Vimsolution

Vimsolution

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Vim Solution — software developers.

Отзывы о работе в Vimsolution, зарплаты

  1. 27 февраля 2014

    Чтоб не придрались — подход продуманный. Извините за опечатку.

  2. 27 февраля 2014

    Был в компании на собеседовании, впечатление только положительное. Очень понравился системный и придуманный подход к организации мероприятий, по крайней мере тех в что принимал участие. С Ольгой общался лично, очень системный и компетентный руководитель. К тому же там очень непринужденная обстановка!

  3. 26 февраля 2014

    Гость : Слышал о компании только плохое. Директор Ольга прокидала своих бывших работодателей ушла-организовала свою контору. + отписалась всем клиентам давайте работать со мной. Был у них на собесе, с той самой Ольгой, умеет сделать из говна конфетку – манипулятор! Мне показалось компанией однодневкой, без процессов с стремной историей директора.

    Бедненькие опрокинутые работодатели, работайте над собой и не кляузы провокационные пишите, а трудитесь во благо своей компании, дабы ваша компания не теряла кадры и не стала в миг однодневкой(с) :)

  4. 26 февраля 2014

    @Гость
    Скажу, как человек, который знает Ольгу хорошо. Во всех компаниях, где Ольга работала, она пользовалась уважением у людей, в том числе и у клиентов и имела авторитет среди всех сотрудников. Она хороший sales manager и не нуждается в чужих клиентах в ущерб своей репутации. Поэтому этот комментарий скорее всего происки завистников.

  5. 26 февраля 2014

    Увы.Успешных не любят.Это зависть.

  6. 26 февраля 2014

    Вышел на работу в VIM.
    На столе конфетки. Из чего же они?

  7. 11 февраля 2014

    Слышал о компании только плохое. Директор Ольга прокидала своих бывших работодателей ушла-организовала свою контору. + отписалась всем клиентам давайте работать со мной. Был у них на собесе, с той самой Ольгой, умеет сделать из говна конфетку — манипулятор! Мне показалось компанией однодневкой, без процессов с стремной историей директора.

Добавьте зарплату в компании Vimsolution

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Vimsolution



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vimsolution?