Вилком Электро

Вилком Электро

Вилком — производство высоковольтного оборудования в Украине.

Отзывы о работе в Вилком Электро, зарплаты

1. 5 ноября 2020

Работал там на вилком-электро(Харьков) на сборке примерно в 2007 году. Свалил из-за того что зимой в цеху на сборке температура такая же как и на улице. Тот булерьян что был почти ничего не давал. Идиотский график с 7 утра тоже достал. А хозяин там реально пох@ист на работников.

2. 3 мая 2020

Как работник на сборке могу сказать. Платит в 1.5 — 2 раза меньше чем пишет на сайтах поиска работы. Зарплату всегда(!) задерживает минимум на 3-4 дня. Официально платит минималку. Отпуск 12 дней. А по его словам и поведению возникает ощущение что ему плевать на предприятие в целом и работников в частности. (Личное мнение -> ) Каждый день думает как бы нам заплатить еще меньше, но постоянно требует что бы мы работали в 2 раза быстрее. Раньше за работу в выходной день он платил +50% от ставки, однако за последние 3 года количество работы падает бешеными темпами. За простой он в большинстве случаев платить отказывается, но требует работать в выходной день аргументируя это тем что мы ему должны за те дни которые сидели без работы.

3. 15 марта 2019

Еще один чудак! Звонит и на полном серьезе говорит-на испытательный две минималки (8000 грг),а потом минималка 4000 грн плюс процентик.Товар неликвид -проводочки какие то.Мне вот интересно,на что рассчитывают эти люди?! Ну звоните студентам и предлагайте этот бред,скоты.

Добавьте зарплату в компании Вилком Электро

Добавить отзыв о работодателе Вилком Электро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вилком Электро?