VIF

VIF

Компания «В. И. Ф.» существует на рынке кожгалантереи Украины уже более 15 лет. Основным видом деятельности компании является производство продукции под собственной торговой маркой «VIF».

Отзывы о работе в VIF, зарплаты

1. 19 августа 2023

@Гость, эти тайные покупатели жесть, ведь если человек идет с конкретной целью докапаться то обязательно докапается.

2. 29 марта 2023

@Гость, компания и когда корона пришла, предложила уволиться, это ее фирменный стиль)))

3. 16 января 2023

Коли прайшла студенткою, мені було цікаво і саме ця фірма надала мені крила,кожну сесію хотіла на роботу… З часом виросла по кар’єрній драбині. Але вже маючи великий досвід та реальну оцінку своїх знань з роками почала розуміти, що зарплатня повинна бути більшою і психологічно стало важче, бо то криза…то ще щось… З зарплатнею завжди все вчасно було, оформлення офіційно. Дякую, ВІФ за можливість самореалізуватись.

* Але зараз бачивши вакансію , яка мене цікавить, розумію що зарплатня повинна бути більшою і не хочу , щоб моїм керівником була Шаробура( людина не дуже). Тому краще поки буду домогосподаркою з вищою освітою і стажем майже 10 років у сфері шкіряної галантереї.

4. 16 марта 2022

компания показала себя с лучшей стороны, когда в стране ввели военное положение — предложила уволиться сотрудникам…

5. 25 октября 2021

Красивый и качественный товар, который продаёшь с удовольствием, но оно быстпо заканчивантся под постоянным прессенгом выщестоящих, постоянные проверки, тайники, камеры, не так стал, не так глянул, постоянное напряжение моральное и большая ошибка компании не давать карьерного роста сотркдникам, руководящие должности занимают люди пришедшие из вне и основная масса «свои» знакомые, подружки и т.п. Как можно судить продавца только по тайнику? Остальная работа не учитывается навеление порядка, приём товара бесконечно, работа с интернет заказами, переоценка ежедневная переучеты ежемесячные, отчёты, обслуживание и придумали ещё дурь записывать свои действия каждый час, маразм…

6. 11 сентября 2021

Я совершенно согласна с постом,написанным ниже.
    Обидно…Несправедливо…

Что такое сервис?

Сервис-это обслуживание реальных клиентов:мнение покупателей,которые делают покупки в этом магазине.
    Как следствие-клиенты уходят из магазина довольные и счастливые,и,они уже знают, что придут сюда еще снова и снова.
    Зачем? ПОТОМУ ЧТО прийдут за покупками в этот магазин ИМЕННО к продавцу,которого ценят и уважают,к которому прислушиваются,как к специалисту своего дела, и конечно же самое главное -решают проблему покупателя.

А вот консультация людей,собирающих информацию-это информирование и работа по стандартам.

Возникает Вопрос???
    Все же консультировать всех людей или продавать с Сервисом???

7. 9 сентября 2021

Работаю в компании с ноября 2019 года….
    Была очень довольна… Даже, не смотря на карантины(((
    Устраивало все! И продукция качественная, и коллектив отличный, и ЗП радовала…
    А сейчас, продавец который реально продает( и не просто продает, а решает проблему покупателя, подбирает, то что ему нужно) ,не получает премий, а все по тому…что есть тайный покупатель!!!! Который , сначала, тестовый( но, кто-то получил, а ты нееее, ты не прошел на премию)
    Потом, к тебе тайный покупатель не пришёл ( он тебя перепутал…))
    И третий месяц!!! Ты не прошел( точнее ты прошёл, но не на премию)
    Получается, необходимо, не работать с реальными покупателями, а ждать тайника?
    У меня вопрос к компании:
    Вы ориентируетесь на дорогой сегмент? Или на студентов, пенсионеров?( Тайники за частую именно эти категории)
    Вам важно мнение реального покупателя?
    Да и ещё, три месяца подряд, наш магазин выполняет план!! На 130%
    Это тоже не показатель?
    Есть база клиентов , есть видео наблюдение, есть личная карта продавца, это всегда можно проверить…
    Но зачем (((( это ведь ЗП продавца… Зачем Вам думать о нем..
    А зря!!!
    Покупатель идёт туда где ему комфортно, к ПРОДАВЦУ…
    Товар сам не продается, его продает человек!!!
    Работать не хочется(((
    Руки опускаются(((
    Разочарование, компания не ценит потенциал сотрудника( заметьте, я говорю о выгодах компании, а не о профессии «хороший человек»)
    Вот такая выгодная для компании МОТИВАЦИЯ…

8. 6 августа 2021

Устроилась в эту компанию продавцом, через 2 года стала заведующей. Да, работы много, много дергают из офиса, но в моем опыте такое есть везде. Про зарплату: нужно понимать за что ты получаешь, а вот своевременность — всегда. Не знаю, как было раньше, может и были проблемы с этим но сейчас нет. Платят все и вовремя.

9. 6 июля 2021

Хорошая компания и товар качественный! Работать приятно

10. 22 апреля 2021

Зачем вы пишете плохие отзывы? Сотрудники работают в компании 5-10 и более лет. Где вы еще такое видели еще? Если бы было плохо, не работали бы.
    Про зарплату с задержками-вранье, не верьте. Платят вовремя.

Пишут потому что есть своё объективное мнение. Те кто работают 5-10 лет, им респект. Но это всего лишь их зона комфорта, к которой они привыкли. Те кто не хотят вязнуть в бардака который царит в ВИФе, уходят с негативом.

11. 8 апреля 2021

Про зарплату с задержками-вранье, не верьте. Платят вовремя.

12. 23 марта 2021

Та да(сарказм)))), «зп вовремя» в вифе о таком и не слышали. Работала тоже год. Чтоб рассчитать свою зарплату надо выучить их ОСОБУЮ формулу, которая не мотивирует на работу.

13. 1 марта 2021

Работаю год продавцом, ничего плохого сказать не могу. Зарплату платят регулярно и без всяких удержаний, график вполне адекватный. Красивые качественные сумки, приятно продавать.

14. 20 ноября 2020

Сколько лет прошло а они ещё не развалились! Жаль очень жаль! И раньше было все то же! А Павлова была продавцом!

15. 22 мая 2020

@Администрация, да что вы! Не знаю, как в рознице, а вот в оффисе процветает кумовство, продвигают родственников, держат пенсов, выжиших из ума, например, Годз-я А В, руководит на страхе и запугивании увольнением,ее косяки прикрывают «боевые» подруги, потому что, такие же пенсионеры, с замшелыми мозгами. На фирме, кроме 1С других программных продуктов не знают. Игорь Федорович! Поинтересуйтесь, как далеко вперед шагнул бизнесс ПО! Но если для вас это дорого, можно вернуться к амбарным книгам, Алла Васильевна проведет тимбилдинг!

16. 15 декабря 2019

@Администрация, ЛОЖЬ чистой воды! Соки выжимают из старой кожи. Италия уже перекрыла своё производство!

17. 11 декабря 2019

Розничная сеть BAGS etc насчитывает 23 магазина на территории Украины. В данный момент в розничной сети работает более 100 сотрудников, 80 % из которых работают пять и более лет. Данные цифры являются одними из основных показателей стабильности и роста предприятия.
    Мы заботимся о своем бренде, деловой репутации и уделяем большое внимание созданию положительного имиджа, как работодателя на рынке труда Украины.
    Перед приемом на работу всех сотрудником знакомят с режимом работы, условиями труда и размером заработной платы.
    Все сотрудники компании официально оформлены и работают согласно требованиям КЗоТ Украины. Система начисления зарплаты прозрачна и доступна каждому сотруднику. Если возникают вопросы по начислению заработной платы, все сотрудники в любой момент времени могут обратиться к своему непосредственному руководителю или в головной офис, где получают всю необходимую информацию.
    Мы ценим своих сотрудников и хотим, чтобы место, где люди работают, им нравилось. Мы всегда открыты к конструктивным предложениям.

18. 13 ноября 2019

Гость из Харькова, а почему Вы приуменьшаете заслуги Галины Николаевны Василенко??? Ведь она такая умничка!!! Она своим скотством и тупизмом выжила не двоих а 4-рых человек. А ещё один на подходе… Ждем))))))))

19. 12 ноября 2019

Гость из Харькова, а почему Вы приуменьшаете заслуги Галины Николаевны Василенко!????? Она же такая умничка!!! Она своим скотством и тупизмом выжила не двоих, а 4-рых человек.. И еще минимум один на подходе… Ждём!)))

20. 12 ноября 2019

Работала в компании не много
    Могу сказать что это сущий ад
    Как появилась в магазине Галина(заведующая) все ухудшилось
    Обучение персонала абсолютно отсутствует,каждый день создаёт конфликтные ситуации, о начислении зп молчала долгое время и уходила от ответа
    Благодаря этой особе уволилось 2 человека
    Вместо обучения персонала она рассказывает о своей личной жизни и о коте
    Галина вечно всем не довольна
    Тыкает носом персонал а сама делает как захочет
    Настраивает персонал против друг друга
    Не однократно замечено что приходит на работу с перегаром
    Так же девочки могут позволить выпить алкоголь в рабочий день в подсобке оставив в зале одного человека(новичка) когда в зале должно быть 3 человека а не 1
    Стажеры разбегаются
    Старший коллектив грубит в том числе и заведующая Галина
    Не советую эту работу
    О зп молчу и о том сколько мы там ишачим

21. 6 ноября 2019

Отработала в компании почти 10 лет. По началу все было ок. Хорошее отношение к сотрудникам, конкурентная зп. Последние лет 5 все изменилось. На зп козачат как хотят, вроде и повышают, потом придумывают какие-то штрафы и т.д. В компании стала постоянная текучка кадров, бесконечные экзамены, тайники , срезы знаний , вообщем имеют как хотят и все это за 8 -9 тыс. О стабильном графике только мечтать можно. Абсолютно солидарна с коллегами, Ващенко очень надмерная особа, пока занималась всем Павлова такого не было (строгая, но справедливая ). А если вы будете интересоваться как насчитывается зп, рискуете остаться без неё. Для компании это вполне нормально не дать человеку зп ответив при этом , что ваша зп вся на карточке. А командировки это вообще отдельная тема. Вообщем не советую соглашаться. Компания вообще не ценит сотрудников и скорее всего не понимает , что для того чтобы научиться продавать хорошо такой товар нужен опыт. Задумайтесь прежде чем…

22. 5 ноября 2019

Работа продавцом это ад в этой компании. Очень много обязанностей, администратора нет . Кассиров нет. Экономия на всём. При этом заявленную зарплату не платят. Тебя каждый день выжимают как тряпку. Менеджеры постоянно названивают, не возможно торговать, отвлекают. По 12-13 часов на ногах, за тобой следят камеры как за подопытным кроликом. Не советую для трудоустройства. Постоянные переработки. Ващенко Оксана надменная особа, очень не хороший человек.

23. 25 октября 2019

Пришло время рассказать и свою историю о работе в этой «компании». Претензия у «компании» конечно высокая. На мировые стандарты тянуть хотят. ну ценами точно!
    Немного о продукции: в целом,конечно, есть на что посмотреть,но ежегодно удешевляют продукт в себестоимости(в качестве материалов), а цены конечно же подтягивают,то под доллар,то под новые закупки в производстве то ещё как-то…
    А теперь о работе,о зарплате,о руководителях, и о том,как оттуда уходить,но красиво!!!
    конечно же ваканчия на саёте Work.ua очень заманчивая! Там тебе и посменный график(9 часов) и зарплата 12000т.! Приятный и самый адекватный менеджаер по персоналу- Медведева Лариса, внушает доверие в телефонном разговоре. однако,от нее больше ничего не зависит.
    Сидит там такая «руководитель»,как Ващенко Оксана Юрьевна, которая занимает не своё место, которая ни во что не ставит персонал, которая как хочет насчитает Вам зарплату,как хочет урежет часы, а потом ещё может не дать Вам чёрную зарплату,если увидит,что Вы владеете законом!!!!!!А еще она же, может с лёгкостью уволить лучшего продавца,из-за сплетен в коллективе. При этом,она как руководитель,не посчитает нужным разбираться в ситуации.Просто предложит уйти! Хамски,с оскорблениями Вас ,как личности,с угрозами о снятии категорий,урезании часов и прочем…
    Дальше….Работать Вы будете местами с 8:00до 22:00, без сверхурочных доплат. Вы дешёвая рабочая сила,помните об этом! А если компания сделает очередную большую закупку обуви,к примеру,то вам быстро поменяют мотивацию,задерут план,чтобы Вы даже не расчитывали на нормальную зарплату.
    Да,кстати,заявленные зарплаты в 12000-это видимо сон руководителей. По факту: Вы за 180-200часов отработанных стоя на ногах,и с обедом в 30 минут за все 12 часов работы,получите 10000грн, и на вопросы,как Вам это насчитали,получите невнятное мычание в трубку телефона!!!
    Но и это ещё не всё… Вы будете писать обьяснительные,почему это Вы по нужде ходили за 12 часов 5 раз!!! А ещё.. если Вам станет холодно,потому что условий работы должных нет, вы оденете сапожки или кофту, Вы напишите обьяснительную,с каких это дел Вы себе позволили согреться!!!! Такой себе концлагерь!!!
    А если Вы захотите взять выходной или отпуск,то готовьтесь,вас просто уволят!
    А если Вы ещё не молчите,а отстаиваете свои права,то от вас тоже избавяться,как можно быстрее,и не важно,что Вы один из лучших,и компания именно на Вас и Ваших ногах и умениях ,зарабатывает кучу денег!!!
    я писать могу много, потому что всю эту гадкую кухню знаю изнутри!
    Одно ясно,что закон о труде для них не писан! Но по нему они могут ответить! Проверено!
    Помните коллеги,что Вы по закону должны работать 5/2,по 8 часов,с 1часом перерыва!!! все остальное,это двойная оплата,сверхурочные и прочее… и закон,девочки и мальчики, на нашей стороне!!!))))))
    Рекомендация для работающих, если у Вас возникают какие-то вопросы сомнительные,звоните напрямую Павловой Н.Г. ,вот она как раз очень мудрый,опытный руководитель…
    Я отработала в компании 1год и 6 месяцев. и кроме хамства, неадекватности, урезания зарплат,постоянных задрочек, и уничежительного отношения к себе,как человеку ничего не вынесла…
    Увы.))
    В это компании ,ни в офисе,ни в магазинах нормальные люди не должны работать…
    Просле Бегса жизнь есть,и она намного слажен)))
    Бегите)))
    А есали обидели,пишите жалобы в Держ Праци.Каждый должен ответить за своё!)))

24. 19 октября 2019

Опять сроки выпуска коллекции ‘профуканы’ , коша ‘швах’ . Тонем…

25. 21 сентября 2019

Даже и не думайте туда идти на собеседование. Фирма идёт на дно. От вас потребуют очень много решений, как ее вытащить из болота. Потом все ваши решения передадут уже работающим сотрудникам, чтоб те не заморачивались думать.

Думать вредно, работать нужно самозабвенно до потери пульса, остальным не сюда

26. 17 августа 2019

@Гость, Дна у нас нет, ад бесконечен …

27. 10 июля 2019

Тут классно, приходи! Будем «развлекаться»

28. 12 июня 2019

29. 10 июня 2019

Ходили. Зря потраченное время.

30. 7 апреля 2019

31. 1 сентября 2018

Сил нет уже не на что. Существуем как можем.

32. 15 июля 2018

Не знаю как там работать, …

Хреново тут работать, «выжимают» из нас как и из залежавшегося сырья последние соки

Просто депресняк

Уже не просто. ПОЛНЫЙ ДИПРЕСНЯК

33. 21 июня 2018

20 лет на Вифе. Как оказалось есть ЖИЗНЬ на этой планете без вифа.

34. 18 мая 2018

amazonka2008 :
    Работаю в компании продавцом 1 год. Раньше было лучше, можно было получить более менее достйную оплату своего труда, а сейчас что-попало — мотивацию и систему начисления зп изменили в худшую сторону, появляются все новые и новые обязанности (никому не нужные отчеты), общение менеджеров с продавцами, мягко говоря неадекватное и некультурное, в приказном тоне. Такое впечетление складывается, что компания разваливается, но ее склеивают скотчем , все крысы уже убежали с тонущего корабля — люди которые работали в компании 8-10-12 лет увольняются…. это о чем-то говорит. Уважаемый Игорь Федорович и Марина Николаевна ваша компания прекрасна как и продукция! Но неумелые управленцы развалили все. Пока еще не поздно сделайте что-нибудь!

Вряд ли кто то из директоров компании это примет к сведению… А жаль. Ведь действительно сильные сотрудники уходят, потому как ничего не меняется. И вряд ли изменится… А вновь пришедшие будут терпеть какое то время и тоже уйдут, а потом прийдут новые… и опять новые… в этом и заключается работа кризис менеджера. Обидно.

35. 17 апреля 2018

36. 14 марта 2018

Просто депресняк

37. 3 февраля 2018

38. 26 декабря 2017

Писец, работать некому. Вменяшки разбежались. Посредственности на низком старте. С праздниками …

39. 1 декабря 2017

@Анна,

Анна :
    Кризис-менеджер нам в помощь. Всё у нас теперь на зависть «доброжелателям» хорошо.

Кризис-менеджер «вернулся» на Альфа Центавра — 4,367 световых лет легче преодолеть, чем вытащить из болота «бегемота».

40. 7 октября 2017

НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЙТЕ СЮДА СВОЁ РЕЗЮМЕ И НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ РЯДОВОЙ СПЕЦИАЛИСТ И ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЖИЗНЬ. ОТКАЗЫВАЙТЕ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНО РАБОТЫ ДЛЯ ВАС НЕТ! ВАКАНСИИ РАЗМЕЩАЮТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО МЕСЯЦАМИ, НЕ ВАЖНО, О КОМ ИДЕТ РЕЧЬ – О ПРОСТОМ ТОВАРНОМ АНАЛИТИКЕ ИЛИ О НАЧАЛЬНИКЕ ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ! НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ УПУСТИЛИ СВОЙ ШАНС, А РАДУЙТЕСЬ, ЧТО НЕ ПОТРАТИЛИ СВОИ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД К НИМ В ОФИС!

41. 6 октября 2017

Анна :

Я же говорила, а мне не верили, а они существуют. С какой планеты «Кризис-менеджер» к нам прилетел. Сколько у ОНО пальцев? Перепонки на ногах или руках, хвост, … есть?! Поподробнее, будьте любезны и с картинками

42. 30 сентября 2017

43. 28 сентября 2017

@Гость, Наверное ты опять с бокалом вина и тебе нечем заняться!!!Найди работу,хватит тролить!!!

Анюта, хватит рекламировать себя. Компании уже ничего не поможет!
    Существуете и радуйтесь, не все Ждуны вас еще покинули …

44. 21 сентября 2017

45. 16 сентября 2017

Анна :
    Не знаю как там работать, но иметь у себя изделия этой компании очень даже не плохо. Качество сумок изумительное. Спасибо всем кто трудится в этой компании.

Отзывы о работе, зарплаты …
    Реклама, Анна, на других сайтах и стоит денег.
    Наверное, закончились денежки, но нужно восстанавливать репутацию?
    Сочувствую, поздно «проснулась» …

46. 14 сентября 2017

1. 19 июня 2015

Шо оживились, ничтожества?! Соискатели вашего директора-лошка уже стали посылать? Резюме безработных, которые даже не десятками, а сотнями приезжали к нему на любую должность — от рядовых специалистов до начальников отделов — на собеседования в почтовом ящике закончились?

Перебрали уже всех аналитиков, продавцов и логистов в городе-миллионнике Днепропетровске, а все нет того гения, который может возглавить вашу убогую логистику, как не было, в свое время, судя по отзывам, товарного аналитика для управления ассортиментом.

Да-а-а, хреновые дела, однако!

А еще говорят, что миллионы безработных в стране! Где ж среди них найти хоть одного специалиста! Кадровый голод, как говорил один мой знакомый миллионер, пытаясь 6 лет нанять директора для своей национальной розничной сети гипермаркетов мебели за 10 тыс. грн. и бухгалтера с навыками финансового директора транснациональной корпорации за 2 тыс. грн.

Короче, люди! Раз эти твари уже начали отгавкиваться со своими оправданиями — значит, они всех так уже достали, а точнее всех так в Днепропетровске достал их старый маразматик — директор, что, наконец-то, его стали посылать в давно заслуженную им ж**у!

Так держать, народ!

Хватит, уже быдлу зачуханному, строить из бизнес-гуру перед нормальными квалифицированными специалистами!

Гнать таких работодателей с рынка труда, чтобы их крохотные горе-бизнесы по-настоящему «затрещали по швам», потрещали… да и лопнули!

Пусть на их место придут новые!

Что для этого надо?

Да просто бойкотируйте их!

НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЙТЕ СЮДА СВОЁ РЕЗЮМЕ И НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К СТАРОМУ ДУРАКУ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ РЯДОВОЙ СПЕЦИАЛИСТ И ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЖИЗНЬ, А ОН САМ ВАС ПРИГЛАСИЛ.

ОТКАЗЫВАЙТЕ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНО РАБОТЫ ДЛЯ ВАС НЕТ! ИХ ВАКАНСИИ РАЗМЕЩАЮТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО МЕСЯЦАМИ И НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА ОНИ НА РАБОТУ НЕ НАНЯЛИ, НЕ ВАЖНО, О КОМ ИДЕТ РЕЧЬ – О ПРОСТОМ ТОВАРНОМ АНАЛИТИКЕ ИЛИ О НАЧАЛЬНИКЕ ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ!

ВАШ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОСТЫМ И ЧЕТКИМ: «НА ТЕБЯ ЗАБИТО!».

А ДАЛЬШЕ ПРОСТО БРОСАЙТЕ ТРУБКУ!

ВСЕ!!!

БЫДЛО ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕ ОСОЗНАЕТ И ВОЗЬМЕТ КОГО ПРИДЕТСЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНО ПЛОХОГО СПЕЦИАЛИСТА, ПОТОМУ ЧТО ДРУГИХ УЖЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ.

ПОМНИТЕ ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ ФРАЗУ: НА ТЕБЯ ЗАБИТО!

2. 9 июня 2017

@Гость, даже фамилию переврал. Что уже говорить о содержании поста. Ко финоменальная, лучший розарий Украины. И до 30-ти и после 50-ти. Спецов мало осталось, негатива добавилось, это да, зато товар хороший производим. Козаметов нам не помеха, а плохим танцорам вечно что-то мешает

Директор 1
Начальник отдела 1

Добавьте зарплату в компании VIF

Добавить отзыв о работодателе VIF

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VIF?