wimm-bill-dann

Вимм-Билль-Данн Украина

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Wimm-Bill-Dann был образован в России в 1992 году. 24 производственных предприятия в 20 регионах России и СНГ с персоналом около около 18 000 человек — сегодняшний потенциал компании.

Отзывы о работе в Вимм-Билль-Данн Украина

16 Октябрь 2013

Расскажите пожалуйста о Волошине О.Н. Он был генеральным на ВиммБилль Данне. Почему ушел?

2. БОГДАН ВОДИТЕЛЬ
    12 Март 2013

Сок для детей произведенный ВБД России полное г….Зачем его везут в Украину?Чтобы этой химией травить украинских детей?
    НУ и что что пепсико купила в ВБД? Рабочих за малейшее нарушение лишают зарплаты,а всякие сявки среденего звена получают неплохую зарплату да еще и работу делают кое-как.
    ВБД Украины неоднократно таможня просила,чтобы они согласовали вопрос маркировки палет с ВБД России.НИ какие уговоры не помогли,пока не задержали грузовыки на ростаможке,»ПОки грім не вдарить,селянин не перекрестится».Тепер за простой 3 машин на таможне придется выложить кругленькую суму, плюс экпертиза палет,плюс простой перевозчикам-ХОТЯ ПЕРЕВОЗчиков скорее всего кинут.А этот «хлопец» или»телка» получить хорошую оплату своего труда и будет дальше мотать нервы брокерам и водителям.ИЗ- за таких тупих менеджеров страдают люди.ОПОМНИСЬ МЕНЕДЖМЕНТ ИЛИ ОТДАЙ МЕСТО БОЛЕЕ ДОСТОЙНОМУ.

3. Бывший сотрудник — торговый представитель
    22 Декабрь 2012

Здесь царит полный беспредел. При приеме на работу заставляют сразу писать письмо об уходе по собственному, иначе работать не будешь. Потом сами дописываю дату и увольняют задним числом. Конечно, зарплату при увольнении не выплачивают. Кстати, работать торговым представителем пришлось фактически с 8:00 до 21:00, а по трудовой закрывали полставки, с оплатой 550 грн. в месяц!!! Условия труда нечеловеческие, зарплату задерживали два месяца, потом часть отдали и уволили задним числом. Проработал пять месяцев за гроши, еле проезд окупился. И куда пойти, если подписал то чертово заявление еще при приеме на работу! Сволочи, но «чудо» их очень люблю, продавал его оргомными партиями.

23 Ноябрь 2012

Доброе время суток. Обращаюсь к Вам по поводу работы. У Вас есть вакансия грузчик. Я работал в России в крупнейшей компании Вим-Биль-Дан. Занимал должность экспедитора,есть опыт работы на складе,собирал товар по накладным.Скажите пожалуйста есть у Вас возможность продолжать работать в этой копании в Мелитополе.
    мой тел.096-092-40-10
    romma.72@mail.ru

5. Юлия
    26 Сентябрь 2012

О том, что продукция этой компании супер никто и не спорит. Но каким трудом она дается тем людям которые ее производят!!! Не человеческие условия работы, издевательства начальства, сумошедшая переработка, и маленькая зарплата за просто каторжный труд. И это все происходит в творожном цехе. Самое страшное что кто то вешает себе медали, а кто то вкалывает как раб!!!!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. кладовщик 1кат.
    18 Сентябрь 2012

Уволили даже не понял за что. Был уневерсальнным солдатом; грузчик,приемщик,кладовщик, контролер,карщик, но отношение *АВНО к сотрудникам СГП Спасибо Людмила Борисовна. Испортила почти всю жизнь. Просил не увольнять но невкакую. А вобще фирма солидная. Главное не иди на СГП.

7. Ваня
    18 Сентябрь 2012

Проработал 3 года. Уволили не зачто. Склад в г. Вишневое. Колектив хороший.

8. Ваня
    18 Сентябрь 2012

Работа супер начальство гальмо особбенно на складе

6 Март 2012

2 Гость , 15 Январь 2012

болтавня, не более того.
    Я сейчас здесь работаю — великолепная компания !
    ВБД купила PepsiCo, внедряются лучшие мировые практики.
    До этого работал в российскийх и украинских компаниях, могу сказать что часто депутаты-бизнесмены это ужас…

15 Январь 2012

компания отстой, оыпт да. больше ничего ни денег ни человеческого отношеняи не дождешься.

4 Август 2011

Я тоже работала там 3 года, многому научилась, коллектив был великолепный и специалисты хорошие. Вернуть бы то время…

12. Татьяна
    29 Декабрь 2010

Данная компания для меня была есть навсегда останется родной и любимой! я проработала там 3,5 года, но до сих пор, по прошествии уже почти 5 лет покупаю только их продукцию и готова до пены изо рта доказывать, что лучшей продукции нет (хотя я всего лишь финансист). Спасибо вам за то, что вы были в моей жизни, за опыт, знания, навыки полученные у вас, и еще за потрясающих людей, с которыми я познакомилась.
    Спасибо, моя любимая компания! :)

13. Мария
    19 Март 2010

Спасибо большое за опыт работы в вашей компании!!!!!

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Вимм-Билль-Данн Украина