Виктория-Фелиз

Виктория-Фелиз

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Отзывы о работе в Виктория-Фелиз, зарплаты

1. 16 ноября 2018

Зі святом, хлопці та дівчата!!!
    За связь без брака)))

2. 21 октября 2018

ребят, а куда же развозка делась все таки А???

3. 7 мая 2018

С Праздником, коллеги.

4. 21 апреля 2018

От….тесь от нас, и обнимайтесь, и целуйтесь в засос сами.

5. 20 апреля 2018

@lexys,
    а до интереных событий мы все друг друга уважали и переживали и радовались вместе, но как только паны разругались чо ж холопам то друг другу чубы рвать подумайте как потом друг другу руку подавать или помощи просить-пораскиньте мозгами и загляните себе в душу поглубже пожалуйста…

6. 8 марта 2018

С праздником, милые дамы)

7. 15 февраля 2018

13.02.2018 помер нач. Рівненської дільниці Карнелюк Андрій — майстер своєї справи, скромна,чесна, совісна людина.

Один із ветеранів «Вікторія Феліз».
    Рідним і близьким — співчуття.

КАРНЕЛЮКУ АНДРІЮ — ЦАСТВО НЕБЕСНЕ , ЗЕМЛЯ ПУХОМ ТА СВІТЛА ЙОМУ ПАМЯТЬ.

8. 14 февраля 2018

@Гость, а почему ты только жалуешься? Что, не одного позитива на фирме нет? Или доля така? )))

9. 13 февраля 2018

@lexys, И я могу. Только зачем?
    Что бы тебе нос утереть?
    Зачем метать бисер перед свиньей?

10. 13 февраля 2018

@Гость, #человекбезимени, я-то могу чем-то и похвастаться, а ты?

11. 10 февраля 2018

@lexys, Человек -автомобиль развел русосрач о том как ему хорошо.

12. 7 февраля 2018

Только вот одна незадача. С вашими российско-крымскими паспортами вы дальше России не заедете…. Непризнанное государство!

Опять же, пан соврамши, это из личного опыта, или по 5 каналу сказали? Откуда такие знания? Ездят нормально. Я по секрету скажу, что загранпаспорт у нас Краснодарский, т.к. мы относимся к ЮФО. Это как Сименс, вроде и не поставляли турбины, а они есть))) Лично я, пока, никуда не ездил, не до этого, знакомые без проблем ездят. Может некоторые страны и не пускают, но таких стран единицы.
    PS сам то безвизом воспользоваться? Как оно, стоило из-за 30€ страну разваливать?

13. 6 февраля 2018

14. 1 февраля 2018

@Гость, тебя забыл спросить где мне гулять. И свои рагульские замашки оставь при себе и при общении с себе подобными. По теме есть что сказать? Кроме нытья и жалоб? Нет, тогда сам гуляй.

15. 31 января 2018

lexys :
    @Гость, Завидовать кому? Тебе? Так ты здесь только ноешь, конструктива от тебя ноль, как здесь, так и фирме. Паспорт не ныкал, лежит со всеми документами. Один раз даже воспользоваться пришлось, ездил на неньку, родственников проведать. Через 3-4 года уже будет недействительным, вклеивать фото не буду, желания нет.
    И на счёт подгорания пуканов, не надо по себе равнять)

Тогда я рад за тебя.
    Живи и процветай, и не суй свое рыло туда где тебя не ждут :)

16. 30 января 2018

И на счёт подгорания пуканов, не надо по себе равнять)

17. 30 января 2018

@Гость, тебе виднее, ведь Петя не врёт, да? ))) Но только ваши едут к нам на работу, а не наши к вам. Вот когда поляки или россияне поедут к вам на заработки, тогда и будешь говорить кто что лижет. А пока, по факту, этим занимаешься ты и тебе подобные. СУХС)

Завидуй молча.
    Украинский паспорт заныкал поди островитянин. В своей подлой душонке разберись.

18. 30 января 2018

@Гость, тебе ж рагульстана виднее как мы живём)))

Чувак, ты свалил, надо радоваться.
    Только почему у тебя так пукан подгорает, раз тебе сейчас шоколад? то почему тебя так сюда тянет, радуйся себе молча, ты уже отрезанный ломоть.
    Мы сами разберемся.
    Я рад что тебе там на острове хорошо живется и ты весь там такой востребованный и платят тебе десятки тисяч фублей, только незачем со своим свинным рылом лезть туда куда тебя не просят.

19. 27 декабря 2017

@ПЕРВЫЙ ЗАМ ВТОРОГО ЗАМА, Не смей трогать самойленко!!!!!!!!!!!!, это не заменимая ……ть в атрибуте охотюка, а раньше был коломиец. Главное знать где и кому лизать , а он вот знает- ему хорошо, а шефу приятно.

20. 25 декабря 2017

так нас отправляют по три дня за свой счет, ноябрь, декабрь. и отправляют тех у кого зарплата до 4, —4,5 тыс.А вы отправте тех у кого больше 10 — для экономии зарплаты!!! начиная с Колонтай и глав. бухшии так -Юрьева, Петрова,Пивоварова, а особенно Самойленко!!!!! и будет вам экономия !! на этих только товарищей идет зарплаты в год больше полумиллиона!!! делайте выводы!!!!!

21. 22 декабря 2017

@Гость, тебе ж рагульстана виднее как мы живём)))

22. 22 декабря 2017

23. 21 декабря 2017

@Гость,На своем полуострове, вы действительно сейчас лижите, только импортные, со знаком сделано для параши , в рассее

24. 19 декабря 2017

@Гость, ОСЬ І ПЕРШИЙ СР*ЛИЗ

Не надо по себе ровнять))) Мы со своим полуостровом давно вас послали))) А когда работали на фирме, крысяничеством не занимались. Да, найопывали, но не крысятничали. СУХС)))

25. 19 декабря 2017

@Гость, ОСЬ І ПЕРШИЙ СР*ЛИЗ

26. 19 декабря 2017

Орест :
    @Гость, Хлопці пи***ть все шо бачите, це буде по справедливому і не рвіть жо*у, всерівно ми в очах царка — бидло.
    Стережіться сракол*зів їх залишилось ой як, багато.

Я так и не понял, за 4 года гидности так и не набрались? У вас же работы много, чего держаться за эту фирму? Ещё и воровством заниматься. Стыдно за вас.

27. 12 декабря 2017

Стережіться сракол*зів їх залишилось ой як, багато.

28. 4 декабря 2017

Да это и поборы по 20 % с зарплаты ,замолил и все хорошо и вреде уже не должен.ТОЛЬКО РОБОТЯГЕ ОТ ЭТОГО ОДИН ГЕМОРОЙ.

1. 17 декабря 2012

Я референт Юля. У кого есть вопросы ко мне приходите отвечу. Что касается Иры. Я искренне рада за неё. Она не сидела и не писала тут гадости, а просто пошла и нашла себе работу по душе лучше оплачиваемую. Это решение смелое.

2. 16 декабря 2012

Ох и наступит Бог на сих отвратительных и человекоподобных существ!!!

А я ещё и прийду проверю, есть ли кучка *овна, остатков «этого» оно не пойми что….

А будет по моему слову которое дал мне лично БОГ Саваоф.

А кто тронет главного бухгалтера , …..далее не знаю что писать так как СТРАШНО!!!!!!!!

Так что валите туда откуда пришли, а то я уже заждался ждать Слова Божия.

Жду не дождусь, пока от того места откуда вы пришли, не останется камня на камне.

А то ещё прийдётся разбивать то место лично моими кулаками. А Богу жалко моих рук…..

Да и ненужно видеть человеку , такую силу Божью в человеческих руках…..

Добавьте зарплату в компании Виктория-Фелиз

Добавить отзыв о работодателе Виктория-Фелиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виктория-Фелиз?