачила, і ніхто навіть не подумав про це повідомити — залишивши інформацію, що я в якийсь момент заборгувала компанії кошти, як вишеньку на великому торті при звільненні.

Якщо ви справді цінуєте себе, дружня порада — не йдіть працювати до ВіДі.

3. 8 февраля 2022

Я проработавши на мойке 2 месяца и слава Богу понял ,что там обмануют по з.п минимум в 2 раза!!!!

4. 5 марта 2021

@Гость, Не пишіть такі дурниці… Поліграф дуууже вибірково, раз у квартал когось перевірять. А заробітна плата уже давним-давно вся офіційна.

5. 23 февраля 2021

В этой компании так ценят своих сотрудников, что даже заставляют их проходить Полиграф.
    Что касается ЗП, то уровень ниже чем в других дилеров. А также не так давно зп стала вся официальная.

6. 1 марта 2020

@Анатолий, Автовозы в хлам классно. Я как-раз начинаю подумывать, может вернуться, обратно дома начать работать. Рано еще я так понял. На хламе я уже отвык работать. Да и зарплата в 32 так себе и то не факт.

7. 13 февраля 2020

та нормальная компанія. кто работает тот и получает дожность, достойную зп.

8. 18 декабря 2019

Доброго дня!
    Звертаюся до учасників даного форуму та до тих, хто читає відгуки. Думка кожної людини — це важливо, але ми повинні розуміти, що це субєктивна думка і стосується лише конкретної людини чи ситуації. Говорити про компанію взагалі, що вона погана, можуть лише ображені, емоційні люди, які наразі не вміють аналізувати ситуацію,а відразу ж «вішати ярлики». Враховуючи те, що в компанії працює понад 1000 чол, потрібно враховувати й той факт, що всі ці люди різні, з різною поведінкою, характером, рівнем розвитку та сприйняттям ситуацій. На жаль, чи на щастя, але в компанії ВІДІ існує система КРІ, яка допомагає відслідкувати результативність кожного працівника. Той, хто працює на результат — отримує високу зп і підвищення в посаді, хто «відсиджує» свій робочий час — не отримує належного розміру зп і «дуже сильно ображається» на компанію. Давайте будемо реалістами, приватний бізнес орієнтований на результат, тому компанії потрібні прогресуючі, результативні та активні люди. Ось такі, працівники в компанії затримуються, знаходять своє місце та просуваються кар’єрними сходинками. Компанія ВІДІ належить українським акціонерам, які прозоро та відкрито ведуть свою діяльність: кожен працівник офіційно працевлаштований з першого дня, отримує усю офіційну зп. Компанія відстоює свою позицію відкритості як зі своїми працівнкиами так і з клієнтами: ніколи не приймає участь в «сірих» схемах і цей постулат відомий усім працівникам компанії. Хто, нехтує даним законом — не затримуються в Компанії

9. 31 июля 2019

Проходил 2 недели собеседование(как в фбр))-взяли сварщиком на рема зубья на Выдубычи-автовозы убитые в хлам-экономят на всём-ходишь по автобазе ищешь кусок железа чтоб приварить.Спецодежды и средств защиты нет,оборудование самый дешевый и убитый китай.Зарплата-говорили все в белую и чистую(обещали 14000)-по факту 2800 на карту-и 4000 в конверте-все.Увольнялся говорили что в следующем месяце заплатят как обещали.-не стал ждать.Щас вижу опять объявы в Ворке о наборе слесарей и сварщике.Вообщем жулики.Не теряйте время.А мошенникам гореть в аду-чтоб ихние автовоз и машины каждый День опрокидывались.Аминь!!

10. 19 июля 2019

Добрый день. Я хочу рассказать о работе в малярном подразделении данного заведения. Обещают менеджеру приемщику з.п. 28000 по факту 8000. У начальства свои любимчики, доходит до абсурда — берут на работу менеджеров из Эпицентра, что приводит к колосальной проф. непригодности, люди » дупля не отдают» в устройстве машин, из-за чего компания теряет деньги. Счета все с какими-то упущеными работами, запчастями, что приводит к тому, что работники куз. Цеха начинают » колхозить» И ЭТО ОФ. СЕРВИС!!! Но работы много, даже очень много, поэтому о качестве ЗАБУДЬТЕ . Красят так, что клиенты отказываются забирать машины, то забудут покрасить, то потёки, то не прикрутят какую-то деталь, что и не мудрено при таком потоке. Все обещания делите на два.

11. 26 мая 2019

Согласен на 100%.
    Почему-то в ВиДи таких любят(

12. 26 мая 2019

В целом компания не плохая.
    Но часто к руководству салона допускаються такие «профессионалы» что потом салон нужно просто спасать. Пока салон ставят на колени, набивая свои карманы поют собственнику что всё хорошо и при этом выживают тех на чьём фоне они не выглядят такими умными)
    Мне довелось поработать с такими «управленцами», по этому и покинул компанию.

13. 9 марта 2019

@WikiLeaks,

судя по тексту писал очень тупой «чилавек»

14. 12 декабря 2018

Компания строит из себя мега контору, а по факту базар-вокзал.. поговорить можно, а ничего не происходит… условия труда: не на улице и не стоя и на том спасибо.. Если хотите кофе, могут организовать кофемашину в аренду, а дальше скидывайтесь и пейте сколько угодно..) ЗП и говорить не о чем.. копейки.. не по рынку
    что бы узнать что такое плохой работодатель, организация, отношение — можно идти, тоже опыт)
    Всем добра! Работайте в крутых конторах и получайте достойную ЗП!

15. 9 ноября 2018

курьезная немного ситуация вышла. Приехал на собеседование — ( салон Хонда, Ви-Ди,Аэропорт)
    не получилось конечно устроится, бывает но речь не об этом.
    Моя машина после собеседования не завелась. акб. ))
    Попросил помощи, ребята вынесли бустер по просьбе руководителя. Прикурили.
    Вроде-бы обычное, плевое дело — но когда даже «друзья» «отморозились» помочь — на контрасте это выглядит супер, когда бросают свои дела и помогают незнакомому, по сути, человеку.
    Не знаю как там работается людям — но работают люди))

Еще раз спасибо!

16. 1 ноября 2018

По Фрейду? А мне кажется текстом ниже я сделала вызов и указала правдивую информацию, которой владела только я ;) так что какое палево — 100% открытость, вызов , который я бросаю определённой личности ;)
    Ps. И моя любимая грамматическая часть (бугага):
    Если что слова «нашовший» нет, есть слово нашедший ;) читай больше книг «детка», может станешь грамотней ;)

17. 31 октября 2018

Как спалить себя по-Фрейду? Начать свой спич из слов: «Информация для будущего соискателя —» можно было бы дописать, «которого сейчас собеседуют на мое место, что мне не нравится» Вот тогда было бы совсем безпаливо :-) Удачи тебе, незаменимый и талантливый сотрудник, почему -то не нашовший до сих пор себе роботу и вещающий всем лапшу про предложение тебе руководящей должности другой компанией. Рассылай лучше резюме, а не сиди здесь так будет более эффективно. На этом безсплатные советы закончились

18. 30 октября 2018

Информация для будущего соискателя — если ты идёшь в отдел маркетинга, не вздумай! Отправляй резюме в другие компании, но не в эту! В любом случае, пока директор по маркетингу Паламарчук С.В. Его взяли без опыта, как человека якобы «сильного в диджитале», но на самом деле — он полный ноль и в плане человеческих отношений — полный неадекват, до этого работал в MTI (аж 2 месяца;) и с грохотом от туда был уволен, как и с предыдущих мест.
    Человек не ориентируется в бизнесе, имеет очень слабые аналитические навыки и как маркетолог, а тем более как «директор по маркетингу» — очень слабый.
    Так как руководство ничего не понимает в маркетинге, он уже пол года всех мастерски водит за нос, кормит обещаниями, сам же сидит днями на рабочем месте и создаёт видимость, что чём-то занят, а на самом деле слушает музыку и роется на «сомнительных» сайтах.
    Я очень надеюсь, что у руководства спадёт пелена из глаз и оно увидит, насколько проф непригодным является этот человек! Просто отправьте на самое простое тестирование и вы сразу поймёте, как он мастерски водил вас за нос! У меня все ;)

19. 8 октября 2018

Странное отношение к сотрудникам компании, нет понятия «вовлечение» непосредственно у руководства с кольцевой . К примеру далеко ходить не стоит , взяли весной нового руководителя отдела маркетинга, такового всея ГУРУ, а ничего как кроме поговорить и наобещать то нет, не то чтобы новых идей нет , а улучшение уже наработанных, а зачем?). А вот подставить кого ни кого, настучать неоправданно да обвинить во всех смертных грехах — ПОПЕРЕДНИКОВ это да , это всегда пожалуйста:»Покормим завтраками» о новых УТП и прочих фишках для ДЦ у которых проблемы с трафиком. Мне вот интересно,Паламарчук Сергей(директор по маркетингу) хоть знает по именам и брендам каждого маркетолога? ОТВЕТ очевиден, что нет. Увы и Ах, а уже осень на секундочку) И так, как бы нам поднять работоспособность маркетологов, а давайте номинально повысем ЗП и ужесточим KPI вообще ничего не измениться, зато руководство по головушке погладит. Наверное много времени уходит на фотошоп и приклеивание своей головы к чужому телу для аватарак на фейсбуке и месенджер , какое там УТП , а главное когда . И смех и грех .В первую очередь пока будет такое руководство в одном из важных отделов -дела не будет. ЗП действительное белая и вопросов тут нет .
    Будучи сотрудником ВИДИ скажу одно — есть хорошие сотрудники и замечательные коллеги только вот их топят когда они приходя идейниками , как ? Режут по всем фронтам. Возможно это и есть путь в никуда? Коль кто-то не согласен, попробуйте парировать и скажите, что принес в компанию данный товарищ в качестве решений и идей ?
    А их нет )
    Только директора в команде с ропом, оп и маркетологом по факту что то делают, исходя из крайне мизерных бюджетов которые то и делают что режут да ругают то не то то не так .
    А Вы напишите, ПАЛАМАРЧК СЕРГЕЙ, для каждого ДЦ СВОЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ по улучшению ситуации на пару месяцев вперед , не забудьте учесть все требования импартеров ( а их ой как много), ато Вы только критикой заниматься могете .
    Лично мне с командой повезло , в которой работали каждый на своем месте, и спасибо им большое , было давно но остались только позитивные воспоминания.
    Сейчас же смотрю да наблюдаю как все тонет … благодаря, от части, горе-ГУРУ

20. 16 февраля 2017

…директора некоторых диллерских центров позволяют себе нецензурно выражаться в разговоре с подчиненными, при этом не выделяясь особым интеллектом и авторитетом, так как умеют только *опу лизать высшему руководству! — лучше и не скажешь о Турченко)))

21. 17 ноября 2016

@Виктор, учитывая огромное количество грамматических ошибок, писавший человек, явно невменяем. Такое написать, нужно быть психически не здоровым.

22. 11 ноября 2016

давно пора менять название сайта на «ДЛЯ *ОПОЛИЗОВ И ОБИЖЕННЫХ»)))

23. 12 октября 2016

Проработала в компании 6 лет.
    За это время было по разному, было и хорошо и плохо, и трудно и полегче. На сегодняшний день одна из немногих компаний которая платит 100% белую зарплату. Уровень зарплат средненький. Коллектив очень хороший. Есть с чем сравнить, и я считаю, что вполне можно работать, расти в должности, учиться, развиваться. Есть свои моменты, которые есть во всех компаниях.
    Лично я осталась компанией очень благодарна за опыт и за возможности которые она мне дала.

24. 11 октября 2016

Проработал 2 года, с 2014 по 2016, могу сказать что даже в это «не легкое» время компания стремится вперед, заметно развитие а главное заметен результат! Грамотный менеджмент, многое в процессах управления взято у импортеров и на мой взгляд это правильно…компания которая еще далека от Европейской но стремится как минимум быть эталонной в Украине! Колектив очень хороший! В Украинском автобизнесе лидер, все бренды это 1,2,3 места по продажам! Компания которая очень ценит своего клиента… пытаюсь что то в помнить негативное и просто нечего вспомнить, отзыв какой то очень положительный получается :) …ВиДи не сбавлять обороты, и поверте многие кто работает или работал в ВиДи влюблины в атмосферу авто жизни которую Вы создали … !!!

25. 2 августа 2016

@Гость-Гвоздь, Да нет, всегда было что для хороших людей, компания плохая, а плохих — хорошая. У Вас все перемешалось в голове.

26. 2 августа 2016

Компания продавец… по своей сути бездарна. Кроме как продавать авто, ни чего более не умеет. Специалисты воспитанные импортерами этой компании бегут из этой «барыжной» компании, так как в ней ценятся только продавцы готовые во что бы то ни стало,продать вам авто, о том, что будет дальше с авто клиента их волнует мало, или по мере вынужденности, (даже управляющий компании это просто продавец). Тех специалисты которые всегда закладывали «тыл» в этой компании, ее покидают с каждым днем. Клиенты которые с глубоким чувством доверия посещают «эту» компанию на этапе после продажного обслуживания… уезжают с чувством полного недоумения или более того… с отсутствием желания более посещать сервис «этой» компании. Мною написанное не высосано из пальца или же желание высказать обиду личного опыта посещения как клиент… это опыт долгого общения с этой компанией. Но есть положительные стороны… В тех брендах где продажи идут неплохо, отношение к клиентам еще остается на (относительно) достойном уровне… но весьма относительном…

27. 28 апреля 2016

Компания хорошая для хороших людей и плохая для плохих. Запомните, идеальных компаний не бывает!
    Славу Бевза поддерживаю.
    Баратынский и Козырь — таки два разных человека, знаком и с тем и с другим))
    А дурачок, понаписавший гадостей — просто дурачок, не обращайте внимания.

28. 2 марта 2016

Добрый день.

Являюсь подрядчиком Види уже много лет. Имел удовольствие работать с Вячеславом Бевзой и Александром Джуринским. Долго не расписывая — один из лучших моих заказчиков за много лет. Честная и прозрачная структура. Видя её изнутри( на сколько мне это возможно) могу однозначно сказать — люди стараются и переживают каждый за свой участок работы.

29. 1 марта 2016

Я влюблена в эту компанию с 2009 года, мне она предоставила все возможности расти и развиваться профессионально, благодаря работе в ВиДи я определилась со своей будущей профессией…по поводу зарплат,- для тех у кого завышенное чувство собственного величия, ни одна зарплата не подойдет. Надо соответствовать своим требованиям и бесконечно трудится.

30. 29 февраля 2016

Роман Козыр и Роман Баратынский это два разных человека. 100%

31. 19 декабря 2015

Ребята, я Вас прошу, давайте успокоимся. Поскольку речь зашла обо мне, я не могу смолчать, и прошу не призывать никого к физическому насилию: Донбасса нам хватит «по горло», и еще непонятно, что у нас впереди.

Пацаны, мы воевали не за это. Просто, не будем уподобляться тем, кто готов лить грязь на порядочных людей, несмотря на то, как нам это неприятно. Я также, как и Вы, разделяю негодования от оскорблений в адрес хозяев фирмы, в которой я работаю не один десяток лет. Я их знаю давно. Да, и я полностью подтвержу слова относительно отношения к нам — тем, кого призвали в ВСУ в это нелегкое время: для нас нашли все, о чем мы просили, наши семьи получали не только зарплату, но и помощь, поддержку, мы всегда со своей фирмой были на связи.

Относительно того, что пишут обо мне.
    1. Я и Роман Козырь – это два совершенно разных человека.
    2. Никаких «зарплат, выделенных для всех работников склада», ни у кого я брать просто не мог – зарплату все получают на карточки банка.
    3. И вообще – такого быть не могло, поскольку последний год я провел в зоне АТО.

Хочу от себя еще добавить относительно Ромы Козыря. В нашей фирме не приветствуется сверхурочная работа, однако, ввиду специфики нашей работы, она все же есть. Выходить в выходные дни, или нет – это дело совести каждого сотрудника. Или же просто добровольное, с согласия сотрудника, если тебя просят. Такие случаи у нас случаются: это ж не от нас все зависит. Вот один из случаев: в снег и мороз нам нужно было выдать с терминала в выходной день около 150 Мазд и Сузуки. Рома был среди тех, кто вызвались выйти на работу. Это при том, что он инвалид. Да – и при том, что он родной брат жены хозяина бизнеса. Это показатель личностных качеств человека, которого пытаются «вмазать».

Наостанок – писателям типа «Гость»: время, проведенное в АТО, всех нас, кто выжил и вернулся, научило одной просто истине: ЗЛО И ПОДЛОСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ЕГО ИНИЦИАТОРУ БУМЕРАНГОМ. Эта истина на Ваши действия на данном сайте переводится просто: сегодня ты льешь кому-то на голову грязь из песка, глины, земли и воды – завтра тебе на голову кто-то выльет грязь из экскрементов и испражнений: в итоге – ты можешь и не отмыться…

Братва из АТО, взываю к Вам: мы были в аду не для того, чтоб вернуться к мирной жизни и превратить ее в ад: будьте мудрее всяких писак, не плодите зло. Это я Вас прошу как Ваш сослуживец.

32. 11 декабря 2015

Шановні панове! Дивлюся я на цей срам – і думаю: значить ми там у Донєцку під пулями, гранатами і Градами, а тут дехто собі позволяє наших грязюкой обливать? Да ідіть ви всі в дупу, і я – серйозно. Коли ви, умніки, сидите на діванах і льєте гівно їм на голову у свойому в інтернеті, люди, за яких ви пишете, тим часом налоги платят, а нас – тих кого призвали з фірми – коли просто не було обмундірування, за свої гроші все нашли, оділи, обули і оснастили всім чим треба. Аби ми не погибли і вернулись додому, до своїх сімей. І ми всі вернулись, і благодаря нашим роботодавцям – у тому числі.

А про Рому Баратинского – ще раз, сцуко, попробуй мені погавкать! Падлюко, найду!!! І от тоді – одне тільки можу обіщать: коли буду бити ногами, перед тим розбуюся, щоб случайно не вбить: у мене принцип – мочить тільки сєпаров. А тебе просто провчу. Ти поняв, *нида?

33. 25 ноября 2015

Добрый день, уважаемые посетители данного ресурса! Учитывая всю гнилость публикаций, а также то, что некоторые люди позволяют себе переходить на личности вместо того, чтобы писать отзывы по теме, не удержался от того, чтоб написать.

Я — бывший сотрудник ВиДи, проработал в компании почти 13 лет, и не могу смолчать относительно откровенной грязи, которую льют на ВиДи и ее учредителей.

Относительно отсутствия в компании карьерного роста. За почти 13 лет работы в ВиДи я прошел по карьерной лестнице от рядового сотрудника ИТ до руководителя бизнес-направления, члена Правления ВиДи Груп. Никто из Джуринских не является моим родственником. Когда я выбрал свой путь и понял, что нужно покинуть компанию, я уволился и не работаю в ВиДи уже более полугода, однако поддерживаю отношения и с акционерами ВиДи, и со своими бывшими коллегами. И случаев, таких как мой, — сотни. Поэтому разговоры о том, что в ВиДи нет карьерного роста – как минимум, неуместны. Или Вы видите карьеру в том, что только пришли – а Вам уже руководящую должность на блюдце с голубой каемкой и место в Правлении в придачу? Мой Вам совет: для того, чтоб чего-то достичь, сделать карьеру в любой компании, нужно работать – усердно, годами, быть инновационным, активным, таких людей всегда замечают и дают возможность роста.

Насчет «подстилок». Я не хочу, переходя на личности, характеризовать подходящими выражениями, на которые богат русский язык, того человека, у кого кишка тонка представиться своим настоящим именем, а пишущим под ником «Гость» такие слова о женщинах вообще. У меня простой вопрос к Вам, скрывающемуся под ником «Гость»: если Вы мужского пола, Вы так и своих женщин называете – маму, супругу, сестру и т.п.??? А если женского – Вы и сами о себе такого мнения? Или позволяете себя так ежедневно называть?

Если уж эта тема затронута, то спешу всем сообщить, что бизнес Джуринских является семейным, что, по европейской практике, само собой предполагает работу в нем членов семьи. Сами посудите: членам семьи учредителей не работать вообще? Ну тогда они будут «нахлебниками». Работать у конкурентов? Это не поддается никакой логике, так как закладывает конфликт интересов внутри семьи и ставит ее под удар. Таком образом, то что члены семьи работают в семейном бизнесе – это вполне логично. Закономерный вопрос – означает ли то, что члены семьи учредителей должны быть обязательно на руководящих постах? Конечно, нет. В семейном бизнесе Джуринских все родственники начинают работу с «низов», а руководителями становятся только те, у кого на это есть способности и надлежащий опыт. А человек, называющий подобный семейный бизнес «колхозом» и «селом», во-первых, просто не знает и не видел, что такое настоящие «колхоз» и «село», а во-вторых, — абсолютно не знаком изнутри с бизнесом Джуринских, который на них уж точно не похож.

Да, именно в этом бизнесе нашли себе применение СУПРУГА СОБСТВЕННИКА ВИДИ ГРУП ВИТАЛИЯ ДЖУРИНСКОГО, КОТОРАЯ С НИМ В БРАКЕ С 2002 ГОДА, И С ЭТОГО ГОДА ФАМИЛИЮ НОСИТ — ДЖУРИНСКАЯ (а не Козырь, как пишет автор «опуса»). Если говорить о ее семье, у нее есть брат – Роман и сестра – Людмила. РОМАН РАБОТАЕТ В ВИДИ АВТОСИТИ НА РЯДОВОЙ ДОЛЖНОСТИ. Он – инвалид, и спокойно мог бы не работать, жить на государственном обеспечении, однако он решил взять себя в руки и работать, при этом – показывает хороший результат.

Кроме того, у нее еще есть родная СЕСТРА, Людмила, КОТОРАЯ НЕ «МАСКИРУЕТСЯ», КАК УТВЕРЖДАЕТ НЕПРЕДСТАВИВШИЙСЯ «ГОСТЬ», А ВОТ ТАКАЯ НЕЗАДАЧА – ВЫШЛА ЗАМУЖ И ВЗЯЛА ФАМИЛИЮ МУЖА — ПАВШЕНКО. Оказывается, «Гость», так делают все нормальные люди – Вы, видать, не знаете о том, что взять фамилию мужа после свадьбы — это один из вариантов для женщины после замужества. В компании Людмила работает в кадрах и занимается социальными вопросами: она ведет работу с органами соцстраха, и наши люди, благодаря ей, по данной линии проходят санаторно-курортное лечение, она ведет в коллективе работу, связанную с детьми сотрудников, с подготовкой различных социальных активностей и т.п., а также – работает как кадровик.

Понимая, что такие, как «Гость», будут и далее «копать», искать и представлять, как новые «факты», всех остальных родственников акционера, скажем о том, что и муж Людмилы Александр, тоже работает в ВиДи на рядовой должности: являясь мастером на все руки, он зарекомендовал себя на работе с лучшей стороны.

А чтобы «Гость» и подобные ему больше не мучились в поиске, скажем также, что в семейном бизнесе работает и сын акционера Александр Джуринский. При этом он не имеет ни секретаря, ни водителя, ни охранника и занимает рядовую должность менеджера проектов в нашей строительной компании. Если говорить о том, кто из Джуринских является в бизнесе руководителями – это братья Виталий и Олег, но при этом у них — небольшие рабочие кабинеты, и они делят на двоих маленькую приемную.

По поводу Р.Баратынского, который «…берет у кассира всю зарплату…». Р.Баратынского я знаю давно. Посему – не понимаю, каким должно быть воображение человека, чтоб он додумался писать такое о Романе. А если по сути — должности кассира (ну, той у которого якобы Р.Баратынский якобы «берет всю зарплату») в ВиДи нет – у нас на предприятиях отделения банков, что, на самом деле, точно не касса, где выдают зарплату. ЗАРПЛАТУ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО В ОДНОМ ВИДЕ – В БЕЗНАЛИЧНОМ, НА ПЛАТЕЖНУЮ КАРТУ, В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОМ СРОК: в «конвертах», или через кассу наличными ее никто не получает, задержек с нею нет и быть не может – за это Законом предусмотрена уголовная ответственность. Поэтому далее говорить о «жареных фактах», о которых пишет «Гость», просто неуместно. Добавлю от себя, что заработная плата в целом по группе компаний в 2015 году составляет около 8 700 грн., что примерно на 40% выше, чем средняя зарплата по Киеву. Да, я сравниваю уровень зарплаты с Киевом, хотя по факту ВиДи расположена в Киевской области, где уровень зарплат ниже.

Уважаемый «Гость»! Если у Вас есть реальные претензии к ВиДи, почему Вам не сбросить маску и не говорить открыто?

34. 16 ноября 2015

И кстати, фамилия подстилки президента — тоже Козырь!!! Все они работают под придуманными фамилиями! Там же работает и ее сестричка с мужем! Вообщем, колхоз!

1. 2 декабря 2015

Уважаемые друзья!

Официальной позицией нашей компании по поводу публикаций, таких, как оставил некто под ником Гость 16 ноября, это встреча с их автором в суде при рассмотрении нашего иска к нему.

К сожалению, из-за того, что данный ресурс, по информации whois, физически располагается (хостится) в г. Амстердам, Нидерланды, а данные о реальном его владельце скрыты с помощью австралийского сервиса защиты приватных данных privacyprotect.org, который подставляет свое имя в регистрационные данные whois, мы лишены возможности выяснить, кто скрывается под ником «Гость» официальным путем и предъявить к нему соответствующие иски.

Конечно, хотелось бы, чтобы, несмотря на отказ собственников ресурса от ответственности за содержание публикаций, на данном ресурсе проводился хоть каквая-то модерация сообщений и возможность удаления модераторами тем того, что называется на форумах откровенным «флудом» (оскорбления в адрес субъектов обсуждения, участников форума, споры, перебранки между участниками) и явным «оффтопом» (посты не по тематике сайта и/или темы форума). В данном случае – скажите: какую информацию как о работодателе «ВиДи Груп» несет публикация автора под псевдонимом «Гость» относительно работы родственников учредителей «ВиДи Груп» в данной группе компании, а также – откровенные оскорбления в адрес их семей? Да вообще никакую. Эта публикация – одновременно и «флуд», и «оффтоп», она уж точно не характеризует группу компании как работодателя, а именно не несет информации об условиях труда, заработной плате, возможности развиваться для наемных сотрудников.

Особенно оскорбительно – это переход на личности женщин семьи Джуринских. Если внимательно изучить сайт их семьи, почитать об их семейных ценностях http://джуринский.com/family/coat-of-arms/, Вы увидите там отношение к ним: на семейном гербе Джуринских «…ИЗОБРАЖЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ГЛАВЕНСТВО ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ КАК БЕРЕГИНИ РОДА И НАРОДА, КАК ЖИВОТВОРНОЙ СИЛЫ ЗЕМЛИ…».

Учитывая изложенное, даже исходя из трудностей в поиске автора «бестселлера», скрывающегося под псевдонимом «Гость», мы будем продолжать попытки найти его – естественно, только официальным и законным путем, чтобы встретиться и посмотреть в его глаза в суде.

35. 16 ноября 2015

Да, не понаслышке знаю, что эта директрисса, которая сожительствует с президентом этой компании, устроила всю свою семейку на все руководящие должности! Село и колхоз — вот кто рулит в этой компании, да не просто рулит, еще и прокручивает различные махинации за спиной у того, кто их пригрел! ( кстати, этот так называемый Р. Баратынский ( он же Роман Козырь) — нач. складов — брат этой директриссы. Вообщем, полный беспредел!!! Куда смотрит высшее руководство! Обидно, что не ценят хороших специалистов!!!

36. 12 ноября 2015

Работал в логистике этой компании 3 года,все нравилось коллектив отличный веселый,порядочный ответственный,но есть одно (НО)!!! В первые 1.5года зп радовала,хотелось работать и горы свернуть,но после зп стала не соответствовать моей и моих коллег калькуляции.Мое следствие и следствие моих коллег дало нам прояснение этой ситуации!!! наши деньги половинил (Р.Баратынский) а в соц.сетях скрывается как (роман козырь) нач складов,выдавалась зарплата с задержкой так-как выделенную сумму на работников склада получал именно он!!! Мы не однократно видели,как он выносил от кассира нашу зарплату в кульке и на 2дня исчезал с рабочего места.После двух дней отсутствия появлялся с этим-же кульком и выдавал зп в конвертах.Получив зп мы вечно были возмущены!!! Суммы не соответствовали зп,в 2 или 3 раза меньше нашей калькуляции этим самым он нарушил слаженность,работоспособность,настроение и продвижение к успеху своего коллектива,тем самым он выбил и разрушил одно из самых активных отделов по приему перемещению и выдаче автотранспорта на терминале!!! (Ослабив в системе одно звено,следом из строя выходит вся система)

@Гость, интересно, кто это написал?))

37. 16 августа 2015

Для старта работать можно. В начале заявляют о себе как о самой профи компании, со всеми честностями, но в итоге, к тебе поворачиваются. По з\п полный обман, никто о людях не думает, лишь бы оштрафовать. Вся красота только во внешней оболочке, внутри — ценного ничего, что бы дальше оставаться.

38. 9 июня 2015

39. 11 августа 2014

Пишет та Марина что писала в апреле 2013 года. Уважаемые, мнение что мой отзыв «заказной», прошу держать при себе… Я обычный сотрудник…Вот проработала в компании уже 1,5 года. Свое мнение не изменила. На данный момент компания переживает кризис, перевели на четырехдневку-естественно з/п стала меньше именно из-за этого ухожу в другую фирму. Если бы не финансовый вопрос-никогда бы не увольнялась. Хочу сказать спасибо всему коллективу, главе компании (очень воспитанный и умнейший человек, так же как его сын). Я буду благодарна если мой отзыв останется не обос..ным в этот раз…

40. 30 января 2014

Проработал в компании больше 4 лет (если что, это не заслуга компании, — на момент моей работы там работали хорошие, честные и профессиональные люди; в т. ч. мой непосредственный руководитель, который стал мне настоящим другом). Сейчас там, конечно, еще есть хорошие люди, но с каждым годом их все меньше, т.к. невозможно работать под началом таких «руководителей» (среди «топов» таких людей нету точно).

Руководство компании крайне непрофессиональное и неконструктивное. Нету ни одного профессионального управленца. Должности руководителей отдают желающим руководить, но, к сожалению, не умеющим руководить (и даже не пытающимся учится этому). При этом, все посаженные «корольки» и просто как личности далеко не наилучшего качества: самовлюбленность, зависть, готовность подставить, полное нежелание делать свою работу, и принимать на себя ответственность за свои решения – далеко не полный перечень отрицательных качеств сих субъектов. Главной причиной этого, судя по всему, является желание собственника компании сэкономить на оплате труда руководства компании (чтобы не нанимать профессиональных, но дорогостоящих профессионалов).

К сотрудникам компания относится крайне нечестно — получка – лотерея, никогда не знаешь сколько получишь. Штрафы «за каждый чих», постоянные задержки зарплаты, вычеты и снижения зарплаты (всегда — по факту, когда сотрудник уже отработал месяц, за который ему решат выплатить совсем другие деньги), отпуска за свой счет, во время которых нужно находиться на работе — далеко не полный перечень суровых трудовых реалий ВИДИ Групп. А поскольку официально выплачивается только минимальная зарплата – рассчитывать на возможность выбороть свою зарплату не приходится. «Не нравится – уходи». Поскольку эта проблема была всегда и является предельно публичной, нет смысла пытаться пробиться к собственнику — все это происходит по прямому благословению собственника. И «топы» и он «в эти тяжелые времена» будет и дальше покупать себе новые автомобили «по статусу», отдыхать на дорогих курортах за границей и, вобщем-то, горя не знать ;)

Поэтому, в ВИДИ ГРУПп лучше вообще не приходить работать, а найти себе достойное место работы ;)

41. 25 сентября 2013

Полностью поддерживаю Никомира . Видел это все изнутри 11лет. И не надо рассказывать диферамбы это все заказуха.

42. 19 августа 2013

Никомир, зп ОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОТАЮ В ИЛЬИЧЕВСКЕ И В СПРАВКЕ НАПИСАНО КАК И ПОЛУЧАЛ…. МОЖЕТ В КИЕВЕ И НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ…

43. 15 мая 2013

@Никомир
    С менеджерами действительно беда…
    А остальные беды от менеджеров.
    Бордачная котора и дальше будет только хуже.

44. 26 апреля 2013

Может Вам известно то, что другим недуступнот, но я предпочитаю в чужом белье не рыться, и не обсусоливать на работе кто с кем спит и последние сплетни… это не профессионально и не мое дело… Надо чтоб компания поддерживала и помогала специалисту, особенно начинающему, так Види это делает… Я работаю недавно, но кроме слов благодарности сказать нечего

45. 29 марта 2013

Раньше была хорошей компанией, пока все образованные опытные люди с нее не ушли! Весь топ менеджмент это колхозники, которые не имеют не опыта не навыков управления! Компания идет ко дну! Чего только стоит директрисса ВиДи Автосити, которая держится в кресле за счет любовных связей с вице президентом компании, а совершенно не из за профессиональных качеств! Их просто нет! Отношение к персоналу ужассное, директора некоторых диллерских центров позволяют себе нецензурно выражаться в разговоре с подчиненными, при этом не выделяясь особым интеллектом и авторитетом, так как умеют только *опу лизать высшему руководству! Еще ужассный минус в том что зп не официальная! Все в конверте! А в справке три копейки пишут!!! Что говорить о компании в которой владелец заложил в банки все свое имущество!!! Строит эти новые салоны чтоб предыдущие содержать!!! Набрал неуков и колхозников матерщиков, которые загубили весь его бизнес!!! И успешно продолжают это делать!

1. 29 марта 2013

2. 26 апреля 2013

Администратор рецепции 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ВиДи Груп

Добавить отзыв о работодателе ВиДи Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВиДи Груп?