Vimsolution

Vimsolution

Vim Solution — software developers.

Отзывы о работе в Vimsolution, зарплаты

1. 27 февраля 2014

Чтоб не придрались — подход продуманный. Извините за опечатку.

2. 27 февраля 2014

Был в компании на собеседовании, впечатление только положительное. Очень понравился системный и придуманный подход к организации мероприятий, по крайней мере тех в что принимал участие. С Ольгой общался лично, очень системный и компетентный руководитель. К тому же там очень непринужденная обстановка!

3. 26 февраля 2014

Гость : Слышал о компании только плохое. Директор Ольга прокидала своих бывших работодателей ушла-организовала свою контору. + отписалась всем клиентам давайте работать со мной. Был у них на собесе, с той самой Ольгой, умеет сделать из говна конфетку – манипулятор! Мне показалось компанией однодневкой, без процессов с стремной историей директора.

Бедненькие опрокинутые работодатели, работайте над собой и не кляузы провокационные пишите, а трудитесь во благо своей компании, дабы ваша компания не теряла кадры и не стала в миг однодневкой(с) :)

4. 26 февраля 2014

Скажу, как человек, который знает Ольгу хорошо. Во всех компаниях, где Ольга работала, она пользовалась уважением у людей, в том числе и у клиентов и имела авторитет среди всех сотрудников. Она хороший sales manager и не нуждается в чужих клиентах в ущерб своей репутации. Поэтому этот комментарий скорее всего происки завистников.

5. 26 февраля 2014

Увы.Успешных не любят.Это зависть.

6. 26 февраля 2014

Вышел на работу в VIM.
    На столе конфетки. Из чего же они?

7. 11 февраля 2014

Слышал о компании только плохое. Директор Ольга прокидала своих бывших работодателей ушла-организовала свою контору. + отписалась всем клиентам давайте работать со мной. Был у них на собесе, с той самой Ольгой, умеет сделать из говна конфетку — манипулятор! Мне показалось компанией однодневкой, без процессов с стремной историей директора.

Добавьте зарплату в компании Vimsolution

Добавить отзыв о работодателе Vimsolution

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vimsolution?