Виктория Агро Плюс

Отзывы о работе в Виктория Агро Плюс, зарплаты

1. 8 марта 2024

Павел :
    Работаю в компании менеджером, работа и рынок в целом довольно специфичные, но благодаря стараниям возможно зарабатывать, собственно у меня это получилось) Очень много [вырезано] отзывов начитался, почти все это конечно же заказняк, и вся грязь льется, от конкурентов, но ребят вы хотя бы не палитесь, то Диденко то Дубина, если не знаете фамилии своего «руководителя», а точнее говоря объекта своей травли по заказу, то хоть не позорьтесь, отрабатываете заранее эти моменты)

Етот пост написала сама виктория, ето ее стиль и манера разговора, она всегда говорит чутьли не 5 раз на день с менеджерами «отрабатывайте моменты», и много другого можно заметить. Ето скажут все кто знает ее.

2. 6 марта 2024

Умные заметят а остальным не повезло!
    Положительные отзывы написаны самой Викторией, в каждом прослеживается манера написания постов в FB.
    Будьте осторожны.
    Первые признаки обмана
    * с первого дня не оформляет трудовой договор.
    * мотивацию не дает.
    * деньги на командировку ( командировочные расходы : топливо, суточные, амортизация) не выплачивает
    * в офисе появляется крайне редко
    * унижает и обесценивает
    * долги
    * клиентов считает [вырезано], об этом говорит открыто (есть видео запись в лицах и фамилиях)
    * с вновь прибывшими сотрудниками мужского пола превращается просто в львицу ))))
    * психологически не уровновешина, легко может на кричать, а через 10 мин разговаривать как не в чем не бывало …. ну вы поняли …..

Все правельно, так все и есть, в агро вопросах, вообще ноль, придумывает все на ходу, а некоторые покупатели верят розпуская слюни и отключая мозги. Вообщем, уважаемые фермера, не взумайте прощатся со своими деньгами, подумайте хорошенько перед тем как работать с етой…….

3. 18 сентября 2023

вікторія ***, в агро питаннях повний нуль, на розумі тільки чоловічі *** і гроші, до людей ставиться як до нікчем, не рекомендую, якщо не хочете проблем — обходьте стороною її фірму

4. 7 ноября 2021

Даже не вздумайте связывается с этим шараж монтажем.Во первых Виктория как руководитель врет на каждом шагу,пытается показать из себя специалиста а на самом деле это недалекий некомпетентный человек в агро сфере,во вторых о зарплате вы может забыть,а в третих вам прийдется выслушивать негатив со стороны обманутых покупателей.На сколько известно ей просто сделал бизнес ее старый дед хахаль и ей проходится показывать перед ним суету.

5. 18 октября 2021

Работаю в компании водителем. Машины хорошие, меня оформили официально, с зарплатой и выплатами не было. Я работаю уже около года, за это время я сдружился как и с коллективом так и с руководителем, меня лично устраивают условия труда, рекомендую.

6. 10 сентября 2021

Лично у меня у меня жалоб не возникает, работаю недолго (2 мес). Специфика продаж присутствует, но потихоньку втягиваюсь.

7. 7 сентября 2021

8. 2 сентября 2021

С Викторией работа наладилась сразу, руководитель требовательный, но не душный, работать нужно на совесть, и в первую очередь хотеть зарабатывать. Зп стабильно, оформление также предоставляется Во время работы ,личных конфликтов не было, компания растет а вместе с ней и я как личность, меня это чесно говоря радует.

9. 28 июля 2021

Добрый день. Можно копию видео.?

10. 20 июля 2021

Отгрузил данной фирме товар, деньги на счету так и не увидел. Дошли до судов. Никому не советую работать с Виктория агро плюс в лице Виктории валентиновны.

11. 15 марта 2021

Обещала меня катать в багажнике за то что я потребовал свою зарплату! Сижу. Жду.

12. 6 января 2021

Виктория очень смешно и примитивно писать за себя отзывы с периодичностью в один день,хотя тебе это не чуждо с таким интеллектом.Вообще уважаемые соискатели работы НЕ ВЗДУМАЙТЕ попасть в эту мерзопакостную контору во главе с таким человеком как Диденко Виктория,банально лишитесь времени и наживете себе головной боли.Р.S о какой либо зарплате не может быть и речи

13. 27 ноября 2020

Даже не вздумайте идти в эту разводиловку!!!Этот человек далее полностью от бизнеса,а за аграрную специфику я вообще молчу!!!И не в коем случае не бойтесь ей говорить то что о ней думаете и что она представляеет из себя на самом деле,пусть получает по самые помидоры,а то на любовника деньги думает играется в бизнес,таким как она можно и хамить,можно и подсрачника ей дать!!!

14. 29 октября 2020

Зарплату не платит, ты и менеджер,и логист, и курьер, и водитель… Сама тупая как валянок, о клиентах отзывается плохо(мягко говоря) пытается воровать кадры у других компаний, только хорошие менеджера не пойдут, а те кто идут такие же тупые как и она… Нет ни одного человека который проработал там больше 3 месяцев (на данный момент). Может повысить голос на тебя на ровном месте, употребляя ненормативную лексику… Не советую этого работодателя!!!

15. 29 октября 2020

Очень интересно, уволился полтора (может чуть больше) года назад, проработал 3 месяца, остальные новички приходят-уходят спустя месяц, интересно, каким образом ты работал в феврале там уже 2 года??? @Владислава,

16. 2 августа 2020

На собеседовании Виктория одно говорит, а в реале получается совсем другое. На работу официально не берет, хоть и обещает. многое не договаривает, например что нужно не только прозванивать холодную базу клиентов, а еще и ездить на встречи, составлять прайсы и комерческие предложения(на собеседовании не было оговорено что это будет входить в мои обязанности) зарплата по сравнению с конкурентами очень маленькая. Решать вам работать в Виктория Агро или нет.
    P.S честно оговаривайте с соискателем его должностной функционал, тогда и текучки кадров не будет)

17. 18 мая 2020

Ребята не ведитесь, «Ни о чем»: стажировался около месяца, потратил свое время, потратил деньги на поездки, в итоге не получил ничего. Кидняк.

18. 27 марта 2020

В данный момент продолжаю работать в Виктория Агро, пока все стабильно, не смотря на кризис. А вот недавно к нам приходил работать, как назвался «агро эксперт», с явно завышенной самооценкой, начал диктовать свои условия, хотя все было оговорено на берегу. Разумеется ни коллективу ни Виктории это не понравилось… Потом озвучил, что начнет «гадить» в сети и хлопнул дверью

19. 18 марта 2020

Умные заметят а остальным не повезло!

Будьте осторожны.
    Первые признаки обмана
    * с первого дня не оформляет трудовой договор.
    * мотивацию не дает.
    * в офисе появляется крайне редко
    * унижает и обесценивает
    * долги
    * клиентов считает говном, об этом говорит открыто (есть видео запись в лицах и фамилиях)

20. 8 февраля 2020

А я вот работал в данной компании и хочу сказать, что тут есть своя специфика, поскольку рынок весьма жесткий и конкурентный, то и люди в нем должны быть как кремний. Соответственно, что я зарабатывал — мне то и платили, порой оставался с минимумом, только для поддержки штанов. Но, ни на кого не держу зла, это агро — рынок, и тут жевать сопли не принято….

21. 8 февраля 2020

Нет сомнений в том, что Виктория Валентиновна – порядочный бизнесмен и просто хороший человек. Я с ней знаком несколько лет и за все это время я ни разу не усомнился в её порядочности.

22. 6 февраля 2020

Работаю в Виктория Агро несколько месяцев, пока ничего плохого немогу сказать. Хозяйка деньги запростотак не платит, всегда держит в драйве и хорошем настроении, не дает вешать нос и уйти в депрессивное состояние. Может просто мы с Викой на одной волне ;)))

23. 5 февраля 2020

Всем пПривет! Очень редко читаю информацию на такого рода ресурсах… но сейчас именно тот самый момент. Поэтому, хочу написать о компании Виктория Агро Плюс, что мне известно, т.к. работаю в ней более 2-х лет!!! В своей жизни я еще не встречала идеальных компаний, но эта близка к идеалу. Руководство компании уважает сотрудников, заботится о них различными способами. З/П для всех нас очень важный вопрос, выплачивается без задержек, сотрудники все оформлены официально, но и работать для этого нужно качественно и на результат. В компании все равны от мала до велика. Так же работают и инвалиды и ветераны АТО. С каждым днем компания расширяется, растет и этот момент очень меня радует, появляются новые грамотные люди. Кстати, в компании отсутствуют штрафные санкции, а вот человеческие факторы только возрастают. Я не готова отвечать за других людей (за их отзывы), но готова отвечать за себя и свою работу! Всем желаю удачи в поиске компании/работы своей мечты!

24. 7 декабря 2018

Тупая овца Виктория! Зарплата мизерная! Постоянный обман! Обещала при собеседовании ставку 6000 грн а в реалии получалось 3000 грн и то частями. Постоянно скандалит унижает насмехается! Вся работа Виктория Агро Плюс раздута, вымышленная, нет постоянных поставщиков нет постоянных клиентов! Все что зарабатывает Виктория Дубина тратит на себя и свой досуг! Поэтому зарплату приходится выпрашивать!Очень много врет! Живет в розовых очках!

25. 26 июля 2018

Договор был о зарплате официально минималка остальное в конверте, проработала месяц. На протяжении месяца постоянно хамила, унижала, а я вышла только с декрета. Когда увольнялась заплатила 1 тыс.грн. за месяц работы!

Дубина Виктория не порядочный работодатель, деньги не платит, одно хамство.Работать с людьми вообще не может,купил девочке бизнес киевский любовник и она играется.

1. 8 февраля 2020

2. 5 февраля 2020

Добавьте зарплату в компании Виктория Агро Плюс

Добавить отзыв о работодателе Виктория Агро Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виктория Агро Плюс?