Вимм-Билль-Данн Украина

Вимм-Билль-Данн Украина

Wimm-Bill-Dann был образован в России в 1992 году. 24 производственных предприятия в 20 регионах России и СНГ с персоналом около около 18 000 человек — сегодняшний потенциал компании.

Отзывы о работе в Вимм-Билль-Данн Украина, зарплаты

1. 15 июня 2017

Здравствуйте. Хочу устроиться в ВБД на работу водителем категории С. Кто нибудь может мне в подробностях рассказать о работе? Какое отношение? Сколько точек в день? Разгружают ли водители продукцию? ит.п. Был бы очень признателен.

2. 22 марта 2017

@катя, если будиш песать с ошипками то не возьмут

3. 26 октября 2016

При чем тут «Сандора». надоело -чушь слушать и читать. «Сандора» такое же приобретение компании «Пепси», как и ВБД. Только что руководители, что сотрудники ВБД это наверное до сих пор не понимают. Противно , когда на протяжении нескольких лет только и винят «Сандору» во всех бедах. Примитивизм

4. 14 июля 2016

здравствуйте я пока студентка учусь на технолога по переработке мяса и молочных продуктов. подскажыте пожалуйста трудно ли устроиться на работу в етой компании? учусь на отлично йогурты и компания в целом очень заинтересовали. могут ли взять на работу без опыта работы?

5. 30 марта 2015

проработал вкомпании 6 лет пришла сандора и все пипец навязивают свои ценности никакой демократии пришлось уволится

6. 6 января 2015

***psico контора *овно !!!! Особенно сандора и ее СГП!! Рабочих за людей там не считают

7. 16 октября 2013

Расскажите пожалуйста о Волошине О.Н. Он был генеральным на ВиммБилль Данне. Почему ушел?

8. 12 марта 2013

Сок для детей произведенный ВБД России полное г….Зачем его везут в Украину?Чтобы этой химией травить украинских детей?
    НУ и что что пепсико купила в ВБД? Рабочих за малейшее нарушение лишают зарплаты,а всякие сявки среденего звена получают неплохую зарплату да еще и работу делают кое-как.
    ВБД Украины неоднократно таможня просила,чтобы они согласовали вопрос маркировки палет с ВБД России.НИ какие уговоры не помогли,пока не задержали грузовыки на ростаможке,»ПОки грім не вдарить,селянин не перекрестится».Тепер за простой 3 машин на таможне придется выложить кругленькую суму, плюс экпертиза палет,плюс простой перевозчикам-ХОТЯ ПЕРЕВОЗчиков скорее всего кинут.А этот «хлопец» или»телка» получить хорошую оплату своего труда и будет дальше мотать нервы брокерам и водителям.ИЗ- за таких тупих менеджеров страдают люди.ОПОМНИСЬ МЕНЕДЖМЕНТ ИЛИ ОТДАЙ МЕСТО БОЛЕЕ ДОСТОЙНОМУ.

9. 22 декабря 2012

Здесь царит полный беспредел. При приеме на работу заставляют сразу писать письмо об уходе по собственному, иначе работать не будешь. Потом сами дописываю дату и увольняют задним числом. Конечно, зарплату при увольнении не выплачивают. Кстати, работать торговым представителем пришлось фактически с 8:00 до 21:00, а по трудовой закрывали полставки, с оплатой 550 грн. в месяц!!! Условия труда нечеловеческие, зарплату задерживали два месяца, потом часть отдали и уволили задним числом. Проработал пять месяцев за гроши, еле проезд окупился. И куда пойти, если подписал то чертово заявление еще при приеме на работу! Сволочи, но «чудо» их очень люблю, продавал его оргомными партиями.

10. 23 ноября 2012

Доброе время суток. Обращаюсь к Вам по поводу работы. У Вас есть вакансия грузчик. Я работал в России в крупнейшей компании Вим-Биль-Дан. Занимал должность экспедитора,есть опыт работы на складе,собирал товар по накладным.Скажите пожалуйста есть у Вас возможность продолжать работать в этой копании в Мелитополе.
    мой тел.096-092-40-10
    [email protected]

11. 26 сентября 2012

О том, что продукция этой компании супер никто и не спорит. Но каким трудом она дается тем людям которые ее производят!!! Не человеческие условия работы, издевательства начальства, сумошедшая переработка, и маленькая зарплата за просто каторжный труд. И это все происходит в творожном цехе. Самое страшное что кто то вешает себе медали, а кто то вкалывает как раб!!!!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 18 сентября 2012

Уволили даже не понял за что. Был уневерсальнным солдатом; грузчик,приемщик,кладовщик, контролер,карщик, но отношение *АВНО к сотрудникам СГП Спасибо Людмила Борисовна. Испортила почти всю жизнь. Просил не увольнять но невкакую. А вобще фирма солидная. Главное не иди на СГП.

13. 18 сентября 2012

Проработал 3 года. Уволили не зачто. Склад в г. Вишневое. Колектив хороший.

14. 18 сентября 2012

Работа супер начальство гальмо особбенно на складе

15. 6 марта 2012

2 Гость , 15 Январь 2012

болтавня, не более того.
    Я сейчас здесь работаю — великолепная компания !
    ВБД купила PepsiCo, внедряются лучшие мировые практики.
    До этого работал в российскийх и украинских компаниях, могу сказать что часто депутаты-бизнесмены это ужас…

16. 15 января 2012

компания отстой, оыпт да. больше ничего ни денег ни человеческого отношеняи не дождешься.

17. 4 августа 2011

Я тоже работала там 3 года, многому научилась, коллектив был великолепный и специалисты хорошие. Вернуть бы то время…

18. 29 декабря 2010

Данная компания для меня была есть навсегда останется родной и любимой! я проработала там 3,5 года, но до сих пор, по прошествии уже почти 5 лет покупаю только их продукцию и готова до пены изо рта доказывать, что лучшей продукции нет (хотя я всего лишь финансист). Спасибо вам за то, что вы были в моей жизни, за опыт, знания, навыки полученные у вас, и еще за потрясающих людей, с которыми я познакомилась.
    Спасибо, моя любимая компания! :)

19. 19 марта 2010

Спасибо большое за опыт работы в вашей компании!!!!!

Добавьте зарплату в компании Вимм-Билль-Данн Украина

Добавить отзыв о работодателе Вимм-Билль-Данн Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вимм-Билль-Данн Украина?